Пятница, 29.03.2024, 18:52Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
18:52

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Свадьба! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Все о Свадьбе » Свадьба! (Кто то уже через это прошел, а у кого то еще впереди)
Свадьба!
OxiДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:38 | Сообщение # 51
Наставница
51
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Дронечка, ПОЗДРАВЛЯЮ! ТОЛЬК ОПРОЧЛА! РАДА ЗА ТЕБЯ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!

Девочки, не верьете в приметы! Они зародились давно и не связаны с судьбой. Вон в мае они раньше просто сеять не успевали, вот и маялись.
Чушь это про босоножки! Не умеете жить по финансам, не валите на босоножки. А про фату - так это бред полный. Как биолог гарантирую.

Наташа, твое первое платье мне тоже нравится. Я давно именно его присмотрела, где-то даже скидывала. К нему прилагается длинная юбка. именно такое и хочу. Потмо отстегну будет платье нормальное


 
СтуденткаДата: Вторник, 30.11.2010, 14:01 | Сообщение # 52
Звезда Бензоколонки
52
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Oxi, ну я не во все приметы верю, но все такиверю в них.. и свадьбу хочеться по традициям со всеми обрядами и обычиями.. просто хочу так.. а это уж дело каждого =)
насчет фаты при беремености, тоже не верю никак, у меня сестра выходила замуж уже с пузиком и с фатой, и все хорошо =) племяшка просто чудо.. уже в первый клас ходит =)
 
OxiДата: Вторник, 30.11.2010, 14:26 | Сообщение # 53
Наставница
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Дронечка, хочу посмотреть твое платье!!
И до сих пор рада за тебя! Даже вечером вчера думала о тебе)) Счастья еще раз и любви!

Добавлено (30.11.2010, 14:26)
---------------------------------------------
Студентка, ну фата по определению не влияет никак на развитие плода.
А вот ты вешала список месяцев, в которые надо или не надо выходить замуж.. ТАм октябрь везде не очень хороший. Но что мои, что Сашкины родители поженились в октябре и все у них хорошо. И всегда было хорошо) ТАк что не верю я. Как-то кажется что люди просто сами не смогли справиться с жизнью и обстоятельствами и начинают наговаривать на месяц, на босоножки. на что-либо еще. А ведь это всего лишь обувь, которой даже не было в древности, когда приметы зарождались. и это всего лишь время года, название которому придумали люди. А уж от названия и примету приделали)
у меня подруга сказала что назло выйдет замуж в коротком платье и в босоножках)) А я бы в мае хотела) И если жизнь не сложится, то виноват будет не месяц, а мы)
А платье я хочу все-таки длинное, но не пышное) Или годе или в греческом стиле)


 
СтуденткаДата: Вторник, 30.11.2010, 15:33 | Сообщение # 54
Звезда Бензоколонки
54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Oxi, и я хочу платье белое, длинное, но я я хочу пышное.. всегда о таком мечтала.. но чувствую замуж не выйду =(
 
OxiДата: Вторник, 30.11.2010, 15:36 | Сообщение # 55
Наставница
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Студентка, тааак, давай без таких настроев. как такая красавица и умница может не выйти замуж????

 
ИришкаДата: Вторник, 30.11.2010, 21:44 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Дронечка, ПОЗДРАВЛЯЮ СОЛНЦЕ!!!!!! я так рада за тебя!!! tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju

 
дев4онK@Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:16 | Сообщение # 57
Лейтенант
57
Группа: Ждушечки
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Дронечка, мы все очень рады за тебя heart heart heart

 
ДронечкаДата: Четверг, 02.12.2010, 22:48 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
58
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Девочки!! Хорошие вы мои!!!!! Спасибо вам огромное за столько хороших и добрых слов!!!!!!! Я так вам благодарна!!! Это так приятно читать, я сижу и просто улыбаюсь!!!!!! Спасибо вам!!!!!! tcheluju
Я вас люблю!!!!!!

А мы на 12 уже ресторан заказали =)))) вот.. только .. женишку моему отпуск не оформили еще =(( И если числа 5-6 он еще будет в части, то все с 12 числа переносится... =( но главное, что не отменятся, а просто переносится, так что я расстроюсь конечно, но не смертельно =))))

А еще, я купила платье!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Такое, о каком мечтала!!!! Правдв чего мне это стоило... уфффф... перемерила 1000 платьев, объездила 1000 салонов, но нашла то, что искала =))))) Белое и пышное-пышное!!!!! не знаю, как в двери дома пролезу =))))) как того Винни-пуха из мультика меня пихать будут =))))) s002
и фату купила =))) Осталась шубка и обувь, традицию с обовью соблюду( или как правильно сказать?) полюбому, хооолодно на улице=)))) в босоножках и носу не высунешь =)))
А вообще к традициям отношсь двояко... почитала в интернете, ну есть такая чепуха, что просто смешно становиться!!!!! =)))) Есть несколько традиций, которые в наших силах исполнить, так почему бы и нет? например, не положену жениху до свадьбы платье видеть, так и не покажу, зато потом еще интереснее будет, когда я вся такая красивая пред ним предстану =)))) Или к примеру, что кольца гладкие быть должны, так я и хочу такие, это ж кольцо обручальное, а не украшение =)))

А про фату на беременной девушке... впервые слышу.... мне кажется ни грамма правды в этом нет... ни одну знаю девушку, которая замуж вышла беременной и с фатой на голове, и все хорошо у них слава богу =)))))


 
ДронечкаДата: Четверг, 02.12.2010, 22:50 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Студентка, и что за глупости, зай???? Полностью согласна с Оксаной!!!!!! Такая девушка, как ты никогда без свадьбы не останется =)))) Андрюха не дурак-то у нас =)))))) klass

 
MosyaДата: Пятница, 03.12.2010, 09:50 | Сообщение # 60
Глупая Поддакивалка
60
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Дронечка, моя ты куколка, поздравляю тебя!!!! ты наша самая первая счастливица со сважьбой, умнички!!! Платье нам когда покажешь?? хоть картирнкку покажу, примерно какое платье ты купила, интересно ведь =)))
 
K@tuh@Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:08 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2628
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Дронечка, я так рада за тебя,за вас...умнички вы...любви вам,счастья..всех благ..будьте счастливы tcheluju heart :) :) :) :) :) :) :)


 
СтуденткаДата: Пятница, 03.12.2010, 12:15 | Сообщение # 62
Звезда Бензоколонки
62
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дронечка, Андрюха и не против, а я вот с сомнениями хожу,.. но и даже не в этом дело, мама сказала, что нечего деньги попусту тратить, свадьба - это не выгодно.. и т.д. и т. п.
а я таак хотела классную свадьбу.... s002
 
Любящая_ВедьмаДата: Пятница, 03.12.2010, 15:30 | Сообщение # 63
Лейтенант
63
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
uNique, фото есть,но я почему то не могу их выложить,выдаёт ошибку...

Добавлено (03.12.2010, 15:07)
---------------------------------------------
Klyushka_ept, Мы ещё не венчались,но планируем. А милого советую одеть в белый либо светло-кремовый костюм.Думаю,пойдёт klass

Добавлено (03.12.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Sagittaria, ну это ж все по-разному расценивают.Я вот лучше перестрахуюсь,даже хоть и фигня...Мне моё счастье и моё будущее важнее. Очень надеюсь,больше такого дыма не будет и всё пройдёт хорошо :) Август-отличный выбор! :)

Добавлено (03.12.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Sagittaria, с длинным платьем и жизнь длинная и счастливая будет! klass

Добавлено (03.12.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Дронечка, поздравляю,милая! Всего-всего тебе полной чашей! Добра и любви огромной! Будьте счастливы,совет да любовь! klass heart heart heart heart

Добавлено (03.12.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Дронечка, молодец,что решила традиции соблюсти! Думаю,окупится стократно... :) Очень рада!!!! Иметь мужа-военного-это трудно,но это ГОРДОСТЬ! Дай Вам Бог здоровья и всю жизнь счастливо прожить и долго долго!!!!!

Добавлено (03.12.2010, 15:30)
---------------------------------------------
Примета про фату идёт из даааалёёёёёёёкой древности,не удивляйтесь,что не слышали... Раньше люди мудрее были. И берегли свой род,племя и традиции. Сейчас воспитание не то,и много девчонок по глупости и дерзости потеряли счастье... Прапрапрапращуры наши счастливее жили и подолгу вместе,золотые свадьбы гуляли-а сейчас это редкость... Начинается с несоблюдения примет-заканчивается трагедией. Это конечно право выбора личное. Но лично я не плюю на традиции. Всем только добра желаю и мудрости.


 
MosyaДата: Пятница, 03.12.2010, 17:41 | Сообщение # 64
Глупая Поддакивалка
64
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Любящая_Ведьма, фото загружать нужночерез вот этот сайт http://www.radikal.ru/ .
т.е. загружаешь фото, потом копируешь ссылку под номером 2 и вставляешь сюда. в коментарий. и после отправки коментария, фото покажется.
 
боксёршаДата: Суббота, 04.12.2010, 10:45 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
65
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Дронечка, солнышко мое ток зашла сюда и удивилась....... да неожиданно. поздравляюююююююю!!!!!!!!!!!!!! молодчина Андрей у тебя )))))))))))))) не забудь нас пригласить на свадьбу tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju

 
СтуденткаДата: Среда, 08.12.2010, 10:45 | Сообщение # 66
Звезда Бензоколонки
66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот, я ж грирла, что свадьба мне не светит plachu
 
Блондинк@Дата: Среда, 08.12.2010, 14:17 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
67
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Дронечка, ЗАЕЧКА,Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ!ПРАВДА.ПОКАЖИ НАМ ПЛАТЬЕ!ТАК ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.12.2010, 14:17)
---------------------------------------------
Студентка, заенька,ну не расстраивайся!он же не последний парень на земле!у тебя будет свадьба по любому!!!!!!!!




 
OxiДата: Четверг, 09.12.2010, 11:29 | Сообщение # 68
Наставница
68
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Любящая_Ведьма, а объясни, пожалуйста, связь между фатой и ребенком)
Мне кажется что приметы максимум работают если в них верить) Очень хорошо что у вас все замечательно) Это просто супер))


 
SagittariaДата: Четверг, 09.12.2010, 15:33 | Сообщение # 69
Строгая и Справедливая
69
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, Любимая моя близняшка!!!!! Как же офигенски читать такое!!! Счастья вам!!! Много много! А совсем недавно ты еще переживала из за какой то фотки, а теперь вот и платье купила!!! Кстати покажииииии!!! Хоть одним глазком дай взглянуть! Мы ж не мужья, нам можно=) Я если чего закрою эту темку от гостей. А вообще, Я безумно рада за вас! Так вот и надо. Хоть бы у всех наших ждушечек дело закончилось свадьбой и что бы все мы были счастливы!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА, ДАШКААААААААААААА!!!!!!!!!!!



 
ЕленаДата: Четверг, 09.12.2010, 20:31 | Сообщение # 70
Елена Прекрасная
70
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2059
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Дронечка АААААА!!!!!! yahoo Поздравляю!!!!!!!

 
ДронечкаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:12 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
71
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Любящая_Ведьма,Спасибо теб за добрые слова =))) Я еще и не жена, но уже на собственной шкуре убедилась, что значит жизнь с военным связать!!!! Обещали нам отпуск после 5 числа и до сх пор дают!!!! s002 и свадьбу пришлось переносить!!!!
Студентка, может вы маленькую свадебку сделаете, только для родных и близких! но с пышным платьем, белой фатой!!!! Все будет зайк, ты главное сама себя настраивай на позитив!!!!!!
боксёрша, Спасибо Женечка!!!!!! И у вас коро все будет =)))))
Елена, Зая!!!! А ты чего в темке не отпишишся, чего хочешь, что планирует???? Апрель-то не за горами!!!!!!!
Sagittaria, Спасибо близняшечка =)))) Спасибо =))) А давайте все вместе верить, что у всех наших ждушечек все будет офигенски!!!!! будет и свадьба, и детишки, и внучки, и золотая свадьба =))))))
Блондинк@, Спасибки заюш =)))))

Девочки, хочу вам платье показать, но она щас в чехле, как купили я его только один раз дома померила еще разочек и упаковала! Его нужно три дня разглаживать и отпаривать перед свадьбой, юбка фатиновая (материал фатин вроде правильно пишу.) Так что щас оно так упрессовано, что подумаете еще , что я фигню купила!!!! Но оно супер, верьте на слово =)))) и фата из того же материала, а верх, как сказали вышит камнями сваровски, но мне кажется, что это вранье, да блестит очень красиво, но их там очень много, поэтому слобо верится, что это сваровски=)))))

И еще нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу, букет с красными цветами, у него красный галстук и бутоньерка, и я решила красный маникюр! что скажете? как думаете? или красные ногти это слишком???? просто не хочу белые и так все белое, хоть что-то яркое же должно во мне быть =)))) ну или все не красное, а бардовое.


 
aneonДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:27 | Сообщение # 72
Полковник
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 874
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Дронечка, ну красные ногти невесте идут если она блондинка, а вот бардовый цвет наверное лучше. А не хочешь какой нибудь нежный маникюр, с тонким рисунком???
А если хочется яркого, то тогда лучше украшение какое нибудь сочетающееся с его аксессуарами.Однажды видела очень классную штуку. У невесты была причёска, украшенная цветами яркими(там были жёлтые) и выкрашены в цвет цветов пряди волос тушью. Выглядело шикарно, ну и бижутерия соответственная была подобрана. К сожалению фотографий с той невестой нет((



 
ЕленаДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:12 | Сообщение # 73
Елена Прекрасная
73
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2059
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Дронечка, Пока просто не до этого, ничего еще по поводу свадьбы не планировала. Сейчас главное быт свой обустроить, сделать ремонт в квартире, купить бытовую технику и мебель. В февраля переехать надо. Да и мама моя почему то на августе настаивает. Так что пока даже и не до платья. Хотя заходила недавно смотрела, ничего вообще не понравилось. Думаю может вообще на заказ сшить

Насчет ногтей... а почему бы и нет :) Наверное классно смотреться будет, если цветы и ногти будут подобраны тон в тон


 
МасяДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:19 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
74
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Дронечка, ты темненькая, поэтому мне кажется, будет неплохо... не вызывающе, это точно))) + его галстук такого же цвета... это всё конечно смотреть надо, но насколько я себе это представляю, будет хорошо!!!))
 
SagittariaДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:04 | Сообщение # 75
Строгая и Справедливая
75
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, А я на счет ногтей думаю что совсем нет. Ни разу не видела невесту с красными ногтями. Но это полбеды. Невеста - символ чистоты и непорочности и хотя бы на один день такой прикинуться можно=))) А красные ногти у меня ассоциируются со страстью, сексом, и вообще всем таким. Не свадебное это. Есть офигенские виды свадебных маникюров. Можно гелем свои ногти покрыть Только биогелем. Что б снять без повреждения своих. То что ты брюнетка - тебе можно в этот самый свадебный маникюр чего то добавить эдакого. но не целиком их красным мазать. Но эт мое мнение....

Вот например тоже свадебный, но с сочетанием нужного цвета.

А вот под красное такое сделать можно




 
Форум » Жизнь после Армии » Все о Свадьбе » Свадьба! (Кто то уже через это прошел, а у кого то еще впереди)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz