Пятница, 19.04.2024, 10:37Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
10:37

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
НОВАЯ БОЛТАЛКА - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
НОВАЯ БОЛТАЛКА
SagittariaДата: Суббота, 17.05.2014, 12:36 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline

Девчонки, создаю эту болталку, так как стало понятно, что все мы общаемся в контакте, друг друга не забываем, а вместе что то все никак не соберемся. Я сама стараюсь не забывать ни про кого, да и сколько лет мы уже знаем друг друга? Давайте что ли будем иногда тут писать, рассказывать новости, просто болтать когда скучно. Я вот лично уже вешаюсь со скуки в этом декрете. Уж не знаю на что становится похож наш сайт, но вот как собрание нас, столько прошедших вместе я думаю он очень подойдет. И не важно будут у нас новенькие девочки, ждут ли там вообще еще с армии, главное что мы сами есть друг у друга и друг друга не забываем. Насколько я знаю между собой тоже многие общаются. Жду вас всех сюда с новостями и просто потрепаться! Идем?




 
ЛенуськаДата: Суббота, 17.05.2014, 12:43 | Сообщение # 2
Дважды Героиня
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
мне эта идея нравится , так как иногда хочется поговорить с теми людьми с которыми столько пройдено. И не важно вместе пара после армии или нет ... я скучаю по всем!! heart
 
))))))Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:48 | Сообщение # 3
Полковник
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Хорошая идея yahoo

 
SagittariaДата: Суббота, 17.05.2014, 12:51 | Сообщение # 4
Строгая и Справедливая
4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Да я сегодня с Сашкой нашей болтала, поняла что между собой многие общаются, я сама собственно со всеми кому смогла отправить приглашения общаюсь, а вместе всех фиг соберешь. Я тоже думаю не важно кто вместе остался, кто разошелся. По сути то все солдаты так за кадром и остались, а на этом сайте мы все нашли друг друга, вот я поняла что совсем не хочу вас всех терять.



 
))))))Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:54 | Сообщение # 5
Полковник
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Да, давно хотелось узнать как у всех дела, какие новости. а в последнее время что то тут тишина. а стареньких и вообще не видно(((((

 
SagittariaДата: Суббота, 17.05.2014, 13:02 | Сообщение # 6
Строгая и Справедливая
6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Старенькие точно в контакте сидят. Эх, надеюсь пароли все вспомнят, я пароли подсказать не могу, к сожалению, могу только почку с которой регистрировались. Я позорище, сама тут не так давно свой пароль вспоминала, еле вспомнила obstenu



 
kamiliieДата: Суббота, 17.05.2014, 13:45 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет) замечательная идея, давно сюда уже не заходила, а тут Танюша написала я и пароль сразу вспомнила)



 
ЧуЧиДата: Суббота, 17.05.2014, 13:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Ахахах))))) у меня автоматически все заходит) пароли сохранены) и я поняла что сидеть в браузере на телефоне дико неудобно) хочу приложение для андроид))) гыгыгы. Всем привет) кто тут есть? ))
 
SagittariaДата: Суббота, 17.05.2014, 13:54 | Сообщение # 9
Строгая и Справедливая
9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ЧуЧи, Я сама очень хочу узнать как делается приложение. Но это оказалось не так просто как сайт по шаблону=) Но я может все таки попробую. Делают же как то. Если что, с телефона есть в самом низу кнопка "полная версия сайта", он тогда выглядеть хотя бы будет нормально как с компа.



 
ЧуЧиДата: Суббота, 17.05.2014, 13:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Ага) Тань) так намного удобнее)
 
SagittariaДата: Суббота, 17.05.2014, 13:59 | Сообщение # 11
Строгая и Справедливая
11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ЧуЧи, Ну уже что то=)))) Пойду посмотрю что там требует приложение=)



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 17.05.2014, 15:58 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Ооо всем привет, мои хорошие!!! yahoo Я только ЗА то чтобы снова тут собираться нашей дружной семьей! Таня права, все мы между собой общаемся, так давайте и тут встречаться! Еще давайте каждая из нас призывать сюда других наших девочек, я уверенна, у всех есть новости :)

Добавлено (17.05.2014, 15:58)
---------------------------------------------
ЧуЧи, )))))), kamiliie, Давайте только не забывайте про форум nono

 
ИриSкаДата: Суббота, 17.05.2014, 16:09 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Всем привет!
Как здорово будет если опять получится всем собираться и болтать)))
У меня новостей много) но время на интернет есть только вечерами когда Леру спать уложу) хотя скоро в больницу лягу на операцию, и буду от туда писать) короче вечером все новости расскажу!
Все, побежала ребенку суп накладывать, а то она уже меня за руку тащит на кухню)))
tcheluju



 
svetofor4ikДата: Суббота, 17.05.2014, 17:16 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
всем приветик ИриSка, ГолУбоГлАзКа_Я, Sagittaria, ЧуЧи, kamiliie, )))))), Ленуська, !!!я тож с поролями сохраненными тут и сразу зашла klass рада всех видеть, но времени заходить вообще нету :) только вечером на поспать и хватает))))))Тань ты хоть покажись какие вы там пузики уже??большие прибольшие уже наверное)))рассказывай как настрой готова к родам то??
Девчонки рассказывайте как у вас дела, какие у кого перемены))мож кто пополнение тоже ждет))))) :)

У меня все нормально с Мишкой живем к свадьбе все начать готовиться не можем zlo запланировали на 29 августа)))времени не хватает, я тут сменила место работы и это просто ад адский круглыми сутками на этой работе и нервики одни)))))))а так в основном у меня больше ничего интересного))))))
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 17.05.2014, 19:12 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ИриSка, svetofor4ik, Очень рада вас видеть тут девочки!!! svetofor4ik, В августе решили породителямся! Здорово! А что все никак не получается начать подготовку? Времени нет? Свадебные хлопоты очень конечно приятные, но очень выматывающие... Куда устроилась, рассказывай!
ИриSка, Что за операция у тебя намечается там?
У нас тоже все хорошо, живем в Уфе по прежнему, работаем, крутимся, по Питеру даже не скучаю почему то, только по родителям и сестрам. Но благо мы довольно частенько видимся на самом деле. Папа у меня в командировку сюда ездит, мама просто в гости приезжает и сестра тоже. Сама туда тоже ездила по учебе. У нас жуткая жара. +32,+33. Для меня это просто жееееесть...
 
SagittariaДата: Суббота, 17.05.2014, 20:19 | Сообщение # 16
Строгая и Справедливая
16
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
svetofor4ik, Да я вон показывалась в дневнике, сейчас и тут покажусь=)



Мы огромны и растяжкиии plachu Но я уже смирилась, увидеть бы теперь ее скорее!

Свадьба это здорово, но выматывает подготовка ужасно. Я вообще поняла что второй раз свадьбу не хочу. Совсем. Мне одного раза с головой хватило. Все было как я хотела, все получилось, мечта моя о платье сбылась, но больше я такого не выдержу. Перед самой свадьбой мы сидели и ждали когда все закончится и мы улетим отдыхать, забыв про все эти подготовки, прозвоны и все остальное klass

ГолУбоГлАзКа_Я, спалилась ты yahoo




 
OxiДата: Суббота, 17.05.2014, 20:26 | Сообщение # 17
Наставница
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Привет всем! К сожалению не всех помню, так как после дембеля где-то полгода только тут пробыла. Но ничего))) Думаю по-тихонечку сюда подтянутся все и еще раз перезнакомятся)))
У нас тоже жара, тоже за 30... А новостей у меня и нету совсем(((


 
ЛенуськаДата: Суббота, 17.05.2014, 20:36 | Сообщение # 18
Дважды Героиня
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Ох девчонки как я соскучилась по нашим ночным разговорам!

Добавлено (17.05.2014, 20:36)
---------------------------------------------
У меня с этой учебой вообще ни на что времени не хватает. Вот сейчас пытаюсь все задания сделать чтобы раньше зачоты получить,так как 28 ложут на операцию:(

 
OxiДата: Суббота, 17.05.2014, 20:37 | Сообщение # 19
Наставница
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Ленуська, приветик))) Что за операция? На кого ты учишься? Сколько тебя помню, а ты все учишься))) ,

 
ЛенуськаДата: Суббота, 17.05.2014, 20:48 | Сообщение # 20
Дважды Героиня
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Эх учеба эта!уже 3 курс заканчиваю. На экономиста. Операция по удалению фиброаденомы. Недели три назад случайно заметила шишку в груди и побежала в больницу. Чтобы попасть на прием надо было ждать неделю, я в платную побежала сделала все анализы и мне сказали фиброаденома. Потом сходила еще к обычному врачу и они подтвердили. Платно операцию на хочу делать. Ложат в городскую. Боюсь ужасно:(
 
OxiДата: Суббота, 17.05.2014, 20:58 | Сообщение # 21
Наставница
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Ленуська, не бойся! Зато вовремя заметила! А бояться не надо! Это и пользы не принесет и не поможет тебе ничем! Не переживай! Все будет Ок!
А я совсем ничего не знаю про твою личную жизнь..


 
ЛенуськаДата: Суббота, 17.05.2014, 21:02 | Сообщение # 22
Дважды Героиня
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Да вообще случайно заметила, неохото чтобы шрам на груди был. Встречаюсь с парнем уже второй год пошел. Охото уже свадьбу, семью, детей) а у тебя как семейная жизнь? Детишек планируете?
 
SagittariaДата: Суббота, 17.05.2014, 21:02 | Сообщение # 23
Строгая и Справедливая
23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ленуська, А это опасно?! Ну ты даешь, делай скорее, что б не было всякой гадости! Да еще и в груди. Я бы честно пере*ла бы так, что мало не показалось. Уж грудь то больное место для меня после мамы....



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 17.05.2014, 21:04 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, Подожди не пали меня пока а nono Кстати я же говорила, и Ириска наша подтвердила, что эти красные растяжки проходят!!!
 
ЛенуськаДата: Суббота, 17.05.2014, 21:08 | Сообщение # 25
Дважды Героиня
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Sagittaria про эту штуку говорят что в очень редких случаях раком может стать. Мне сказали что не опасно, но она может расти в размерах. Мне очень сильно сташно.не хочу чтобы шрам был
 
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz