Четверг, 25.04.2024, 01:59Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
01:59

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Кинокритика - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Обо всем » Кино » Кинокритика (Какие фильмы вы смотрели и как они вам?)
Кинокритика
DashokДата: Вторник, 06.08.2013, 08:37 | Сообщение # 151
Генералиссимус
151
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
В воскресенье мы были в кино дружной компанией из 8 человек!))
И ходили мы на ужастик "Заклятие". Вообщем как это было!)
ПО началу фильм протекает спокойно и рутинно, но потом начинается ЖЕСТЬ! Орал весь зал, взвизгивал, кричал, я сама так орала, как никогда, но мне было даже не стыдно! Паша у меня выронил поп-корн, заехал мне локтем в ребро. Короче девочки, это было мега страшно, мы столько адреналина хапнули, что мне еще на всю ночь хватило, я не спала СОВСЕМ, перед глазами все время эти картинки ужасные)
Вообщем, сильно впечатлительные как Я, не ходите на него)))
Ну а кто любит ужасы, то вперед, я таких страстей не видела давно))) И факт того,что он еще и основан на реальной истории, заставлял меня больше боятся))
НО! смотреть нужно исключительно в кинотеатре, дома такого эффекта не будет! Я разрекламировала фильм родителям (они у меня ярые фанаты жутиков)))) едут в среду на него)))))))) s002

О фильме:
В основе картины лежит реальная история семьи Перрон, которые утверждали, что жили в окружении привидений, как добрых, так и злых. Духи населяли дом на Род-Айленде, в котором Перроны проживали в семидесятых годах XX века.


Факты:

- Штат Род-Айленд не требует от продавцов домов рассказывать о зарегистрированных случаях паранормальных явлений потенциальным покупателям. Вот почему семейство Перрон не знало о всех случившихся там событиях.
- Эд Уоррен и Лоррэйн Уоррен исследовали род-айлендский дом семьи Перрон с 1973 по 1974 год.
- Лоррэйн Уоррен и Андреа Перрон (Andrea Perron) работали в качестве консультантов режиссера Джеймса Вана и сценаристов этого фильма. Они оба утверждают, что фильм точно отражает реальную историю того, что происходило с семьей Перрон на протяжении 10 лет их проживания на ферме.
- Андреа Перрон написала роман в трёх частях, на основе событий происходивших в ее доме, под названием «Дом тьмы, дом света» (House of Darkness, House of Light). События, которые она описала, отражены в фильме. Сама Перрон относится к фильму как к произведению искусства, а не как к художественному произведению.
- Фильм, основанный на истории с домом семьи Перрон, собирались снять на протяжении 20 лет. Впервые эта история всплыла, когда Эд Уоррен показал запись своего интервью с Каролин Перрон продюсеру Тони ДеРоза-Грюнд.
- Режиссер Джеймс Ван пытался передать атмосферу фильмов ужасов 1970-х годов.
- Для подготовки к своей роли Лили Тейлор просматривала фильм «Изгоняющий дьявола» (1973).
- Реальная кукла Аннабель была тряпичной, а не сломанной фарфоровой куклой, как изображено в фильме.
- Это второй раз, когда композитор фильма Джозеф Бишара исполнил роль главного призрака в фильме Джеймса Вана. Предыдущим фильмом был «Астрал» (2010).
- Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.
Восемь поколений жило и умерло в доме прежде чем Перроны въехали туда. Андреа Перрон предполагает, что некоторые из духов этих семей никогда не покидали дом. В этом доме было два самоубийства, одна смерть от яда, изнасилование и убийство 11-летней девочки, два утопления и случай, когда четыре мужчины замерзли насмерть. Большинство смертей произошло в семье Арнольдов, Вирсавия Шерман как раз из этой семьи.
Настоящую Вирсавию Шерман подозревали в колдовстве и убийстве несовершеннолетнего ребенка, но ее имя было юридически очищено, после того как суд признал ее невиновной. Она умерла естественной смертью в 1885 году, а не через повешение, как показано в фильме. А похоронена она в Харрисвилле (Беррилвилл, Род-Айленд, США).

 
karlosdellukaДата: Вторник, 16.01.2018, 03:50 | Сообщение # 152
Рядовой
152
Группа: Новенькие
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую посмотреть фильм Шкатулка http://kinosklad.net/6689-shkatulka-2017-online-g5.html фильм о том как в классе девочку все задирали и она после нашла шкатулку с демоном который помог ей отомстить обидчикам.
 
Форум » Обо всем » Кино » Кинокритика (Какие фильмы вы смотрели и как они вам?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz