Четверг, 25.04.2024, 05:15Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
05:15

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Максимкина - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Максимкина
SagittariaДата: Четверг, 09.01.2014, 18:10 | Сообщение # 301
Строгая и Справедливая
301
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Аленк, а я смотрю на фотки и думаю, КАК ЖЕ ТЫ ВЫРОСЛА! Помню ты все переживала что самая младшая и такая забавная была. Девочка. А теперь такая красивущая девушка выросла! Каждый раз вижу твои фотки и первая мысль - что то не то! А оказывается это Аленка просто расцвела=)



 
МаксимкинаДата: Четверг, 10.07.2014, 17:24 | Сообщение # 302
Генералиссимус
302
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Faith, я сама себя такую обожаю!!! krasneju спасииииибо,зай tcheluju tcheluju tcheluju очень надеюсь что год так и пройдет))) пока все идет по плану и так же зажигательно и круто:))))))))

Oxi, спасииибо ,Ксю tcheluju а я то как на это надеюсь!!! ни за что не хочу его променять или потерять!!держаться буду всеми руками и ногами krasneju хотя он и не убегает))
А нг... у меня первый раз так получилось отметить,такой огромной и шумной компанией:) это нереально круто!!!!

Sagittaria,

Танюш,спасибо огромное за такие приятные и добрые слова krasneju krasneju krasneju krasneju безумно приятно))) ну и я с появлением Ильшата очень расцвела...внутренне прям чувствую!!! летааать хочется krasneju krasneju krasneju krasneju tcheluju tcheluju tcheluju

Вчера ходили в кино,на обратной дороге смеялись и дурачились, проходя мимо загса я сказала,что не приглашу его на свадьбу krasneju он аж обиделся krasneju идет такой надууутый krasneju чудо мое) потом скащала ,что придется приглашать, какая ж свадьба без жениха-расцвеееел сразу s002 s002 s002

Сегодня огромной компанией забурились на каток. Катались,играли,смеялись... таааак классно krasneju завтра идем на др к его другу с ночевкой krasneju так приятно,что все уже приглашают с ним,зовууут. причем ему говорят только,а я как само собой разумеющееся ужеееее krasneju krasneju krasneju привыкаю к такому потихоньку krasneju

Добавлено (10.07.2014, 17:24)
---------------------------------------------
Как же давно меня тут не былоооо!!!
В первую очередь хочу извиниться перед девочками :Настя и Дашкаааа!!
Простите меня пожалуйста!! Не знаю что на меня нашло и мне очень стыдно,правда! я исправлюююсь! tcheluju tcheluju tcheluju

А про себя....

У меня все просто замечательно)) Сесиию закрыла на отлично) седня сходила на практику,взяла материалы и теперь свободаааа))
Ну а по порядку если...

уууу.... про др даже еще не писала!!

Фоток с др в принципе и нету почти. Отмечать я особо и не собиралась. И денежка подвела, и как то не особо хотелось. И вообще,сессия была. Но я все таки позвала девчонок посидеть после консультации в кафешке.

И вот ночь 22 января) много сладких поздравлений и первое др вдали от мамы...грустно очень было.... непривычно... с утра тоже разбудили поздравляшками,такое замечательное настроение было)) собралась,намарафетилась и в универ на консультацию))) девочки мои сюрприз мне приготовили)) пироженки со свечками, шарики,подарки)) так приятно было)) посдели в универе и пошли в кафеху. Ильшат до др все расспрашивал где я буду и че как планирую) в итоге сказал вечером ты моя) мы сидим с девочками,вина выпили, он звонит) говорит будь готова к 8. А я и не знаю как готовиться то,куда,что))) в итоге приехала в общагу,пулей собралась и сижуууу.... и нифига,не звонит он , уже пол 9... и тут в 20:40 он звонит. говорит взять одежду для ночевки и ехать на определенную остановку) там он встретит. я трясущимися руками переодеваюсь,беру все нужное и пулей на остановку, параллельн с мамой созваниваюсь) приезжаю,вся такая радостная, идем за ручку куда то,не понимаю куда, он меня забалтывает. заводит в подъезд, этаж..квартира... в квартире темно... отправляет мыть руки и не выходить без разрешения.. я девочкам быстренько смски скинула что щзавтра все расскажу. он приходит, закрывает глаза,выводит.... глаза открываю... а там свечи-свечи, вкуснючий стоол и кровааать с красным покрывалом с сердечком...и медленная музыка....у меня мурашки от макушки допяток и слезы подступают...никогдааа еще для меня такое не устраивали... дар речи потеряла..... он накормил,наполи вином... потом пригласил на танец.... дальше подарил Мииишку,с ним сплю сечас часто))) потом еще вина и фруктики....и дальше можно не описывать....все нежно, все ласково...целуя каждый пальчик...я просто не знаю как описать это сейчас.... настолько это было.... очень запал в душу мне этот день...наверное самый лучший день рождения..где заботилась о моем празднике уже не мама,а кто то друго....близкий и родной человечек...

Вскоре после др начались каникулы и я уехала домой. очень скучали,столько слез было пролито...

Новый семетср был слооожным, столько заданий,курсачей. и тут мы решили в профилагу заселиться. компанией большой...накануне нервы уже сдавали,но мы решили что нао потерпеть и не важно как заселимся,главное рядом. заселились. Это так замечательно видеть его каждый день,проводить вечер,прийти в любой момент когда хочется... там произошли первые ссоры) да их и ссорами назвать нельзя, так уж) но все же))) там мое чудо одну ночь напился, сломал кровать,а потом все говорил что ему стыдно и я должна его бросить. а я потом его выхаживала))) яочень болезненно переживала переезд назад общагу, просто со слезамииии, с разрыванием сердца, ревела столько... вроде успокилась,подтянула учебу. и тут мне друг предлагает заселиться заново. я пишу Ильшату,думая что он не согласится уже...а он СОГЛАШАЕТСЯ! и в итоге мы заселились со знакомой парочкой поменяшками и жили уже вдвоеееем))

В это время мы еще готовили первое мероприятие нашего турклуба( с друзьями организовали) - турслет) вот выезжали на всякие горы,искали место) и так получилось что первым местом были Шиханы наши ) а туда ехать надо было через мой поселок) ну в итоге Ильшат мельком познакомился с мамой моей))
В профилаге вдвоем было жить просто офигенно!!!! ждать его с учебы, делать вместе все. частенько устраивали сюрпризы и романтики. незабываемооо.... там мы сблизились еще больше...хотя и казалось что некуда уже... и кстати в профилаге до этого у нас были первые откровения.он рассказывал про свою первую любовь, про свои какие то переживания...я про свои...на очень нетрезвую голову конечно...но как раз так и надо...чтоб и не зацикливаться особо,но и быть в курсе.. воттт... переезд после этой профилаги я тоже переживала болезненно... первую ночь я просто обнималась с мокрой подушкой. но потом начался ужасный посто завал с учебой и просто некгда было переживать. и вот завалы разгребла. и мы поеали на турслет) были организаторами и судьями одновременно)) мне очень все это дело понравилось)) было все так классно и мне кажется прошло росто супер)) заряд энергии мы получили огрооомнейший)))

Дальше начало сессии,первый экзамен-немецкий. сдалааааа))) дальше у нас был пробле в учебе. я просто отдыхала. валялась , ышивала,смотрела фильмы,книги читала) наслждалась) ильшат устроился на подработку в парк) по вечерам ходила к нему) так в один такой поход к нему я и познакомилась с его мамой) мельком,слуйчайно просто))) потом вскоре было ее др)) я испекла красивый тооорт и он повел меня в гости,со всеми познакомил))) коленки конечно дрожааали) но все прошло более чем хорошо,я всем вроде бы понравилась)) все приняли хорошо и мама его называла уже невесткой меня))) так периодически я приходила ночевать к Ильшату когда его мама уезжала) и вот я закрыла сессию и мы дружненько поезхали отмечать все это дело и плюс др хорошего друга на Павловку на родную базу отдыха Авиатор))) очень хорошо отдохнули,искупались,с ильшатом друг от друга не отходили,везде вместеее)))
приехали назад в воскресень 6.07 и нас тут же позвали в баню к его тете и на шашлыки))) приехали,я им там помогааала))) потом в баню нас вдвоем с Ильшатом отправили,такие типа че стесняетесь то,а то мы ниче не знаем s002 вышли,собрались и опять поехали ночевать к немуууу krasneju ну а на следующийдень я уехала на практику домой. сейчас вот дома. завтра назад уже ехать,жду не дождусь ,соскучилась)))

За эти полгода дома очень редко была.... понимаю,что маму обижаю наверное..но уже так не тянет...я очень скучаю по ней,но ездить сюда желания особого нет.... у нее щас все не просто с работой... у меня стипендии большой теперь е будет ...все полгода после нг я жила на свои деньги и как щас быть дальше теперь не знаю....сложно взрослеть...сложно надеяться на себяяя... от этого очень грустно.. и ас вместо отдыха и лета придется искать подработку...потому что иначе никак((( вот это меня очень парит...

А с ильшатом...с ним как в сказке все))) он очень замечательный. Очень дорогой и необходимый мне человечек, такой, о котором даже и не мечтаешь... все так хорошо,что мне очень,безумно грусно,когда приходится мало видеться или не видеться совсем.... все будет хорошо у нас,я верю)) все преодолеем))) а пока я в раздумьях куда устраиваться на подработкууу...

ну и фоточки напоследок
День рождения

в турклубе с друзьями


профилага


В клуб ходили на Мисс УГАТу

Турслет




Гуляшки

Павловка



 
SagittariaДата: Четверг, 10.07.2014, 18:46 | Сообщение # 303
Строгая и Справедливая
303
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Появилась наконец то! Блин, как скучно я живу plachu Наконец то ты нашла такого мужчину! Уж я то знаю как это здорово когда ради тебя вот такое устраивают! У меня мишка с самого начала то грандиозное что то, то что то скромное, но не менее приятное и потрясающее, а когда с Лешей встречалась у меня такой шок был... Ни цветов, ни чего то такого... А ведь нам это надо! Я с Мишкой с 15 лет, он благодаря таким вещам из меня такую девочку воспитал, что при отсутствии такого мне становится странно. Главное что б и в дальнейшем такие вещи устраивал! Это очень важно!

А ты... Я все не перестаю удивляться как ты повзрослела! Худюшка такая! Я помню как ты истерила что ты полненькая. Ну и где?=)))
А маму не забывай. Она же ждет тебя и переживает за тебя. Все таки заезжай иногда, хотя я понимаю как такая жизнь закручивает и что совсем нет времени ни на что.




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 10.07.2014, 20:14 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
304
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Максимкина, Ну ты малама вообще пропащая...Думаю девочки тебя поймут и простят pardon А у тебя жизнь прям бьет ключом как обычно, так и нужно, молодец!!! А про маму забывать не хорошо nono Нужно уделять ей внимание, она же скучает, хотя и знает, что у тебя нет времени. Красивая такая ты и самое главное счастливая klass А вы друг другу очень подходите klass Не забывай нас и отпишись о подарочке, а то как то не очень получилось pardon
 
OxiДата: Четверг, 10.07.2014, 20:49 | Сообщение # 305
Наставница
305
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, Аленка, я вот тоже обратила внимание, что ты очень похудела. Вот раньше, помню, особенно во время армии, ты была прямо школьницей. А сейчас девушка)) Красотка! Очень, очень круто тебе ДР устроил Ильшат, молодец! Завидую! Мне никогда такого не устраивали! Пусть у тебя всегда так будет!
А теперь тупой вопрос. Что такое профилага? ))))


 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz