Четверг, 28.03.2024, 22:06Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
22:06

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Диеты,Стройная фигурка.Советы - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Диеты,Стройная фигурка.Советы (Девочки,это просто ужас.Я толстею не по дням,а по минутам.)
Диеты,Стройная фигурка.Советы
DashokДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:01 | Сообщение # 126
Генералиссимус
126
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Девки...та из меня еще тряпка, сижу комменты ваши читаю и второй чебурек жирнющий наворачиваю...
Вообщем не делайте так как я, не сдавайтесь на пути к красоте))))))))
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:11 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
127
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, Ну аватарка это прошлого года. Ей 1,5 года даже примерно. И размер у меня 44, рост 163. И даже иногда 46 бывает. Ну если ты себя толстой не считаешь, чего заморачиваешься. Крути обручь, в инете полно видео "как убрать бока". Мне кажется тут главное желание) Если регулярно занимается (через день пресс и боковые мышцы) и при этом каждый день обруч крутить-результат ого го какой будет))) Неделю хотя бы и увидишь результат)
 
AlenkaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:54 | Сообщение # 128
Генералиссимус
128
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Ну в общем пост закончился, мой результат -6 кг. за 7 недель, теперь надо результат закреплять)))
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 17.04.2012, 21:25 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
129
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Alenka, Молодец!!!! klass Заметила сама то???
 
AlenkaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:29 | Сообщение # 130
Генералиссимус
130
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, да по вещам стало заметно klass причем вечерами я много кушала, теперь надо перестариваться, а то все быстро вернется обратно,а не хотелось бы.
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 17.04.2012, 21:46 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
131
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Alenka, Прям умница!!! У меня тоже сотрудница очень похудела, тоже постилась. Но она на 4 кг похудела. НО очень заметно! Эхххх, я тоже всё на самом деле вплотную займусь. Времени мало осталось уже. Хоть и обертывания делаю, но вот остыла к упражнениям, что-то так уставать стала, прям падаю с ног... В сб буду перестраиваться. Уже купила рис с овощами, курочку, всё, всё всё.... Есть с кого брать пример krasneju klass
 
DashokДата: Вторник, 17.04.2012, 22:41 | Сообщение # 132
Генералиссимус
132
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Alenka!!!! Ты молодчинка!!! Я поздравляю тебя с таким достижением klass klass Так держать,и результат закрепи!!!!!
Со след года надо тоже задуматься на счет поста)) klass
 
ТасяДата: Среда, 18.04.2012, 07:22 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
133
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Alenka, ну ничего себе ты даешь!!! :o Я прям в восторге, мало того что она совместила полезное с приятным, так еще и нас все тунеядцев в краску вогнала!!! s002 Завидую тебе, по-белому, конечно, ты волшебница klass

 
ШапкаДата: Среда, 18.04.2012, 09:03 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
134
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Ох, начала тут по видео немного заниматься..упражнения от Ляйсан Утяшевой...плюс делаю выпады...мышцы снова начали болеть. Плюс обруч удается крутить минут по 20 каждый день и даже вобе стороны научилась его вертеть. Но к кг как были так и есть( Щас правда заканчиваются женские дела и вприпрыжку на массаж.

Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 18.04.2012, 10:31 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
135
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Шапка, Молодец какая. А кг сейчас таять не будут, ты занимаешься, задействованы мышцы, ты старайся делать лучше через день упражнения, но каждый день обруч. И растягиваться обязательно. Я тоже занималась по видео худеем с Л.Утяшевой. Некоторые упражнения легкие для меня. Заменяла. Мне нравятся упражнения вот эти http://www.magicwish.ru/index/pismo_v_budushhee/0-138
с Синди Кроуфман. И вот тоже её комплекс http://fitcity.com.ua/index.p....emid=4. Как мне сказали опытные люди, что эти упражнения просто наишикарнейшие. Я делаю обертывания хоолодное/горячее. Чередую. Тоже сегодня заниматься буду)))
 
ШапкаДата: Среда, 18.04.2012, 10:35 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
136
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, дада ..упражнения через день...после первых выпадов я три дня ходила как робот)))))) чутку погоняла потом мышцы и стало легче. А обруч если не забываю то каждый день)

Социальное положение - "командировочное"....
 
DashokДата: Среда, 18.04.2012, 19:44 | Сообщение # 137
Генералиссимус
137
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Шапка, Тоже видела эти упражнения, для меня они кажутся такой жестью...
я в основном по Юлии Богдан (фитнес дома еще называется) и еще щас стала стрип аэробику с кармен электра изучать,мышцы болели как после силовой...чуть не офигела))) МНЕ нравится!! Советую, к тому же там все просто! klass
 
ШапкаДата: Четверг, 19.04.2012, 07:56 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
138
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Dashok, ооо...точно...надо стрипом позаниматься, там такие клевые плавные движения)

Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 27.04.2012, 08:39 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
139
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Девочки я ссылку перепутала с упражнениями http://www.youtube.com/watch?v=9ABMcBGQkJk

Добавлено (27.04.2012, 08:39)
---------------------------------------------
Ой девочки, всю эту неделю ограничиваю себя, ну не ем после 6 (ужинаю на работе), чай пью просто без ничего, с сахаром (тут я вообще не могу без пить), пью в день 2 литра воды, яблоки, груши. Вечером если уж очень сильно кушать хочу-выпью кефир 1%. Такой же творог утром кушаю+йогурт 1,2%. Через день делаю упражнения+обруч+обертывания, но обруч каждый день 20 минут. НО, при всем этом мне так плохо... Я приболела, я вся бледная хожу, сил никаких нет, голова ватная, вот прям чувствую, как болеет организм. Как то не так он ограничения воспринимает. НИКОГДА такого не было. Слабость, утром я просыпаюсь просто нереально как плохо. ХОТЯ ложусь в 11 и сразу засыпаю. Сплю 7-7,5 часов и не высыпаюсь вообще. Кушаю то нормально, просто в одно и тоже время. Не понимаю... Витамины пью. А состояние какое-то плачевное... Как вы думаете, это защитная реакция организма, или что?

 
ШапкаДата: Пятница, 27.04.2012, 08:43 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
140
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, это нехватка сил называется....скорей всего у организма нет источника энергии, возможно это изза нехватки белка...мясо кушаешь? Сейчас же еще период сложный для организма, без диет то перестройка на весну-лето тяжело дается, а тут еще и ограничения..

Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 27.04.2012, 08:48 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
141
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Шапка, Кушаю... Ну как. Вот плов ела, он же с мясом. Еще организм просит конфетку. Просто требует. С одной стороны я понимаю, что это просто временные слабости. Которые должны пройти. Сил на самом деле нет. Вот думаю, как сегодня добраться до тренировок :(
 
AlenkaДата: Пятница, 27.04.2012, 08:51 | Сообщение # 142
Генералиссимус
142
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анют, по-любому эта защитная реакция организма, тяжело ему пока перестроиться на такой режим, витамины какие пьешь? и согласна с Наташкой наверно мяска не хватает в твоем рационе
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 27.04.2012, 08:56 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
143
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Компливит пью. Может действительно мяса не хватает. Надо будет курочку сварить. Да я тоже думаю, защитная реакция. Надеюсь, что это в скором времени пройдет. Очень надеюсь. Потому что так невозможно просто.
 
AlenkaДата: Суббота, 28.04.2012, 08:51 | Сообщение # 144
Генералиссимус
144
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анют держись, всё пройдет конечно, кушай побольше фруктиков, овощей ну и про мяско не забывай :)
 
ТасяДата: Суббота, 05.05.2012, 13:27 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
145
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Скоро лето, может кому-то пригодится:

Рецепт волшебного бонского супа для похудения

• 6 луковиц среднего размера
• небольшой вилок белокочанной капусты
• 3-6 помидоров (по вкусу), можно и консервированных
• 2 сладких зеленых перца
• 1-2 морковки
• пучок зелени или 3-4 стебля сельдерея
• пучок зелени петрушки

Все это крошится, заливается водой, приправляется солью, перцем, можно также добавить карри, тмин, кориандр, имбирь, кинзу, чеснок, лавровый лист, соевый соус, чили или тобаско – любое, что вам нравится из этого списка. Колечки лука позволительно слегка обжарить на чуточке оливкового масла. Даем покипеть на сильном огне 10 минут, после чего накрываем крышкой и на малом огне оставляем вариться, пока все овощи не станут мягкими. Можно варить на нежирном мясном бульоне, добавлять 1-2 пакетика лукового супа или кубик овощного бульона.

1 день.
Конечно, суп, а к нему свежие фрукты – сколько влезет. Любые, кроме бананов. Некоторые избегают также дынь и арбузов. Пить можно несладкие кофе, чай, клюквенный сок. И, конечно – чистую воду, которой, как мы знаем, необходимо от 1,5 до 2,5 литров.

2 день
Это – овощной день. Едим любые (кроме картофеля) сырые или консервированные овощи, лучше зеленые, листовую зелень - до полного насыщения, можно отдельно, а можно вместе с супом. Не стоит есть красную фасоль, горошек и кукурузу. Зато вечером можно порадовать себя вареной или печеной картофелиной с мягким маслом. И вода!

3 день.
Суп + те же фрукты, что в первый день + те овощи, что ели на второй день – кроме картофеля. 6-8 стаканов воды.

4 день
Конечно, суп, а к нему - обезжиренное молоко и бананы – не больше трех штук. В этот день организм нуждается в углеводах, белке и кальции, чтобы уменьшить тягу к сладкому. Кстати, из бананов и молока можно приготовить вкусный коктейль и весь день попивать его. И не забудем о воде, даже если она встает поперек горла.

5 день.
300-500 г куриной грудки, или рыбы, или говядины – кому что нравится. Вареной или приготовленной на пару, без жира и кожицы. И еще – 6 помидоров. Суп – хотя бы один раз в этот день. И обязательно 6-8 стаканов воды. Это помогает вымыть всякую гадость из нашего любимого организма.

6 день.
Мясо – можно в виде отбивных. И уже опробованные овощи. И не забудем о супе и воде.

7 день.
Суп, неочищенный рис, который можно добавить в суп, а можно приготовить с овощами. Или овощи отдельно. Фрукты или соки из них – без сахара. Вода.

Нашла на Красноярском интернет портале, отзывы в целом положительные, многие похудели до 5 кг/в неделю. Данную диету можно применять только раз месяц. Сама с завтрашнего дня на нее! pardon


 
AlenkaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:06 | Сообщение # 146
Генералиссимус
146
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Тася, я тож пробывала этот супчик, но я похудела всего-то на 2 кг и на след. неделе их же обратно набрала)))
 
ТасяДата: Суббота, 05.05.2012, 17:51 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
147
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Alenka, ну за неделю на 2 кг. - это не так уж и мало! Ну мало ли, думаю попытаться стоит :)

 
DashokДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:44 | Сообщение # 148
Генералиссимус
148
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Я тоже видела это супчик в контакте,даже до сих пор слежу за комментами девченок,у кого как короче, говорят многие что противный он))
Ну я тоже не стала бы сидеть на нем, моно диеты совершенно не эффективны !
 
AlenkaДата: Среда, 09.05.2012, 00:20 | Сообщение # 149
Генералиссимус
149
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Девчоночки, вот картиночка для пресса от Кристины нашей, спасибочки ей tcheluju
 
kristin2222Дата: Среда, 09.05.2012, 00:26 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
150
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Alenka, ой...а я сама и не догадалась даже....зажала s002
ещё раз повторюсь,2 недели занимаюсь,а уже 2 верхних кубика выглядывают yahoo
 
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Диеты,Стройная фигурка.Советы (Девочки,это просто ужас.Я толстею не по дням,а по минутам.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz