Среда, 24.04.2024, 03:49Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Среда
24.04.2024
03:49

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Шикарные Волосы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Шикарные Волосы (Советы по уходу за волосами)
Шикарные Волосы
ШоколадкаДата: Суббота, 15.01.2011, 04:36 | Сообщение # 26
Лейтенант
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Иришка, Кислым молоком
или завари крапиву.Крапива вообще клевая штука.А если нет,то ромашку


 
ИришкаДата: Суббота, 15.01.2011, 11:51 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Шоколадка, о спасибки) крапивы летом сейчас будет куча))))

 
ШоколадкаДата: Суббота, 15.01.2011, 11:56 | Сообщение # 28
Лейтенант
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Иришка, ну эт да))
Крапива вообще очень хорошо укрепляет волосы


 
ИришкаДата: Суббота, 15.01.2011, 11:57 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Шоколадка, наверно лучше помоложе крапиву, я права?

 
ШоколадкаДата: Суббота, 15.01.2011, 12:20 | Сообщение # 30
Лейтенант
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Иришка, в принципе наверно да.Но если и не молодая,то тоже можно

 
amandaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:35 | Сообщение # 31
Майор
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 337
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Иришка, для восстановления я себе купила в магазине профессиональной косметики для волос восстанавливающую маску с пшеничным протеином и провитамином B5. Она стоит 350 рублей, но там 1000 мл. Я приобрела месяца 3 назад, еще только начала убывать, на год точно хватит. Ей надо раз в 10 дней пользоваться.

К ней купила хромоэнергетический комплекс (10 ампул 450 рублей, но у нас можно ампулки поштучно купить). Добавляю либо в маску, либо во флакон с шампунем.

И еще для лучшего роста волос (я сейчас сращиваю свой цвет) купила полярный шампунь (он ускоряет рост волос, т.к. на основе канопляного масла). Стоит правда дороговато 350 руб. Но им часто мыть голову нельзя, хватит раз в неделю.

Выкладываю фотки, вдруг надумаете купить что-нибудь из этого.
Вообще мне посоветовала девушка, она долгое время проработала в салоне красоты в Самаре.
Мне очень нравится!!! klass klass klass


 
NataSCHkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:07 | Сообщение # 32
Полковник
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
у меня в младших классах были длинные волосы.с первого класса начала отращивать и постриглась по-крупному только перед шестым классом.очень хорошо помогают разные кондиционеры для волос.Ревивор,например.раньше только им пользовалась.
 
[Nastya]Дата: Среда, 06.04.2011, 17:46 | Сообщение # 33
Генерал-майор
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
скоро наверно совсем потеряю все свои волосы, не знаю что иделать,выпадают охреннено сильно plachu plachu plachu что делать???нехОчу я лысой(((

 
Klyushka_eptДата: Среда, 06.04.2011, 17:59 | Сообщение # 34
Умница-Разумница
34
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
[Nastya], Зай...у меня такая фигня была...Сама не знаю из-за чего...Но я начала пользоваться шампунем Шаума активатор шампунь-кофеин...ну и бальзамчиком витаминным от шаумы...И сейчас волосы не выпадают практически и ростут быстрее, чем обычно...
Сейчас вот испробую шампунь и бальзам Дав от выпадения волос...не знаю, будет держаться тот же эффект, который получился от шаумы...посмотрим...Так что может стоит и тебе попробовать?У меня после 2-3 мытья перестали лезть,когда высыхают...А через какое-то время и в мокром виде перестали так выпадать...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
[Nastya]Дата: Среда, 06.04.2011, 18:04 | Сообщение # 35
Генерал-майор
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Klyushka_ept, я уже столько всего препробывала, и ни хрена... :( :( :( спасибо родная, поробую еще этот твой шампунь!!! tcheluju

 
NataSCHkaДата: Вторник, 12.04.2011, 13:43 | Сообщение # 36
Полковник
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
[Nastya], еще хорошо репейное масло помогает.до мытья головы втираешь в корни волос,укутываешь голову потеплее,ждешь час.потом моешь голову как обычно.
 
SagittariaДата: Вторник, 12.04.2011, 15:51 | Сообщение # 37
Строгая и Справедливая
37
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
NataSCHka, Ну ну=))) Я так уже делала, не знала как отмыть=))))))))))))



 
NataSCHkaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:20 | Сообщение # 38
Полковник
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Sagittaria, у меня за два смывания все отмылось..может,много намазала?))
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 12.04.2011, 20:34 | Сообщение # 39
Умница-Разумница
39
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
NataSCHka, А у меня потом волосы после него жирные слишком,хотя раза 3 смывала его...вроде смылось, но волосы жирные были и после следующий 2-3 раз мытья головы...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:25 | Сообщение # 40
Строгая и Справедливая
40
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
да вроде обычно намазала. Но смыть нереально. Я вообще не люблю все эти маслянные штуки на голову. Такое ощущение всегда что потом от них голова пачкается в два раза быстрее



 
SanikДата: Среда, 13.04.2011, 12:19 | Сообщение # 41
Солнышко
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
вот таким рецептом маски пользуюсь:
-1 желток
-1 ст.л. репейного малса
-1 ст.л. сока алое
-1 ст.л. коньяка

смешиваем,чуть подогреваем на батарее,намазываем голову,оборачиваем палителеном и сверху полотенцом,ждем 30-40 минут,смываем!
мы с мамой эту порцию на двоих делим,нам очень нравится!коньяк репейное масло гасит,смывается очень хорошо!после неё у меня объемнее волосы и меньше выпадывать стали.а у мамы волосы кудрявые и непослушные,дак после масочки этой она их спокойно укладывать начала,и реже мыть.
нам подошла,попробуйте,может кому-нибудь тоже подойдет!

 
NataSCHkaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:09 | Сообщение # 42
Полковник
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Sagittaria, Klyushka_ept, может,все от кожи головы зависит.у кого-то она сухая и постоянно нужна косметика пожирнее,наподобие масел,а кому-то - полегче(разные отвары).хорошо помогает ополаскивание волос с добавлением лимонного сока.
 
брюнеткаДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:54 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
девченки посоветуйти маску для восстановления волос или что-нибудь другое пожалуйста ,а тоя скоро лысая останоусь ,волосы лезут,стали жесткие plachu не знаю,что делать с этим ((спосоветовали добавлять в шампунь витамины :В и А ,вроде лучше стало после раза 4 ,но все равно хочется более ощутимого результата

 
Olga21grammДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:24 | Сообщение # 44
Лейтенант
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
NataSCHka, про ревивор - очень крутые у них бальзамы!!

 
OxiДата: Четверг, 29.12.2011, 12:09 | Сообщение # 45
Наставница
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
брюнетка, мне понравилась маска эльсев полное восстановление. Она наносится всего на минуту.
А еще. я в теме "Косметика" написала про шампунь Natura Siberica. Правда читала что у тех, кому он не подходит, волосы вообще лезут.. У меня перестали практически выпадать


 
ШапкаДата: Пятница, 30.12.2011, 12:27 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
а кто нибудь пробывал витамины для волос???
мне на пробу дали 4 ампулы,от Естель, мол в маску капсулу всю выливаешь,маску на волосы....и типа хорошие должны быть))))))))))))


Социальное положение - "командировочное"....
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 01.01.2012, 06:35 | Сообщение # 47
Сержант
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю про ампулы. Лично я покупаю в аптеке в бутылочках маслянный витамин А и витамин Е. Из этого всего делаю маску: смешиваю 1 яйцо, 1 ч.л витамина А, 1 ч.л витамина Е, и 1 ч.л репейного масла и 1 ч.л Димексида (но он может не всем подойти, мне подошёл а подруге нет. Можно и без него делать) всё это тщательно взбиваю ложечкой до получения однородной массы и наношу на волосы на час, иногда больше, как получится. Сверху одеваю шапочку для душа и укутываю полотенцем. Потом мою голову как обычно любимым шампунем (у меня "Золотой шёлк активатор роста") всё прекрасно смывается, хотя волосы у меня жирные, после маски долго остаются свежими и рассыпчатыми и совершенно перестали лезть!
Ещё можно в шампунь добавлять по 3-4 ампулы ТИАМИНА и ПИРИДОКСИНА(продаются в аптеке в уколах) на бутылку шампуня, только шампунь потом лучше в холодильнике хранить чтобы витамины не испортились! Вот всё что я на себе проверила и пользуюсь по сей день))) klass klass klass


 
брюнеткаДата: Вторник, 17.01.2012, 13:46 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Солнышко, надо будет тоже так попробывать)))

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:45 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
От выпадения, и для укрепления волос советую самую простую маску, но самую проверенную, с 10 лет делаю её, и лучше пока не нашла. Берем обычный КАТЫК, не кефир, а именно катык. Наносим на волосы, затем волосы убираеи в шапочку и свержу полотенцем заматываем. Ходим там 40-50 минут, затем смываем и моем голову шампунем. Хочу заметить, что в течении этого времени, катык будет стекать на шею, поэтому я беру любую тряпку или футболки и обматываю шею как шарф. Результ-укрепление, и волосы выпадать меньше будет в неск.раз. А еще + ко всему нужно пить витаминчики. Ах да... Забыла. Я когда голову от катыка смываю, и несколько горсточек соли еще на мокрую голову втираю. Не всю пачку и неск.горсточек. Это усиление к укреплению и от выпадения волос.
 
InezДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:26 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, катыка у меня тут нет.. но попробую местным кефиром и солью... еще никогда не делала так.

Мой рецепт - смесь репейного масла, оливкового и жожоба (последнего капельку для блеска). Так же - распределить на корни и по длине волос. Под шапочку и полотенце часа на 1,5 - 2. Потом 3 раза смываю обычным шампунем. Волосики мои после осеннего волослопада стали погуще и поэластичнее уже за 2 применения.




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Шикарные Волосы (Советы по уходу за волосами)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz