Пятница, 29.03.2024, 13:47Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
13:47

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
kristin2222 - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kristin2222 (От души...)
kristin2222
kristin2222Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:23 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
51
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Sagittaria,
Quote (Sagittaria)
Кристин, по поводу метро, ты там прокатись часов в 8-половину 9 утра, я на тебя посмотрю как ты там воспоминаниям придаваться будешь


Тань....как раз в такое время и ездила,на сколько помню,только на кольцевой удавиться хотелось :) а так нормально всё)))

Quote (Sagittaria)
Конченная она какая то. Мне кажется и ждать от нее нечего. Большая часть населения - приезжие, которые мерзко себя ведут. Цены - ахринеешь, жилье купить - даже можно не думать и сама атмосфера угнетающая какая то.


Ты же москвичка и конечно тебе виднее. Но я приезжая, вижу только хорошее, ну или хочется видеть только хорошее) Поэтому я люблю Москву heart
 
SagittariaДата: Суббота, 15.12.2012, 22:29 | Сообщение # 52
Строгая и Справедливая
52
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
kristin2222, ой не знаааааю в каком ты там метро была=)))) Мне удавиться хочется еще у турникетов=))) И езжу не через кольцо, а через театральную и я так понимаю там самая "горячая" пересадка, хуже даже кольцевой. Я же везучая. Только мне могла достаться работа в таком месте=)



 
kristin2222Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:34 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Sagittaria,
Quote (Sagittaria)
ой не знаааааю в каком ты там метро была=))))

в самом настоящем klass
ну я обычно садилась на конечной и выходила на конечной,так что я всегда сидела где-нибудь в уголке и не обращала внимания на вокруг происходящее)))
 
SagittariaДата: Суббота, 15.12.2012, 23:27 | Сообщение # 54
Строгая и Справедливая
54
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
СИДЕЛА?????? :o Я извиняюсь, но теперь я полностью в глубоком шоке!!! :o :o Я если смогу - сфоткаю тебе в понедельник мою незабваемую дорогу на работу!

А я вот тоже к своему ездила на метро, только на питерском и вот там обычно сидела. Там намного меньше народу. Я сколько вообще помню по Питеру ездила в метро - по моему всегда сидела.

Но то что дорогу в часть не забуду никогда это правда. До сих пор все мелочи помню.. У меня потом еще час автобуса был и потом часть.. Я даже сейчас вспоминаю и сердце замирает... Эх....




 
SagittariaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:39 | Сообщение # 55
Строгая и Справедливая
55
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline




 
kristin2222Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:06 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Sagittaria, хахах...Тань,такого мне ещё не приходилось видеть..к счастью klass

Добавлено (19.01.2013, 18:59)
---------------------------------------------
Последний раз месяц назад писала...ничего в жизни интересного не происходит.
Форум, родной, я не забыла тебя,честно,честно))
Каждый день читаю новости,знаю что у каждой происходит в жизни.Особенно интересно читать записи Тони. Такое впечатление,что читаю книгу под названием "Несколько дней из жизни Антонины Романовой" klass Если бы и правда продавалась такая книга на полках магазина,я бы купила не задумываясь. А мужчины,они всегда возвращаются. Правило бумеранга ещё никто не отменял. Пройдёт время и появится "книга" под названием "Несколько дней из жизни Антона" :) Ну... это я так вижу ситуацию))
P.S. Открытка для меня была полной неожиданностью. Ты меня очень порадовала. Спасибо тебе)))
Очень переживала за Дашу,так как и все ,очень хорошо понимаю её...женщина живёт чувствами и эмоциями,а мужчина разумом. Будто мы с разных планет. Но слава Богу,что всё устаканилось. Рада,что есть у нас девочки,послушав которых,хочется встать с колен и пойти дальше с широкой улыбкой на мордашке,будто ничего и не было.
Анечка...памятник ей нужно поставить,что нашла силы и сумела сохранить семью. Соболезную её потерям...но радуюсь её победам. Самое главное,чтоб любимая попка рядом спала,ну или
"спит сейчас на полу, что-то там бурчит и ворчит, какая маленькая подушка. Я его обожаю" :) Ломать - не строить!!! Хотя честно говоря,я ей говорила обратное s002
Санечка,помню истерила по поводу работы ужасно. А вы помните??? А как такое забудешь))) А сейчас? А сейчас она превратилась в карьеристку...любит свою работу,что бы она не говорила. Столько сил и терпения. Сейчас начнётся отпуск,запасётся силами и пойдёт покорять новые вершины)
Хм..странно конечно,что я это всё пишу в своём дневнике,а не как положено в ваших pardon

Чтобы про себя накалякать????????
Сейчас вся погружена только в учёбу,осталось совсем ничего. Пробники на носу. Репетиторы,репетиторы,репетиторы...
По ночам мне сниться,что не могу купить платье на выпускной...вот честное слово,через день сниться. Либо я слишком много думаю об этом,либо это просто мои страхи,что и правда не куплю или не найду то,что понравиться pardon

Ещё я испортила свои замечательные,длинные,здоровые,натуральные волосы. В общем я по красилась тоником,хотела стать шоколадной,а стала РЫЖЕЙ s002 Все говорят должно смыться,но что-то очень медленно этот процесс протекает




Я скучаю по своим волосикам. Больше никогда... никогда их не потревожу angel

Сегодня день вообще не удачный выдался!!!!!! Я испачкала в краску свой СВЕТЛЫЙ пуховик. Где,как??? Я так и не поняла.
Попытка номер 2 по покупке новых зимних сапог не удалась. Одна не натуральная и холодная ерунда на прилавках стоит,а ещё и вовсе уже весеннюю обувь выставляют.Но всё же,мне понравилась одна парочка,но её моё это НЕ мой размер оказался zlo

Про отношения с Лёшкой даже писать не буду,всё как всегда pardon

Добавлено (19.01.2013, 19:06)
---------------------------------------------
И почему я не умею писать как Тоня obstenu pardon

Сообщение отредактировал kristin2222 - Суббота, 19.01.2013, 19:04
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 19.01.2013, 19:33 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
57
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
kristin2222, Кристинка, я поняла, тебе было просто лень отписаться в наших дневниках! s002 Наконец-то отписалась, рада была почитать твои новости! Жизнь кипит, и конечно понятно, что сейчас самое важное и большие занимает в твоей жизни подготовка к ЕГЭ... О да... Представляю как уже надоело, да и страшно и хочется, чтобы побыстрее это все прошло! Ну ничего! Всё пройдет, и это тоже! :) По поводу платья... Знаешь, думаю если даже ты не найдешь что-то себе подходящее, то думаю ты просто закажешь его в ателье! Тем более опыт уже есть по заказыванию платья! Так что не парься!
Цитата (kristin2222)
Про отношения с Лёшкой даже писать не буду,всё как всегда

Очень понравилось мне это s002 Значит все хорошо! И это главное! Так держать рыбка!
Цитата (kristin2222)
хотела стать шоколадной,а стала РЫЖЕЙ

Горе ты луковое s002 Я так посмеялась над тобой! Конечно же смоется всё, только со временем! Ну ты блин даешь а s002 Ниче, всё равно красивая! tcheluju А Лешка не ржал?! krasneju Просто я так представила тебя на месте себя, у меня бы Леша просто угарал надо мной!
Цитата (kristin2222)
памятник ей нужно поставить,что нашла силы и сумела сохранить семью.

О да... Я бы сама поставила себе памятник! Кристин, поможешь? s002
Ужасно жалко пуховик... Ужасно... Попробуй, может каким-нибудь пятновыводителем получится отмыть? Сейчас каких только чудо средств нет! А насчет обуви, да что же ты хотела, зима уже кончается распродают остатки! Надеюсь найдешь!
Рада была почитать, удачи тебе во всем и не забывай, отписывайся tcheluju P.s, cкучаю!!! heart
 
kristin2222Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:44 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
58
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я,
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
Кристинка, я поняла, тебе было просто лень отписаться в наших дневниках!

Мда..и в кого ты такая догадливая? Ах да,ты же жена разведчика s002
На самом деле,я просто не знаю что писать. Девчонки такие умные мысли в поддержку пишут,а я не ме, не бе, не кукареку s002
Так что я лучше молча за вас переживать буду...
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
думаю если даже ты не найдешь что-то себе подходящее, то думаю ты просто закажешь его в ателье! Тем более опыт уже есть по заказыванию платья! Так что не парься!

Да проблема ещё в том,что ещё не знаю какое платье хочу,чтобы сшить его.

Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
А Лешка не ржал?! Просто я так представила тебя на месте себя, у меня бы Леша просто угарал надо мной!

я тебе уже сказала,что он мне на это сказал "Ну..с рыженькими у меня ещё не было" s002
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
О да... Я бы сама поставила себе памятник! Кристин, поможешь?

Нет проблем)))

Да я себе ещё в ноябре купила сапоги на зиму,но они порвались в церкви на Рождество...это наверно за грехи s002
Цитата (ГолУбоГлАзКа_Я)
А насчет обуви, да что же ты хотела, зима уже кончается распродают остатки! Надеюсь найдешь!

я думаю,может уже отходить в чём есть(с того года),тут-то и правда осталось чуть,а потом уже на весну купить.
 
DashokДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:22 | Сообщение # 59
Генералиссимус
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kristin2222, Привет Красавишна наша)))))
Меня дико улыбнуло это
Цитата (kristin2222)
он мне на это сказал "Ну..с рыженькими у меня ещё не было"

Просто аааййй))) класссноо сказал s002

А вообще когда читала твои слова о нас, ваще прослезилась нафик))спасибо что не забываешь нас, и хотя бы читаешь)))а лучше пиши и почаще!! tcheluju Прелесть ты наша)))

Про платье, я уверенна купишь,сошьешь, что угодно, с твоей фигурой...да блин тебе самое уродское платье подойдет и будет смотреться офигительно, не переживай, ты будешь ЗВЕЗДОЙ!)))Я знаю)))

ВОЛОСЫ твои мне ужасно жалко,я их обожала, надеюсь ты их скоро восстановишь!!!!

Пуховик предлагаю отнести в химчистку, да дорого, но 99% что поможет!! Я туда все время ношу пуховик, даже просто чистить, т.к. стирке он не поддается...разводы остаются ПОСТОЯННО, попыток было много..

И чего эт мы про Лешу не рассказываем?))) Неужели ничего нового!?))
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 22.01.2013, 16:44 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
60
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kristin2222, а мне очень даже нравиться этот цвет и тебе идет!!!!! и если ты красила тоником то волосы не испортились не паникуй, со временем смоется, главное что не пожгла их, ну может конечно все равно какой то оттенок останется.
Реакция Лешки klass



 
kristin2222Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:01 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Dashok,
Цитата (Dashok)
не переживай, ты будешь ЗВЕЗДОЙ!)))Я знаю)))

О-го-гоо...спасибо))))))
Цитата (Dashok)
ВОЛОСЫ твои мне ужасно жалко,я их обожала, надеюсь ты их скоро восстановишь!!!!


В общем,я ходила в парикмахерскую на днях,на выпускной записалась : на причёску и на макияж (мне сказали,что я как-то поздно уже :o ) но всё равно записали. Так вот,я у них спросила,чем мне эту гадость отмыть,мне посоветовали мыть голову хозяйственным мылом s002
и что хочу сказать,очень даже хорошо всё смывается klass
Цитата (Dashok)
Пуховик предлагаю отнести в химчистку, да дорого, но 99% что поможет!! Я туда все время ношу пуховик, даже просто чистить, т.к. стирке он не поддается

так вот,краска моя не оттёрлась подручными средствами,ну я и думаю,дай-ка простирну в машинке. Постирала и повесила сушить...Боже...как посмотрела я на него через пару часов...весь пух скатался в комочки и упал на низ!!!!! Я в панику, слёзы ручьём, 6500 на ветер и это наверное самое обидное тогда было, не знаю что делать,Лёшка успокаивает,говорит завтра купим новый,но меня начала жаба душить за ЭТИ 6500. Кое как я успокоилась,уснула. Утром встала,решила попробовать руками пух в порядок привести....и та-дам...пуховик как новый s002 klass
Цитата (Dashok)
И чего эт мы про Лешу не рассказываем?))) Неужели ничего нового!?))


На самом деле есть...
БЛЯ...он пипец какой гордый,Даш!!! Его ЭГО не знает границ!!!!
На днях,мы с ним чуть поссорились из-за того,что я ему не показала форум...и со словами "ну и пошла ты в жопу" отвернулся в сторону монитора. Я особого значения не предала,думаю по бесится и перестанет. НО НЕТ!!!!
Он часа 2 тупо делал вид,что меня нет. 0 рекции. Не разу не посмотрел в мою сторону,а ведь мы живём вместе.
Я ложусь спать (он прекрасно знает,что я без него никогда в жизни не усну) а он сидит за компом дальше. Тут посетила меня 1001 мысль и я начинаю реветь. Шмыгаю носом и всё такое...короче дураком надо быть,чтобы не заметить плачущего человека у себя в постели! Смотрю встал куда-то,приносит мне носовой платок и капли в нос. На-говорит- закапай obstenu
Вроде всё,легли спать...но я такой человек,что не усну,пока не померимся. И тут я начинаю разговор: Лёш,почему ты такой гордый? С твоей гордостью далеко не уедешь. Почему я меняюсь ради отношений,а ты нет? А он мне отвечает сухим голосом : Я не гордый,я принципиальный.
К чему я это всё. Он правда очень гордый. Все наши примирения начинаются только если я ПЕРВАЯ заговорю или что-то сделаю. Меня это дико напрягает. За любовь должны бороться двое,даже если ссора по мелочам. И не важно уже , кто прав или виноват,важно кто делает первый шаг на встречу. Кому не безразлично.
Я же засунула свою гордость и самолюбие в чёрный ящик, почему он не может. Он же мужчина как ни как!!!
И таких ситуаций, очень даже приличное число складывается.

А ещё мне хочется пожить какое-то время раздельно. Да,я это уже сотый раз говорю друзьям и самой себе,но не могу. Не могу представить,как буду засыпать и просыпаться одна. Я ужасно к нему привыкла. Но в тоже время понимаю,что это надо сделать. Мы перестали скучать друг по другу. У нас такая жизнь,будто мы женаты уже 10 лет. Каждый день одно и тоже. Рутина. Никаких приятных слов в мой адрес. И если я его сама хоть раз за день не поцелую,он меня не поцелует вообще и это проверенно!!!
А мне только 17 лет. Я ещё о сказке мечтаю,чтоб любовь до гроба и всё как в фильмах. А я стала,как старая бабка,вечно что-то причитаю,постоянно не довольна чем-то.
Ещё меня очень пугают его представления о браке. Он говорит,что жениться,это тоже самое,что повеситься. На радио сегодня услышали,как кто-то кого-то поздравлял с 30-ти летием совместной жизни,и он так ошарашенно (будто мужик на каторге 30 лет отбыл) - ты представляешь,30 лет прожить вместе!!!!
"И вроде бы всё хорошо,но чего-то не хватает"

Настёна-сластёна,

Цитата (Настёна-сластёна)
и если ты красила тоником то волосы не испортились не паникуй, со временем смоется

поскорей бы,а то весна скоро klass
 
ЧуЧиДата: Четверг, 24.01.2013, 17:55 | Сообщение # 62
Генералиссимус
62
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
kristin2222, ох жопка ты моя дорогая....
об учебе подумай....поживи и правда дома...
ну мне так кажется....новый этап в отношениях....
попробуй по крайней мере...
и еще ...
лап....я скучаю tcheluju
 
DashokДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:52 | Сообщение # 63
Генералиссимус
63
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kristin2222, Привет дорогулечка! Вот только щас собралась с мыслями,чтоб тебе написать тут!

Цитата (kristin2222)
Тут посетила меня 1001 мысль и я начинаю реветь. Шмыгаю носом и всё такое...короче дураком надо быть,чтобы не заметить плачущего человека у себя в постели! Смотрю встал куда-то,приносит мне носовой платок и капли в нос. На-говорит- закапай
Вроде всё,легли спать...но я такой человек,что не усну,пока не померимся.

Так по-моему практически у каждой бывает...мне тоже сложно засыпать с мылями и к тому же больно очень как раз от 1001 мысли...

А вообще, вот читаю и думаю..что я такое подобное уже где то читала...и знаю где - в дневнике Аленки (Максимкиной уже как то язык не поворачивается назвать) И вот вроде глядя на ее жизнь, хочется сказать "Да бросай ты Кристя все к чертям и живи полной жизнью, наслаждайся молодостью, своей красотой, вниманием других парней" но в то же время...ведь любовь, мать ее за ногу...) или привычка, думаю и то и другое присутствует в каждой паре.
Блин и вот последний твой абзац прям все про меня... и это действительно херово, и как с этим бороться...не знаю, могу тебе много говорить о том, что нужно привносить что-то новое в ваши отношения, романтики устраивать и тп... но что-то у меня у самой это не работает...(( Я то замужем уже,мне можно многое на это списать) что быт у нас и тп. Но будь мне 17 лет...я не знаю как бы я поступила, чтобы делала. Хотя со мной было так, тока с бывшим, ни к чему хорошему это не привело. Но это я,а это ты. Если ты уверенна в этом человеке, в будущем с ним, если он твоя опора и ты чувствуешь себя рядом с ним так как надо, то я думаю в таких случаях можно НЕМНОЖКО закрыть глаза что он не романтичен, что у вас рутина...и побороться за Ваше счастье... Но как ты и говоришь, делать нужно это вдвоем, так что для начала Вам просто нужен разговор.! Удачи tcheluju

Короче че попало написала, что в голову мне пришло)
 
kamiliieДата: Вторник, 29.01.2013, 12:41 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
64
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
kristin2222, Тоня вот правильно всё написала
Цитата (Faith)
А насчёт пожить отдельно и отсутствия романтики... Блин, такое ощущение, что в итоге все это пишут рано или поздно(( Это....удручает(((( Хочешь что-то поменять, начни с себя - ну в смысле провоцируй весь романтик сама, ты пишешь сама что "всё хорошо но чего-то не хватает", а нехватку надо восполнить, всего-тои делов))) Да, на словах кажется пипец как просто, на деле чуточку сложнее, особенно если это будет односторонний процесс, или кто-то начнёт особо выпендриваться.... Но в любом случае пробовать надо!

я в принципе это же почти хотела написать. так что пробуй и всё у вас получится!!!




 
SagittariaДата: Вторник, 29.01.2013, 23:52 | Сообщение # 65
Строгая и Справедливая
65
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Faith, Я тоже как то против этого пожить отдельно.... Это "старым" парам помогает, а в таком возрасте это дико как то... Хотя может иногда кому то и помогает...



 
DashokДата: Среда, 30.01.2013, 08:22 | Сообщение # 66
Генералиссимус
66
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Просто по-моему вообще в таком возрасте лучше изначально отдельно жить...щас должны быть романтические встречи,свиданки и тп,а Крис с Лешей сразу к быту перешли,а им наверное рано еще..вот ей и не хватает всего этого, что по идее ща должно быть у нее. Ну эт я так думаю.. у меня так тоже было,мы ваще с 15ти начали жить с бывшим, эт не айс на самом деле.
 
kristin2222Дата: Среда, 30.01.2013, 21:13 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
67
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
ЧуЧи, И я скучаю...

Faith,
Цитата (Faith)
Да, на словах кажется пипец как просто, на деле чуточку сложнее, особенно если это будет односторонний процесс, или кто-то начнёт особо выпендриваться.... Но в любом случае пробовать надо!

Да я оказывается сама нифига не романтичный человек)))
Не,точнее романтичный,но всё это так скупо и нелепо у меня,что мне порой даже стыдно за свои мысли. А хотя...может просто опыта нет. То есть не знаю, как он к этому отнесётся,если в один прекрасный момент он зайдёт домой,а там всё в шариках, накрыт стол и горят свечи. Что говорят обычно в такие моменты??? s002

Sagittaria, а мне наоборот кажется,что в таком возрасте дико жить вместе))))

Dashok,
Цитата (Dashok)
Просто по-моему вообще в таком возрасте лучше изначально отдельно жить...щас должны быть романтические встречи,свиданки и тп,а Крис с Лешей сразу к быту перешли,а им наверное рано еще..вот ей и не хватает всего этого, что по идее ща должно быть у нее.

100%
Я просто смотрю на нашу знакомую "парочку" они в день видятся всего по 3-5 часов. Вместе уже 4-ый год. И у них такие отношения,будто только только начали встречаться.
И вот ещё,когда у меня мама в декабре приезжала,я же дома была.
Он мне звонил каждый день перед сном,мы в кафе ходили,цветы дарил,было видно,что он скучает,постоянно прижимал где-нибудь)))

Только сил мне не хватает,собрать вещи и домой пойти. Хотя этому есть веская причина...надо интенсивней готовиться к экзаменам. Но я не могу!!!!
 
DashokДата: Среда, 30.01.2013, 21:43 | Сообщение # 68
Генералиссимус
68
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kristin2222,
Цитата (kristin2222)
100%
Я просто смотрю на нашу знакомую "парочку" они в день видятся всего по 3-5 часов. Вместе уже 4-ый год. И у них такие отношения,будто только только начали встречаться.
И вот ещё,когда у меня мама в декабре приезжала,я же дома была.
Он мне звонил каждый день перед сном,мы в кафе ходили,цветы дарил,было видно,что он скучает,постоянно прижимал где-нибудь)))

Вот именно! Я поддерживаю, сама прошла через это!!! Но теперь конечно разъезжаться сложно...привыкли же.. но если очень очень постараться, перетерпеть можно ради всех этих эмоций и возрождения романтизма былого) ну это уже на ваше только усмотрение, вы сами строите свои отношения! В любом случае,я уверенна, что все наладится, и вы найдете пути взаимопонимания, и Лешка станет прислушиваться к тебе и твоим переживаниям!
 
kristin2222Дата: Среда, 30.01.2013, 21:44 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
69
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Dashok, ты мне лучше на счёт этого скажи
Цитата (kristin2222)
Да я оказывается сама нифига не романтичный человек)))
Не,точнее романтичный,но всё это так скупо и нелепо у меня,что мне порой даже стыдно за свои мысли. А хотя...может просто опыта нет. То есть не знаю, как он к этому отнесётся,если в один прекрасный момент он зайдёт домой,а там всё в шариках, накрыт стол и горят свечи. Что говорят обычно в такие моменты???

s002 s002 s002
 
DashokДата: Среда, 30.01.2013, 21:57 | Сообщение # 70
Генералиссимус
70
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kristin2222, В смысле что он должен на это сказать!?))) ИЛИ ТЫ?))))))

Да ниче говорить не надо)) поели и в койку s002 s002
 
DashokДата: Среда, 30.01.2013, 21:57 | Сообщение # 71
Генералиссимус
71
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
А романтик делай, ОН ОЦЕНИТ)))
 
kristin2222Дата: Среда, 30.01.2013, 22:00 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Dashok,
Цитата (Dashok)
В смысле что он должен на это сказать!?))) ИЛИ ТЫ?))))))

Да ниче говорить не надо)) поели и в койку

хахаха.... s002
Что я должна сказать???
"Ну здравствуй,мужчина всей моей жизни ( так он просил его называть),проведём вечер в романтической обстановке??" s002
Я вообще не представляю,как это)))
 
DashokДата: Среда, 30.01.2013, 22:14 | Сообщение # 73
Генералиссимус
73
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Faith, По-моему только ты и можешь так сказать))))))))
я даже перед своим законным мужем с такими словами вся засмущаюсь, да и не красноречивая я :(
 
kristin2222Дата: Среда, 30.01.2013, 23:04 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
74
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Faith,
Цитата (Faith)
ну там... "Сегодня для мужчины всей моей жизни я приготовила особый вечер...", или...."сегодня мне захотелось порадовать тебя по-особенному, жаль что показать как сильно я люблю тебя невозможно никакими стараниями, это просто не описать....", ну или просто "любимый, давай сегодня проведём вечер красиво?")

Цитата (Dashok)
По-моему только ты и можешь так сказать))))))))

Цитата (Dashok)
с такими словами вся засмущаюсь, да и не красноречивая я

во во...
я только могу сказать "Эээ...Чернышёв,ты есть будешь..одну или 2 котлетки?" s002
 
svetofor4ikДата: Четверг, 31.01.2013, 17:22 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
75
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
kristin2222,
Цитата (kristin2222)
"Эээ...Чернышёв,ты есть будешь..одну или 2 котлетки?"

s002 s002 s002 s002 s002
ну можешь ему завязать глаза, (предварительно весь день ему говоря что его ждет сюрпризик), проводить в комнату ну или где сея торжество будет, развязать ... он увидит и сам все за тебя скажет s002 heart
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kristin2222 (От души...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz