Четверг, 25.04.2024, 16:33Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
16:33

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
kristin2222 - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kristin2222 (От души...)
kristin2222
kristin2222Дата: Пятница, 28.06.2013, 13:50 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
76
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
В жизни много перемен...Даже не знаю с чего начать. Наверное с того,чего я так долго ждала. Мои долгожданные права

Права я конечно получила,8 часов длился экзамен,нервы и т.д и т.п и что в итоге??? Я боюсь ездить самостоятельно))) Ноги трусятся, ладошки потеют))) Но думаю...это дело времени. Хотя вот на днях везла пьяного Лёшку домой,нормально так я езжу :)

Оооо...это злосчастное ЕГЭ. Так его все боялись. Но что я хочу сказать.Я молодец klass 201 бал в сумме с 3-х предметов. Думаю нормально))) И хватит,чтобы поступить на бесплатную заочку.
Далее планирую устраиваться на работу,так сказать взрослая жизнь начинается)

А на выпускном я стала королевой бала s002 Было здорово. Наверное школу и стоит заканчивать только ради выпускного и халявного водительского удостоверения))) Сказать чтобы я очень готовилась...нет. Платье моё обошлось мне в 3500 р. Ибо не считаю разумным тратить бешеные деньги (деньги Лёшки) ради платья,которое оденешь один раз и не факт что оно вообще "живое" останется,как в моём случае))) Но некоторые особы вообще выделились....20-40 тыс.рублей за платье. Это нормально???



Что касается нашей "безумной любви" то тут всё не слава Богу...
Чуть не бросила его. И иногда очень жалею,что не сделала это. Порой ненавижу своё железное терпение!
В чём собственно было дело???
Да накипело всё. Но тот вечер стал последней каплей.
Пятница,конец рабочей недели. Ну и решили мы посидеть на улице с друзьями пива чуть попить. Ночь. Холодно. Почти всё допили и я говорю :Лёш,пошли домой,я замёрзла.
И так я умоляла его 2 часа. Ну вроде всё. Все начали вставать,расходиться. Я со всеми попрощалась, уже собралась уходить с ним,НО НЕТ...ему срочно нужно было доказать другу, что в детстве, в его дворе, их команду никто не мог обыграть в футбол))) Я короче не выдержала и пошла домой одна. 2 часа ночи,а Кристина идёт одна по улице...а живём мы в районе где одни алкаши и нарики! Так мы и пришли домой по отдельности.
Неее...я конечно могла подождать его ещё,но не в этом случае,когда я 2 часа просила его пойти домой, и не в это случае,когда каждое моё переохлаждение ног,стоит мне кучу таблеток и часовое сидение на туалете....ибо хронический цистит)))
Для меня это было полное неуважение ко мне и полная безответственность за меня. С этим я мерится не согласна. В итоге 2 дня мы не разговаривали. Я уже было собралась брать вещи и валить домой,НО моё терпение решило ещё подождать. Ну так мы и помирились))) Плюс ко всему мы часто ругались из-за того что он играет в игры. Сексом не отвлекёшь, на просьбы не реагирует, на скандалы тем более. Но... о чудо.... мы пришли к тому,чтобы не ругаться,нужно прекратить играть. Не играет. Порой мне его жалко. Я же вижу как он хочет. Но не разрешаю. Дабы не давать слабину)))
Любит меня s002 Но в ванной я сижу долго,я же знаю,что в это время он погружается в виртуальный мир игр)))) А я типо такая ничего не знаю. Я же тоже люблю klass

Хахаха...а сегодня ох он отчебучил!!!! Проводила его на работу. Ложусь обратно спать и слышу дикий скрежет и удар чего-то за окном. Выглядываю. А это Лёха,как я поняла перепутал или чисто случайно получилось, вместо задней скорости включил первую, иииии... хахаха повис на машине на бордюре s002
Парковка-она такая s002

И вообще у меня к нему столько претензий...хочется напиться с ним и высказать всё,что я о нём думаю. И будь что будет))) Кто-нибудь так делал???? :)
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 28.06.2013, 18:08 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
77
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kristin2222, ох как я хочу напитьсяяяяяяяяя)))))))))))))) Платье классное и ценя для выпускного платье отличная, а то что некоторые по 20-40 что сказать идиотки, нафига не понятно. Поведение твоего любимого чем то напомнило моего, я тож терпела терпела а теперь че все ка было так и есть ниче не меняется ссоримся и все. Ну если вдвоем пришли к решению чтоб он не играл и он это выполняет это отлично, а то что играет когда ты купаешь это я думаю нормально, раз в день можно поиграть. Я считаю что должно быть у каждого в день свое время кто играет кто еще что делает, но не весь же день упревать.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАВА С ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ И ХОРОШИМИ БАЛАМИ ПО ЭГЕ!!!! ТЫ УМНИЦА!!!! klass tcheluju



 
kamiliieДата: Пятница, 28.06.2013, 20:54 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
78
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
kristin2222, Крис, красавица просто klass
поздравляю тебя с окончанием школы и с правами!!! умничка!!! tcheluju
кому то деньги девать некуда вот и тратят такие суммы на платье. я на свой выпускной вообще платье у девчонки брала, сходила один раз, отдала и всё, никаких проблем)
Цитата (kristin2222)
Я же вижу как он хочет. Но не разрешаю. Дабы не давать слабину)))
Любит меня Но в ванной я сижу долго,я же знаю,что в это время он погружается в виртуальный мир игр)))) А я типо такая ничего не знаю. Я же тоже люблю
s002
молодец правильно делаешь)
Цитата (kristin2222)
И вообще у меня к нему столько претензий...хочется напиться с ним и высказать всё,что я о нём думаю. И будь что будет))) Кто-нибудь так делал????

я тоже иногда так хочу сделать. верней я даже делала можно сказать, один раз выпили вместе и он что то обидное мне сказал и я начала ему говорить, что во мне накопилось, но когда я начинаю ругаться он начинает меня целовать и я уже не могу ему что то высказывать. вот как то так у нас получается)




 
kristin2222Дата: Среда, 04.09.2013, 23:08 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
79
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Я не знаю как это описать и донести...но попробую.
Дело касается меня и его. У меня что-то вроде раздвоения личности)))
Когда он рядом и нас всё хорошо, то я его люблю и хочу от него детей,а когда нет,я хочу собрать чемоданы и уехать к маме в Москву,чтобы там работать и развиваться по карьере. И это со мной происходит уже полгода...
С этим,знаете-ли тяжело жить)
Я сплю и мечтаю,что когда-то я уеду. Не для меня этот маленький городок. Не моё. Я здесь тухну,угасаю...
Мои мечты он не разделяет. Не готов покидать тёпленькое местечко и жить самостоятельно... А вот щас пишу это и рыдаю. Я как птица запертая в клетке,но меня никто не запер,я сама...сама не могу вырваться... Чувствую за собой какую-то вину за эти мысли...мне стыдно перед ним. Мне стыдно,что я готова предать его ради мечты. И это,как мне кажется,не нормально... Я бы не сказала,что я сильно переживала,если бы нам пришлось расстаться. Наверное,скажу честно,я не могу пойти на решительный шаг из-за боязни,что никогда не найду нового человека,любимого,единственно. Хотя это странно,в мои-то 18...вся жизнь впереди и столько перспективы...
В общем сложно это всё объяснить...
А что ещё нового...в институт поступила на бюджет))) Буду бухгалтером))) Прохожу стажировку в банке,если повезёт,то возьмут на работу. Вот так)))
Не прошу вас меня понять или вообще писать. Просто хотелось выговориться. И честно сказать - не помогло((((
 
SagittariaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:17 | Сообщение # 80
Строгая и Справедливая
80
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
kristin2222, Ты сказала не отвечать тебе, а я отвечу все равно! У меня такое состояние после свадьбы было, думала все, абзац, стоило жениться что бы понять что больше не любишь. ничего, это проходит. и да особенно когда он рядом это прям совсем проходит. Может это потому что ты уже знаешь что это твое, оно никуда не денется. Забрать его у тебя сейчас, ты все на свете убьешь. Или если какая девчонка его отбивать начнет, тоже с ума сойдешь и мыслей о том что тебе все равно - как не бывало. На счет перспективы - не хорони себя. Он у тебя есть - никуда не денется, отлично, развивай себя, а не сиди рядом с ним как привязанная. Может быть конечно и еще один вариант, но уж больно он на твой не похож. Это Аленкин вариант, когда он своими буянами выбил из нее остатки любви. Но она сейчас тоже вроде не страдает. Надеюсь у вас такого нет и не будет.



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kristin2222 (От души...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz