Четверг, 28.03.2024, 22:44Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
22:44

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
НОВАЯ БОЛТАЛКА - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
НОВАЯ БОЛТАЛКА
SagittariaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:09 | Сообщение # 101
Строгая и Справедливая
101
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Капризуля, Дак я знаю чем я их кладу и каждый раз разным. Это талант у меня такой. Я видимо садист....

А на счет доходить, так срок то уже. С 38 по 40 рожают, я вот и думаю чего это я. треники у меня давно, они безболезненные. Сидишь, и живот резко каменный становится, потом отпускает. Я к этому уже привыкла, эта фигня у меня с 30 что ли недели. Неудобно правда ужасно, сидишь с этим булыжником, ничего сделать не можешь...




 
kamiliieДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:30 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
102
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Наташ, не знаю на сколько хватит и изменится ли вообще, но думаю я правильно сделала такой шаг. А то всё. терплю не ругаюсь, пусть посмотрит что у меня тоже характер есть.) Да я знаю что случайно)
Танюш, приятно конечно, что ты в нас не сомневаешься) только я последнее время сомневаюсь. Я понимаю, что все ругаются,но где та грань,которую нельзя переступать не знаю. Просто даже его родители считают, что он неправильно себя ведет.

Мне. тут девчонка рассказывала вообще на обычный осмотр пошла и у нее как раз воды отошли.




 
))))))Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:57 | Сообщение # 103
Полковник
103
Группа: Ждушечки
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Я столько пропустила((( столько написали))) всё перечитала. так всех рада видеть.)))) я как и многие "старенькие" девочки заходила все читала и уходила) многих я знаю девочек, а вот они меня нет(((. так что представлюсь, меня Алёна зовут, парня из армии ждала, тогда и тут заригестрировалась. до сих пор с ним вместе, уже 5 лет heart Танюша умничка, что ту всех собрала klass yahoo

 
КапризуляДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:02 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
104
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
kamiliie, ну бум надеяться на лучшее, что вдруг щелкнет у него и что нибудь поймет он((( А если вдруг не произойдет этого то значит так и должно быть и все получится)))) Но с кем то другим!
Sagittaria, Танюш все будет вовремя просто у каждого свое время))))) что уже думать как получится так получится, не айс конечно в инфекционке но и там же рожают и все норм))))) Поэтому не заморачивайся, все равно мало что можно изменить, как там Ариша запланировала так она и пойдет на выход)))) :)

Добавлено (18.05.2014, 20:02)
---------------------------------------------
)))))), пруветик)))) Приятно познакомиться меня Натальей звать))) вот только у меня чувство что мы уже знакомы))))
Танюшка то у нас да...огонь))))) верно придумала))


 
ЛенуськаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:53 | Сообщение # 105
Дважды Героиня
105
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Dashok, приветики , спасибо обязательно буду выздоравливать. на личном у меня все хорошо ттт... встречаемся уже второй год:) как сама ? ) как муж? когда детки будут? krasneju
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:33 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
106
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Всем привет, девочки! А Дашулька у нас в Египте сейчас балдеет klass Дарья, Катюша, спасибо большое девочки, очень приятно) Дарья вот так я и удивляю всех pardon Кстати, я не планировала позже, все во время) kamiliie, Мне кажется у Вас сейчас такой период просто, не всегда все идеально бывает, чего только у нас не было, вспомни! И чего того, что после, уууууу....Так что я думаю ты правильно сделала что ушла. Хотя бы может он реально задумается, бывает такое, что мужики устают от серьезности что ли.... Я никогда никому не поверю, что ни у кого не бывает таких сложных периодов, рано или поздно они случаются. У вас все будет обязательно хорошо, я в вас верю heart А мы сегодня ходили в кино на гадзиллу. Мне понравился фильм! Глобальный такой, мы ходили на 3д, но эффектов как таковых я не заметила, можно было бы в обычном формате смотреть, только на большом экране) У нас кстати похолодало....ветер холодный очень, но это лучше чем жара. Кто чем сегодня занимался?)
 
kamiliieДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:07 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
107
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Доброе утро.
Анют спасибо, наверное так и есть)
А меня всё таки нашёл, так что ненадолго я ушла. Сказал, что везде меня найдет и то что понял. Посмотрим.
у нас опять тепло вернулось, а то прохладно было на неделе.
Всем удачного рабочего дня)




 
SagittariaДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:33 | Сообщение # 108
Строгая и Справедливая
108
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ох какая у нас жара!!! То есть может там и не жара, но у меня ощущение что я в безветренной пустыне. Вот капец летом беременной ходить! А ведь может еще жарче станет... Ань, держись, тебе все лето печься с пузякой...



 
))))))Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:37 | Сообщение # 109
Полковник
109
Группа: Ждушечки
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Капризуля, это хорошо что есть такое чувство, что знакомы klass kamiliie, Катюша, молодец он у тебя, быстро тебя нашел, не заставил долго ждать)))

 
SagittariaДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:13 | Сообщение # 110
Строгая и Справедливая
110
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
)))))), Так у вас по моему один призыв был, нет?



 
blondino4kaannaДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:00 | Сообщение # 111
Подполковник
111
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Приветулики всем) Я принеслась с учебы только..покушала и к вам! Тагил особо погодой не радует: ветер холодно и дождик накрапывает!!Не долго счастье длилось....тепло закончилось((( Настроение говнянское какое то...все чего то поддостало....сессия не загорами..приходится через силу брать себя рученьки и в бой!!!
)))))), Привет....я тебя тоже помню!!! pardon pardon
kamiliie, вот видишь...нашел - уже хорошо! Значит запереживал...еще бы реально пересмотрел свое поведение и отношение к тебе!! А то как бывает неделя как шелковый....а там та же котовасия!Но я очень надеюсь что вас эта обойдет)) И все будет ХОРОШО!!!! :) :) :) :)
Дашульке хорошего отдыха))) klass klass klass Sagittaria, так женщина наша прекрасная...крепись не долго осталось!!! yahoo yahoo yahoo


 
blondino4kaannaДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:20 | Сообщение # 112
Подполковник
112
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
а это моя невыспавшаяся морда лица s002 s002
Прикрепления: 1401944.jpg (21.8 Kb)


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:22 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
113
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
blondino4kaanna, Ой Анюта, мне бы Вашу погоду....уж лучше мне так, чем печься на солнышке!!! Ну у нас кстати тоже пока терпимая, за счет ветра я даже в жакете хожу) Автоматом что то получаешь? Кстати, симпотичная мордашка! klass
kamiliie, Вот видишь, все замечательно просто! Надеюсь все у вас теперь будет хорошо. А вы где живете? Снимаете одни или с кем то?
Sagittaria, Танькааааа...я уже сейчас вешаюсь. Это ппц на самом деле лето беременной ходить, жарко, отекаешь, в обувь не влазишь.Брр. Чем занимаешься целыми днями?
 
blondino4kaannaДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:25 | Сообщение # 114
Подполковник
114
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, да почти все зачеты автоматом...экзамены остались) Ой льстииишь s002 s002 s002

 
OxiДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:59 | Сообщение # 115
Наставница
115
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Пока перечитала, все вопросы, которые появились, забыла))

Добавлено (19.05.2014, 16:59)
---------------------------------------------
Sagittaria, вспомнила вопрос! Катюха родила?? Круто!!! Рада за нее! Здоровья им))


 
ЛенуськаДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:14 | Сообщение # 116
Дважды Героиня
116
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Приветик всем. У меня одна новость страшней другой. Сегодня ходила сдавать анализы чтобы ложится на операцию, сказали пройти гениколога. Прошла и мне сказали все хорошо, но один яичник увеличин,подозрение на кисту. Короче после операции сделать УЗИ и назначат таблетки пить. Пипец у меня черная полоса. Еще и со своим поругалась:( вот лежу в кровати и ничего не хочу. А долгов по учебе куча . Сдать все заранее нужно
 
OxiДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:15 | Сообщение # 117
Наставница
117
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Ленуська, может это не киста окажется... Такое бывает не то в период овуляции, не то перед месячными. Сама может рассосаться. Может после операции уже и не будет ничего. Ты главное плохо себя не настраивай, это тоже влияет

 
SagittariaДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:10 | Сообщение # 118
Строгая и Справедливая
118
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
blondino4kaanna, Дейсвтительно, нам бы дождик и желательно в день моих родов. На выписку можно вернуть то что сейчас (а это 30 градусов и жуткая духота без ветра) Но если я буду рожать в такой духоте как сейчас.... А в роддомах не то что кондиционеров нет, там обычно и окна не открываются вообще... Да я ж помру раньше чем рожу. Сегодня весь день под кондиционером торчала...

ГолУбоГлАзКа_Я, Кстати об обуви, у меня все как раньше, а вот последние два года мой размер ноги все меньше и меньше :o Всегда был 38,5, потом как то скатился на 38, потом 37,5 и сейчас спокойно влезаю в 37, а этой зимой мне большеватым и он показался... Вот что за фигня не знаю, но 37 меня устраивает полностью. миниатюрно и не совсем, так что б в детских магазинах закупаться.

Ленуська, Кисту часто не правильно диагностируют, сходи на еще одно обследование. А если и она - так хорошо, уж лучше знать о своих болячках и лечить, чем не знать. ну я так думаю...




 
КапризуляДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:13 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
119
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
blondino4kaanna, Повзрослела...и еще краше стала)))))
Умничка что зачеты автоматом))) ты у нас отличница? Так держать)))) klass klass klass
Ленуська, Так а нука отставить уныние...все наладится это просто временно серенькая полоска...и даже не капли не черная, киста не так уж страшна, и правильно Oxi сказала...она может еще и рассосется, а если нет то таблеточки попьешь и все пройдет)))
с милым то что поругались - это тоже временно....помиритесь...через пару дней максимум))))
Долги.....ну вот про долги незнаю что написать, сдашь конечно же...ведь умничка же?))))))
Все получится, главное нос по ветру))))

А у нас как Танюха уже написала пекло такое что пипец......жаримся...
А еще я сегодня сдала первый гос на 4)))) Яхуууу!!!!! yahoo yahoo yahoo начало положенно ...еще два и диплом)))))


 
SagittariaДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:32 | Сообщение # 120
Строгая и Справедливая
120
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Глядя на эту погоду вспомнилось как в том году мы мерзли в Испании около моря и было у нас по утрам 17 градусов, а днем дай бог до 21 прогревалось, а в москве было 27-30.. Вот это жопа была=)))



 
_AnEcHkA_Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:07 | Сообщение # 121
Подполковник
121
Группа: Ждушечки
Сообщений: 502
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТИК yahoo yahoo yahoo сто лет не заходила сюда))) :) :)

 
ЛенуськаДата: Вторник, 20.05.2014, 04:53 | Сообщение # 122
Дважды Героиня
122
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Oxi, Капризуля, Sagittaria, ну мне сказали что УЗИ надо сделать и все ясно будет. Просто она у меня спрашивала болит ли слева внизу, а меня никогда не беспокоило это так как не болит ттт. Oxi, месячные у меня только 2 числа должны начаться. А овуляцию никогда не высчитывала. Мне сказали что как рожу так все пройдет
 
SanikДата: Вторник, 20.05.2014, 10:59 | Сообщение # 123
Солнышко
123
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
ххеееййй!!всем привет))может помнит меня еще кто-то))я так рада!пароль наконец вспомнила)а то сидела,просто лицезреза ваши сообщения))
как же здрово,чтовсе здесь счастливые!беременные,расставшиеся,вновь обретшие любовь!главное,СЧАСТЛИВЫЕ!!
 
SagittariaДата: Среда, 21.05.2014, 21:47 | Сообщение # 124
Строгая и Справедливая
124
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну и куда все подевались? Не пропадаем девочки! Только нашлись! У нас опять жара... Я не знаю что с цветами делать, они прям сгорают. Я каждый день их переставляю на день куда то подальше от окна, а то боюсь сварятся. Никогда в жизни таким не занималась...



 
kamiliieДата: Четверг, 22.05.2014, 10:36 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
125
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет. Что опять тишина? Все от жары по умирают?
Да я вообще не ожидала, что так быстро найдет)
Анют, снимаем трешку, мы в одной комнате, в другой брат у подружки, а третья проходная типа гостиная. Хотели сначала кого-нибудь ещё найти, потом решили,что так спокойней. Тем более повезло недорого нашли.

Добавлено (22.05.2014, 10:30)
---------------------------------------------
Ааа Сашка привет) как рада тебя видеть. Как ты? Давай рассказывай)
Наташа, поздравляю, начало положено)

Добавлено (22.05.2014, 10:36)
---------------------------------------------
Танюш, я думала ты уже рожать уехала) у нас тоже жара пришла и сейчас я радуюсь, что не аттестованный работник и могу в шортах ходить, кроме периметра. А то все в форме ходят парятся.




 
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz