Четверг, 28.03.2024, 12:50Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
12:50

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Sanik - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sanik
Sanik
svetofor4ikДата: Вторник, 15.01.2013, 21:51 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
51
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Sanik, привет!! мы вот не знакомы еще, но мне безумно хочется с вами со всеми познакомится, да да именно со старым призывом!!!!!так что ты не думай что ты отнимаешь у кого то время!!!это очень хорошо что ты написала, я лично очень рада!!!думаю в будущем это будет по чаще)
Очень грустно конечно читать твои новости. после такого долгого перерыва!!!!вот так с самой печали(((
То что сейчас происходит в твоей жизни это очень тяжко(( даже представить не могу как тебе сейчас плохо, от всего происходящего!!!!
И Даша не зря написала про то что после смерти одного человека уходят еще трое, но это зависит от одной же особенности, это происходит в том случаи если первый человек не онемел, ну то есть не застыл в день своей смерти, то до 40 дней он заберет еще троих!!
С одной стороны это покажется бредом, но с другой стороны когда это происходит все на твоих глазах... то волей не волей поверишь в это.... Говорю это сейчас не от того что я такая умная, просто сталкивалась с этим!!!
Ты писала что боишься теперь всяких звонков, но поверь Саш от тебя ни чего не зависит, просто каждому свой срок, и надежда на врачей в сегодняшнее время надежды тоже нет((((
Ты держись и действительно поддерживай своего Пашу, вместе вы все сможете приодалеть!!!
То что его родные относятся к тебе как к родной во всех смыслах, это очень здорово, ни каждому такое даруется!!!!!
Маме твоей скорейшего выздоровления!!!!!
И сама поправляйся!!!!
Все будет хорошо, верь в это!!!
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 15.01.2013, 22:26 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Держись Сашка ты сильная и со всем справишься!!! Такое может у каждого случиться и правильно svetofor4ik написала за звонки, что от тебя это не зависит, а верней это не от кого не зависит, это надо пережить, понятное дело это тяжело, а с другой стороны постоянно об этом думать и плакать ничего не изменит людей этих ты не вернешь, а свои нервы нужно поберечь  особенно когда болеешь это тяжело, так что береги себя и выздоравливай! и хорошо что об этих людях у тебя осталось много хороших воспоминаний, это самое главное!!!


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 17.01.2013, 10:00 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sanik, Держись Саш. Боль пройдет и всё утихнет, но со временем... Я тебя понимаю, я потеряла бабушку на днях... А с другой стороны с отцовской, там один за други прям буквально чуть ли не через день умирали люди... Страшно на самом деле. Одни похороны чего только стоят, для психики. А тут... Держись. Всё наладится.
 
SanikДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:31 | Сообщение # 54
Солнышко
54
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Dashok, спасибо большое,за поддержку! знала,что меня поймут здесь!!череда наших несчастий прекратилась,боль конечно пока не ушла.также больше всего боюсь терять людей,все остальное мелочи!
Настёна-сластёна, Настен,спасибо за то,что отписалась и за поддержку!
ГолУбоГлАзКа_Я, спасибо огромное,читала про твои несчастья тоже,и тебе желаю сил и надеюсь,что в твоей жизне все наладится!!
svetofor4ik, давай знакомиться)и спасибо тебе за то,что не прошла мимо,отписалась.я все это головой конечно понимаю,но я такой человек,у меня голова с сердцем не всегда дружат.живу больше чувствами,что конечно,не гуд))
да,у нас даже анекдот такой в семье,что мне с пашкиной родней повезло больше,чем с пашей))и ему тетя его всегда говорила,что если он вдруг решит со мной расстаться,то в семье оставят меня,а он может искать другую родню))
не знаю просматривала ты мой дневник или нет,мы уже давно дембельнулись,уже даже и забыли,что армия была))живем вместе,пожениться вот все пытаемся,пока не вышло))как ваша армия??тянется или бежит??)


Сообщение отредактировал Sanik - Понедельник, 28.01.2013, 12:34
 
svetofor4ikДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:58 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Sanik,
Цитата (Sanik)
череда наших несчастий прекратилась

сейчас время пройдет будет полегче!!!
Цитата (Sanik)
в семье оставят меня,а он может искать другую родню))
krasneju повезло тебе, редко встречается такое!!!

Про вас конечно читала))я когда пришла сразу в дневника зависала, очень интересно было что и как и у кого)))))
А что по женится не получается?финансовый вопрос?
хотя свадьба может и подождать))главное что любите и дорожите друг другом)
У нас все спокойно служим по тихонечку вот уже половина прошла чуть чуть осталось yahoo Однозначно сказать не могу тянется или бежит))когда как)))ну в большенстве своем время бежит :) оборачиваясь назад кажется что это просто даже не вероятно))))
Я кстати Света а солдатик Мишка krasneju
 
kamiliieДата: Вторник, 29.01.2013, 19:56 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sanik, Сашуль, прими мои соболезнования. тяжело терять близких людей, но все мы не вечны. это жизнь. время лечит.
Главное что есть поддержка. Держись. всё будет хорошо.
а что там со свадьбой у вас?




 
SanikДата: Вторник, 29.01.2013, 20:31 | Сообщение # 57
Солнышко
57
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
svetofor4ik, очень приятно познакомиться!))
"в армии" главное поменьше свободного времени себе оставлять)))нам армия пошла так на пользу,просто как ничто другое!!я стлько всего переделала,когда живешь вместе не успеваешь столько всего))так как хочется время друг другу уделять,а не всем на свете заниматься!!))прям даже скучаю иногда по армии))
да и отношения у нас намного лучше стали!и вот уже столько времени это сохраняется!!так что и вам такого желаю!!)

kamiliie, спасибо Катюша!!
svetofor4ik, kamiliie, свадьбу мы хотели в прошлом году летом,но меня подвело здоровье!!у меня были проблемы и было совсем не до такого радостного дня!!так что я уже почти год хожу невестой!скорее всего этим летом будет!но мы с Пашкой поменялись мнениями о том,какая должна быть свадьба и не можем договориться)))я теперь хочу маленькое торжество,а Паша прям свадьбу-свадьбу!!а я прикинула сколько на свадьбу уйдет(от 200 тысяч и выше) и мне что-то так жалко стало))

Добавлено (29.01.2013, 20:31)
---------------------------------------------
вот мы так теперь выглядим))все такие же дебиленыши))





те кто живут вместе меня поймут,что самое идеальное утро - проснуться вместе))

 
SagittariaДата: Вторник, 29.01.2013, 23:42 | Сообщение # 58
Строгая и Справедливая
58
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Sanik, Ну главное что позитивные как всегда! Женитесь уже давайте! Всех денег все равно не накопишь, всю жизнь копить можно, а праздника то хочется!!



 
svetofor4ikДата: Среда, 30.01.2013, 06:55 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Sanik,
Цитата (Sanik)
и отношения у нас намного лучше стали!и вот уже столько времени это сохраняется
klass здорово!!!
Цитата (Sanik)
и вам такого желаю!!)

спасибо angel
krasneju ох krasneju последняя фотка просто отпад klass
Хорошенькие такие heart
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 30.01.2013, 14:42 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
60
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sanik, какие вы классные и счастливые!!!! Супер!!! А вы играйте среднюю свадьбу чтоб поровну было, приглашайте самых близких и все самое нужное выбирайте.


 
SanikДата: Четверг, 31.01.2013, 20:49 | Сообщение # 61
Солнышко
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
svetofor4ik, спасибо большое!))очень приятно :)
Настёна-сластёна, спасибо,Настен!!)ну время у нас еще есть)будем думать)
 
МаксимкинаДата: Четверг, 31.01.2013, 21:55 | Сообщение # 62
Генералиссимус
62
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sanik, сашуль..соболезную тебе очень..всегда тяжело терять близких...

А про вас с Пашкой))) такие классные вы))сколько помню себя на форуме,всегда вами восхищалась...)) такие искренние...любящие...искрящиеся от счатья...2 солнышка)))

Женитесь давайте уже))) очень хочется на вас посмотреть ))) ну и на детииишек со временем)))


 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:20 | Сообщение # 63
Генерал-майор
63
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Sanik, санечик..все будет хорошо,старайся думать только о хорошем..это жизнь..уходят люди,но другие приходят!только сильные могут справится с такими испытаниями многих потерь! а ты именно такая!тем более рядом с тобой любимый человек в мире!такие потери дают какой т толчок на осознание что ниче не вечно и нужно ценить любить каждую минутку!и нет времени на ошибки а только на благие дела!что нужно постоянно говорить что любишь показывать это!нужно жить и радоваться жизни!
фотки замечательные-рада видеть улыбки и счастливые ваши глаза!
а ты сашуль,похудела)))
уже действительно хочется посмотреть на ваши лица в загсе)))


 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sanik
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz