Четверг, 25.04.2024, 02:25Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
02:25

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Свадьба! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Все о Свадьбе » Свадьба! (Кто то уже через это прошел, а у кого то еще впереди)
Свадьба!
Любящая_ВедьмаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:03 | Сообщение # 26
Лейтенант
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Про свою свадьбу могу рассказать,что это был действительно самый счастливый день в моей жизни...Улыбка с лица не сходила... Просто невозможно было не улыбаться,такое ощущение было,будто крылья за спиной.На счёт пышности...У нас был вечер в кругу семьи,только самые близкие родственники.А потом мы с друзьями пошли гулять по городу пешком... Это было неописуемо.В нашем маленьком городке не принято жениху и невесте при параде разгуливать по улицам...А мы вот небольшой компанией с вином и фруктами устроили такой променад...Восторг жителей не передать словами,нам сигналили из машин,отовсюду кричали"Горько" совершенно незнакомые люди...Так приятно было...А на рассвете мы вернулись домой и это было незабываемое брачное утро)))) Вот собственно и всё)))) Относительно того,верить в приметы или нет,это каждая из нас решает сама.Я вот решила перестраховаться и сделать всё по традиции,за исключением поездки до ЗАГСА.Ну не могла я ехать в другой машине...Это было равносильно тому,что мне бы кислород перекрыли...Я дышала Им одним,моим счастьем... А на счёт остального всё сделали как полагается..По поводу длины платья.Мы заранее решили,что будем венчаться в церкви,а там,знаете ли,не особо одобрят короткий наряд.Да и смотрится пышное длинное платье лучше,на мой взгляд,так приковывает внимание,сразу видно-НЕВЕСТА!И себя комфортно чувствуешь.. Свадьба была в августе.Потом уже ближе к торжеству посмотрели,что это значит.Всё сходится,у нас действительно гармония,и мы одновременно Друзья и Возлюбленные. :) Даже несмотря на то,что оба Овны по знаку Зодиака,а это сочетание несочетаемого,убойная сила,так сказать(Овны меня поймут). Повторюсь,что всем вам,мои милые,желаю огромного радужного счастья!!! tcheluju

 
[Nastya]Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:36 | Сообщение # 27
Генерал-майор
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Любящая_Ведьма, ооо, так мило.. так не пышно, спокойно и со вкусом!!!Поздравляю ВАС!!!
а фото есть???


 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:43 | Сообщение # 28
Умница-Разумница
28
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Любящая_Ведьма, Ааа...ну если еще и венчались, то тогда да, нужно длинное платье...:-)))Просто я, например, венчаться точно никогда не буду,т.к. и не крещенная и не считаю нужным...:-))Но это другая темка про венчание, там я писала свою позицию...:-))))

А вот сейчас сидела и подумала...жениха то надо в костюм одеть, а Саше до армии костюмы вообще не шли...я до сих пор фоток пугаюсь, где он в костюме...и вот теперь думаю во что ж его одевать-то, чтобы красивым был...хм...надеюсь, конечно, что после армии костюм на нем лучше смотреться будет, иначе даже не прдставляю...

А мне вот такие платья приглянулись





Вот такое, только без задней части




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
[Nastya]Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:01 | Сообщение # 29
Генерал-майор
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Klyushka_ept, платья реально классные и красивые!!!! мне особенно 2е,5е и 6е тоже без задней части нравятся!!!!! s002

 
SagittariaДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:43 | Сообщение # 30
Строгая и Справедливая
30
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote
Ноябрь - Желающие разбогатеть выходят замуж именно в ноябре. Особенно если за обеспеченного человека.

Правда что=)))) Вышел за миллионера и всю жизнь в достатке живешь s002 s002

Любящая_Ведьма, У меня вообще со всеми приметами такое, что если я вот верю и что то внутри меня относится к этой примете серьезно - значит верю и соблюдаю, если кажется фигней - то не обращаю внимания. Действует=) Вот про кольца верю. Мама еще давно говорила. Хочу только гравировочку внутри кольца с нашими именами например, или красивой фразой. А само кольцо гладкое хочу. Оно ведь как фонарик - ЗАМУЖЕМ! А так смотришь и непонятно вообще это что такое. Просто кольцо или девушка замужем. Про фату не знаю. По моему аномальные дети рождаются потому что пить нельзя, а на свадьбе многие срываются и пьют. Вот и результат. А вообще интересно конечно. На счет месяцов - я так и хотела, июнь или август=))) Июль отпал из за дыма который был в Москве. Еще не хватало повториться этому на мою свадьбу=)))




 
Блондинк@Дата: Понедельник, 22.11.2010, 23:00 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Студентка, левый классный!я б хотела такой!



 
ДронечкаДата: Вторник, 23.11.2010, 21:58 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, ААААААААААААААа, Танюха!!!!!!!!!! Ты мои мысли прочитала и написала!!!!!!!! ну всё!!! ну слово в слово!!!!! Читаю и поражаюсь!!!!! Разве так можно????? как такое реально, ааа???????
pardon klass


 
SagittariaДата: Пятница, 26.11.2010, 15:56 | Сообщение # 33
Строгая и Справедливая
33
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, Ты все еще удивляешься??? странно s002

Все равно считаю что платье должно быть длинным! У меня стереотип такой. А то эти короткие все... И ищи потом невесту среди гостей. Она ж потеряется в толпе! Нет, я хочу только длинное. Короткое даже не рассматриваю!




 
ЛенуськаДата: Пятница, 26.11.2010, 16:36 | Сообщение # 34
Дважды Героиня
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
я хочу пышное пышное, белое белое платье))))
 
ДронечкаДата: Пятница, 26.11.2010, 18:52 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Я выхожу замуж!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Свадьба в декабре это вон как хорошо=)))))
Декабрь - Звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче и ярче для вас двоих.
Я счастлива =)))) tcheluju


 
SagittariaДата: Пятница, 26.11.2010, 19:19 | Сообщение # 36
Строгая и Справедливая
36
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, ААААААААААААААААА!!!!! ВОТ ЭТО ПОВОРООООТ!!!!!! ДАХАААААААААА!!!! ОБАЛДЕТЬ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Первая из всех нас!!! В шоке я!!!! Зайка!!! Счастья тебе!!! Много много!!!!!!!!!!!!!!!



 
МаксимкинаДата: Пятница, 26.11.2010, 22:03 | Сообщение # 37
Генералиссимус
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Дронечка, Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин!!!!!!!!!!!!!!!круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляяяю,зайк!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo heart heart heart

 
Блондинк@Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:53 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Дронечка, блин.круто! ЗАЙКА!:yahoo: yahoo yahoo а как он тебе предложение сделал?





Сообщение отредактировал Блондинк@ - Пятница, 26.11.2010, 22:54
 
ДронечкаДата: Суббота, 27.11.2010, 10:43 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, Максимкина, Спасибо вам зайки мои =)))) heart heart heart Поворит и правда неожиданный =)))
Блондинк@, предложение? хм... позвонил вчера утром разбудил и кричит:"Заяц, я контракт заключил, Пздравляю у нас свадьба скоро!"

Девочки!!!!! Я завтра еду платье покупать!!!!!!!! =)))) yahoo yahoo yahoo yahoo


 
МаксимкинаДата: Суббота, 27.11.2010, 11:34 | Сообщение # 40
Генералиссимус
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Дронечка, Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!блин!!!!!!!!!!!!!!круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастлииииииииивая!!!!!!!!!!!!!!! yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo



Сообщение отредактировал Максимкина - Суббота, 27.11.2010, 11:34
 
ЛенуськаДата: Суббота, 27.11.2010, 11:34 | Сообщение # 41
Дважды Героиня
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Дронечка, здорова зайка)) поздравляю вас))) yahoo yahoo yahoo tcheluju tcheluju heart krasneju krasneju
 
ДронечкаДата: Суббота, 27.11.2010, 11:36 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Максимкина, Я еще сама как-то не осознаю всего.... Это ж если все нормально сложиться, то свадьба уже недели через две!!!!!!! АААААААААААа!!!!!!!!

 
ДронечкаДата: Суббота, 27.11.2010, 11:37 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Ленуська, Спасибо Леночка!!!!!! =))))) tcheluju

 
МасяДата: Суббота, 27.11.2010, 12:29 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Дронечка, :o вот это новость!!!!! это как это так?? аааааа, ваще жесть!!!! так круто!!!! yahoo зая!!!!! поздравляюююююю yahoo расскажи хоть, как что будет))) он приедет? а потом как? заберет тебя туда? на какой срок контракт? ааааа... я как представлю))))))
 
ДронечкаДата: Суббота, 27.11.2010, 13:16 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Мася, Спасибо, солнц =)))) Меня саму вообще плющит всю!!!! s002
ну вот, он вчера подписал все документы, вообще два месяца бегал, документы собирал, нормативы сдавал, на контракт не так-то , оказывается, просто остаться! хотели многие, но выделили всего одно место, там жесткая борьба была! Мы давно решили, что если подписывает, то в отпукс приезжает, делаем свальбу =) Родители все в курсе были=) Вот вчера утром подписал, сообщил, а вечером его родственники уже у нас были =) У нас тут уже полным ходом подготовка, только даты не знаем s002 Но по закону ему положен отпуск на 10 дней в скором времени =)))
Потом поедит, получит квартиру и я поеду к нему =))) Будем с ним в Астане жить =)))) Дома с квартирами есть прям на территории части, что даже в магазин надо через КПП ходить с пропуском, а есть и рядом с частью, он конечно же хочет прям в части получить, чтобы всегда быть в курсе моих движений!!!! s002
Подписал или на три года или на 5 лет, я что-то забыла спросить =)))) pardon Но у него планы военным до самой пенсии быть!

Вчера торжественно ему одели погоны и портупею, теперь он младший лейтенант =))))) heart


 
[Nastya]Дата: Суббота, 27.11.2010, 15:27 | Сообщение # 46
Генерал-майор
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Дронечка, как я ража за тебя, солнышко!!!!поздравляю ВАС!!!теперь ты по истене самая счастливая, и рядом любимый будет и свадьба!!!! tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju heart heart

 
МасяДата: Суббота, 27.11.2010, 17:10 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Дронечка, младший лейтенант, мальчик уже НЕхолостой))))) s002 блин, Дашка, ну и история!!! хоть роман пиши!!! мне трудно подбирать слова даже!!! это НЕЧТО!!!!!!!!!!!!! я желаю вам огромного счастья!!! дай Бог вам всего самого-самого наилучшего!!! ты - героиня!!! я горжусь вашей парой!!! вот от души прям поздравляю!!!!! красавчики!!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!! tcheluju heart

Добавлено (27.11.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Дронечка, а учеба твоя как?? или ты не учишься? и он же еще не дослужил... или это неважно? блин, столько вопросов, черт возьми!!!!! s002 ну ты и зайка, что вот прям ради любимого на такие подвиги!!! ааааай, ну слов нет и всё тут!!! s002

 
ДронечкаДата: Суббота, 27.11.2010, 19:43 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Девочки!!!!!! Любимые мои!!! спачибо вам за такие слова, как же я вас люблю!!!!!!!! Так приятно это читать!!!! Миллионнейшее вам спасибо!!!!!! Я так счастлива, а вас читаю и вообще счастья в штанах все больше-больше =))))) короч, полные штаны счастья!!!!!!!! tcheluju tcheluju tcheluju
Студентка,Зай,у нас подают заявление в ЗАГС за месяц, но деньги делают все, папа уже съездил туда, все устроил, осталось только приехать и дату им назвать! =))
Мася, Солнц, я срадостью на все-все-все вопросы отвечу =)))
Я в июле получила диплом о высшем образовании, я бакалавр экономических наук, Андрей там уже объявил, что привезет жену с вышим экономическим, сказал устроит меня в отдел кадров или экономический отдел =))) А он отслужил полгода, и у нас такой закон, что тот у кого высшее образование имеет право подписать контракт по истечению полгода службы, во такие дела =))) а он получил диплом в марте и пошел в апреле в армию.

Блииин, любимки, я сегодня не усну, я за завтра еду платье выбирать!!!!!! АААААа!!! Я конечно повторяюсь, но не могу держать все в себе!!!!!!


 
МасяДата: Суббота, 27.11.2010, 21:06 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Дронечка, господи господи господи!!!!!! это похоже на сон!!!!! все обстоятельства прям под вас, под вашу любовь!!!! у вас все карты на руках!!!!!=))) это на самом деле что-то необыкновенное!!!! я даже представить боюсь, в какой эйфории ТЫ сейчас!!! наверное ангелы за плечами, бабочки над головой и сердечки в глазах!!! s002 тьфутьфутьфу еще раз на вас!!!! пусть всё у вас сложится!!!! вы обязаны быть самим счастливыми на свете!!! ВЕСЬ МИР У ВАШИХ НОГ!!! и пусть так будет ВСЕГДА!!! heart Я ПРОСТО ВОСХИЩЕНА! tcheluju

Добавлено (27.11.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Дронечка, завтра выкладывай фотку платья!!! мы с удовольствием заценим!!! klass

 
Och-miloДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:17 | Сообщение # 50
МегаПозитиффка
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Дронечка, tcheluju tcheluju tcheluju Невеста наша)))) Поздравляю тебя, поздравляю вас, таких счастливых!)) У меня ворох мыслей в голове прям сейчас))))) Вот многие говорят, что свадьба самый счастливый день в жизни, а я хочу сказать, что это только начало)) Что потом будет еще просто океан радости, любви и счастья! Иначе ведь быть не может для тех, кто любит друг друга! angel

 
Форум » Жизнь после Армии » Все о Свадьбе » Свадьба! (Кто то уже через это прошел, а у кого то еще впереди)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz