Четверг, 25.04.2024, 07:09Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
07:09

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Кинокритика - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обо всем » Кино » Кинокритика (Какие фильмы вы смотрели и как они вам?)
Кинокритика
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 30.03.2012, 14:05 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
126
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Недавно еще смотрела фильм МОЙ ПАРЕНЬ АНГЕЛ хоть и зимний, а сейчас весна, тем не менее впечатление не испортил, очень понравился, добрый, романтический фильм)
 
DashokДата: Пятница, 30.03.2012, 14:14 | Сообщение # 127
Генералиссимус
127
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Я тоже его смотрела klass Солидарна с тобой, нам с Пашей он понравился!
 
sveklankaДата: Суббота, 31.03.2012, 11:05 | Сообщение # 128
Генерал-майор
128
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
А я обожаю фильм Кейт и Лео. 1582 раза его смотрела, помню все фразы наизусть, но тем не менее получаю от просмотра огромное удовольствие)) Романтика там angel
 
DashokДата: Суббота, 31.03.2012, 19:41 | Сообщение # 129
Генералиссимус
129
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
sveklanka, Люблю фильмы с Мэг Райан тех годов..., мне кажется они все безумно романтичны))) "Вам письмо" и "Не спящие в Сиэтле" тоже 500 раз смотрела и каждый раз с удовольствием..а сейчас многие фильмы однодневки..второй раз уже смотреть и не хочется.
 
AlenkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:50 | Сообщение # 130
Генералиссимус
130
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
в пятницу посмотрела фильм "голодные игры" , впечатление неплохое, только вот съемка сделана как мне не понравилось, когда люди бегали такое ощущение что камера тоже бегала))) вот это дрожание поначалу аж до тошноты... в целом фильм на мой взгляд хороший, но жестокий(((
 
КапризуляДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:31 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
131
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Alenka, Я вчера посмотрела голодные игры ....друзья уволокли чуть ли не силой.......а вот выходила то я уже от туда в щенячьем восторге .....буквально пищала от восторга)))))) Как же он мне понравился......не описать словами...сидела все 2,5 часа с открытым ртом...вот даже и незнаю чем понравился то....просто какой то тупой восторг в душе...даже и незнаю почему(((((((

Рекомендую!!!!!!
Ой а еще в больничке с Юриком смотрели:Наполеон против Ржевского, прикольный....некоторые моменты улыбнули до слез)))))))) Потом еще посмотрели с ним: 8 первых свиданий оказалось что мы оба сентиментальные до мозга костей)))) Ревели оба))))) Безумно милый фильмец....вот уж его то рекомендую точно!!!!!!


 
(Lenochka)Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:41 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
132
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Капризуля, в эту субботу с Егором ходили на Голодные игры. Смотреть можно, но фильм на один раз. Мое мнение.
Оно какое-то детское, несерьезное чтоли. И все эти фрики разноцветные несерьезны.
Я считаю, что если бы в этих играх участвовали более взрослые люди и вместо этой страны фриков, было бы что-то посерьезнее, фильм бы получился более интересным для всех поколений. А так.. один раз посмотреть можно, но еще раз смотреть желания нет.)



 
DashokДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:02 | Сообщение # 133
Генералиссимус
133
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Ой девочки а я все хотела написать про "Черный Лебедь"
с Натали Портман, очень интересный триллер и она так играет отлично! Одной было даже жутковато смотреть...

Всем кто не смотрел посмотрите!!! Фильм кстати про балет)

А еще также с ней смотрела "Братья" - драма. наревеласььь ппц... Тоби Магуайр
и Натали Портман в гланых ролях.
 
DashokДата: Вторник, 03.04.2012, 20:16 | Сообщение # 134
Генералиссимус
134
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Только что посмотрела фильм "Привет Семье" !! Классный, добрый,веселый,семейный такой, в то же время драматичный, отличный фильм о семейных отношениях и ценностях! СОВЕТУЮ!!!
Да и набор актеров просто отличный klass



Если у кого нибудь есть на примете схожие семейные фильмы, напишите буду признательна :)
 
МаксимкинаДата: Суббота, 14.04.2012, 15:14 | Сообщение # 135
Генералиссимус
135
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Забыла отписаться!!! Ходила на Титаник в 3D!!!!!
У меня море эмоций!!!!! На экране ваще мега!!!! Хотя эффектов не так много ,но все равно этот масштаб,вода,крушение,как люди с огроменной высоты падают-там это как то сильнее видно!!!! вообще офигенно!!!если у вас еще идет он,любителям этого фильма советую.....с середины примерно и до конца фильма в зале только и слышались всхлюпывания носом....сама наревелесь вдоволь))))))))


 
DashokДата: Суббота, 14.04.2012, 17:21 | Сообщение # 136
Генералиссимус
136
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Ой а я ведь тоже ходила,на премьеру как раз (если можно так назвать вообще s002 ) вот и я Ален с тобой согласна, особо че то там 3д я не увидела, смотрели как обычный фильм, но все равно конечно было классно вновь увидеть Титаник в кино (в самый первый раз я смотрела этот фильм тоже в кино,на большом экране), конечно намного круче смотреть его не дома по телику...даже и в этот раз, наверное уже в 15 я плакала s002
 
AlenkaДата: Вторник, 08.05.2012, 17:45 | Сообщение # 137
Генералиссимус
137
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Девчонки хотела поделиться с вами, посмотрла сегодня документальный фильм "Секрет"

Там рассказывается о том, как с помощью мыслей научиться жить счастливо, богато, в общем сделать свою жизнь успешной.
 
kristin2222Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:00 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
138
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Вот смотрела морской бой
мне очень понравился)))
ну и я как всегда в конце плакала...я всегда плачу,когда добро побеждает зло s002
 
МаксимкинаДата: Вторник, 08.05.2012, 19:32 | Сообщение # 139
Генералиссимус
139
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Alenka, смотрели этот фильм в прошлом году на обществознании....я правда в пол глаза смотрела,но было интересно))надо пересмотреть)))))))

 
(Lenochka)Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:23 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
140
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
kristin2222, Я тоже ездила на Морской бой и ...
А Великие Американцы!!! Они снова спали весь мир ото шла!! О наши повелители!!!
Я увидела именно этот подтекст фильм не захватывающий, один раз посмотреть можно... На мой взгляд.

Советовали посмотреть Секрет, но руки как-то не доходят.



 
DashokДата: Суббота, 12.05.2012, 17:24 | Сообщение # 141
Генералиссимус
141
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
(Lenochka), Я тоже про секрет слышала,хвалят!!!

Ой девочки а я киноман, я себе в блокнотик пишу фильмы которые хочу посмотреть s002

Посмотрела на днях "Мой ангел хранитель" драма, с Кэмерон Диас, офигенный,трогательный...я вся уревелась короче. СОВЕТУЮ!

Сюжет:
Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.



Еще с ней же посмотрела "Подальше от тебя" Комедийно драматичный,ничего такой)) Один раз можно посмотреть!
 
OxiДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:29 | Сообщение # 142
Наставница
142
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
"Титаник" в 3D тоже смотрела. Хотя фильм этот не люблю, но ходила за компанию. Но там мне очень понравился. Не знаю, почему у вас не было видно эффекта 3D.. у нас было хорошо видно, смотрела в Imax 3D. Больше всего мне понравились такие моменты, как вход в зал ресторана пустой, например. Там так четко было видно все, как-будто на самом деле туда зашел. все фактуры. Вот это мне больше всего понравилось. ))
А еще ходили на "Мстители". Офигенский фильм! Смешной. понятно что комиксы, но блин, Дауни младший такой угарный)) Правда прежде, чем идти на него, я посмотрела "Железный человек", "Железный человек 2", "Первый мститель". А еще надо "Тор" и "Халк" смотреть. В общем, если эти фильмы не видел, то и не особо понятны "Мстители". Вернее понятны, но все равно все фильмы связаны между собой и лучше их посмотреть заранее.
Еще ходили на "Мрачные тени". Ожидала большего, хотя Деппа люблю. В кинотеатр идти е стоит, можно и дома посмотреть. Мне по съемке напомнил что-то типа "Моя жена ведьма" ...


 
ЧуЧиДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:12 | Сообщение # 143
Генералиссимус
143
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Dashok, мой ангел хранитель....
о господи...этот фильм...
я сначала давно читала книгу...
а потом уже смотрела фильм....
сама вся уревелась....и тот момент на балу...и после...о господи....

еще советую посмотреть страшно красив
 
kamiliieДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:00 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
144
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
из последнего что смотрела понравился фильм Прада и чувства кому хочется романтики можно посмотреть.
а вчера смотрели со Стасом Марли и я 2 посмеялись от души, для хорошего настроения)))




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 22.06.2012, 14:38 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
145
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
А мы мадагаскар смотрели klass Клевый мультик klass Посмеялись от души вообще! Всем советую))) Только не понимаю, нафига его в 3д pardon Ничего такого для 3д....
 
DashokДата: Пятница, 16.11.2012, 08:35 | Сообщение # 146
Генералиссимус
146
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Вчера сходила на премьеру последней части Сумерек!!!! Целый год ждала этого события, фильм естественно был превосходен,как и все остальные части! Кто любит,идите скорее и смотрите=))))

 
МаксимкинаДата: Пятница, 16.11.2012, 17:19 | Сообщение # 147
Генералиссимус
147
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Dashok, Сеееедня между парами сходииииили)))))))))))офигенный фильм!!!!!!! в конце я реально в кресло вцепилась с большииими глазами и все повторяла как так,не помню этого в книге)))ну ты поняла о чем я=))))) я так боялась что последняя часть не очень будет,но она оправдала все мои ожидания=)))я в востоооргееее=))))))))))

 
DashokДата: Суббота, 17.11.2012, 16:10 | Сообщение # 148
Генералиссимус
148
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, ДААА и я тоже в тот момент просто офигевала!!!!!!!!!!!! чуть не разрыдалась, и тоже мысли-такого ведь не было в книге)))))) и как же я выдохнула потом)))
 
svetofor4ikДата: Суббота, 01.12.2012, 19:43 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
149
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Dashok, ооо дааа я его посмотрела yahoo yahoo просто офигенный фильм klass просто оболденно!!!я думала у меня сердце разорвется на части...блин я прям счастлива что есть такие фильмы heart heart heart
 
DashokДата: Суббота, 09.03.2013, 17:02 | Сообщение # 150
Генералиссимус
150
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Выходные....
дают много времени просто расслабится на диване...с мороженым, вышивкой и кучей классных фильмов))

1. Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда.

Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.

Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие и каждый день выходит в море.

Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?




2. Странная жизнь Тимоти Грина.

Одна пара потеряла последнюю надежду зачать ребенка, но однажды происходит чудо — младенец появляется на свет. Но он оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд…



3. Невидимая сторона.

Благополучная белая семья берет к себе толстого, неграмотного бездомного негритянского подростка и помогает стать ему спортивной звездой и поступить в университет.



Все фильмы безумно трогательные, добрые, после просмотра оставляют самые хорошие впечатления!
 
Форум » Обо всем » Кино » Кинокритика (Какие фильмы вы смотрели и как они вам?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz