Четверг, 25.04.2024, 23:13Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
23:13

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Шикарные Волосы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Шикарные Волосы (Советы по уходу за волосами)
Шикарные Волосы
SagittariaДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline




 
Och-miloДата: Четверг, 04.11.2010, 13:58 | Сообщение # 2
МегаПозитиффка
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Кто-нибудь смотрел передачу про шампуни? Если администрация сайта не против, пусть останется ссылка http://www.ex.ua/view/2562853?r=28713 Помнится на нашем замечательном форуме были разговоры про шампуни для лошадей, так вот про эти шампуни тоже рассказывают)



Сообщение отредактировал Och-milo - Четверг, 04.11.2010, 14:49
 
СтуденткаДата: Четверг, 04.11.2010, 14:24 | Сообщение # 3
Звезда Бензоколонки
3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Och-milo, :( обидно то как........... хотела посмотреть, вообще люблю такое, а там только 59 секунд - реклама.... а где сам фильм??????? нехорошо получилось =(
 
MosyaДата: Четверг, 04.11.2010, 14:25 | Сообщение # 4
Глупая Поддакивалка
4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Och-milo, посомтреть видео не могу, инет не позволяет, дома посмотю. на счет этих шампуней для лошадей... волос если честно действительно стал гуще и меньше выпадать..но я перестала им пользоваться пока, так как редко дома стала бывать, но мне нравится..
Еще для востановления есть серия Репейного шампуня. там шампуни, маски, бальзамы, вообщем все. Но им я только начала пользоваться, так что я не знаю еще как и что... позже отпишусь на счет этого шампуня...
 
СтуденткаДата: Четверг, 04.11.2010, 14:36 | Сообщение # 5
Звезда Бензоколонки
5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Mosya, а ты тут и не посмотришь, тут только реклама в одну минуту........ но я нашла в контакте, у меня на страничке в видео есть...
 
Och-miloДата: Четверг, 04.11.2010, 14:44 | Сообщение # 6
МегаПозитиффка
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Студентка, сори! Действительно, не хорошо получилось. А можно как-нить сделать ссылку на видео в контакте?

 
MosyaДата: Четверг, 04.11.2010, 14:47 | Сообщение # 7
Глупая Поддакивалка
7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Студентка, дома буду, посмотрю, не удаляй.
 
Och-miloДата: Четверг, 04.11.2010, 14:47 | Сообщение # 8
МегаПозитиффка
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
http://www.ex.ua/view/2562853?r=28713 Вот ссылка на сам фильм krasneju

 
СтуденткаДата: Четверг, 04.11.2010, 14:50 | Сообщение # 9
Звезда Бензоколонки
9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video77599453_154480997 а вот ссылка в контакте, щас смотрю...... и уже страшно......
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 04.11.2010, 15:46 | Сообщение # 10
Умница-Разумница
10
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Я одна только что ли и по первой ссылке могу посмотреть???Там же есть "смотреть онлайн" кнопка...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Och-miloДата: Четверг, 04.11.2010, 15:48 | Сообщение # 11
МегаПозитиффка
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Klyushka_ept, я просто исправила ссылку krasneju Первая была неверная.

 
СтуденткаДата: Четверг, 04.11.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Звезда Бензоколонки
12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
абалдеть, я мою голову шанту, ну которым моют танки =)))))))))
я в шоке......... ну что, все переходим на яичный желток?
 
Och-miloДата: Четверг, 04.11.2010, 20:13 | Сообщение # 13
МегаПозитиффка
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 675
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Студентка, надо найти шампунь на мыльной основе.. Наверное)) Пусть не мылится, зато натурально)

 
СтуденткаДата: Четверг, 04.11.2010, 21:43 | Сообщение # 14
Звезда Бензоколонки
14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Och-milo, сомневаюся, что щас такой найдеш
 
МаксимкинаДата: Пятница, 05.11.2010, 18:53 | Сообщение # 15
Генералиссимус
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
эх...у меня волосы все лезли и лезли.....я боялась их красить,думала совсем лысая стану...но нет))) щас покрасила и волосы почти перестали лезть...тьфу-тьфу.....и хоть объем чуток появился))))))))

 
Klyushka_eptДата: Пятница, 05.11.2010, 19:14 | Сообщение # 16
Умница-Разумница
16
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
СаМа_По_СеБе, Кстати да...у меня почему-то тоже после окрашивания стойкой краской волосы лезть перестают...Видимо есть что-то в красках этих питательного...А вот последний раз покрасила не стойкой, так волосы лезут сильно...думаю правда к сашиному приходу лысой буду...:-(((
Вот щас купила себе Активатор шапмунь-кофеин(Шаума)...вроде, как только волосы высыхают перестают лезть...Надеюсь, что поможет этот шампунь...
Думала яичным желтком попробовать мыть, но в Ростове вода такая, что желток тупо не смывается, весь остается на голове...:-(((
Уже даже не знаю что предпринять, чтобы не лезли волосы так сильно...:-(((




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
МаксимкинаДата: Пятница, 05.11.2010, 19:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Klyushka_ept, мне все солью рекомендовали....шампунь наливаешь на руку и соли добавляешь...и укреплячет,и массаж головы идет...но пока не пробовала....а на счет краски да...я стойкой красилась....

 
ТасяДата: Пятница, 05.11.2010, 19:49 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
девчонки, что могу сказать про шампуни для лошадей. Это правда, что эти шампуни очень хороши, НО... ими нельзя пользоваться постоянно!!!!!!!! Это я вам говорю, как человек, который это знает совершенно точно. Занимаюсь верховой ездой. Даже лошадкам эти шампуни вводят в применение через раз, а то и два, потому что в составе есть элемент (не вспомню сейчас его название), который делает волос сначала крепким, а потом просто-напросто очень ломким, но у лошадей, извините, грива растет в 40 раз быстрее, чем у человека, если вам еще нужны ваши волосы, то лучше чередуйте шампуни. А в малых количествах сама употребляю, ну где-то раза 2-3 в месяц, при том, что голову мою где-то раз в 2-3 дня.
А для себя нашла другое основное средство - шампуни и маски "Кера-нова" - русская фирма, не дорогая, но мне помогает, волосы перестали выпадать и меньше стали сечься.


 
ШоколадкаДата: Среда, 05.01.2011, 11:44 | Сообщение # 19
Лейтенант
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
а мне порекомендовали шампунь Аптечка Агафьи.На мыльном корне каком то.Против выпадения волос.От перхоти избавляет вообще классно.
Еще ,если прям нереально лезут волосы , то шампунь ВИШИ (vichy),но он дорогой
Еще можно просто витамины попить,компливит я пила
Чеснок хорошо укрепляет.ТОлько такую маску надо делать 1-2 раза в неделю в течении 1 - 3 х месяцев.
Нужно выдавить сок чеснока на марлю (чеснокодавилкой) и потом втирать в голову.Закутать шапочкой,сверху одеть что нибудь теплое,либо полотенце.И на 30-40 минут


 
SagittariaДата: Среда, 05.01.2011, 14:50 | Сообщение # 20
Строгая и Справедливая
20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Шоколадка, Мне страшно как потом будет пахнуть голова s002 Я репейным маслом мазала, отмывала струдом, и потом все казалось что запах остался, а чеснок то....



 
ШоколадкаДата: Пятница, 14.01.2011, 08:03 | Сообщение # 21
Лейтенант
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Sagittaria, от чеснока у меня не было запаха.Я просто после маски шампунем голову мою .Мне тут еще рекомендацию написали))
вот она
Обязательно включите витамины С, Е и F их Вы можете купить в аптеке.

Так же у Вас дефицит протеинов, аминокислот, бета-каротина,а также цинка и железа.
Железо и цинк тоже лучше приобрести в аптеке.

Полюбите капусту Брокколи - без нее вам не помочь!!!
Она содержит аминокислоты и бета-каротин.
Обязательно применяйте в пищу шпинат

Обязательно съездите на отдых, И НИКАКИХ МОДНЫХ ДИЕТ!
Исключите из питания экзотические фрукты и овощи,старайтесь кушать обычную пищу.

Секс поможет Вам наладить кровообращение которое ой как нужно в Вашем случае(секс нужен такой,чтоб волосы дыбом вставали) - это не шутка.

И самое главное!
Забудьте про шампуни на время лечения!
Только хозяйственное мыло! 1 раз в день мыть голову.
Можно полоскать волосы настоем ромашки или отваром луковой шелухи.

Добавлено (05.01.2011, 15:32)
---------------------------------------------
s002 так что девочки занимаемся секисом s002 s002 s002 активно,чтобы волосы стояли дыбом

Добавлено (14.01.2011, 08:03)
---------------------------------------------
Маски и лосьоны для жирной кожи головы

1. Чтобы волосы не так быстро становились сальными, протирайте кожу головы раствором, состоящим из 50 мл водки, 10 мл 3-процентного борного спирта и 1 чайной ложки лимонного сока. Протирать волосы этой смесью можно каждый день или по мере загрязнения.
2. У подсушенного черного хлеба срезать корочку, залить его кипятком, настаивать не менее 30 минут, растереть до образования кашицы и нанести на волосы. Через 20–25 минут тщательно прополоскать волосы.
3. Перед мытьем головы жирные волосы можно смазать обычным кефиром или простоквашей. А через 15–20 минут после этого помыть волосы.

Настои и настойки трав для уменьшения сальности волос

1. Если волосы быстро салятся, то от мытья до мытья их можно протирать настоем смеси череды, шалфея, ромашки, взятых в равных пропорциях (3 столовые ложки смеси на 0,5 литра кипятка), либо смесью полевого хвоща и цветов арники (2 столовые ложки смеси на 2 стакана кипятка).
2. Лучшая трава для жирных волос — календула. Используют траву в виде настоя или настойки.
Настойку цветков на водке (1:10) втирают в кожу головы через сутки в течение месяца. Через месяц курс лечения можно повторить. Готовую аптечную настойку перед втиранием в кожу головы разбавляют водой в соотношении 1:1.
Настоем следует ополаскивать волосы после мытья и втирать его в кожу головы. Настой готовится из расчета 4 столовые ложки травы на 1 стакан воды.


 
NataliДата: Пятница, 14.01.2011, 09:46 | Сообщение # 22
Майор
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
от выпадения волос
* Массаж. Очень полезен для здоровья и восстановления волос массаж кожи головы. При массаже активизируется процесс кровообращения и, что способствует притоку питающих веществ к волосяному фолликулу. Когда моете голову, то аккуратно пальцами обязательно помассируйте ее, а перед сном возьмите себе за правило в течение нескольких минут расчесывать волосы деревянной гребенкой.
* Маски. Самая хорошая маска из смеси касторового, репейного масел с витамином В. Так же Черный хлеб, примерно полбуханки , заливают кипятком. Дают настояться несколько минут, в теплом состоянии наносят на волосы и укутывают голову целлофаном и полотенцем. После выдержки в течении 1-2 часов смывают без шампуней. Повторяют через день 10 масок. Можно чередовать с натиранием репейным маслом.


годочек дурдома и снова ты дома! ♥

 
aneonДата: Пятница, 14.01.2011, 23:13 | Сообщение # 23
Полковник
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 874
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
А я сегодня попробовала шампунь для лошадей))) скажете дурочка.. я просто любопытная)) пока не поняла, чем так народ восхищался на форумах... Ну вдруг к лету начну ржать... и волосы будут шикарные)


 
NataliДата: Пятница, 14.01.2011, 23:27 | Сообщение # 24
Майор
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
волосы электризуются,кто нибудь знает как избавится?(

годочек дурдома и снова ты дома! ♥

 
ИришкаДата: Суббота, 15.01.2011, 00:05 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
девчонки что можете посоветовать для восстановления волос...
я потому что каждые 2-3 недели крашу корни волос (родной темно русый а крашусь в блондинку)
тьфу тьфу тьфу волосы не лезут но хочется все же перестраховаться


 
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Шикарные Волосы (Советы по уходу за волосами)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz