Пятница, 26.04.2024, 17:39Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
17:39

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Sanik - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sanik
Sanik
AlenkaДата: Среда, 12.10.2011, 09:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Sanik, согласна с Дашулькой, вы супер.
Фотки клёвые klass
Сюрпризики цветочки это так мило))))))
а еще бокс... s002 офигеть, но это в хорошем смысле)
 
SanikДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:45 | Сообщение # 27
Солнышко
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Девочки спасибо вам всем! приятно читать ваши комментарии! Скучаю очень по времени, когда постоянно все здесь сидели!

Ох! что-то проблем навалилось!
Пашка так и работает сутки через сутки! Из-за этого не успел ничего сдать на сессии, теперь будет ездить и договариваться! На заводе ещё и бетона стали меньше брать, так как стройки зимой меньше работают, поэтому сократили заработную плату! Вот 10 числа зарплату получил, мы 20 тысяч в первый же день потратили! За кредит отдали, на машину надо было то сделать, масло и все такое. Да продукты купили! ужас! что за цены!
Если бы я работала, было бы проще конечно, но с моим графиком учебы ничего не получается! У меня только приработки иногда, фотографией и готовкой!
Вообщем никак у нас не получается на свадьбу копить((А Паша постоянно про неё говорит! а я бешусь, ничего не могу с собой поделать! Уже всем друзьям и родне рассказал, что следующим летом, а я то знаю, что не получится! Вот зачем всем рассказывать!
Я ещё здоровьем своим занялась! Вернее мама меня отправила. Сходила к трихологу на консультацию! И на чистку лица в пятницу вот! Потому что у меня вообще проблемы какие-то нереальные с кожей начались! Дак сходила и только расстроилась! Все прыщички которые вылазят, это не проблемы кожи, а аллергическая реакция! У меня теперь аллергия практически на все! Врач сказала мне, что нужно лечитть, потому что мне с такой аллергией даже ребенка будет сложнее вынашивать! А если лечить - то только на анализы потребуется 10 тысяч! Мама говорит, давай деньги дам, лечи! А ещё и родинки записалась проверять, растут сильно некоторые! А мы больше не хотели у родителей деньги брать!((
Любимый правда поддерживает, как может! Старается поднимать мне настроение! Недавно полтора килограмма фисташек мне принес! я их люблю очень! А вчера в кино пригласил, сходили на "Кота в сапогах",развеялись!
 
DashokДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:06 | Сообщение # 28
Генералиссимус
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sanik, Сашулька не грусти милая наша...! Все это временно!!!! Зато вы вместе,поддерживаете друг друга! Все сложится!! И свадьба у Вас будет!!! :)
Молодец что здоровьем занялась!!! Это главное,давай лечи себя,чтоб детишек поскорей рожать здоровеньких!!! klass
 
МиЛашЕчк@Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:27 | Сообщение # 29
Генерал-майор
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Sanik, Сашуль,сама тока позавчера делала чистку,седня опять иду к косметологу..хочет посмотреть мало ли что ниб упустила..
меня так высыпало за последний месяц..наверное какие то внутренние нарушения...но мне кажется из за гормональных которые я пила...
чистила мне 2,5 часа,так больно(((еще пойду прям перед свадьбой,будем масочки мне делать чтоб освежить)))
и ты не переживай,пролечишься,мож какую то тебе диету пропишут,и вылечишься,неприменно!иначе и быть не может!

у тебя Пашуня молодец,ща трудности но не зря вы вместе и все решите!тем более родителям за радость вам помочь,поддержать!
Так что накопите на свадьбу и отыграете в лучшем виде!!!!!
скучаю по всем Вам! angel


 
kamiliieДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:30 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sanik, полностью с Дашей согласна, а здоровьем занимайся пусть мама поможет она ведь все таки не чужой человек. и тоже о тебе беспокоится. а свадьба будет обязательно вы на нее накопите)))



 
SanikДата: Четверг, 15.12.2011, 18:25 | Сообщение # 31
Солнышко
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Здравствуйте,девочки!)
если кто это прочитает)
У нас все по-старому!Есть некоторые небольшие новости.Хорошие и не очень
начну с не очень))
-учеба достала в край!кучу всяких заданий нужно выполнять,а время так быстро бежит и я ничего не успеваю
вся в долгах.плаваю блин.так уже хочется зарабатывать самой,не завиисеть от Паши и родителей.прям бесит.сейчас ищу подработки,вернее они меня сами находят.Фотографирую,готовлю выпечку на заказ,и делаю видеоролики.Хоть денюжки на подарки заработаю
Хотя большинство подарков я решила делать своими руками.Уже все придумала,только опять же нужно время чтобы сделать все)
-у Пашки проблемы на работе.платить меньше будут зимой,,снова хорошо все только в марте станет.потому что зимой многие стройкки заморожены и бетон никуда не нужно возить.
Поэтому я решила, что свадьбы в следующем году не будет.печально конечно,но мы ещё не так стары,подождем ещё годик.А следующим летом я уже начну работать и нам легче будет копить.

А хорошие:
Я стала крестной мамой!!Теперь у меня есть самая хорошенькая крестная дочурка Машенька!Когда Оля(мама Машеньки),спросила согласна ли я быть крестной,у меня аж дыхание сперло.Это безумно трогательно когда тебе готовы доверить самое дорогое, что есть в жизни.Машка ещё и племянница моя,вернее Пашина))
Мы с ней часто водимся,потому что её родители учатся по воскресеньям.Пашка теперь все чаще говорит про дочурку,очень хочет.И все уже умеет,и кормить и играть,и мыть детишек!Одно удовольствие на них смотреть.Даже спать укладывает,мне не дает))


мои сладенькие))
 
ЧуЧиДата: Четверг, 15.12.2011, 18:58 | Сообщение # 32
Генералиссимус
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Sanik, сашулик)))) стоит ли говорить что декабрь у всех полный ппц...что поделать!!! ТЕРПИ как только можешь)) ты такая умница-разумница))) я думаю все получится....все ради Нового года и классных праздников...а они обязательно будут...
не стоит из-за этого сильно расстраиваться....по поводу финансов тоже..ну что поделать...чуточек экономнее поживете....а если родители искренне хотят помочь-не стоит обижать их))
тьфу-тьфу-тьфу на вас!! Манечка чудо)))) вы с пашкой как всегда красавцы...давай не унывай...все будет tcheluju
 
kamiliieДата: Четверг, 15.12.2011, 20:20 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sanik, Сашуль, ну с учебой всегда так, ты не раскисай. а то что ты стала крестной это так классно, а Паша с Машей такие милые на фото, это так трогательно, я тебя поздравляю с этим событием!!!! tcheluju



 
DashokДата: Четверг, 15.12.2011, 21:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Сашка ой я чуть не расплакалась когда читала твои слова про Пашу и Машеньку, и как он хочет детей, до чего ж мило,трогательно..
Когда у тебя есть такой человек,все проблемы становятся не такими уж и проблемами!)
Все будет супер,ты же у нас просто МЕГА ДЕвченка!!! Все успеваешь и сейчас успеешь!!!Давай ноги в руки и сдавай все перед НГ))
 
AlenkaДата: Пятница, 16.12.2011, 10:17 | Сообщение # 35
Генералиссимус
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Sanik, согласна с девчонками Паша с Машей замечательные klass и он у тебя будет хорошим папой klass
проблем у всех куча, так что ты не отчаивайся, скоро Новый год и всё лучшее будет только впереди, держись Сашь, не грусти :)
 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:38 | Сообщение # 36
Генерал-майор
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Sanik, аааааа,Сашулька!я тоже крестная мама,поздравляю тебя с таким важным званием!уверена ты самая лучшая крестная будешь!
как мило Паша смотрится с ребеночком...
а ты молодчина,все успеваешь,давай не унывай.все получится!!!!!!!


 
SanikДата: Вторник, 03.04.2012, 20:51 | Сообщение # 37
Солнышко
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Всем привет!Долго думала писать сюда или нет,и решила все же написать.Может быть наш призыв хотя бы прочитает.Да и Дашке обещала рассказать,а потом замоталась и забыла.))прости,Даш)
Вообщем 23 марта у меня было день рождения,Пашка должен был приехать со смены,обычно приезжает в 8 утра,а тут его что-то долго не было.Ну я это только потом поняла,так как собиралась в инст,угощения всякие и попутно разбиралась с планшетом который подарили родители.
Пришел Пашка где-то пол 10,подарил цветы,наговорил всяких поздравлений. И сказал что пойдет в душ.Ну я думала,что на этом от него подарки закончились.Так как в марте он получил немного,да и мы откладывали деньги на колеса летние,да и одежды себе хотела прикупить. Ушла готовить салат на вечер.
Стою у плиты варю курицу,и тут передо мной всплывает кольцо в коробочке,у меня аж дух захватило.Резко поварачиваюсь,а Паша говорит,не спрашивает,а именно утверждает:"Ты будешь моей женой!".Ну он всегда был уверен в себе,видимо и тут никаких отказов не ждал))Я коробочку в руки взяла,на шее у него повисла,у самой дар речи пропал. Он мне говорит что-то: как сильно любит,как мечтает о том чтобы женой его была,а я вишу и улыбаюсь как дура. Потом наконец отлипла и он мне кольцо одел.В итоге потом опазывала,так как отлипнуть друг от друга долго не могли.
Вот как-то так это все случилось.Я раньше мечтала,что это будет как-то особенно,всяких видях насмотрелась видимо. А вот это было как было,и не капельки не жалею что не было никаких фейерверков и прочей мишуры.Только потом узнала от знакомого,что Паша на самом деле утром машину пригнал,подъемник,хотел подняться и на балкон стучать мне))но внизу перед домом жители не согласились машины убирать,типо некуда им больше поставить их.
я конечно хотела предложение,но никак не думала что это будет на этот день рождения.а предложение я всегда хотела получить в свой др,Пашка даже спрашивал раньше почему,а я говорила чтобы ещё одну дату не запоминать))с возрастом др теряет свою прелесть,ощущается как обычный день только с подарками,а теперь он будет для нас ещё особенней!




Сообщение отредактировал Sanik - Вторник, 03.04.2012, 20:54
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 03.04.2012, 21:53 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sanik, ну вот и еще одни помолвленные))) Поздравляю, Сашенька!!! Как это классно то и опять я plachu от счастья вашего) какая я сентиментальная.
А что насчет даты решили? когда же это событие случиться????
ааа не могу прям как это круто то получать предложения и так неожиданно))) ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ



 
МаксимкинаДата: Вторник, 03.04.2012, 22:01 | Сообщение # 39
Генералиссимус
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sanik, Сашуууууууль,я безумно рада за тебя!!!!!!!!давайте скорее свадебку)))а потом дочурку или сыночка)))))))безумно трогательно.....я очень рада за тебяя klass klass klass

 
ИриSкаДата: Среда, 04.04.2012, 07:22 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Sanik, yahoo Сашулька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вот и еще одна свадебка не за горами))) Урааа)))))


 
ШапкаДата: Среда, 04.04.2012, 08:25 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Саш!!!!поздравляю!!!!!Дату определили уже?

Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 04.04.2012, 08:40 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sanik, Поздравляю от всей души))) yahoo
 
AlenkaДата: Среда, 04.04.2012, 10:19 | Сообщение # 43
Генералиссимус
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Sanik, здорово, очень классно, аааааааа ты тоже теперь НЕВЕСТА yahoo yahoo yahoo
Как же рада я читать такие новости потрясные, свадебки в этом году будут ураааааа))))))
Особенный день рождения и запоминающийся!!! klass ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! tcheluju
 
ЧуЧиДата: Среда, 04.04.2012, 10:26 | Сообщение # 44
Генералиссимус
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Сашенькааааааааа)))
ааааааааааа супер-пуппер....представляю твои эмоции...это офигеть!!!! красивущие жутко yahoo
я поздравляю Вас с Пашкой))) ура ура ура))) свадьба-свадьба) кольца-кольца!!! krasneju heart
 
DashokДата: Среда, 04.04.2012, 10:27 | Сообщение # 45
Генералиссимус
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sanik, Сашулька! ОФигенный рассказ klass klass klass
мне понравилось
Quote (Sanik)
Стою у плиты варю курицу,и тут передо мной всплывает кольцо в коробочке
s002
s002 Классс))) Пашка молодчина!!! И кольцо вообще ШИКАРНОЕ! Необычное такое, вообще оно мне очень понравилось!!!!!!!!!!! klass klass klass klass

ДАаа и я тоже хочу узнать КОГДА КОГДА????
 
МиЛашЕчк@Дата: Среда, 04.04.2012, 10:39 | Сообщение # 46
Генерал-майор
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
klass klass klass klass klass
Сашулька,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
безумно рада за Вас!вы такие счастливчики!
и я вам по доброму завидую,что самый важный и трепетный день у вас еще впереди))))
аааааааааааааааааа,как же здорово!невестушка ты наша!
ура ура ура
кольцо-обалденное!
Пашка-молодец,и его уверенность-ммм...
krasneju krasneju krasneju

Добавлено (04.04.2012, 10:39)
---------------------------------------------
и я горю от нетерпения-КОГДА?????? Sanik,


 
kamiliieДата: Четверг, 05.04.2012, 16:06 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sanik, ааа Сашулька поздравляю еще раз!!! еще одна невеста!!! yahoo klass
интересует только один вопрос как и всех КОГДА?????




 
DashokДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:20 | Сообщение # 48
Генералиссимус
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Сообщения про свадебные платья, перенесены в тему Свадьба !
 
SanikДата: Вторник, 15.01.2013, 20:07 | Сообщение # 49
Солнышко
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
сама не знаю зачем пишу.также,как многие,напишу банально,захожу почти каждый день,все про всех читаю,а сама не пишу,понимаю что у вас тут уже своя жизнь,навязывать общение как-то не хотелось.но,наверное от отчаяния,не к кому больше обратиться,решила написать сюда,авось кто ответит.дома одна,с температурой и страхом каждого нового дня!я никогда не теряла людей и не умею этого делать,и понятно, что научиться этому невозможно.(когда мне было лет 9 теряла прабабушку и прадедушку,но на похоронах не была,меня на кого-нибудь оставляли,чтобы не травмировать детскую психику).и вот в ноябре для всех неожиданно умирает пашина бабушка,и она уже не только пашина,а и моя тоже.(когда мы в 16 лет расставались,она ему сказала:"пока эту девушку не вернешь,можешь ко мне в гости больше не ездить"-вернул).и все хлопоты по подготовке похорон легли на плечи пашиной мамы и меня!в день похорон меня трясло с утра,я никогда не видела мертвых,а когда увидела и поняла на сколько мне все это родные люди,то и страх сразу ушел.пережили 9дней,затем 40. пришел новый 2013 год,и со 2 января,я не вылезаю с этих самых похорон.сначала моя прабабушка,затем прадедушка,и при этом за январь,я узнала о смерти еще 3 замечательных людей.и вот сегодня пашина тетя.это было ударом.все боролись за ее жизнь,у не был рак,за пол года человек угас.но я так верила,что все будет хорошо и меня так бесили врачи которые ничего не говорили и ничего не делали,которые потому что человеку за 50 ставили крест. и в пятницу новые похороны.и я даже не представляю что со мной будет,когда я там буду,у меня в голове до сих пор ее слова,о том как она меня любит,и что родные племянницы звонят раз в год,а я самая родная из всех,и как она пашку ругала,чтобы он даже голос на меня не повышал,иначе она меня заберет у него.
и теперь у меня появился страх перед каждым днем,когда звонит телефон,я боюсь поднимать трубку,чтобы не услышать еще одну ужасную новость.как?как с этим быть.я все понимаю,что все мы не вечны,и все там будем.но почему?почему этот январь,почему все друг за другом?
с кем таким делятся?с друзьями?с психологом?мама у меня болеет,не хочу ее этим расстраивать,паша уехал помогать с подготовкой,и я одна с температурой и без друзей(так случилось что жизнь моя очень сильно изменилась,очень) и на психолога средств нет!заранее прощу прощения,если бездумно заняла ваше время.
 
DashokДата: Вторник, 15.01.2013, 21:04 | Сообщение # 50
Генералиссимус
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sanik, Привет Сашулька дорогая...сочувствую Вашим потерям, крепись, время лечит.. Жизнь штука такая, совершенно непредсказуемая, и когда люди уходят-мы ничего поделать не можем...как бы не хотели...
И знаешь, в этом случае могу только сказать то что говорила мне мама моего Паши, когда у них бабушка умерла, в день ее похорон умер ее сын, от сердечного приступа, такого не ждал никто, вскоре,не прошло и трех недель умерла еще одна бабушка. В общем есть такое поверие,что
покойник в течение 40 дней забирает за собой еще троих людей, но это может и не случится. Сашуль не знаю что даже сказать, сама больше всего в жизни боюсь потерять близких, не знаю как когда-нибудь это переживу...Поддерживай Пашку, сама старайся не впадать в депрессию, и давай лечись, береги себя, берегите друг друга!
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sanik
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz