Четверг, 28.03.2024, 14:53Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
14:53

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Книги - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Обо всем » Литература » Книги (ОБСУЖДЕНИЕ книг)
Книги
OxiДата: Четверг, 06.02.2014, 17:07 | Сообщение # 101
Наставница
101
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Дронечка, у меня PocketBook 613. E-ink дисплей. Но для меня это было обязательным условием. Я вообще не понимаю как можно читать со светящегося экрана. От электронных чернил глаза не устают. Но мне нужна была именно книга. Если хочется лазить в инете еще или видео и фото смотреть, то это TFT экран. Но я считаю что для таких целей есть специальные условия. Книга на электронных чернилах долго держит заряд. Я заряжаю где-то раз в месяц. Книгу читаю, конечно, не сутками. На работе в свободное время и в транспорте. Хотя, конечно, все равно предпочитала бы обычные книги, но они уже слишком дорогими становятся и ставить их некуда. Покупаю только Коэльо и Э.Райс. Еще электронная книга очень удобна в дороге.. Во-первых, намного легче книги, во-вторых, закачала в нее хоть сотню книг различных и выбирай))) Я вот накачала книг, которых дома нет, но прочитать хотелось (типа "Портрет Дориана Грея", "Золотой жук", "Джейн Эйр", "Куда приводят мечты" и скачала серию книг издательства ЭКСМО... покупать дорого, а надеюсь найду там неплохую мистику).
Так что удобно это, можешь подарить сестре))


 
DashokДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:34 | Сообщение # 102
Генералиссимус
102
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Oxi,Я читала "Есть,молиться,любить" мне тоже совсем не никак((( я ее так и не смогла дочитать. Фильм еще более менее, можно глянуть.
 
OxiДата: Суббота, 15.02.2014, 12:08 | Сообщение # 103
Наставница
103
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Dashok, а я вот принципиально пытаюсь дочитать((( до сих пор(((

 
МаксимкинаДата: Вторник, 15.07.2014, 00:37 | Сообщение # 104
Генералиссимус
104
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Неужели все перестали читать?
Делить впечатлениями и хорошими,стоящими книгами.

А я... ходили на днях в кино с Ильшатом и я увидела баннер с фильмом "Виноваты звезды"... давным-давно я хотела прочитать книгу,но все как то откладывала... и тут прям в голову стукнуло...скачала ее вчера не телефон,хотя в электронке читать не очень люблю и очень даже отвыкла,но тут прям приспичило. За ночь не осилила,лаза предательски слипались...а сегодня дочитала!!!!
Я давно так не ревела..со времен Похитителя теней наверное... рыдала в захлеб просто, с мурашками...

Книга о подростках ,больных раком... казалось бы сколько уже написано и снято...но книга настолько пробирает до самых кончиков души... простые радости казалось бы только начинающих жить детей и глубокие серьезные мысли...

Прочитайте обязательно,равнодушными вряд ли оставит. тем более она довольно маленькая по объему


 
SagittariaДата: Вторник, 15.07.2014, 16:38 | Сообщение # 105
Строгая и Справедливая
105
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Какой там читать! Я ремарка "три товарища" второй год читаю уже=))) Сейчас правда дело побыстрей пошло, стала читать на прогулке, если мелкой не надо каждый раз соску тыкать=))



 
OxiДата: Вторник, 15.07.2014, 22:18 | Сообщение # 106
Наставница
106
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
А я читаю в транспорте по пути на работу и с работы и на работе после обеда) После моего последнего поста тут я прочитала 11 книг. Но у меня есть такая .. как это назвать... ну в общем, я к концу любой книги начинаю ее любить) Тем более чем толще она) Привыкаю)) Поэтому мне нравится почти все. Просто не все иногда понимаю, наверное, правильно.. Типа как вот Пауло Коэльо кто-то считает что написаны прописные истины, а я вот по другому воспринимаю... Задумываться начинаю... Все же по-разному воспринимают все) Я вот что прочитала после "Есть, молиться, любить":
1. Бовен Патрик "Око Каина"
2. Ф. Абигнейл "Поймай меня, если сможешь"
3. О. Уайлд "Портрет Дориана Грея"
4. П.Коэльо "Манускрипт, найденный в Акко"
5. Э.Л.Джеймс "50 оттенков серого"
6. Э.Л.Джеймс "На 50 оттенков темнее"
7. Э.Л.Джеймс "на 50 оттенков светлее"
8. М. Фрост "Список семи"
9. О. Уайлд "Телени, или оборотная сторона медали" (это жесть)
10. К.Хамфрис "Французский палач"
11. М. Фрост "Шесть мессий"


 
Форум » Обо всем » Литература » Книги (ОБСУЖДЕНИЕ книг)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz