Пятница, 19.04.2024, 00:28Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
00:28

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
НОВАЯ БОЛТАЛКА - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
НОВАЯ БОЛТАЛКА
OxiДата: Четверг, 29.05.2014, 16:01 | Сообщение # 151
Наставница
151
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, а в инете смотрела?

 
ЛенуськаДата: Четверг, 29.05.2014, 16:44 | Сообщение # 152
Дважды Героиня
152
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Всем привет!пишу вам с больницы!завтра операция и боюсь ужасно!

Добавлено (29.05.2014, 16:41)
---------------------------------------------
Мне кстати сегодня очень странный и страшный сон приснился. Вот перед операцией это очень страшно. Сейчас померили давление. Очень высокое, дали таблетку и сказали не переживать. Мед сестра такая добрая попалась

Добавлено (29.05.2014, 16:44)
---------------------------------------------
Мне кстати сегодня очень странный и страшный сон приснился. Вот перед операцией это очень страшно. Сейчас померили давление. Очень высокое, дали таблетку и сказали не переживать. Мед сестра такая добрая попалась

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 29.05.2014, 18:02 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
153
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
брюнетка, ооо какие люди!!!! klass Василина! Давай не грусти, а сюда заглядывай почаще! Расскажи о себе! :) Ленуська, Давай не нервничай, все обязательно будет хорошо, а сон страшный приснился потому что накручиваешь себя, давай не беспокойся, держим за тебя кулачки! Думай о хорошем) Sagittaria, Тань, мне как то снилась гадалка и сказала мне что будет дополнительный доход, а через 2 дня премия на карточку неожиданно упала) Все сонники по разному толкуют.
А я сегодня одна ночую дома, муж в ночь и сегодня и завтра, завтра вообще не пересечемся, т.к пока я приду-он уйдет.
 
ЛенуськаДата: Четверг, 29.05.2014, 18:55 | Сообщение # 154
Дважды Героиня
154
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, спасибочки буду верить в лучшее!
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 29.05.2014, 19:02 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
155
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Ленуська, Так и нужно! А тебя вообще на долго в больницу положили? Как соседи?
 
МиланаДата: Четверг, 29.05.2014, 19:56 | Сообщение # 156
Рядовой
156
Группа: Новенькие
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет :)
 
OxiДата: Четверг, 29.05.2014, 20:12 | Сообщение # 157
Наставница
157
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Ленуська, не волнуйся! Давление на операции - это плохо. Доверься врачам. Ведь от того, что ты будешь волноваться ничего не изменится. Понятно что страшно, но если от этого давление поднимается, то лучше постарайся отпустить. Внуши своему подсознанию, что ты сейчас на корню пресекаешь болезнь. иначе было бы хуже...

 
МасяДата: Пятница, 30.05.2014, 00:01 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
158
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Девочки, рассказываю, значит... за всё то время, пока меня здесь не было, всех новостей конечно не расскажешь krasneju ну если вкратце: то как вы помните, у нас с Сережей была любовь на расстоянии... После армии с его стороны были попытки переехать ко мне, но безрезультатно - ничего не изменилось...из-за чего мы, собственно, и расстались. Без друг друга мы конечно же не смогли и помирились s002 :s002: Жили всё также: он у себя работал, я у себя училась - на каникулы приезжала к нему. И вот с января 2014 у меня можно сказать закончилась учеба, и я поехала в Оренбург yahoo В итоге я устроилась там на работу, мы сняли отдельную квартиру, в общем плавненько так началась наша "семейная" жизнь klass Я с уверенностью могу сказать, что я счастлива! В Оренбурге мне намного комфортнее, чем в Екатеринбурге. У меня там куча родни, которые тоже счастливы моему приезду, поддерживают и всячески помогают. За всё то время, пока я туда ездила, появилось много друзей, которые тоже с нетерпением ждали моего приезда. У нас хоть и семейная жизнь, но она такая...."молодёжно-семейная" s002 мы гуляем, отдыхаем, зажигаем))))))))))) Сейчас вот спустя почти полгода, я приехала в родной Екатеринбург сдавать госы и защищать диплом. Тут мамочка, подруги... По всем безуууумно соскучилась!!! Но всё равно здесь не то... Не знаю даже как объяснить, что не так.... По идее мой город круче, больше, перспективнее...но почему-то я себя комфортнее чувствую там. Видимо такой я человек, провинциальный s002 Или просто люди там другие... как-то ближе мне. Или Серёжа мне там задаёт приятную атмосферу и настроение... Не знаю... Но как бы там ни было, я чувствую, что я всё правильно сделала. Нет, МЫ всё правильно сделали! Мы наконец-то живём вместе, и это наша маленькая победа!!!))) Мечты по-тихоньку сбываются)))) klass :klass: klass

P.S. прикрепляю нас)) а то вдруг кто забыл кто мы такие s002

Добавлено (30.05.2014, 00:01)
---------------------------------------------
Всё это время я старалась следить за вашими жизнями, за вашими историями) С кем-то списывались в контакте, с кем-то даже вживую виделись))) Чьи-то странички и фотки я просто просматривала) Я так рада за тех наших девчонок, кто вышел замуж, кто ждет малышей (или уже дождался)!!! Это такое счастье!!! Так здорово, когда люди переживают армию, потом женятся, рожают детишек... Хоть кино снимай klass klass klass Конечно немного таких, чьи отношения сохранились.... Ну значит так и должно было быть pardon За тех девочек, которые не остались вместе с солдатиками, я все равно рада! Потому что кто-то нашел своё счастье в другом человеке, кто-то возможно еще найдёт его... Но мне хочется верить, что у каждой из вас всё хорошо!!! Да ведь??? tcheluju

Сообщение отредактировал Мася - Четверг, 29.05.2014, 23:45
 
ЛенуськаДата: Пятница, 30.05.2014, 13:49 | Сообщение # 159
Дважды Героиня
159
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Операция прошла. Все утро я старалась себя успокоить и думать только о хорошем. Сначала врач меня отправил на узи чтобы точно разместили местоханождениее этой дряни и проверили вторую грудь. Потом за мной пришли на каталке.я разделась до трусов и лежала тряслась. Меня везли через этажи ,коридоры ,на лифте .потом в операционную и врач сказал что она находится далеко от ориолы соска и будет трудно делать и шов от этого будет большой пока он будет ковыряться. Сделал надрез над этой штукой. Сначала околол всю грудь. Как он сделал надрез этого я не заметила, а вот когда ковырялся было жутко не приятно. Потом прижегал током и тоже противно. Дальше зашил.шил долго так как косметический шов. Потом спросил хочу ли я ее посмотреть, на что я согласилась. Я же должна знать какая дрянь появилась и ради чего это все было . похожа она на кусок мяса,а я ожидала увидеть какой нибудь маленький шарик. Потом меня отвезли в палату и приложили лед. Кружилась голова, но потом стало легче. Сейчас обезбаливающие проходит и начинает чуть чуть болеть:(((шрам врач сказал будет меньше 2 см . надеюсь заживет и будет невидно
 
SagittariaДата: Пятница, 30.05.2014, 15:34 | Сообщение # 160
Строгая и Справедливая
160
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Мася, Ой, Машк, как приятно новости такие читать! Ну вы то точно не расстанетесь никогда навсегда. Вы по моему изначально единое целое, я тебя с кем то другим даже не представляю. а жить так это очень круто. Мы тоже до свадьбы так жили молодежно. Да мы и сейчас не сильно как старички живем=) Наслаждайтесь! и я хочу тебя в платье=)

Ленуська, Слава богу все позади! Вот видишь. а ты боялась. не боись, все заживет и видно не будет! Главное что теперь опасности никакой страшной нет.




 
ЛенуськаДата: Пятница, 30.05.2014, 15:59 | Сообщение # 161
Дважды Героиня
161
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Sagittaria отмучилась я,поскорее бы все это уже прошло)
 
SagittariaДата: Пятница, 30.05.2014, 17:31 | Сообщение # 162
Строгая и Справедливая
162
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ленуська, болит что нибудь?



 
ЛенуськаДата: Пятница, 30.05.2014, 18:08 | Сообщение # 163
Дважды Героиня
163
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Не много тянет,а так пока что не болит ттт
 
МасяДата: Пятница, 30.05.2014, 20:42 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
164
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Sagittaria, спасибо, Танюша tcheluju насчет свадьбы разговариваем, мечтаем... но официального предложения я пока не дождалась)) хотя пока и так хорошо, и так многое поменялось))) но платье всё равно будет
у тебя уже 40 недель... афигеть можно))) не рвется доченька на свет??

Ленуська, Леночек, привет!!! держись!!! самое страшное позади!!! зато теперь ты здоровёхонькая))) klass
 
DashokДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:53 | Сообщение # 165
Генералиссимус
165
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Всем привет!
Мася, Машуль, так рада за Вас, наконец вы живете в одном городе))) да еще и вместе, настоящая семья уже!! klass heart
Выдержали расстояние и теперь счастливы, ну что может быть лучше =)))
А как я тебя тут рада видеть, ты просто не представляешь,я думала тебя уже сюда ничем не затащишь))) Давай не теряйся!))

Ты кстати куда на работу там устроилась?))

Ленуська, Ну вот и позади все самое страшное, теперь просто отдыхай и выздоравливай до конца! :) Все будет хорошо))

А мы, мы отдохнули душой и телом в Египте)) Вернулись в пн, и отдыхали еще дома, отпуск оч быстро заканчивается(( завтра снова на работу.
 
OxiДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:36 | Сообщение # 166
Наставница
166
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Мася, Оренбург - это круто)) Может, коненчо, мне там нравилось, потому что ездила туда к Саше в армию и пока были вместе, никаких проблем. Нас развлекали и по домашних хлопотам париться не надо было.. Мне бы хотелось там пожить.. и в Оренбурге значительно чище чему нас в Саратове. Вот только погода там уж больно резко меняется) Помню поехали в июле на open air, днем была жарища, мы на присяге чуть не умерли, а как солнце село, было +14, мы думали умрем от холода в шортиках))) Зато в городе чисто и цветов много))
Правда, кем ты там работаешь?
Ленуська, а у тебя то, что вырезали, отправили на гистологию? Как сейчас себя чувствуешь?
Sagittaria, а ты как там? Под дожди не попала, которые у нас по новостям показывали? Сейчас как погода? У нас жарко становится, а у вас?


 
svetofor4ikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:35 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
167
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Всем приветик девчоночки tcheluju

Sagittaria, Как ты себя чувствуешь???что врачи говорят???
Ленуська, с выздоровлением klass как у тебя самочувствие??ты еще в больнице??что говорят врачи??
ЧуЧи, Я серьезно все говорила krasneju рассказывай krasneju
ГолУбоГлАзКа_Я, :) как у вас делишки???ты в декрет то вышла уже или еще работаешь???Ты Ань про Натали то ни чего не знаешь?? а то они с бесиком то поди тоже пополнения ждут? :)

У меня шипко новостей пока нету. кроме как того что нас топит :) Может кто видел по новостям! Ужасно если честно, не думала что это так страшно, но наводнение я первый раз в жизни наблюдаю, славу богу до моего дома не дошло, буду надеяться что не дойдет, но некоторые дома у нас уже под водой стоят :(
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:56 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
168
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Ленуська, Слава Богу все позади! А шрамик видишь каким маленьким обещает быть! Давай теперь крепчай) :)
Мася, Мы с тобой не знакомы, меня Аня зовут! Как приятно про Вас прочитать было, сразу видно, что НАИКРЕПЧАЙШАЯ парочка! klass А ты вообще как декабристка, везде за любимым, молодцы!
Dashok, А ты Дарья вообще молчун, игноришь, тут не отписываешься, в обиде короче я comando
svetofor4ik, У нас все нормально в принципе! Появились фрукты которых я ждала всю зиму s002 Сейчас праздник живота! Черешенка, инжирные персики, я уже 4 арбуза съела s002 Я сейчас с завтрашнего дня на больничном до 16 июня, потом недельку выйти поработать, дела окончательно передать, стол накрыть и с 23 я в отпуске уже своем, переходящий в декрет) Вот как то так) А про Наташу я ничегошеньки не знаю, я думаю вы мне даже не поверите, но это так pardon Это действительно так. Да я смотрела по новостям про ваши новоднения, это ужасно страшно((((Хорошо что у вас все норм, а соседи как там? Кто где живет? У вас с любимым все хорошо?
 
svetofor4ikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:09 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
169
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я,
Цитата ГолУбоГлАзКа_Я ()
23 я в отпуске уже своем

klass ну здорово, осталось совсем немножечко!! klass
Цитата ГолУбоГлАзКа_Я ()
я уже 4 арбуза съела

:) ни че се))))за раз что ли прям???)))))
Соседей наших пока еще тоже не затопило, а вот в других микрорайонах людей кто то к себе берет кто в многоэтажках живет и до кого пока не добралась вода, детей в школах селят, и в приютах, а взрослые так весь день спасают всех. вечером ночью у кого нибудь остаются переночевать, сегодня ехала по трассе а откуда то с новосибирска спасатели колоной ехали дорогу перегородии, так ощющение такое какое то вообще ужасно, даже не верится что все реально происходит в нашем городе :o
А у нас с мишкой все хорошо, дом работа дом работа :) и футбол))))


Сообщение отредактировал svetofor4ik - Воскресенье, 01.06.2014, 19:11
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:46 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
170
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
svetofor4ik, Ну да, осталось совсем чуток)А 4 арбуза я съела не за раз s002 С перерывами в 2-3 дня s002 Ой слушай, так страшно у вас там, прям жутко :( Надеюсь скоро все норм станет у вас там... Ну хорошо, что у вас все хорошо! А футбол всмысле играть ходит или смотрит? У вас когда свадьба? Именно дата.
 
ЛенуськаДата: Понедельник, 02.06.2014, 06:01 | Сообщение # 171
Дважды Героиня
171
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Мася,Dashok,Oxi,svetofor4ik,ГолУбоГлАзКа_Я спасибочки всем за поддержку. На выходные домой отпускали под подписку. Сейчас вот приехала в больницу и сдавала анализы. То что вырезали отправили на гистологию, вот ждать результатов до конца недели. Когда выпишут не знаю. Когда дома перевязку делала то видела шов. Не приятно так на него смотреть :(
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:33 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
172
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Ленуська, Ну это пока шов такой неприятный, он же свежий((( А так грудь не болит?
Всем привет, девочки! Что то наша Таня замолчала... может касторка помогла... pardon Если честно, каждый день захожу в вк или сюда и жду жду заветного сообщения! :) Обещала поделиться сразу! Ох какая я злая zlo С сегодняшнего дня я на больничном в дневном стационаре, пришла значит как дурак к 9 утра, и узнаю что моя долбанутая врач не оставила мне никаких назначений, а сама она работает сегодня с 14.00...Короче просто так рано встала и смоталась на др конец города.. zlo
 
kamiliieДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:08 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
173
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
всем привет tcheluju
наконец то я с компа)))
ГолУбоГлАзКа_Я, со Стасом все хорошо))) тттт
правда я уеду с родителями в отпуске, а он работать будет и две недели мы не увидимся.
ЧуЧи, Саш, я первый раз сдавала в кирове, сдала только теорию, автодром завалила перенервничала. вот это был второй раз уже сдавала дома в Кирсе, автодром сдала идеально без ошибок, а в городе тупанула. но мне многие сказали, что там спорная ситуация и могли бы и не поставить штрафные баллы. ну ладно подумаешь))) сдам с третьего раза, тем более там день кинолога будет обязанна сдать)))
Мася, Машка, ну наконец то вы вместе, не смотря на все трудности, как я за вас рада. теперь у вас всё точно будет хорошо)
svetofor4ik, Светик, это так страшно, смотришь по телевизору, а когда всё рядом происходит, ужас.
Цитата svetofor4ik ()
А у нас с мишкой все хорошо, дом работа дом работа и футбол))))

klass
Ленуська, держись, всё уже позади, а шрам это не так страшно, тем более что он маленький.

А я с сегодняшнего дня в отпуске yahoo




 
Elinka18Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:50 | Сообщение # 174
Подполковник
174
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
уххххх Девчюлии tcheluju tcheluju Всееем приветииик))))
Как у вас делишки???
Сегодня с Катюшкой болтали она мне тоже сказала что нас восстанавливают))) вот вспомнила паролиик))) krasneju
У меня новостей прут пруди)) Готовимся с Ленариком ко свадьбе) Остались считанные дни) :)


 
SagittariaДата: Вторник, 03.06.2014, 02:33 | Сообщение # 175
Строгая и Справедливая
175
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Elinka18, Так я тебе тоже посылала приглашение, где ты раньше была=)



 
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz