Пятница, 29.03.2024, 16:11Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
16:11

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Sanik - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sanik
Sanik
SanikДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Солнышко
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Вот и я тоже после долгих размышлений решила дневничок создать!
Я-Александра,любимый-Павел!Домой вернулся 27.06.2011!

И началась взрослая жизнь...
 
AlenkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Sanik, однако долго ты решалась :)
Ну рассказывай каково это, взрослая жизнь?
Любимый изменился за год службы?
 
SanikДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:36 | Сообщение # 3
Солнышко
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Я как-то сразу почувствовала эту жизнь!Новую после армейскую!Чудесная новая взрослая жизнь!
(Хоть мы и не живем отдельно от родителей)!
Паша пришел и меньше чем через две недели со словами:"Хватит балдеть!",нашел работу!Мне как раз тетя тоже предложила работу,открыв магазин детских товаров ей понадобились помощники!
Встал вопрос где жить,у его родителей я не хотела,потому что они живут за городом,и добираться мне до института не вариант!Снимать квартиру тоже не подходит,если мы хотим свадьбу и чтобы Паша выучился,нужно чем-то жертвовать!Жить у меня Паша тоже отказывался!Эти мужские принципы,мол девушка мужика к родителям в дом привела,"не хочу сидеть у твоих родителей на шее"!Но мои родители все поняли (наверное потому что сами были в такой ситуации) и сами предложили жить у нас!
И никто из нас ещё ни разу об этом не пожалел!
Паша работает посменно сутки через двое!Я старалась свои выходные выкраивать так чтобы совпадало с пашиными!Папа у меня весь август почти был в отпуске и они вместе с Пашей ездили к нам на дачу делали забор!Да и мама рада,появился лишний помощник)
Пашка платит за интернет,продукты покупает,квартиру пополам оплачиваем иногда!Да и меня теперь он содержит!Еду теперь вместе готовим)Так что в бытовом плане у нас тоже не возникает конфликтов!
Когда родители уезжли отдыхать,мы 10 дней жили вдвоем!!Это конечно в тысячу раз прекрасней,как настоящая отдельная семья!)Но мы ради счастливого будущего готовы подождать,тем более как я уже сказала,проблем у нас особо нет!

Теперь у нас даже есть первая совместная серьезная покупка!МАШИНА)))Вместе выбирали,вместе ездили смотреть,вместе покупали,вместе оформляли документы!Вообщем веселое было занятие!На первое время нам самый раз!Теперь Паша и папа заставляют идти на права сдавать))
Ах да,зовут нашу малышку Капелька))

 
AlenkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Sanik, сколько вы дел уже сделали за два месяца, молодцы :)
поздравляю с приобретением Капельки klass klass klass
Искренне радуюсь за тебя, Саш, так здорово что ты дождалась своего Пашку и что вы вместе, завидую тебе но по доброму, я тож хочу чтобы мой поскорее вернулся :)
 
SanikДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:43 | Сообщение # 5
Солнышко
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Alenka, изменился!многие тут знают историю нашего знакомства и наших отношений!мы наверное те немногие кому армия помогла спасти отношения!у нас очень сложные характеры,до армии у нас были очень частые скандалы!мы и недели не могли спокойно прожить без ссор!И в основном из-за Паши!а в армии сильно изменился,очень!он всегда был умным,серьезным и мужественным!но был раньше часто грубым,закрытым,редко проявлял эмоции и показывал чувства!считал что мужик должен быть мужиком,а не тряпкой!А в армии дошло наконец-то,что не в грубости проявляется мужественность!Просил прощения за все как поступал со мной!Мы оба далеко не романтики!Но он стал более нежен,ласков,уступчив!вот как-то так)
 
AlenkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Sanik, здорово что всё так вышло. А то я только слышу что в армии все меняются но в худшую сторону, а мне прям не верится что со всеми это происходит. Вот теперь точно знаю что мне нагло врали)))
 
SanikДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:11 | Сообщение # 7
Солнышко
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Alenka, спасииибооо!!!!да,время проежало,мне кажется уже сто лет прошло как он вернулся!а иногда и вообще забываю что этот год был!
скоро и у тебя придет!главное не зацикливайся на времени и не грусти!нужно стараться искать плюсы во всем!я вот столько всего переделала пока Паша в армии был!время зря не теряла))
 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:39 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sanik, рада очень за вас, что у вас все так хорошо!!!! Поздравляю с серъезной покупкой!!! tcheluju


 
ИриSкаДата: Вторник, 30.08.2011, 06:09 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Sanik, ааа как я рада за вас!! yahoo МОЛОДЦЫ! klass и поздравляю с покупкой машины!


 
DashokДата: Вторник, 30.08.2011, 09:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sanik, Ой Сашка про машину я и не знала,что уже взяли))) Молодцыыыы!!! klass А главное быстро,целеустремленные вы наши!!!
Капелька - название КЛАСС))))
Пусть и все ваши остальные цели достигаются также быстро!!! klass heart
 
kamiliieДата: Среда, 31.08.2011, 15:09 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sanik, молодец что дневник завела))) долго собиралась)))))) поздравляю с покупкой машины!!!



 
МиЛашЕчк@Дата: Среда, 31.08.2011, 17:46 | Сообщение # 12
Генерал-майор
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Sanik, ааааСашулька как я рада за Вас,искренне...
вы молодцы!!!!!!!!!
мож и я када ниб свой дневничок создам krasneju


 
SagittariaДата: Среда, 31.08.2011, 17:52 | Сообщение # 13
Строгая и Справедливая
13
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Sanik, Сашка, так приятно читаать! Я вас почему то с того раза как увидела так и стала считать какой то идеальной семей. Не верилось что у вас могли быть скандалы вобще. А сейчас так классно все. И Главное не было этой фигни послеармейской как у многих. Машина это класс! Мой мечтает о машине. Раньше даже говорил что сначала машину, потом свадбу, но слава богу одумался теперь. Мне кажется у вас все все получится что вы запланировали! Уверена в этом!



 
SanikДата: Четверг, 01.09.2011, 15:22 | Сообщение # 14
Солнышко
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Девочки спасибо всем большущее!!так приятно читать,что кто-то рад за нас!)

МиЛашЕчк@, давай создавай уже!мне очень интересно что у тебя там творится!сто лет уже не общались)

Sagittaria, мы тоже новую машину после свадьбы хотели! у нас просто восьмерка была,но пока Паша в армии был его брат её разобрал,хотел новое все в неё поставить,к пашиному приходу подарок,но не успел из-за того что работы много появилось!а нам постоянно машина нужна,вот поэтому и пришлось покупать!
 
ЧуЧиДата: Пятница, 02.09.2011, 10:17 | Сообщение # 15
Генералиссимус
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Sanik, ааааааааааааааа
тезочка=***
так здорово)))
поздравляю искренне с капельках)))) это просто чудо yahoo yahoo
 
SanikДата: Среда, 07.09.2011, 21:15 | Сообщение # 16
Солнышко
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
ЧуЧи, спааасииибо!!!!

Вот и осень!и учеба!последний год!как же его уже выдержать!
Но теперь стало на одну радость больше,мы в армии мечтали об этом - милый забирает меня из института (когда он выходной),и мы едем или погулять,или в кафе,вот в кино ходили недавно на фильм "Хочу как ты",или в гости или домой!Такие малнькие,но все же мечты становятся реальностью!
А так у нас спокойная ровная жизнь!Заметила в Паше ещё изменения после армии:
-он стал более хозяйственный!пол моет в квартире,помидоры недавно его просила перемыть,стирает и пыль протирает!раньше как-то без удовольствия все дела эти домашние делал,а теперь сам вызывается!теперь он картошку чистит в семье)))а то у меня аллергия началась!
-стал спать со мной в обнимку!раньше засыпали обнявшись,а просыпались в разных углах кровати,нам постоянно было жарко рядом!а теперь можем в одной позе уснуть и в ней же утром проснуться!правда когда он в сутках уснуть долго без него не могу теперь!К хорошему все таки быстро привыкаешь!
 
SanikДата: Среда, 07.09.2011, 21:19 | Сообщение # 17
Солнышко
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
А ещё у меня подруга с Камчатки приехала,привезла много фоток(она фотограф,снималал наш дембель,кстати,тоже она),впечатлений и красной икры))Сегодня ходила к неё её есть))Вкуснотииищщааа!!!А потом по пути на пары фотографировались в парке,у нас уже листья желтеют,но пока тепло очень!Правда синоптики говорят ненадолго,но я им уже не очень верю))
 
DashokДата: Среда, 07.09.2011, 22:27 | Сообщение # 18
Генералиссимус
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sanik, Сашулька вы красавчикиии!!!!!! я счастлива за Вас,что у вас идилия и такое равновесие!)))
Все таки армия Вам пошла на пользу!)!)!) Пусть так будет всегда tcheluju tcheluju
 
ШапкаДата: Четверг, 08.09.2011, 07:43 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Красивые такие, счастливые!) все таки армия прошла не зря) воспитывает она самостоятельность у мужчин)

Социальное положение - "командировочное"....
 
AlenkaДата: Пятница, 09.09.2011, 10:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Sanik, согласна со всеми, фотки клёвые очень, вы такие счастливые довольные klass
желаю чтобы ваша идилия никогда не заканчивалась :)
так приятно знать, что армия все-таки положительно действует на наших мальчиков klass
вы классно смотритесь вместе yahoo
 
SanikДата: Вторник, 11.10.2011, 17:01 | Сообщение # 21
Солнышко
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
спасибо большое девочки!безумно приятно читать такие хорошие слова в наш адрес!! krasneju

Sagittaria, а я посмотрела все выкладывают в дневнички фотки,я и подумала что так можно!ну если что могу больше сюда не кидать их)

Девульки,у моего Пашки 2 октября день рождения,хотела какой-нибудь сюрприз сделать,а за 5 лет что только не устраивала,ничего нового придумать не могу!поделитесь какими-нибудь идеями пожалуйста))

Добавлено (11.10.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Как давно я тут не была!!пытаюсь забегать,хотя бы для того чтобы прочитать что у всех все хорошо!Очень скучаю по вам девочки!
Вспоминала недавно, что год назад тут зарегистрировалась!и как все вечера здесь проводила!
У нас все хорошо!Есть, правда, некоторые мелочи, которые омрачают нам жизнь!
Например моя учеба,не думала я, что последний год будет такой напряжный!сил уже нет!а прошло всего полтора месяца учебы!не могу больше!правда!устала от расписания и постоянных заданий!из-за этого бакалавриата,нам в последний год впихивают все,что должны были за 2 года дать!а ещё,после такого они хотят, чтобы мы в магистратуру шли!
Ещё одна мелочь:это то,что Пашка работает сутки через сутки пока что,а ещё со вчерашнего дня на сессию вышел!и на работе об этом не знают,то есть он сутки на работе,приезжает с них,едет на учебу!а ещё на тренировки продолжает ходить!то есть мы почти не видимся,он устает ещё нереально!мне его с одной стороны так жалко,а с другой я опять,как дура,начинаю срываться на него,от нехватки его же!!!а он терпит все!удивительно,до армии не стал бы!
Поскорее бы прошли 3 недели сесии,ну или хотя бы сутки через двое бы снова стал работать!!
На прошлой недели ещё меня после тренировки встречал с учебы,выхожу к нему,а он стоит с губой опухшей в крови,и с синяков возле глаза!я так отвыкла его таким видеть,что чуть не разревелась там!
А ещё мы теперь боксом дома занимаемся,Пашка меня приемам учит разным!сказал на всякий случай должна уметь)а мне нравится,особенно в перчатках боксерских драться)
Вот так мы "деремся"))


и последнее,что хотела рассказать:в субботу учусь до 9 вечера (вот это меня больше всего бесит..рррр),и Пашка меня встречает возле универа!выхожу,и он выходит из машины,подходит к задней дверце,открывает её и стоит!думаю, что это с ним!!Подхожу,а он вытаскиват розы!тыкие красивые,цвет необычный,и бутоны огромные!Говорит:"Люблю тебя безумно!".Мне так приятно было,словами не описать!!Вот именно в этот вечер было, как-то особенно!Может потому, что знал какая я после учебы в субботу,и то что догадался мне так настроение поднять!

Это мы с розочками, утром снято,вся комната в лучах солнечных,поэтому розочки не понять какого цвета))


Вообщем как-то скомканно все написала,ну думала мало ли кому-то будет интересно прочитать как у нас и что)

 
МиЛашЕчк@Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:33 | Сообщение # 22
Генерал-майор
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Sanik, ааа,сашулька,как я рада за вас,вот эти моменты нужно ловить и ценить!цветочечки,сюрпризики-супер ))))
конечно не хватает любимого рядышком..всегда хочется его лицезреть ..я на работе схожу с ума..так хочу губки любимого почувствовать..а када рядышком хочу время остановить а оно летит...
а учеба все это временно и вес пройдет..потерппи)))
заходи почаще отписывайся..оч приятно про вас читать,что и как)
я скучаю..) krasneju
Семья БоксеРОВ) klass

Добавлено (11.10.2011, 17:33)
---------------------------------------------
аааааа,фотки загрузились)
какие же вы красивые..оболденная пара))
а главное-счастливые!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo


 
kamiliieДата: Вторник, 11.10.2011, 20:53 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sanik, у вас все так хорошо, желаю чтоб так всегда и было tcheluju маленькие сюрпризы всегда приятно, так приятно про вас читать, отписывайся чаще))) мы тоже скучаем tcheluju



 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 12.10.2011, 01:21 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sanik, какая жизнь насыщенная, понимаю ка ктебе тяжело сейчас, правда у меня последний курс был апочти лафа кроме диплома, и то я парилась с ним последние месяца 3 перед защитой. А вообще наслаждайся учебой, не думала тчо когда так скажу, верней даже не учебой, а студенческой жизнью, семейной еще успеешь сто раз насытиться)) я вот сейчас оглядуюсь назад и понимаю что дурочкой была, когда забивала на все мероприятия, на море не ездила от института, и это было из-за Сергея. Панически боялась учебы, хотя надо былыо раслабиться и наслаждаться)))

А он вообще умничка, что не забывает о романтики, вот это кайф!))
УМНИЧКИ.



 
DashokДата: Среда, 12.10.2011, 08:49 | Сообщение # 25
Генералиссимус
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sanik, Сашка реально классно!! Фотки супер,вы супер!!!
Я тоже скучаю,заходи почаще...совсем никого нет из старичков наших))
У вас такая насыщенная жизнь!! ПОнимаю твои эмоции,меня бесит Пашина вторая смена,но что делать...работать надо...
Терплю,тоже срываюсь,говорю - меняй работу...Вот весной собирается..
А пока так..неделю можно сказать не видимся,тяжело,вроде и рядом..а можно сказать и нет!
Учеба действительно временно,и у него и у тебя! Да и Сашк скучать по друг другу тоже полезно,только в меру естественно))
Так что не грусти,будь хорошей понимающей девушкой,не пили лишний раз) Ему ведь самому непросто,он устает,пытается добиться чего-то.он молодец,поддерживай его! Сдерживай свои эмоциии,не порть отношения,терпение ведь сама знаешь не железное у всех!)
Все будет хорошо,по другому не может!!! angel tcheluju tcheluju
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sanik
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz