Пятница, 19.04.2024, 02:52Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
02:52

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
kamiliie - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kamiliie
kamiliie
DashokДата: Вторник, 13.11.2012, 11:50 | Сообщение # 201
Генералиссимус
201
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kamiliie, А что с квартирой тогда решили?! где жить будете?
 
kamiliieДата: Вторник, 13.11.2012, 11:52 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
202
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анют спасибо за поддержку, надеюсь эта полоса когда нибудь закончится.
а пока. вообщем сегодня нам надо съезжать до 6 вечера. сказали вчера вечером об этом.
вчера как то обидно было до слез, а сегодня как то уже нормально. обратилась к подруге пожить у нее недельку, у нее сразу же отговорки, так неприятно стало. потом еще к одной подруге попросилась, она разрешила у нее пожить, а в итоге будем жить у третьей, но вдвоем) стас правда сказал что большую часть на работе будет.
сейчас снова собираю сумки, верней дособираю что осталось не собрано.




 
ЧуЧиДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:38 | Сообщение # 203
Генералиссимус
203
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
kamiliie, катерина! потерялась!!
как ты где ты??? как вы? что вообще происходит! расскажи)
 
kamiliieДата: Суббота, 22.12.2012, 17:11 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
204
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
вот пришло время, чтоб всё рассказать.
начну сначала, вообщем нас выселили можно сказать на улицу, все разъехались кто куда. я договорилась пожить у одноклассницы, она снимает комнату с мч, Стас сказал будет жить на работе.
я оставляла анкету и мне позвонили насчет работы и я стала снова продавцом в зоомагазине на испытательный срок. потом наступила пятница, они предупредили, что уедут на выходные и меня у себя не оставят, я начала всех обзванивать снова, кто уезжает домой, кто еще куда нибудь, понимаю что идти не куда, иду с работы плачу, думала пойду ночевать на вокзал, но тут позвонила лучшая подруга и сказала, что останется и никуда не поедет, чтоб я ехала к ней. пожила у нее два дня. в воскресенье приехал Стас и мне так не хотелост никуда идти и мы решили поспать одну ночь в машине, сначала покатались, заехали в магазин купили покушать, включили ноубук. странная романтика конечно, но мне в тот момент так хорошо было, правда застыли немножко, ну это не так страшно. в понедельник у нас обоих был выходной, мы весь день ждали чтоб посмотреть квартиру в малосемейке, когда подошло время выяснилось., что ее уже сдали. сколько негативных чувств у нас было в тот момент, Стас устал ночевать на работе, мне по друзьям тоже не особо хотелось. тут я вспомнила, что я же ездила смотреть комнату в коммуналке, но тогда нас отговорили от этого варианта друзья, а сейчас выбора особого не было. я позвонила хозяину комнаты, он ее еще не сдал и мы заехали туда, забрали вещи с той квартиры и наконец то нормально выспались. так мы теперь там и живем, правда у нас опять живут друзья, так как парни ничего не нашли, я уже не ругаюсь даже, договорились, что после нового года никто с нами жить не будет.
с работой в магазине у меня ничего не получилось, хоть я там и получила благодарность от покупателей, но девчонки сказали директору, что я не подхожу. ну и ладно что не делается, всё к лучшему. зато я теперь работаю кинологом yahoo как я об этом мечтала, вот почему я ждала понедельника, мне должны были сказать возьмут меня или нет. вот вчера был мой первый рабочий день.

вот и все мои новости, очень скучаю по всем :tcheluju:




 
svetofor4ikДата: Суббота, 22.12.2012, 17:54 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
205
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
kamiliie, воу ну и прилючения у тебя были с ума можно сойти :o как у вас нервов то хватило!!! очень хорошо что все разрешилось!! и поздравляю с работой о которой мечтала очень klass думаю теперь у вас пойдет белая полоса angel тем более скоро новый год и от вас съедут посторонние совсем вам не нужные люди)))))
Рада за вас heart
 
ЛизиКДата: Суббота, 22.12.2012, 19:52 | Сообщение # 206
Полковник
206
Группа: Ждушечки
Сообщений: 826
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
kamiliie, жизнь налаживается yahoo yahoo рада рада angel tcheluju а что такое кинолог?


 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 22.12.2012, 22:33 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
207
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie, вот это у вас события, представляю как вы устали с этим жильем, ну надеюсь здесь у вас все сложится!!!! Поздравляю с работой, это отлично что ты нашла то что и искала!!! Желаю процветания и успеха в работе!!!!


 
ИзумительнаяДата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:42 | Сообщение # 208
Генерал-майор
208
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1055
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
kamiliie, вот видишь,все что не делается-все к лучшему)))не взяли в магазин,зато исполнилась твоя давняя мечта и это здорово!!! klass в какую организацию-то хоть взяли? а насчет квартиры.ну что тут сказать-съемное жилье всегда не предсказуемо,сегодня ты тут-завтра на улице.у нас тож куча таких неприятных ситуаций возникало.главное,что вы вместе это стойко перенесли и все у вас теперь наладилось.и вообще,чем больше трудностей переживает семья,тем крепче она становится :) и эта романтика в машине-мммм, хорошо,что вы извлекли из этого плюс,а не просто переругались.молодчинки вы!!! klass
 
DashokДата: Понедельник, 24.12.2012, 08:09 | Сообщение # 209
Генералиссимус
209
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kamiliie, Катюша..не представляла я, что настолько все плохо, были б мы там я бы вас пустила не задумываясь, ты ж знаешь. Слава богу все разрешилось, поздравляю тебя с работой!!! Рассказывай про это подробности!!!
 
kamiliieДата: Вторник, 25.12.2012, 20:57 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
210
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
svetofor4ik, спасибо, tcheluju да я тоже надеюсь что белая полоса в нашей жизни началась)))
ЛизиК, спасибо tcheluju кинолог это с собаками заниматься, вот Лена изумительная коллега моя)))
Настёна-сластёна, спасибо tcheluju
Изумительная,
Цитата (Изумительная)
все что не делается-все к лучшему

я это себе давно твержу. :)
тепличный комбинат, работа не сложная, мне очень нравится, уже почти всех собак сама кормлю, к концу недели сказали со всем смогу справится)))
Dashok, знаю, честно если бы с этим жильем не получилось уже итак думала к вам проситься.
спасибо tcheluju какие тебе подробности?)))




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 05.01.2013, 23:24 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
211
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
kamiliie, Катюшка, я очень очень рада, что всё образумилось! Работа, о которой ты МЕЧТАЛА! Ааааа это же просто отлично! klass А насчет квартир, как вы туда сюда... Ужасно... Даже в голове не укладывается. Пусть Новый Год несет только БЕЛУЮ прлосу в Вашей жизни! Берегите друг друга! heart
 
ЧуЧиДата: Вторник, 08.01.2013, 10:16 | Сообщение # 212
Генералиссимус
212
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
kamiliie, катюша)))) как какие подробности)))
расскажи про работку...
и про ваш новый год???
в отношениях то у вас все в порядке??)))
блин!
так круто-работа о которой мечтала
 
kamiliieДата: Вторник, 08.01.2013, 11:04 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
213
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, спасибо heart
ЧуЧи, о да! как я мечтала об этой работе) сейчас ходила на работу, а оказывается у меня еще выходной s002
про работу, ну что сказать, работаю в мужском коллективе, 23 собаки, кавказские, среднеазиатские, немецкие овчарки и метисы) собаки стоят по периметру и на самом питомнике, моя задача кормить и следить за ними) обещают старшим кинологом сделать, тогда еще буду бумаги заполнять.
новый год в семейном кругу, отмечали у Стаса у сестры, были она с мужем с детьми, его родители, бабушка с дедушкой, мои родители и мы. во втором часу уже спать поехали. первого с друзьями собрались посидели на даче, а второго поехали в Киров, друзей правда отвозили в сторону кильмези и остались там с ночевкой, а утром уехали обратно.
нам подарили набор постельного, плед о котором я мечтала)
в отношениях, да в принципе, только осталась без подарка, но надеюсь мне его еще подарят)))




 
ЧуЧиДата: Вторник, 08.01.2013, 11:20 | Сообщение # 214
Генералиссимус
214
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
kamiliie, ну слава богу...
все прочитала очень хорошо...
я правда рада...
молодцы...
вы уж через огонь и воду прошли..
в каком районе сейчас обитаете?
 
kamiliieДата: Пятница, 26.04.2013, 15:28 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
215
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (ЧуЧи)
вы уж через огонь и воду прошли..

это точно. ну я думаю это нам только на пользу.
Цитата (ЧуЧи)
я правда рада...
tcheluju
мы сейчас на Свободы живем, между Спасской и Герцена.

Добавлено (26.04.2013, 15:28)
---------------------------------------------
хочется с вами поделиться последними новостями,
на днях мне позвонил молодой человек моей подруги, они уже 8 лет встречались, он собрался делать ей предложение и советовался со мной как лучше, так как он организовал флеш-моб и снял кафе на двоих, и не мог определиться как лучше. потом сказал фильм сделают и всем покажут. а позавчера звонит и позвал чтоб мы приходили. и вот вчера подходим мы к месту встречи, там девушка должна всё объяснить что делать. вообщем друзья наши сидели в кафе и по сигналу они вышли и по дороге подходили посторонние люди и молча дарили по розе, ну и мы тоже. когда все цветы подарили каждый разобрал себе по шарику и мы встали вокруг молодых. и Ваня встал на колено и стал Ане делать предложение, это было так мило я даже прослезилась. и вот она сказала Да и мы отпустили шарики в небо. потом они запускали небесный фонарик, правда с погодой не очень повезло. дальше подъехал лимузин и мы поехали кататься. первый раз каталась на лимузине так классно, правда сама деньги я бы не стала тратить))) вот покатались мы по городу, по свадебному маршруту и решили идти в сауну. там тоже так отдохнули хорошо, что домой пришли в четыре утра и вырубились моментально, сегодня еле встала на работу и чуть не опоздала. зато будет что вспомнить)))
а из моих новостей особо ничего интересного, работаю. Стас тоже наконец то устроился, правда ездить будет в Чепецк на работу. свадьбы у нас в этом году не будет, даже расписаться нам нельзя, так как Стас вписан в сертификат на квартиру. вот будем так и жить ))) еще ищем квартиру чтоб переехать, а то соседи совсем достали, да и еще дом под снос, правда когда сносить будут неизвестно. а еще у нас скоро щенки на работе будут)))





 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 27.04.2013, 21:09 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
216
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Привет Катюшка дорогая!!! :) Как хорошо, что ты отписалась, но знаешь, как то не очень весело, грустинка есть и даже догадываюсь почему...
Цитата (kamiliie)
свадьбы у нас в этом году не будет, даже расписаться нам нельзя, так как Стас вписан в сертификат на квартиру. вот будем так и жить )))

Даже мне было немного больно читать, потому что знаю, как ты хотела свадьбу этим летом... Катюшка, не грусти пожалуйста, все еще будет. Вы со Стасом столько всего пережили, самый сладкий день ВПЕРЕДИ!!!
Молодой человек подруги молодец, красиво все сделал!!! klass Ты не теряйся давай, а то и в аське поймать порой не могу... Хотя кт бы говорил, сама то... В общем Кать, с улыбкой вперед!!! tcheluju
 
kamiliieДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:44 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
217
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Как долго я тут не писала и столько пропустила интересного.
Ну что ж всем привет) у нас всё хорошо, мы уже успели пожить у родственников, правда мы платили как и все да и хозяин квартиры любитель выпить, так от этого устали. но теперь мы снимаем полдома))) зато соседей никаких, живем как хотим, красота. и до работы мне 5 минут) кстати я сейчас на новой работе тоже с собачками правда в СИЗО. мне нравится, надеюсь при возможности аттестоваться) еще мы купили машину, а старую продали. и я наконец то решилась записаться на танцы и вот с сентября месяца хожу на стриппластику) жалею только что раньше не решалась. ну вот и все мои новости)




 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 24.12.2013, 13:51 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
218
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie, ааааааааа возьми меня с собой на стрипаластику)))) я тоже все сама никуда не решаюсь пойти(( Чтоб нам танец потом показала!!!!)) пОЗДРАВЛЯЮ С НОВОЙ МАШИНОЙ!


 
kamiliieДата: Вторник, 24.12.2013, 16:49 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
219
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, пошли))) я так долго решалась, стеснялась что никого не знаю, а сейчас со многими подружилась и препод у нас классная) сегодня последнее занятие в этом году) спасибо)



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 24.12.2013, 19:00 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
220
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Оооо Катюшка появилась! Да я сама еще та потеряшка... Рада, что у Вас все хорошо! С новой машинкой Вас! А стриппластика это клево))) Самое страшное сделать первый шаг, а потом уже все как по маслу! Умничка! У Вас как отношения? Все нормально? Давай не теряйся!!! tcheluju
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » kamiliie
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz