Пятница, 19.04.2024, 08:02Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
08:02

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Табличка Деток Нашего Форума - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Детишки Нашего Форума » Табличка Деток Нашего Форума (Давайте устроим перепись наших деток?)
Табличка Деток Нашего Форума
SagittariaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:41 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
***



 
ВКУСНЯШКАДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:41 | Сообщение # 2
Майор
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки!!!!)))))У меня дочка-Алиса,почти 4 года.мне 24...если честно-я сначала не хотела ребенка,просто мой Андрей оказался хитрым,смекнул сразу,что будучи беременной я уже никуда не убегу,до этого сбегала два раза,но к нему возвращалась,начал мне где-то через пол года про ребенка на ушко шептать,как это круто и т.д.и про свадьбу))у него есть младший брат,я вообще детей маленьких раньше как-то не замечала,и не знала,что вообще с ними делать-то надо,ну короче я не думала,что реально забеременею...глупо конечно так думать)прошло где-то 4 месяца,все ок,потом месячные не пришли,я перепугалась до ужаса,купила тест,та-дам-две полоски,показываю Андрею,он не верит,я расплакалась..короче спустя месяц пошла к врачу,9 недель!!!!!уууух!!...Вообщем Андрей счастлив,я какая-то потерянная ходила,не понимала происходящего,потом Андрей меня в загс тянул,я не шла,на самом деле не готова была ко всему этому,ну короче на 7 месяце все-таки уломалась я,вообщем мы поженились,все супер круто,...на след узи сказали,что дочка сидит на попе,не перевернулась,я кинулась к компу,перерыла все,поняла,что меня ждет кесарево,ужаааас,..Андрей меня успокаивал как мог,вообщем на 39 недели я попросилась в роддом,так как начиталась ужасов,что может быть,если ребеночек ножками идет и вовремя не оказать помощь,меня положили,я там от скуки вешалась,наслушалась криков рожениц,что уже была рада,что сама не буду рожать,...Алиска в животике сидела так,что ее голова прям около сердца моего была,я чувствовала,как она ручками трогает голову))))мне на узи сказали,сидит пальчик сосет)))милооо так..вообщем мне сделали кесарево,все прошло хорошо..когда приехали домой и она проснулась,я испугалась,так как не знала,что с ней делать,но Андрей мой сам все сделал)))поменял ее,одел и прижал к себе,девочки,это было для меня открытием,я и не знала,что он у меня такой)))...он взял отпуск на две недели,очень помогал мне,даже скорее это я ему помогала)))...были конечно какие-то трудности,но все решаемо было,я поняла,что Андрей был готов ко всему этому..ему было на момент рождения дочки- 19 лет :o :o :o ...,представьте?!))),и я прекрасно знаю,что все это только благодаря ему,и свадьба и Алиска разумеется))))вообщем вот такая история... :) :) :) ,..
 
SagittariaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:41 | Сообщение # 3
Строгая и Справедливая
3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ВКУСНЯШКА, обалдеееть!!! А я вот тоже думаю что не буду знать что с ребенком делать. А вот сейчас, когда ей 4 годика у тебя материнский инстинкт проснулся хоть чуть чуть, или так и нет, но ты просто знаешь что делать? Просто у меня вообще ощущение что у мен его никогда не будет! А мой раньше так хотел, а сейчас хоть убей ничего ему ненадо=(((



 
ВКУСНЯШКАДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:41 | Сообщение # 4
Майор
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Sagittaria, дорогая,я сама не знаю даже проснулся или нет.))))Ну как-то происходит все интуитивно.вот как говорят,что это в нас женщинах заложено,так и есть.сначала страх,что не знаешь,что делать,а потом все на автомате.понимаешь уже как лучше для малыша,как кормить тебе удобней,как одевать на прогулку,чтоб не замерз и не вспотел,...самое трудное наверно было адаптироваться нам с Андреем.ну понимаешь,многие пары расстаются,что очень обидно,или у них отношения сходят на нет именно после рождения ребенка.то есть как сделать так,чтобы силы на мужа оставались???вот это проблема.еще ведь надо и выглядеть хорошо,и дома все успевать и с ребенком и короче я думала,что с ума сойду.готова была идти на работу,вкалывать, а он вместо меня)))..и трудно еще,когда муж приходит поздно,уставший,хочет спать,а малыш просыпается по 5 раз за ночь,тоже надо выдержать этот момент,потом уже нормалек будет...ну это все такие моменты,если действительно парень хочет ребенка и готов к этому,морально и Материально!!!!!!,то думаю все супер будет,вот когда бывает,что хочет только девушка,то наверно лучше подождать с этим всем,чтоб вместе к этому решению прийти..хотя если б Андрей ждал меня,наверно мы бы еще долго шли s002 s002 ...твой захочет,подожди немного)))обычно к 25 годам,у них уже появляется желание стать отцом,но опять же,смотря какой парень,какие отношения..но я знаю точно,что лучше не заводить эту тему первой,хорошо,если он сам по-тихоньку начнет,а ты поддержишь..так будет ясно,что он точно хочет малыша))))
 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:42 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ВКУСНЯШКА, мило как)) хорошо быть за спиной такого мужчины!!! молодец он у тебя!!!!


 
SagittariaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:42 | Сообщение # 6
Строгая и Справедливая
6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ВКУСНЯШКА, кстати, а очень много уходит по деньгам? Мы то пока не планируем, но всякое бывает. А я никогда вопросом не задавалась этим. Правда в детских магазинах волосы дыбом встают от циферок на ценниках. Да и понятно что как родишь - все, лет до 18 минимум обеспечивать, одевать и обувать, игрушки покупать тоннами, а в школу пойдет так вообще тетрадки, ручки, книжки и все что дете захочет. По себе просто помню сколько я у мамы выпрашивала всего. Подумать страшно сколько по деньгам получалось...
И еще? А вот в общении с ней ты как? как находишь вопросы на ее ответы? Просто я себе как предсавлю как ребенок будет какие то вопросы задавать, иногда понятия не имею что ответить то. А старше станет, начнется "откуда дети беруться", а для меня это вообще дикий ужас объяснять....




 
SagittariaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:42 | Сообщение # 7
Строгая и Справедливая
7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ВКУСНЯШКА, И вообще, покажи девчушку то свою=)



 
ВКУСНЯШКАДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:42 | Сообщение # 8
Майор
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Sagittaria, по деньгам сначала вообще немного уходило,когда кормила грудью и она спала в коляске,а потом когда уже переходим на питание по-серьезней,тут уже понеслось.ведь каждой из нас хочется ребеночка самым лучшим кормить,а это самое лучшее стоит ух как!!!!)))..и потом одежда и обувь.я счас все поражаюсь:покупаю себе пуховик-3000р,Алисе-3000р,себе туфли-1500,Алисе -1500 и т.д,..обувь конечно хорошая стоит будь здоров,ну и опять же,смотря как и где одевать,в смысле магазин.мы вот выбрали себе три:кораблик,детский мир и zara)...то есть образно говоря,трачу на ребенка сколько и на себе.я вообще люблю вещи оооочень))на весну купила ей два костюмчика брюки+кофта по 1500 каждый..как-то так.но это все того стоит,она такая клевая во всем этом.я когда была маленькая мы с мамой жили очень скромно,и у меня не было всего того,что есть у Алисы,наверно именно поэтому я стараюсь дать ей все,что я хотела,но понимала,что мама не может мне всего этого купить..блин,а сколько у нас игрушееееек,сама в шоке)))..наверно я сама в детстве не доиграла)...ответы на вопросы-о,да,это началось где-то в 2,5....сейчас пришли к тому,что безумно просит братика и спрашивает:а у кого он будет в животике сидеть,у тебя или у папы?? s002 ...далее:а как он от туда вылезет???...и т.д s002 я стараюсь на все ей ответить,в силу того,как она может это понять,то есть пока ей достаточно образные ответы на вопросы,ну там:папа с мамой встретили друг друга,решили пожениться,потом в животике у мамы появилась Алиса,она там росла,потом выросла большая и родилась и мама с папой были очень рады!))... :) Настёна-сластёна, спасибки))

Добавлено (20.03.2011, 12:53)
---------------------------------------------


 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:42 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ВКУСНЯШКА, ну копия мама)))Такая хорошенькая. Как наверно папка скучает по воим девочкам)))


 
МасяДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:42 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
ВКУСНЯШКА, вообще копия!!! вы молодцы, что справляетесь и вместе ждёте папульку! это всё очень мило и трогательно)) krasneju
 
SagittariaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:43 | Сообщение # 11
Строгая и Справедливая
11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ВКУСНЯШКА, ААААА!!! Так похожаааааа!!!! Обалдеееть!!! А вашей с ней фотки нету что б прям вместе? ХОЧУ СРАВНИИИИТЬ!!!!



 
ВКУСНЯШКАДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:43 | Сообщение # 12
Майор
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Настёна-сластёна, хорошо,что хоть мы по тел ежедневно созваниваемся и Алиска с ним разговаривает.конечно я представляю,он ушел,ей только 3 исполнилось,счас приходит,а ей 4!!!ого-го!!!..))))..она уже другая,но очень интересная))...готовит ему подарки на его возвращение :) ..чупа-чупс,сок и яблоко,говорит:"папа так обрадуется,когда я ему это подарю"...так мило))
Мася, спасибки,да,мы держимся бодрячком)))...Андрей говорит,что армия на пользу ему пошла,еще сильнее ценить начал то,что имеет))...еще бы s002
Sagittaria, есть конечно)
 
SagittariaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:43 | Сообщение # 13
Строгая и Справедливая
13
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ВКУСНЯШКА, Просто обалденно!!! Никогда не видела настолько похожего ребенка на свою маму. Максимум видела когда ребенок уже подросший, лет 12 наверное и дальше. там начинает сходство проглядывать, а тут!!! Папе то хоть деталька досталась какая? Или чисто твоя копия? Блин, глаза, брови, носик, все твое!!! КЛАААС!!!!!



 
ВКУСНЯШКАДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:43 | Сообщение # 14
Майор
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Sagittaria, :) от Андрея только цвет глаз.у меня зеленые глаза,на фотки не видно наверно,а у них обоих серо-голубые...так же мама Андрея говорит,что у Алиски ножка точь в точь как у Андрея,когда он был маленьким,ну я этого не знаю конечно))...знаешь,я сама только недавно стало обращать внимание на мамочек и папочек с маленькими детьми и искать сходство...так интересно..особенно меня удивляет,когда дочка вылитый папа!!!...))
 
МасяДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:43 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
ВКУСНЯШКА, не не, на фотке хорошо видно, что у тебя зелёные глазки, а у Алисы серо-голубые) мне прям сразу это в глаза бросилось! наверное потому что это,действительно, единственное, что вас отличает!!! ну и размер еще конечно)))) здорово!!!!! ты большущая молодец!!! ну не без участия Андрея безусловно klass
 
SanikДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:43 | Сообщение # 16
Солнышко
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
ВКУСНЯШКА, как же здорово!!вы,правда,большие молодцы!!!!!
у меня с моими родителями разница в 19 лет!!!и мне это очень нравится!они с одной стороны для меня пример,уважаю их больше всех на свете,а с другой-лучшие друзья!мы всегда были на одной волне!даже сейчас у нас одни шутки на троих,куча разных историй,приключений...всегда хотела детей,и хотела родить чем раньше,тем лучше(в разумных пределах)!а то,что человека встречу рано, надежного,того с кем захочу семью,тоже всегда знала,ну скорее всего верила в это!!надеюсь что к 22 получится!!!

а вам желаю,чтобы время оставшееся,быстрее пролетело(хотя вдвоем у вас наверное и так бежит)...и ваша семья воссоединилась!уважайте друг друга и цените каждую секундочку,проведенную вместе!!!а дочурка,пусть только радует вас,а вы поддерживайте её во всем!!!и конечно же братика или сестричку,а лучше обоих,подарите дочурке!!!

 
ВКУСНЯШКАДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:44 | Сообщение # 17
Майор
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Мася, Sanik, спасибо,дорогие tcheluju
 
OxiДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:44 | Сообщение # 18
Наставница
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
ВКУСНЯШКА, клевая у тебя история) Завидую! Всем бы таких мужчин!

 
NataSCHkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:44 | Сообщение # 19
Полковник
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
ВКУСНЯШКА, да,вы очень похожи.а вот мы с мамой-совершенно разные люди.я в папу и всех его родственниках.
 
ВКУСНЯШКАДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:44 | Сообщение # 20
Майор
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Oxi, Спасибки krasneju ))...но он конечно не всегда такой идеальный муж...у нас по-разному бывает,иногда деремся даже, ..если честно у меня были за 4 года мысли даже о разводе :o ,да уж,довел прям меня,..у нас для образца его мама и его отчим.они 20 лет вместе,и вместе не просто на словах,а именно все делают вместе,я вообще не представляю их друг без друга и мне его мама говорит:Ань,я вижу,что Андрей строит свои отношения с тобой как то отталкиваясь от нашего опыта :) ... Oxi, .А я даже не верю сама,неужели можно и впрямь вот так,с 20 лет и до старости жить вместе?!?! ..долгие-долгие годы...
NataSCHka, бывает смотрю на нее и поражаюсь,прям маленькая я))
 
[Nastya]Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:44 | Сообщение # 21
Генерал-майор
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
ВКУСНЯШКА, дочка прелесть!!!!просто слов нет!!!!завидую тебе,конечно белой завистью!!!!я очень хочу малышика,чтобы он очень был похож на любимого!!! krasneju (хочу сразу двойняшек-мальчиков)

 
ВКУСНЯШКАДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:44 | Сообщение # 22
Майор
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
uNique, Спасибочки tcheluju
Двойняшек-мальчиков!!!)))..о,да,у меня есть знакомая с мальчишками,они просто ураган)))... вообще прикольно,когда двое,играют вместе...говорят даже,что есть специальная система,чтобы зачать двойняшек,но я правда не интересовалась.. :)
 
GraciyaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:45 | Сообщение # 23
Рядовой
23
Группа: Новенькие
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас сыночек Матвей, 10 месяцев уже. Бегает и ждет папу. К сожалению папа сына не видел, его у нас забрали за две недели до родов. Но скоро мы будем вместе, настоящей и счастливой семьей. :)

Убедительная просьба поменять подпись. Очень длинная, из-за нее съезжает весь форум.
 
DashokДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Graciya, Ничего себеее,даже на роды не оставили(((
Выкладывай фотки сынишки!!!
 
AlenkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:45 | Сообщение # 25
Генералиссимус
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Ну вот наконец-то я дошла и до этой темки.
У меня сынишка, сейчас уже совсем большой ему 8 лет и он пошел во второй класс.
Родился 6 января 2003 года весом 4400 гр. и 56 см., крупный мальчик был и такой беспокойный. Маме спать совсем не давал, много плакал и кушал тоже :) но я всё преодолела не без помощи конечно мамы. А после годика он стал нормально спать, и маму особо не напрягал, материнство мне было только в радость. Я никогда не пожалела о том, что он появился в моей жизни, это единственный человечек ради которого я буду делать всё от меня зависящее, главное чтобы ему было хорошо.
Сейчас он уже такой взрослый, так много понимает, жалеет меня в трудные минуты :)
я безумно его люблю heart

Это 1 сентября 2011 года

а это было раньше



ну вот как-то так)))

Добавлено (25.09.2011, 19:30)
---------------------------------------------
вот решила еще три фоточки выложить, он здесь такой лапочка)))

Это с дядей, моим братишкой

 
Форум » Жизнь после Армии » Детишки Нашего Форума » Табличка Деток Нашего Форума (Давайте устроим перепись наших деток?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz