Четверг, 25.04.2024, 03:36Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
03:36

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
НОВАЯ БОЛТАЛКА - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
НОВАЯ БОЛТАЛКА
SagittariaДата: Суббота, 17.05.2014, 22:02 | Сообщение # 51
Строгая и Справедливая
51
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ленуська, На счет детей, да я даже не знаю. я пока если честно нет. Ну во первых я эту еще не родила, а во вторых что то мне подсказывает что мне сейчас одной с головой хватит. Мишка не против троих детей вообще. Ну то есть не больше трех. А я вот сейчас не представляю как с одной управляться. Но может быть, потом, когда первая подрастет. Но это совсем призрачные планы. Я сама единственный ребенок в семье и честно не жалею об этом. Да я эгоистка, да я привыкла что все внимание мне, но в целом я не знаю как было бы будь у меня брат или сестра. Хотя я всегда мечтала о них.

ГолУбоГлАзКа_Я, Я вот кстати даже не скажу как мой отреагировал бы на роды... Может и правда в обморок бы упал, а может и выдержал бы, но травму так точно получит если увидит...

blondino4kaanna, ФИЗМАТ :o героиня... Я даже этого слова боюсь...




 
blondino4kaannaДата: Суббота, 17.05.2014, 22:04 | Сообщение # 52
Подполковник
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Sagittaria, Дааа...мне тоже сначала страшно было)) Будущий физик - математик klass klass Сама в шоке если честно!!!Ну так получилось!! Всегда думала что я гуманитарий)) И вот уже второй курс заканчивается :)

 
ЛенуськаДата: Суббота, 17.05.2014, 22:05 | Сообщение # 53
Дважды Героиня
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Sagittaria, ну и правильно, я смотрю все почти беременные сейчас на сайте :) тоже хочу испытать это чувство, когда в тебе растет маленькая кроха :)
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 17.05.2014, 22:05 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, Короче итог у тебя таков по поводу детей-время покажет. А с лялькой своей я думаю ты быстро начнешь справляться! Мне кажется ты будешь сумасшедшей мамкой, паникершей s002
 
КапризуляДата: Суббота, 17.05.2014, 22:06 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Sagittaria, ха...так приглашение прислала))) я и отозвалась)
Я тут как призрак иногда появлялась читала все и исчезала...молча))) и по страничкам девченок в вк бродила...соскучилась я короче по вам! Это факт!
Ленуська, Лечи там давай эту каку бяку......и главное не бойся ничего...все будет хорошо, и прада главное что вовремя обратилась и обнаружили вовремя, а насчет шрама не беспокойся, сейчас хорошо делаю, и швы косметические, уверенна что сделают хорошо и будет незаметно со временем))))
blondino4kaanna, Приветик красотка)))) ты сейчас в институте учишься Уже?
Sagittaria, Ох Танюх ни как не могу насмотреться на твои фотки пузатые, просто ты и пузо для меня не совместимые веши))) для меня ты маленькая и хрупкая, что на столе отплясывала, а тут уже МАМА)))))))
ГолУбоГлАзКа_Я, сама необычайно рада тому что подружилась со своим внутренним миром)))))))


 
ЛенуськаДата: Суббота, 17.05.2014, 22:06 | Сообщение # 56
Дважды Героиня
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Я тут на экономисеском вешаюсь :статьи, курсовые, бух учет, расчеты. . А тут физмат :o
 
blondino4kaannaДата: Суббота, 17.05.2014, 22:08 | Сообщение # 57
Подполковник
57
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Капризуля, Дааа в педагогической академии :) :) :) Выросла s002 s002 s002 чуть чуть))))Вот тоже смотрю на сайт на девчонок пузатеньких...и поняла что соскучилась очень)))

 
ЛенуськаДата: Суббота, 17.05.2014, 22:09 | Сообщение # 58
Дважды Героиня
58
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Капризуля, буду лечить ее) надеюсь что врачи у нас опытные:) я кстати тоже заходила на сайт, читала и исчезала!рада, что снова все почти вместе:)
 
blondino4kaannaДата: Суббота, 17.05.2014, 22:09 | Сообщение # 59
Подполковник
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
blondino4kaanna, не так уж страшно оказалось!!! Ну как говорится от сессии до сессии очень весело....скоро опять двухнедельные бессонные ночи!!!

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 17.05.2014, 22:11 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
60
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Ленуська, Испытаешь обязательно это чувство! Я например вообще это поняла и почувствовала более менее месяце на 4, на первом серьезном узи, когда увидела свою кроху) А потом как понеслось...короче и лапы отваливаются и хвост s002 Ощущение что мне сейчас 70 лет s002
blondino4kaanna, Ты реально герой! С нагрузкой справляешься? Я в физмате вообще дуууууб....

Добавлено (17.05.2014, 22:11)
---------------------------------------------
Капризуля, Давай поо себя рассказывай! Про тебя вообще ничего не знаем!

 
ЛенуськаДата: Суббота, 17.05.2014, 22:12 | Сообщение # 61
Дважды Героиня
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, как родишь полегче немного станет, но ребенок не даст сильно расслабиться :)
 
blondino4kaannaДата: Суббота, 17.05.2014, 22:12 | Сообщение # 62
Подполковник
62
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Ну как со временем втянулась....!!! Первые сессии две вещи собирала....думала все поеду домой!!! А на третьей собралась и вытянула на стипендию!!! Все офигели!! Главное установка: нет ничего невозможного)))
Ты вот так мне толком и не рассказала как дела? как с милым? мне все все интересно))
И ТАТЬЯНУ это тоже касается))) tcheluju tcheluju tcheluju


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 17.05.2014, 22:17 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
63
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, Тань, тебя наш вчерашний разговор сподвигнул создать темку?

Добавлено (17.05.2014, 22:17)
---------------------------------------------
blondino4kaanna, Ой не могу s002 Вещи собирала она s002 Я сразу себя вспомнила! Знаешь сколько я раз с вещами до аэропорта доезжала, чтобы в Питер обратно свалить. Ууу s002 Ты права, нет ничего невозможного! У нас все нормально, живем в Уфе сейчас, уже больше полгода как, работаем, ляль ждем, ну и ссоримся бывает, как без этого) Тут жара невыносимая, на работе маюсь просто, дни до отпуска считаю))) Милый тоже по всякому, то хороший то косячный s002

 
ЛенуськаДата: Суббота, 17.05.2014, 22:17 | Сообщение # 64
Дважды Героиня
64
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Девчонки, если резко пропаду, то значит уснула. Просто сегодня до5 утра писала курсач.и днем дописывала
Глаза болят, и закрываются, но главное что теперь можем тут собираться и общаться как раньше klass
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 17.05.2014, 22:18 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Ленуська, Я тоже думаю, что дочка недаст расслабиться, она УЖЕ СЕЙЧАС показывает свой характер на узи s002
 
blondino4kaannaДата: Суббота, 17.05.2014, 22:19 | Сообщение # 66
Подполковник
66
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Главное жизнь не стоит на месте))) А бьет ключом)) Пусть даже иногда по голове yahoo yahoo Умнички ребятки))Залезала в твой дневничок....полистала чуть чуть....посмотрела фото ...еще со свадьбы...не безумно красивые angel angel angel angel

 
ЛенуськаДата: Суббота, 17.05.2014, 22:19 | Сообщение # 67
Дважды Героиня
67
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, с характером растет малышка:))
 
SagittariaДата: Суббота, 17.05.2014, 22:23 | Сообщение # 68
Строгая и Справедливая
68
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Капризуля, маленькая s002 хрупкая s002 s002 Стол просто дубовый был, потому и не провалился s002 s002 s002

ГолУбоГлАзКа_Я, Тебе еще повезло! Я после 30 недель только окончательно поняла что со мной klass До этого я ребенка как орган воспринимала. Ну шевелится что то, ну урчит. На узи - ой здорово, это разве не просто картинка а во мне? Ой здорово! А выходишь и опять орган. Я живота до 30 недели не ощущала. Размер уже внушительный был, а я билась им везде и не понимала что не так. Еще бочком интересно пытаться везде пройти, когда прямо ты уже становишься чем этим самым бочком. Я вообще боялась что рожу и так и не пойму что беременной была. Зато сейчас и поняла и осознала и ПОЧУВСТВОВАЛА каждой своей несчастной косточкой obstenu

blondino4kaanna, Эт меня то? Так у меня вроде все ясно=)))

ГолУбоГлАзКа_Я, Сподвигнул сегодняшний с Чучей. Мы болтали, потом кто то ляпнул фразу что все на форуме беременные, я спросила кто кроме меня, она сказала что девочка просила не говорить. Я сказала что и меня девочка просила не говорить, спросила девочка не на "А" ли, она ответила что да klass и тут я поняла что все между собой общаются, и надо как то собрать всех вместе сюда, откуда мы собственно и выползли s002 Я до этого только догадывалась что все общаются между собой и думала что если общаются, то очень мало, а оказалось больше намнго. Так что думаю идея очень даже ничего.

А про беременность речь зашла, я Сашке рассказала что Катя, ее тут наверное мало кто помнит, она еще с того сайта первого была, она вчера родила доченьку. У нас срок был один в один, но она вот опередила. Теперь и я как на иголках сижу жду :)




 
КапризуляДата: Суббота, 17.05.2014, 22:24 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
69
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Уф...вобщем про меня!
Во первых я почти закончила колледж, в ноябре 2012 восстановилась на учебе в тот колледж где 6 лет не училась ...ушла в академ и пропала а потом вот восстановилась....после завтра первый гос а там еще два и ДИПЛООООМ! наконец то))) А потом институт))) буду летом поступать!
Вобщем совсем скоро я буду дипломированный специалист- учитель начальных классов - логопед))))
Еще я нашла самую лучшую работу в мире....и безумно люблю ее, я на работу вот уже пол года бегу как на праздник каждый день с охотой и счастьем) А работаю я воспитателем в детском саду))))
У меня есть 24 любимых деточек)))))) Мои любимые крошки)))
В личной жизни полный переворот и гармония...я пожалуй впервые за все эти годы счастлива))))) Счастлива как ни когда не была! Меня любят и на руках носят!
А еще я МАМА прекрасного сына)))) Самого лучшего помошника))))
30 августа моему крохе 14 лет.....совсем большой)))) как быстро летит время я только сейчас понимаю((((


 
blondino4kaannaДата: Суббота, 17.05.2014, 22:27 | Сообщение # 70
Подполковник
70
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Капризуля, Воу воу воу))) Натаха ты как обычно)) Ошарашиваешь))) Это все просто очень очень очень чудесно))) Наконец то все хорошо))) klass klass klass Особенно за личную жизнь радуюсь)

 
КапризуляДата: Суббота, 17.05.2014, 22:30 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
71
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
blondino4kaanna, да уж ...с личной жизнью то вообще для меня подарок ...не ожидала я кароче что именно с этой стороны счастье привалит)))
А там сама назад оборачиваюсь и не верю что там такое со мной было))))


 
blondino4kaannaДата: Суббота, 17.05.2014, 22:31 | Сообщение # 72
Подполковник
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Капризуля, ну и не оборачивайся)) heart tcheluju Не фиг там в прошлом делать)

 
ЛенуськаДата: Суббота, 17.05.2014, 22:33 | Сообщение # 73
Дважды Героиня
73
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Девчонки всем спокойной ночи! Надеюсь теперь чаще тут будем собираться!!! krasneju heart tcheluju
 
КапризуляДата: Суббота, 17.05.2014, 22:35 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
74
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Ленуська, Волшебных снов)))))

 
blondino4kaannaДата: Суббота, 17.05.2014, 22:35 | Сообщение # 75
Подполковник
75
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Ленуська, спокойной ночи :)

 
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz