Понедельник, 29.04.2024, 07:41Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Понедельник
29.04.2024
07:41

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Свадьба! - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Все о Свадьбе » Свадьба! (Кто то уже через это прошел, а у кого то еще впереди)
Свадьба!
ДронечкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:15 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
76
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Спасибо, очень приятно=))))
Елена, на заказ... может лучше еще поискать, время то есть, а то на заказ рискованно так, не каждая швея полностью поймет, то что ты хочешь, у тебя в представлении будет одно, а у нее все равно другое... можно и разочароваться! Хотя я слышала, что шилна заказ и очень довольны оставались! =))))
Мася, Вот я представляю себе это красиво... а в реале... ну еще думать буду=)
aneon, С маникюром еще думаю, а вот прическа будет фата, легкие локоны и маленькая, тоненькая диадема! и на шее не хоу ничего грамосткого, просто цепочка и кулон=)
Sagittaria, а первые мне понравились=)))) Спасиб Танюх, приму на заметку! Да я вот еще мечусь от одного кдругому, с одной стороны у меня яркие ногти тоже не ассоциируются со свадьбой, а с другой не люблю светлые и так представляю себе это все в воображении вроде красиво =))))


 
ЕленаДата: Вторник, 14.12.2010, 10:25 | Сообщение # 77
Елена Прекрасная
77
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2059
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Дронечка, у меня подруга просто год назад выходила замуж, а платье на заказ шила, мне оно просто безумно понравилось :) Вот я об этом и подумала

 
ДронечкаДата: Вторник, 14.12.2010, 11:02 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
78
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Елена, Тогда тебе нужно пойти к той же швее =))) раз ты уже видела ее работу =)

 
ДронечкаДата: Вторник, 14.12.2010, 11:03 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
79
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Елена, А ты вообще какое хочешь? Пышное, прямое, длинное,короткое? =)

 
МасяДата: Вторник, 14.12.2010, 13:32 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
80
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Дронечка, блин, можно было бы прорепетировать всю свадьбу, чтоб быть во всём уверенной!!! s002 а если уверенности нет, то может действительно сделать что-то потрадиционней? светлый маникюр... и добавить капельку нужного цвета... как Таня предложила :) может это будет и не совсем по душе, но зато уверенно себя будешь чувствовать! с другой стороны, кто не рискует - тот не пьёт шампанского, как говорится!!!! если очень хочется поэкспериментировать, то всегда можно!!! =))) это ТВОЯ свадьба, и полёт фантазии тоже твой тем более, еще раз повторюсь, по-моему бардовый цвет в контексте будет смотреться хорошо :)
 
OxiДата: Вторник, 14.12.2010, 15:10 | Сообщение # 81
Наставница
81
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Дронечка, а ты накрась свои ногти сейчас красным лаком и выставь нам ,а мы посмотрим. Все-таки разные бывают оттенки красного и на разных ногтях по разному смотрится)

 
aneonДата: Вторник, 14.12.2010, 20:29 | Сообщение # 82
Полковник
82
Группа: Ждушечки
Сообщений: 874
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Дронечка, А ты не делай светлые ногти, можно же сделать чтобы не прозрачные были, там золото какое нибудь, серебро с каймой.. А почему на шее кулон? То который он подарил или просто какой придёться?


 
СтуденткаДата: Среда, 15.12.2010, 00:29 | Сообщение # 83
Звезда Бензоколонки
83
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дронечка, а мне кажется что красные ногти не стоит..ну вопервых платье БЕЛОЕ!!!!!!! и ногти будут ну очень выделяться.... я себе этого вообще не представляю.. другое дело как например Танюха предложила.. мне вот второй вариант ну намного больше оссоциируется со свадьбой.. а первый и в повседневной жизни можно....

и вообще красные ногти, это ты можешь всегда накрасить, а другое дело именно свадебный маникюр.....

ну это ВАША с Андреем свадьба, и решать конечно тебе, ну а мое дело было сказать свое мнение...

СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!

на когда свадьбу перенесли?

 
ЕленаДата: Среда, 15.12.2010, 10:31 | Сообщение # 84
Елена Прекрасная
84
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2059
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Дронечка, Ох, уж это платье....Не знаю, мне нравятся длинные непышные платья по фигуре со шлейфом, но такое одеть мне мой ост не позволит, они очень хорошо на высоких девушках смотрятся. Поэтому скорее всего пышное :) Знаю только что к свадьбе я наращу себе волосы, хочу чтобы мне их потом крупными локанами уложили

 
СтуденткаДата: Суббота, 18.12.2010, 23:55 | Сообщение # 85
Звезда Бензоколонки
85
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дронечка, хочу платье твое увидеть plachu plachu plachu
 
ДронечкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:38 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
86
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Студентка, Мое щас из чехла достать оно как из .опы будет!!! Да и фотика нет у меня, только на сотку, качество плохое будет! Может я в инете пороюсь и что-то типа моего найду, может так сделать?

И ему все отпуск никак не дадут... Теперь командир части сказал иди на НГ домой, Андрей говорит мне на НГ не надо, мне жениться надо! Еще блин у нас нельзя свадьбы в январе играть... тип плохая примета, И его мама и мои родители так говорят, типа пусть едет тогда в феврале! Он мне сказал, я в приметы не верю, ты тоже не веришь, это наша жизнь, как приду так и поженимся. ну говорит может еще до НГ пожениться успеем, аж пособачились малец, где тут успеть говорю!!! Вчера еще моему папе позвонил, и папа ему тоже говорит ну давай может до НГ успеешь, я сижу ору: вы на календарь посмотрите!!!!! Ну они что-то базарили, я потом слышу Андрей говорит, вы Даше скажите чтоб не расстраивалась и не нервничала, все будет хорошо. Я тоже говорю давай до февраля, он говорит как-будто меня кто-то спрашивать будет, скажут едь и поеду, так что как приеду так и поженимся.


 
СтуденткаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:30 | Сообщение # 87
Звезда Бензоколонки
87
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дронечка, поищи конечно =)

мда, тяжелый случай, так уже и дослужить мог, тогда бы поженились..

 
ДронечкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:05 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
88
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Студентка, он же контракт заключил, теперь нет слова "дослужить"...
и кста, мне надо линейку поменять, не знаю на что =)))


 
ДронечкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:30 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
89
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Вооооооооооо! Нашла! Почти как моё! Низ вообще точно такой же, а корсет на этом платье вверху ровный(над грудью прямой), а у меня вот такой ^^ не знаю как это на словах объяснить =)))) И я перчатки не буду одевать, мне кажется они все портят, вот даже тут на фото!



 
МасяДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:38 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
90
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Дронечка, я не вижу фото!!!!!! plachu а корсет вот такой ^^ самый клёвый!!! так что я уже уверенна, что платье супер!!!! :)
 
OxiДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:31 | Сообщение # 91
Наставница
91
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Дронечка, мне нравится. Юбка ведь без колец?

 
SagittariaДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:44 | Сообщение # 92
Строгая и Справедливая
92
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ненадо перчатки убирать!!!! Руки вообще голые будут ужасны.... Купи не с пальцами, а где на средний палец одевается тесемка. Очень красиво смориться. а с обручальным так вообще офигенно смотреться будет. Перчатки мне кажется надо более прозрачные сюда...



 
СтуденткаДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:39 | Сообщение # 93
Звезда Бензоколонки
93
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дронечка, да я знаю, что подписал, я имела ввиду если не подписывал бы........

блин, платье кульное klass klass klass klass klass klass klass klass мне оч такое нравиться, ты просто умничка......... а перчатки, ну, я наоборот, мне оч оч нравятся перчатки..

 
МасяДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:01 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
94
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Я ОДНА НЕ ВИЖУ ПЛАТЬЕ???!!!!(((((
 
ДронечкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:26 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
95
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Мася, так жаль... может еще откроется для тебя=)))
Oxi, Само платье без колец, пышное за счет материала, а я купила еще подъюбник он на таких мягких, гнущихся кружках =))

на счет перчаток не знаю даже... я вообще их не планировала... думаете совесм ужасно без них будет?


 
SagittariaДата: Вторник, 21.12.2010, 00:21 | Сообщение # 96
Строгая и Справедливая
96
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, Ну я себе не представляю невесту без перчаток. Но это уже на твой же вкус все. У меня точно будут=)



 
СтуденткаДата: Вторник, 21.12.2010, 00:27 | Сообщение # 97
Звезда Бензоколонки
97
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дронечка, вот и я Танюху потдерживаю, это ТВОЯ с Андреем свадьба, и тебе решать, но я тоже буду в перчатках, мне в них кажется красивее...
 
ДронечкаДата: Вторник, 21.12.2010, 08:45 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
98
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, Студентка, ну вот согласитесь, девчонки, как на фото =то перчатки как-то грубо смотрятся... платье пышное, воздушное, а перчатки плотные такие(или даже грубые, как точно сказать не знаю)... а у меня платье из такого же материала.

 
СтуденткаДата: Вторник, 21.12.2010, 09:52 | Сообщение # 99
Звезда Бензоколонки
99
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дронечка, незнаю, то ты уже кажется придераешься немного...... ну можно из другого материала, найти легенький, сеточку какую нить, кружево.... чтоб тоже воздушно смотрелось...... s002
 
боксёршаДата: Вторник, 21.12.2010, 10:54 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
100
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Дронечка, да зайка, в перчатках смотреться будит лучше

 
Форум » Жизнь после Армии » Все о Свадьбе » Свадьба! (Кто то уже через это прошел, а у кого то еще впереди)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz