Вторник, 16.04.2024, 14:15Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Вторник
16.04.2024
14:15

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
kristin2222 - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kristin2222 (От души...)
kristin2222
kristin2222Дата: Четверг, 27.09.2012, 10:44 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
И снова здравствуйте.

Знаете, я и подумать не могла, что мой мужчина может быть таким. Я его глупо недооценивала.
Всё думала что он ещё в мальчика играет, но нет. Ошибалась.

А всё началось с чего...
11 класс, репетиторы, выпускной...и всё бы ничего, но тут как с неба свалились лишние траты : мамин кот 15 тыс., в суд на нас подали...мы соседей затопили, не заплатили больничный, и т.д. К чему я веду, в общем денег нет вообще на учебу, а заниматься надо. От безысходности я заложила в ломбард своезолотое кольцо...денег хватало только на 4 занятия...
Лешке говорить не стала, как- то стыдно что- ли.
Конечно же он заметил мое плохое настроение и начались расспросы.
Наверное благодаря Анютке нашей, я собралась и выдала ему все что накипело.
...Боже...как же я была не права, что не доверяла ему свои проблемы...
И буквально за 2 дня он решил мои проблемы.
Дал денег на репетиторов и купил новое колечко :)
Я была в полной растерянности...мои представления о нём разрушились в 2 дня...

И сейчас я чувствую себя самым счастливым человеком. И не потому, что мне помогли в материальном плане. А от того, что я теперь полностью уверена...рядом со мной самый надежный и любимый человек!!!
Тот, для которого я всё...
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 27.09.2012, 11:48 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
kristin2222, Кристинка, я же говорила!!! Аааа я та крада за тебя вообщеее!!! Зная твоё то состояние, какой то безысходности, я рада, что хоть чуть но помогла тебе!!! Видишь, одним откровением, решилось оочень многое, ты всё поняла, всё решилось, вообще в общем очень безумно рада за тебя))) Я читала и в улыбке расплывалась s002 tcheluju Лешка молоток просто!!! yahoo
 
kristin2222Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:54 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Черт...
я не знаю что это. толи настроение осень, толи пмс, толи обоснованное поведение.
не хватает мне его, хотя "живем вместе".
вроде вместе, но в тоже время далеко.
вчера я уснула без него в другой комнате, потому что он был занят кем- то и чем- то другим.
сегодня я так же пролежала одна на кухонном уголке...а он был занят всё тем же.
будто меня нет там...
и я думаю, а какая разница, дома я у него или дома у себя?!
сейчас я у себя...и знаешь...разница есть, здесь я нужна, здесь сразу заметили что что- то не так...здесь я на первом месте.
может я просто эгоистка?! может...
и уходя домой к себе...я не хочу чтобы он меня отпускал. я хочу чтобы за меня боролись. хочу быть нужной.
не понимает или не замечает, что я дышать без него не могу, я ценю каждую секундочку проведенную с ним, каждое прикосновение...
а может мы просто хотим разного?!
я хочу всегда вдвоем,
засыпать у него на плече, заботы друг о друге, создать наш маленький мир в котором только он и я.
а для него по- моему в приоритете друзья, погулять и т.д
бред наверное.
самовнушение.
пмс.
если бы он прочел, сказал бы тоже самое.
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:04 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kristin2222, просто у девушек и парней разные приоритеты, мне так же иной раз кажется что мне мало внимания муж уделяет, что вечно занят машиной или друзьями, это так и есть, мы замечаем что нам стали мало внимания уделять, раньше как мы встречались вечером и внимание только нам, а сейчас мы живем и все заняты своими делами и им кажется рас живем вместе значит уже это достаточно, в одном же пространстве находимся. А когда им говоришь об этой проблеме то они выставляю нас дурочками якобы мы все это придумали что нам не уделяют внимания. Они этого просто не замечают(( Это они по моему эгоисты.


 
kristin2222Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:51 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Да, Насть, все верно.
для либо всё хорошо, либо вообще никак.

Добавлено (19.10.2012, 23:51)
---------------------------------------------
Да, Насть, все верно.
для них либо всё хорошо, либо вообще никак.

 
kamiliieДата: Суббота, 20.10.2012, 00:13 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
kristin2222, правильно Настя сказала. я тут недавно статью читала по этому поводу. так как постоянно бешусь по поводу что мне мало внимания, он считает, что итак мне много внимания уделяет. а мне всё мало. дак вот в этой статье было написано, что мужчинам нужна определенная свобода, побыть одному, побыть с дузьями, успеть соскучится и вернутся к любимой. и нужно давать эту свободу, а то он будет чувствовать себя скованно, если постоянно его пилить. и будут ругани из за этого.
просто нужно пока он чем то занят, заниматься собой, чтоб время когда он был не рядом, было проведенно с пользой для себя.

ну как то так высказалась, надеюсь ты меня поняла.




 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 20.10.2012, 00:31 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie, да а им токо дай свободу, весь день будут заняты делами а 5 минут с нами это уже чуть ли не весь день уделял внимания. вот мой сегодня сидит в комп весь день играет, отходит чаю сделать или еще че и токо тогда подойдет ко мне на минутку по приставать и все, скажи что внимания не уделяешь скажет так я весь день с тобой.


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 20.10.2012, 07:58 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Кристюш, я согласна с девочками, просто на 100%, Настя всё так четко написала, особенно
Quote (Настёна-сластёна)
раньше как мы встречались вечером и внимание только нам, а сейчас мы живем и все заняты своими делами и им кажется рас живем вместе значит уже это достаточно, в одном же пространстве находимся.

Да да да... Мне мама всегда говорила, что время, когда вы встерчаетесь-самое сладкое, потом поймешь почему. Вот я и поняла. Именно ВСТРЕЧИ! Которые посвящены только друг другу!!! Но тем не менее, у нас все равное выделяются моменты такие, романтические, нужно как то пытаться развеять эту рутину, самой вытащить погулять, чтобы были разные краски в жизни)
Quote (kamiliie)
в этой статье было написано, что мужчинам нужна определенная свобода, побыть одному, побыть с дузьями, успеть соскучится и вернутся к любимой. и нужно давать эту свободу, а то он будет чувствовать себя скованно, если постоянно его пилить. и будут ругани из за этого.
просто нужно пока он чем то занят, заниматься собой, чтоб время когда он был не рядом, было проведенно с пользой для себя.

Золотые слова в статье просто! На самом деле. Вот я таааак бесилась раньше по повуду сборов с друзьями, короче, из ничего делала огрооооомную проблему. Сейчас же я понимаю, что должно быть у каждого свое личное просторанство. Вот я протсо иногда представляю себя на его месте, и понимаю какой писец, если я буду загнанной в угол... Так что время такое нужно использовать с пользой, правда я сама еще не научилась, но тем не менее учусь))) Для себя что то в такие моменты поделай, а не забивай голову, тут в такие минуты ты кучу дум передумаешь, что только в голову не взбредет тебе, так что лучше давай как отвлекайся на себя))) А всё еще сходится к одному: осень, депрессия, пмс.... Вот тебе и результат. Так что не грусти малышка tcheluju
 
kristin2222Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:41 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
kamiliie, Настёна-сластёна, ГолУбоГлАзКа_Я,
Спасибо,мои девчоночки krasneju
Quote (kamiliie)
мужчинам нужна определенная свобода, побыть одному, побыть с дузьями, успеть соскучится и вернутся к любимой. и нужно давать эту свободу, а то он будет чувствовать себя скованно, если постоянно его пилить. и будут ругани из за этого.

да,да,да всё это конечно так,но чувства перекрывают разум в такие моменты pardon

В общем я ему высказал,мы решили все вопросы касаемо этих недопониманий и вроде бы уже всё хорошо krasneju
самое главное- это нужно выговариваться...

Добавлено (05.11.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Мда....что-то я медленно схожу с ума)))
Я переругалась со всеми друзьями...что со мной?! :)
Одному другу предъявила,что он спаивает мое Лёшку,другому угрожала,что разобью его машину.Подруге в грубой форме сказала чтобы она мне условия не ставила!!!
Я стала дикой какой-то))) Честное слово...раньше не было такого))
Я вообще девочка-одуванчик как бы s002
Ну ладно...думаю простят pardon
В четверг милый получил зарплату,в субботу устроила себе шопинг,купила пуховик,сапоги,джинсы и свитер. Ааа ещё труселя...милые-милые krasneju
А у меня каникулы начались. Кайф.
Делать конечно нечего,но зато выспаться можно))
Сейчас дома одна,Лёшка на работе. Надо бы погладить бельё,но как-то лень)
Погода у нас плюсовая...от +5 до +14. Класс да?)
Но уже хочется снег,мороз...не зря же я красивый-красивый пуховик купила s002

Девчонки,как же я скучаю по вам....Безумно. По каждой...
Почему мы все так далеко друг от друга?!(((

 
DashokДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:18 | Сообщение # 35
Генералиссимус
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kristin2222, Ничего,со всеми бывает, но раз чувствуешь что не права, можно извиниться))))
А обновками давай хвастайся и заходи чаще tcheluju
 
AlenkaДата: Вторник, 06.11.2012, 08:46 | Сообщение # 36
Генералиссимус
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
kristin2222, Кристюш привет дорогая)
с обновочками тебя klass
ну а с друзьями обязательно помиришься, сейчас на каникулах отдохнешь и настроение улучшится и все отлично будет, не грусти :)
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 10.11.2012, 14:45 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
kristin2222, Кристинкааа, во-первых с обновками тебя! Лешка молодец, сделала приятное любимой))) Я ведь правильно поняла, он получил зп и ты её так хорошенько на себя потратила, так? s002 Себе любимой ничего не жалко!!! Как с Лешкой у вас вообще, рассказывай! Я тоже скучаю... причем тоже по каждой... Как к маме съездила? tcheluju
 
kristin2222Дата: Среда, 28.11.2012, 17:14 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Та-да-да-дам!!!!!!!
Мои конфеточки,я скучаю по вам.
Мне уже сниться,как мы все Новый Год в одном большом доме отмечам!!!
Ах да...зима....а у нас +6 и снега нет...совсем совсем нет.
Ну да ладно...

Мне бабуля планшет купила
Только как она сказала: "Это тебе на Новый Год и день рождение" хахаха вот так вот s002 и за это спасибо))

Лёшка на работе,я дома...болею,но без температуры слава Богу!
А в больницу пришла,чтобы на больничный посадили,меня медсестра спрашивает:
-температура есть?
-есть
-ну на градусник,иди меряй на лавочку
сажусь на лавочку,думаю как бы температуру набить....и опааааа...батарея сзади. нагрела градусник аж до 40, сбила до 38 и нормально...теперь дома pardon
ой...а недавно прочитала книгу P.S. Я люблю тебя
да.....она великолепна,столько эмоций одновременно у меня ни одна книга не вызывала...ну,а фильм мне не понравился...бееее.
Что ещё...ходили на сумерки...очень жаль,что это последняя часть :(
А ещё мне безумно хочется в Москву. Это тот город в которой я хочу снова и снова возвращаться. Там свобода. Никто тебя не знает. Никому нет до тебя дела. Свобода. Метро. Серые будни. Эх...ностальгия,чёрт бы её.

Скоро Новый Год,нужно готовить подарок одной мадам klass
К стати,это будет мой первый и единственный подарок,который я вообще дарила на Новый Год.Ли ж бы Почта России не подвела!!!

Я люблю вас.

Добавлено (28.11.2012, 17:14)
---------------------------------------------
Забыла написать самое главное...
У Нас всё хорошо. Мы любим друг друга. Он заботиться обо мне пока я болею. Лечит моё горлышко.
Я бужу его каждое утро на работу,и целую на прощание. А когда приходит домой,говорю как сильно я скучала по нему целый день.
Иногда мы бесим друг друга,но это быстро проходит.
Можем и драться,и кусаться,и щипаться,и обзываться. Нам так нравиться.



 
ИзумительнаяДата: Среда, 28.11.2012, 20:18 | Сообщение # 39
Генерал-майор
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1055
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
kristin2222, какие вы суперские,влюбленные и счастливые!!!
Quote (kristin2222)
Мы любим друг друга. Он заботиться обо мне пока я болею. Лечит моё горлышко.
Я бужу его каждое утро на работу,и целую на прощание. А когда приходит домой,говорю как сильно я скучала по нему целый день.
Иногда мы бесим друг друга,но это быстро проходит.
Можем и драться,и кусаться,и щипаться,и обзываться. Нам так нравиться.
так держать!!!вот по моему мнению это и есть настоящая любовь heart heart heart :)
 
DashokДата: Четверг, 29.11.2012, 09:32 | Сообщение # 40
Генералиссимус
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (kristin2222)
У Нас всё хорошо. Мы любим друг друга. Он заботиться обо мне пока я болею. Лечит моё горлышко.
Я бужу его каждое утро на работу,и целую на прощание. А когда приходит домой,говорю как сильно я скучала по нему целый день.
Иногда мы бесим друг друга,но это быстро проходит.
Можем и драться,и кусаться,и щипаться,и обзываться. Нам так нравиться.

Мне так понравились эти слова, берегите друг друга и Вашу любовь!!!!
 
kristin2222Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:43 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Изумительная, Dashok, Спасибо,девчонки. Очень приятно krasneju
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 29.11.2012, 20:36 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
kristin2222, Аааа Кристинкаааа, я так рада, что ты отписалась, как же я соскучилась по тебе tcheluju БЛИИИН, прям вообще соскучилась, и в аське тебя не поймать мадама comando Безумно рада за тебя, очень сильно! Поздравляю с планшетником, клевая, нужная штучка klass КРУТАЯ у тебя бабуля klass Ты там давай не болей шибко nono И еще, а когда у меня нет температуры, я просто вешаюсь как мне хреново.... pardon Хорошо, что у тебя не такое состояние)))
Quote (kristin2222)
Там свобода. Никто тебя не знает. Никому нет до тебя дела. Свобода. Метро. Серые будни. Эх...ностальгия,чёрт бы её.

Понимаю понимаю.... Мне тоже нравится то чувство свободы, когда тебя никто не трогает, не знает, и всем просто плевать на тебя, хоть ты зимой в резиновых сапогах шагай по площади) Эхххх....)))) Зато туда хочется возвращаться, и это хорошо)
Quote (kristin2222)
У Нас всё хорошо. Мы любим друг друга. Он заботиться обо мне пока я болею. Лечит моё горлышко.
Я бужу его каждое утро на работу,и целую на прощание. А когда приходит домой,говорю как сильно я скучала по нему целый день.

Иииииууууииииуууу yahoo Блин блин, какие вы молодцы, я так рада за тебя, беригите друг друга heart Вы замечательные!!! klass Такая пара красивая tcheluju
Quote (kristin2222)
Иногда мы бесим друг друга,но это быстро проходит.
Можем и драться,и кусаться,и щипаться,и обзываться. Нам так нравиться.

ААаааа s002 Прям как мы s002 Я Вас очень понимаю, очень s002
 
kristin2222Дата: Четверг, 29.11.2012, 23:02 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я,
Quote (ГолУбоГлАзКа_Я)
Аааа Кристинкаааа, я так рада, что ты отписалась, как же я соскучилась по тебе tcheluju БЛИИИН, прям вообще соскучилась, и в аське тебя не поймать мадама comando Безумно рада за тебя, очень сильно!

Ммммрррр....рыбка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
svetofor4ikДата: Суббота, 01.12.2012, 07:33 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
kristin2222, такие миленькие krasneju приятно смотреть. вы супер klass
Quote (kristin2222)
Можем и драться,и кусаться,и щипаться,и обзываться. Нам так нравиться.

:) вы познали тайну любви)))))молодцы.. продолжайте в том же духе angel
Quote (kristin2222)
Мне бабуля планшет купила

klass здорово!!!!! клёвая у тебя бабуля!!!!
Quote (kristin2222)
А ещё мне безумно хочется в Москву. Эх...ностальгия,чёрт бы её.

:) а я чет не могу найти в твоём дневнике про москву))))))мне не по глазам?! что там такого интереснешного было в ней? :)
 
kristin2222Дата: Суббота, 01.12.2012, 10:48 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
svetofor4ik,
Quote (svetofor4ik)
а я чет не могу найти в твоём дневнике про москву))))))мне не по глазам?! что там такого интереснешного было в ней?

Светик, не знаю,что в Москве такого особенного. Город,который не стоит на месте...Но он меня прям манит.Я много раз там была...особенно пока Лёшка в армии был,он же в Подмосковье служил. Может именно из-за этих воспоминаний...когда я к нему ездила. 10 раз. В любую погоду. Я практически через всю Москву проезжала. Как щас помню маршрут...г. Губкин - г. Москва, Курский вокзал - м.Бабушкинская - пересадка на станции Третьяковская - выход на станции Новогиреево, маршрутка и его Дивизия... и так же обратно))) Я когда буду в Москве,обязательно прокачусь ещё раз до Дивизии...1.5 часа в метро с любимой песней в наушниках...о многом можно подумать. Это для меня блаженство просто...
Мне нравиться Московское метро,особенно "Осторожно,двери закрываются" pardon
Мне нравится постоянное движение...это характеризует меня)))
Мне нравиться шаурма в конце-то концов s002
У меня там мама живёт. Мне нравиться планировка её кухни. Мне нравится её кот. Там куча афигенных магазинов.
Там...я отдыхаю душой
 
svetofor4ikДата: Суббота, 01.12.2012, 13:34 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
kristin2222, krasneju я пока читала, че прям как сама прокатилась с тобой по маршруту klass
А вообще воспоминания-это те же чувства! здорово что они есть у тебя angel
У меня такое бывает иногда даже в моем городе, когда тоже едишь думаешь вспоминаешь... вобщем я поняла тебя :)
Quote (kristin2222)
Там...я отдыхаю душой

klass
 
AlenkaДата: Пятница, 07.12.2012, 23:10 | Сообщение # 47
Генералиссимус
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (kristin2222)
У Нас всё хорошо. Мы любим друг друга. Он заботиться обо мне пока я болею. Лечит моё горлышко.
Я бужу его каждое утро на работу,и целую на прощание. А когда приходит домой,говорю как сильно я скучала по нему целый день.
Иногда мы бесим друг друга,но это быстро проходит.
Можем и драться,и кусаться,и щипаться,и обзываться. Нам так нравиться.

очень зацепило твое главное, в принципе как и всех, пусть всегда так будет хорошо klass
 
ЧуЧиДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:14 | Сообщение # 48
Генералиссимус
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
kristin2222, ЖОПИК))))
тока так к тебе я обращусь)))
еееее красота моя)))
ну как твое здоровье???
сходила ли ты в больницу? расскажи мне...
хоть в аське успеваем общаться, слава богу....
а все равно скучаааю...
а вы! вы клевые! и ты классная!! всегда так думала и говорила...
такая дикая бесбашенная маленькая и одновременно взрослая))))
=***
 
kamiliieДата: Пятница, 14.12.2012, 01:57 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
kristin2222, молодец у тебя бабуля, хороший подарок!
Quote (kristin2222)
У Нас всё хорошо. Мы любим друг друга. Он заботиться обо мне пока я болею. Лечит моё горлышко. Я бужу его каждое утро на работу,и целую на прощание. А когда приходит домой,говорю как сильно я скучала по нему целый день. Иногда мы бесим друг друга,но это быстро проходит. Можем и драться,и кусаться,и щипаться,и обзываться. Нам так нравиться.

так мило и нежно! чтоб у вас так было всегда!!! tcheluju




 
SagittariaДата: Пятница, 14.12.2012, 09:10 | Сообщение # 50
Строгая и Справедливая
50
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Кристин, по поводу метро, ты там прокатись часов в 8-половину 9 утра, я на тебя посмотрю как ты там воспоминаниям придаваться будешь=))))))))))))))) Вот убивать после такой "поездки" очень хочется....

У меня такое же отношение к Питеру и Питерскому метро, а Москву вообще не люблю. Конченная она какая то. Мне кажется и ждать от нее нечего. Большая часть населения - приезжие, которые мерзко себя ведут. Цены - ахринеешь, жилье купить - даже можно не думать и сама атмосфера угнетающая какая то..

А по поводу проехать дорогу до части с песнями это да... И лучше вместе с любимым, что б еще ярче было!




 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kristin2222 (От души...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz