Пятница, 26.04.2024, 07:36Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
07:36

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Кинокритика - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино » Кинокритика (Какие фильмы вы смотрели и как они вам?)
Кинокритика
SanikДата: Вторник, 08.11.2011, 19:27 | Сообщение # 51
Солнышко
51
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Inez, а у моих знакомых мнения по поводу этого фильма разделились!одним очень понравилось:динамичный,увлекательный,с все тем же джони и его прекрасной мимикой,а другим совершенно не понравился:скучный и глупый.но обе группы остались весьма довольны саундтреками!сама в кино посмотреть не успела,а в сети пока экранка.

мы с Пашкой сходили на фильм "Живая сталь",пошли потому что Пашка боксом занимается,а мне Хью Джекман нравится)))Фильм очень понравился!прошел на одном дыхании. От мальчишки я в восторге,танцует замечательно и робот очень милый!Вообщем настроение у меня было как раз для такого фильма,легкого и семейного!А на саунды даже танцы поставила знакомым)
 
InezДата: Вторник, 08.11.2011, 19:31 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Sanik, спасибо большое за отзыв.. я смотреть по-любому буду.. просто думала идти или нет в кино) не пойду.. посмотрю при случае в нормальном качестве.

Тут "Тайное окно" смотрела с Деппом. раньше как-то не удавалось.. вроде бы спокойный фильм с угадываемым сюжетом.. а меня так трясло в конце... впечатлилась не на шутку.. то ли Депп повлиял... то ли мой страх быть одной в доме..)) А Артуру фильм понравился но сказал что приятное послевкусие осталось.. а так обычный триллер))




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Вторник, 08.11.2011, 19:32
 
ИришкаДата: Вторник, 08.11.2011, 21:25 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Sanik, я тоже его в кино смотрела, действительно на одном дыхании)
а я тут недавно посмотрела из новинок зараженные фильм катастрофа о неизвестном вирусе... ничего так фильм, мне понравился)) но сюжет на любителя
еще посмотрела время с джастином тимберлейком s002 очень даже мило))) там речь о том, что в мире вместо денег было время))) s002


 
DashokДата: Среда, 09.11.2011, 08:48 | Сообщение # 54
Генералиссимус
54
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Inez, Меня заинтересовало Тайное окно! Это триллер да?
 
DashokДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:06 | Сообщение # 55
Генералиссимус
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
АААААААААААА посмотрела ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!! klass klass
ОТОРВАтся не могла от экрана!!!!!!!!!! klass klass Все все все посмотрите этот фильм!!!!!!!!!!
 
DashokДата: Пятница, 18.11.2011, 12:19 | Сообщение # 56
Генералиссимус
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline


yahoo :yahoo: Я вчера ходила на СУМЕРКИ!!!!!!! На премьеру!!!!!!!!!!!!
Аж на 22.00,забила что вставать в 6 утра,но не могла я ждать,фанатка сумашедшая я s002
Вобщем эта часть мне понравилась БОЛЬШЕ ВСЕХ предыдущих,фильм насыщен событиями,романтикой,любовь...аааа везде где они были вместе я всплакивала...ВООБЩЕМ Это не рассказать,это надо смотреть!!!!!!!!!!! Жду отзывы тех кто сходит в блжайшее время!!!!!!!!!!!

СОВЕТУЮ! klass Даже тем кто не видел сумерки,не любит их,сходите,не пожалеете!!!

Я наверное с ума сойду ждать еще целый год второй части рассвета...
plachu
 
МаксимкинаДата: Пятница, 18.11.2011, 12:26 | Сообщение # 57
Генералиссимус
57
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Dashok, завтра идуууу!!!с любимым!!!!не могу дождаться этого момента!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo

 
КапризуляДата: Пятница, 18.11.2011, 15:06 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
58
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Inez, Обожаю Мосты округа Мэдисон...книгу зачитала до дыр.....фильм тоже смотрела раз 200...наизусть знаю......обожаю его......
Девули всем кто любит про любовь советую посмотреть Небо любви он хоть и Японский но супер пуперский...не над одним я фильмом так не ревела еще....потом три дня еще отойти не могла....
Еще советую: Загадочная история Бенждамина Баттона Бред Питт там красавчик.....умничка)))))
А вообще я ужастики люблю)))))))) Пила все посмотрела и не по одному разу......безумно люблю Дом восковых фигур старенький правда но клевский качественный ужастик)))))
Девоньки а еще я наверное дебил...но подсела на сериал Райские яблочки вот он меня убил...такая судьба у девченки что пипец...а ведь любила...ревела в захлеб что первый раз что после второго просмотра.............




Сообщение отредактировал Капризуля - Пятница, 18.11.2011, 15:19
 
DashokДата: Пятница, 18.11.2011, 15:11 | Сообщение # 59
Генералиссимус
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Капризуля, Мосты я давно хочу прочитать и потом посмотреть,но моя лень все время меня останавливает))
Про Бенджамина Баттона смотрела еще в кино на премьере,очень впечатлил!!!! klass klass Люблю фильмы с необычными сюжетами,как этот,Время и что нибудь в этом духе. :)
Дом восковых фигур прикольный,тоже смотрела,оч давно))) Ну и пилу думаю смотрели все))))))))
 
КапризуляДата: Пятница, 18.11.2011, 15:21 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
60
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Dashok, Мосты именно нужно прочитать а потом смотреть......меня фильм немного разочаровал а вот книга прям душу вывернула))))))



Сообщение отредактировал Капризуля - Пятница, 18.11.2011, 15:21
 
SagittariaДата: Пятница, 18.11.2011, 16:38 | Сообщение # 61
Строгая и Справедливая
61
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, ВОТ!!! Я т не бешенная фанатка, но пошли мы на 00:10, потому что на 21:50 билетов уже не было! Это действительно надо видеть! Шедевр я бы сказала. Настоящий. Я когда книгу читала, именно так все и представляла себе. Плюс игра актеров, плюс впечатление от фильма. Я тоже плакала, во время драк вцеплялась в Мишкину руку. В общем СУППЕР!! Оправдал мои ожидания, даже если не сказать больше!




 
ЧуЧиДата: Пятница, 18.11.2011, 20:49 | Сообщение # 62
Генералиссимус
62
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Sagittaria, поддерживаю тебя полностью!!!!!!!!
СХОДИЛА СЕГОДНЯ)))))))
у меня до сих пор в глазах стоит последний момент фильма...когда белла открывает свои краснющие глаза....о господи....на самом интересном....
это чудо! пожалуй лучший фильм....хотя конечно первый я любить не перестану)
у меня подруга в нижнем...сказала до воскресенья везде и все уже забронировано!! Оо
 
ИришкаДата: Суббота, 19.11.2011, 15:44 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
63
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Капризуля, Dashok, о девчонки я тоже обожаю ужастики!) ходила я тут на 11.11.11 конечно сюжет предсказуемый, но снят офигенно!!!! всем советую посмотреть, пока еще идет в кино, спецэффекты классные) а так еще порадовал дьявол там про то как в лифте группа людей застряла
ну и конечно же пункт назначения его я думаю многие смотрели, но 5 произвел фурор


 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:35 | Сообщение # 64
Генералиссимус
64
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
сходила я на Сумерки)) фильм понравился,оправдал себя,не хуже книги....)))))Тоже плакала...особенно когда Эдвард наконец то принял ребеночка и так умилительно разговаривал с ним и животик целовал=)))но почему то я всё же ожидала чего то большего....и выходя из кинозала как будто недосказанность какая то осталась))) ну надеюсь это восполнится второй частью....ждёёём=)

 
kristin2222Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:40 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
65
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
а у меня вообще трагедия.....в нашем городе в кинотеатре не показывают сумерки plachu plachu plachu
хорошо что хотя бы книгу прочитала :(
 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:49 | Сообщение # 66
Генералиссимус
66
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
kristin2222, я уже на сайтах видела сумерки,просто качество хреновое,в киношках снимают,но посмотреть можно)))

 
ТасяДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:39 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
67
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Мне нравятся "Сумерки", читала книги - вроде интересно, снято здорово, это я про предыдущие части, эту еще не смотрела, единственное что меня жутко бесит...это разделение последней части на две...я, конечно понимаю, решили денег побольше срубить от двух частей, и вообще народ заинтриговать, но это - бред...пока дождешься второй части, уже детали первой забываешь... zlo

 
ЧуЧиДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:17 | Сообщение # 68
Генералиссимус
68
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Тася, а мне кажется разделение сделано с целью насыщения событиями...книга оооочень насыщенная))) там один бы фильм просто не получился...правда и закончился на самом интересном...но думаю когда выйдет слуд фильм во многих кинотеатрах как обычно будет показ двух подряд...и все детали можно вспомнить на большом экране)))
у нас в городе перед выходом 4го фильма в кинотеатр одном..устроили вечер сумерек...все четыре фильма....подряд..и всего 400 рублей) смотри и попу отсиживай s002 s002
 
kamiliieДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:38 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
69
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
ааааа я тоже сегодня наконец то сходила, ДОВОЛЬНАЯ)))))))))
мне очень понравилось, смотрела завораживающе оторваться не могла. правда на самом интересном месте закончилось. ну ничего будем следующей части ждать




 
InezДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:57 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
70
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Dashok)
Inez, Меня заинтересовало Тайное окно! Это триллер да?


Радость моя.. прости.. я вообще не видела сообщения до этого момента а сейчас сразу в него глазами уткнулась...
Тайное окно триллер но в принципе его стоит посмотреть только из-за игры Деппа. Я именно его героем прониклась и потому понравился фильм очень

Кстати... из Депповских героев - очень клевый Шляпник в новой Алисе в стране чудес. И вообще сам фильм безумно понравился нам всем троим ежам (и мелкой тоже) - вместе смотрели.

Не смотрела раньше - Из ада с Деппом. Потрясающий фильм. Вот если кто хочет красивый триллер с историч. подоплекой - очень рекомендую. Шикарно снят. Потрясающая игра актеров. Единственное - кто убийца мы отгадали уже в самом начале фильма. Но это не изменило очарования от его просмотра.

Недавно вспомнила о моем любимом многосерийном фильме - "Дети Арбата" (Чулпан Хаматова там играет).

Девчата... кто хочет увидеть настоящую любовь, отношения во время разлуки на расстоянии... посмотрите, потратьте время. Оно не впустую будет. Там великолепно показана история СССР довоенных годов и репрессии Сталина. Очень красочно и доходчиво - книга Рыбакова нудная жутко по сравнению с фильмом.
Я сериал этот 5 раз смотрела и каждый раз тот кто со мной его смотрел был в бешеном восторге! Эту историю нужно знать.. и такая любовь как в фильме очень вдохновляет. Да и отношения второстепенных героев помогают понять - что есть главная ценность в жизни.. klass




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Понедельник, 21.11.2011, 19:59
 
ТасяДата: Вторник, 22.11.2011, 06:31 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
71
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
ЧуЧи, может это я не из того теста сделана, но честное слово - конечно все моменты фильма милые, нежные, но мне эти "сопли" (извините, если грубо) надоедают к середине фильма, поэтому можно было бы и один фильм сделать, просто поменьше возни... Извиняюся...

 
DashokДата: Вторник, 22.11.2011, 09:10 | Сообщение # 72
Генералиссимус
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Тася, а я наоборот люблю все эти сопли,я сумерки за них и полюбила, я бы наверное только их и смотрела и была бы рада если бы их там было побольше s002
 
КапризуляДата: Вторник, 22.11.2011, 13:51 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
73
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Inez, Алиса в стране чудес klass klass полюбилась она мне и Депп там реально такой клевский ...прям мурррррр))))))
Еще в эту же тему)))) Чарли и шоколадная фабрика klass :klass: обожаю.......искренне советую всем посмотреть кто еще не видел....про настояшие жизненные отношения...про желания зависть злость и конечно же доброту...особенно полезен к просмотру с детишками))))))))




Сообщение отредактировал Капризуля - Вторник, 22.11.2011, 15:35
 
ТасяДата: Вторник, 22.11.2011, 14:21 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
74
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Dashok, ну видишь, на вкус и цвет... pardon Уважаю чужое мнение. Просто кто любит - экшен - это не для вас, кто любит сопельки - то что нужно klass

 
InezДата: Вторник, 22.11.2011, 17:19 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
75
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Капризуля, да.. Чарли и фабрику я раза 4 смотрела уже.. Артур в восторге от фильма был)) Депп вообще клевый.. я его Эдварда-руки-ножницы обожаю.. Настоящий актер, всегда разный, всегда в своем стиле.



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
Форум » Обо всем » Кино » Кинокритика (Какие фильмы вы смотрели и как они вам?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz