Суббота, 27.04.2024, 02:24Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
27.04.2024
02:24

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Табличка Деток Нашего Форума - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Детишки Нашего Форума » Табличка Деток Нашего Форума (Давайте устроим перепись наших деток?)
Табличка Деток Нашего Форума
ЧуЧиДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:45 | Сообщение # 26
Генералиссимус
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Alenka, аленка))) данечка просто чудо))) такой кокет))) klass очень искреснний и симпатичный мужчинка у тебя tcheluju angel
 
AlenkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:45 | Сообщение # 27
Генералиссимус
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ЧуЧи, мне очень приятно. Да, мы такие krasneju
 
InezДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:45 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Alenka, Аленушка, как наши истории незаметно но все же похожи..И разница в возрасте с любимыми..и детки уже относительно большие..

Ну а я вам невесту мою покажу.. Но сначала история моего материнства angel

Я рано вышла первый раз замуж..мне только 19 исполнилось.. И даже не думала о ребенке...сама еще мелкая была. Я даже не знаю, как получилось забеременеть - бывший муж особо не старался и мы предохранялись.. Но вот неожиданно месячные не пришли и я с ужасом сделала тест...ДВЕ ПОЛОСОЧКИ! И тут на моих губах медленно расползается улыбка и будто бы поток сладкого меда в живот полился - так светло и горячо стало! Я буду мамой!!!

Все были в шоке..Мама осторожно порадовалась. Муж сказал - охренеть! А мне было все равно кто что говорит - во мне живет маленькое чудо.. И я принялась читать все, что могла найти про беременность. Тогда интернета не было еще нигде. Журналы читала и старалсь вести себя примерно, как врач советовал. Ну и работала и училась конечно в обычном римте. Пролетели первые 20 неделек и мое чудо, почти незаметное (ни одной шмотки для беременных не одела...все просто тонсоке трикотажное носила) и счастье стало шевелиться.. УЗИ тогда не могли точно пол малыша определить. А я уверена была, что будет дочка. Под конец были небольшие проблемы со здоровьем - отеки и слегка повышенное давление.

И наступила золотая осень - октябрь. Последние теплые дни...а я в роддоме - на капельницах...еще недельку сказали ждать. Я отпросилась у заведующей погулять с мужем - был выходной и в больнице скууучно было. Говорит - ну иди подыши воздухом.. И тут схватка.. И никуда в последуюшие несколько дней я не пошла: родилась моя красавица и мы учились кушать и крепко спать...и готовились к выписке домой и новой самостоятельной жизни мамы и маленькой дочки!
Она порой кажется намного взрослее меня самой - уравновешенная, рассудительная, тактичная и деликатная. Мой маленький ангел! Она копия своего отца, но я с годами забыла его лицо. Он как будто остался на другой планете. А со мной мое самое родное и близкое создание - Анютка!
Через неделю ей уже 11 лет исполнится..А я не устаю поражаться как же быстро растут детки и как иначе течет наша жизнь, когда они рядом. tcheluju



Добавлено (06.10.2011, 00:48)
---------------------------------------------




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Четверг, 06.10.2011, 00:45
 
DashokДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:46 | Сообщение # 29
Генералиссимус
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Inez, Леся,очень красивая у тебя дочка!!! Вся в маму,а последняя фотография просто СУПЕР! Столько нежности !!!! klass heart

Эх тоже хочу побыстрее ребеночка krasneju
 
AlenkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Inez, Анютка просто прелесть у тебя))))
Dashok, всё еще впереди у тебя :)
 
ЧуЧиДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:46 | Сообщение # 31
Генералиссимус
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Inez, ай с ума сойти!!!!!!!!!
такие вы красивые) боже))))
такая беленькая пушистенькая))))) супер angel
 
InezДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:46 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
спасибо, девочки heart Ага, она у меня тоненькая высокая голубоглазая блондинка будет, а я маленькая кругленькая сероглазая брюнетка) Артюшка шутит, что не знает кого бы ему выбрать klass А они вчера с Анютой впервые в скайпе с вебками общались пару минут - он ей кота своего показывал) Так только она фотки видела и голосом пару раз говорили.. Мне так тепло было смотреть на то, как она ему доверяет и как нежно он к ней относится krasneju

Добавлено (20.10.2011, 11:45)
---------------------------------------------
11 лет пролетели так быстро..Дочке не терпится повзрослеть, а я скучаю по тем временам, когда могла ее взять на руки)).







С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Четверг, 20.10.2011, 11:45
 
AlenkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:46 | Сообщение # 33
Генералиссимус
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Inez, она просто прелесть у тебя klass
 
InezДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:46 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Alenka, krasneju спасибо лап) она у меня стеснительная стала...фоткаться еле уговорила nono



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
DashokДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:47 | Сообщение # 35
Генералиссимус
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Inez, Какая красотка!!!!!!! Просто звезда!!!!! Блондиночка !!! klass
 
InezДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:47 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
angel Даш, пасибоо))) ага... я ее волосы обожаю (она до 2 лет почти лысиком бегала) а Аня хочет как у меня темные и вьющиеся)) s002



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
DashokДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:47 | Сообщение # 37
Генералиссимус
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Inez, Не давай ей красить! ДОЛГО)))
Я изкрасила свои в юности,щас жалею!!! Свои-самые замечательные ВОЛОСЫ!!!!
Кстати ты хозяюшка молодчинка,смотрю и гирлянду повесила,устроила праздник ребенку!!! klass

Кстати чего дочке накупила,когда покажешь???
А Аня на первой фотке выглядит оч взрослой,я когда тока открыла даже не поняла что это она)))
 
ЧуЧиДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Inez, вот прямо ко всему что сказала дашуля даже добавить больше нечего!!!!
анечка сумасшедше красивая)))) yahoo yahoo yahoo
 
InezДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:47 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
ЧуЧи, Dashok, спасибо, приятны ваши слова безумно)) angel я горжусь ей, я даже не знаю что такое "воспитывать", она просто всегда слушает меня и понимает) хотя впереди самый непростой возраст...но я верю, что с любыми проблемами мы с ней справимся)
А комнату мы украсили воздушными шариками сердечками и 4 гирлянды повесили)) жаль на фотке не получилось все показать))
Тут у голландцев принято День рождения начинать с торта, так что не удивляйтесь стаканам с водой s002 ...это гости пришли и попросили воды попить....и торт потребовали)) сказали, что чай потом попьют)) Но у меня два тортика было в запасе...этот со сливками и малиновым муссом и второй - его свечками не украшали - шоколадный мусс между двумя шоколадными бисквитами..вот его-то гости напоследок весь подчистую подмели klass

Добавлено (20.10.2011, 12:42)
---------------------------------------------
А подарки не фоткала - они в этом году у нас скромные....сумочка, кошелек, книги-альбомы для креатива.... игрушек впервые не было))




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
брюнеткаДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:47 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Inez, Лесенька у тебя такая замечательная дочка ))такая красивая ))) tcheluju

 
LoveliДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:48 | Сообщение # 41
Майор
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Спешу в этой темке отписаться)))
Знакомтесь Игорь Дмитриевич))))))) Наша радость, наше счастье))))
Тут Игоряшка еще пузожитель))) что не видите его))) ага ...надежно парень запрятался)))))


Здесь мы еще малявые совсем)))))


Маленько постарше......



Ну и вот недавние фоточки))))


сразу говорю не пугайтесь...Игорян не похож не на меня не на Димасю...зато точная уменьшенная копия Масиного отца...это просто жесть как похожи))))




Сообщение отредактировал Loveli - Четверг, 05.01.2012, 23:06
 
InezДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:48 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Какое сокровище улыбчивое!!!!! Светланк..на папу по-моему очень похож.. чуть постарше будет - черты проявятся! А вобще это да - через поколение внешность передается чаще. Главное - характер воспитать. ОН чудо просто! А пузико отпад... я тоже такое хочуууу klass tcheluju s002



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
LoveliДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:48 | Сообщение # 43
Майор
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Inez, Главное хотеть))) а там все будет))))) Пасипки))))) Он наше сокровище....плод нашей любви и нашего счастья)))

 
kristin2222Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:48 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Loveli, Боже..какая прелесть klass
сынуля вообще чудо...улыбка до ушей)))
модный ещё какой klass
 
ЧуЧиДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:48 | Сообщение # 45
Генералиссимус
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
светик!!! присоединяюсь ко всем!!! сынуля просто чудесен!!! настоящее счатье в вашей жизни))))
еще бы хотелось фот вместе с мамочкой и папочкой klass
 
LoveliДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:48 | Сообщение # 46
Майор
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
вот покопаюсь и обязательно найдуууу)))) но только не сегодня можно))))

 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:49 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Loveli, Inez, Какие прекрасные у вас детишки))) а вот я почему то боюсь что не справлю с детей когда ему будет уже лет 8 и т.д. вот не знаю почему но боюсь этого возраста и из-за этого часто думаю готова ли я заводить детей или нет.
Расскажите свои ощущения когда узнали что будите мамами? и что чувствуете и думаете когда он взрослеет???)))

Loveli, Светик, а про тебя хотелось бы узнать историю)) чтоб узнать по ближе, остальных я вроде как знаю, аты новенькая, ты где нибудь писала про себя и любимого???



 
InezДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:49 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Настёна-сластёна, хи.. я в 19 лет совершенно незапланированно и неожиданно узнала что у меня поселился пузожитель. Муж в восторге не был. Так что я с самого начала настроилась что это - МОЕ сокровище yahoo Любила животик и болтала с ним. Но не сюсюкалась. Просто ощущала что малыш - часть меня, прислушивалась к нему. Обожала когда она внутри шевелилась. До сих пор вспоминаю порой те движения внури (особенно в дни овуляции почему-то что-то похожее чувствуется krasneju ). Родилась малютка - уход и купания всякие - реальная игра в дочки-матери. Чес слово)) все по наитию . Инета не было чтобы почитать что-то. Одна книга была - Б.Спока. В ней мудрые простые советы вычитывала. Почувствовала себя именно мамой.. которая за малыша боится - при первых прививках. Когда ей больно а я сделать мало что могу. Ну и болезни все. Морально тяжело смотреть как твой малыш плачет от боли. И не всегда понятно что и где болит. А потом она начала ходить и говорить. И уже могла показать - где больно. Сказать - что беспокоит. И стало намного легче! Начали вместе с ней разными развивающими и полезными вещами и играми заниматься, причем не только тем, что ей нравится, а находили занятие чтобы нам обеим было интересно и весело. В то, что нравилось только ей - Аня играла сама. А я рядышком своими делами занималась. Общались, делились всем. И сейчас в 11 лет - она для меня подруга, советчица в выборе одежды, стиля, а я ее учу маникюр делать и макияжик. В этой сфере реально как две девчонки общаемся, нету мамы и дочки. Я никогда не ругаю ее за оценки (правда и повод редкий). Я поощряю делать лучше и качественнее. Дома не заставляю помогать - она сама спрашивает что помочь. Знает - у меня будет меньше дел - больше времени смогу с ней побыть. Про мальчиков и вообще школьные отношения обсуждаем как старший и младший. У меня опыта больше: я помогаю ей справиться с эмоциями - обидой, стеснением и пр. Так что воспитанием в общепринятом смысле я не занималась. Дочка была послушной всегда и это закладывается в детском возрасте. Она в ясли с 1 года и 8 месяцев ходила и дисциплина уже там была ей известна. Одно время врала по мелочи - возрастное. Поговорили, отучилась обманывать. Ведь мы друзья - а друзья друг другу не лгут. Так вот и растем. ИМХО: чем старше ребенок, тем больше нужно стремиться к дружеских отношениям младшего и старшего, а не давить своим авторитетом и знаниями. Тогда весь наш опыт будет естественно передаваться деткам.
Для меня самое сложное время - с полугода года до 2 лет. Нужно постоянно быть рядом с ползунком и учащимся ходить. Плюс учить кушать хорошо, не лезть куда не надо..А потом просто слушать малыша так же, как и когда он был в животике. И чувствовать его интуитивно. Не обращая особого внимания на советы других. Мне со стороны говорят что я очень строгая мама и надо быть мягче. А Аня говорит что я самая добрая и нежная мама в мире. angel




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Пятница, 06.01.2012, 13:16
 
AlenkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:49 | Сообщение # 49
Генералиссимус
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Loveli, твой сынулька просто очаровательный, мне кажется все-таки на папу похож klass
Пусть растет здоровым и послушным мальчуганчиком на радость родителям :)
 
DashokДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:49 | Сообщение # 50
Генералиссимус
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Loveli, Светка карапуз у тебя просто прелесть!!!! Будет дамским угодником)))) красавец!!!
Здоровья Вам!!! angel

Лесь,а от твоего поста,я аж расплакалась....) klass
и почему моя мама как ты не мыслила...
ТЫ СУПЕР МАМА, да ты вообще супер,и женщина,и человек,и любимая,и подруга)))
Ладно захвалила я тебя)))) s002
 
Форум » Жизнь после Армии » Детишки Нашего Форума » Табличка Деток Нашего Форума (Давайте устроим перепись наших деток?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz