Пятница, 26.04.2024, 16:18Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
16:18

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Книги - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всем » Литература » Книги (ОБСУЖДЕНИЕ книг)
Книги
kamiliieДата: Пятница, 08.03.2013, 20:02 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
76
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
)))))), сейчас читаю ее онлайн, не могу оторваться, затягивает.



 
))))))Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:36 | Сообщение # 77
Полковник
77
Группа: Ждушечки
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Dashok, я "Выбор" тоже читать начинала, но потом что другое начала и бросила, надо бы вернуться))
kamiliie, Ты сейчас какую по счету книгу читаешь?


 
kamiliieДата: Суббота, 09.03.2013, 17:40 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
78
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
)))))), первую, почти полностью прочитала за два дня.



 
МаксимкинаДата: Вторник, 09.07.2013, 22:11 | Сообщение # 79
Генералиссимус
79
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Из последнего ,что читала ,понравился роман Даниэлы Стил "Конец лета")) легкий,добрый,с замечательным концом))) А сейчас подсела на Сидни Шелдона,в восторге от его книги "Если наступит завтра",просто офигенная,советую очень. Сейчас читаю его же "Оборотная сторона полуночи",тоже классная))) очень советую))

Добавлено (09.07.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Прочитала Сесилию Ахерн-Волшебный дневник. Давно уже книга лежала,еще на др подарили,но руки все никак не доходили...по началу было безумно скучно...и язык не такой ,и то не так,и это не эдак...но пересилила,прочитала пару глав,дальше стало интереснее,а под конец не могла оторвать себя от книги..очень неожиданный...вообщем мне очень понравилось) Советую))
А до этого прочитала Уилки Коллинз "Желтая маска" и "Женщина в белом". тоже очень и очень понравилось)))


 
DashokДата: Пятница, 12.07.2013, 10:56 | Сообщение # 80
Генералиссимус
80
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, Я давно видела эту книгу у Ахерн))) Она еще и яркая такая,привлекает)) Вообщем точно надо взять теперь :) спасибо Аленка за рекомендации,а то я все свое прочитала))
 
OxiДата: Пятница, 12.07.2013, 13:37 | Сообщение # 81
Наставница
81
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, Женщину в белом читала в 2007 году, когда была на море. Закончилась моя книга и мы с рук купили "Женщину в белом" рублей за 70, наверное. Мне очень понравилось)))

 
kristin2222Дата: Четверг, 01.08.2013, 12:48 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
82
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
А Сидни Шелдона кто-нибудь читает??? Это для тех кто любит всякие романы с примесью детективов)))
"Тонкий расчёт" вот такая книга klass Безумно интересная,захватывающий сюжет. Впечатление оставляет на долго)))
А ещё давно хотела спросить,кто-нибудь читает книги про взаимоотношения полов??? Например такие как " Мужчины с Марса,женщины с Венеры" или "Вы ничего не знаете о мужчинах" ??? Просто интересно обсудить)))
 
DashokДата: Четверг, 01.08.2013, 14:46 | Сообщение # 83
Генералиссимус
83
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kristin2222, У меня давно лежит "Мужчины с Марса,женщины с Венеры" все руки не дойдут))

Но я читала у Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина» мне понравилась, там рассказывается от первого лица еще)))
 
kristin2222Дата: Четверг, 01.08.2013, 15:53 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
84
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Dashok,
Цитата (Dashok)
Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина»

тоже прочитала,а вот "Вы ничего не знаете о мужчинах" это продолжение. Дочитываю)))
Ну,что-нибудь дало после прочтения??? :)
 
DashokДата: Четверг, 01.08.2013, 16:35 | Сообщение # 85
Генералиссимус
85
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kristin2222, Если и дало, то я уже все забыла s002 s002
В принципе все эти мудрости и советы мы знаем, но у меня просто не получается их применять на практике))))
 
kristin2222Дата: Четверг, 01.08.2013, 19:19 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
86
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Dashok,
Цитата (Dashok)
В принципе все эти мудрости и советы мы знаем, но у меня просто не получается их применять на практике))))

такая же ерунда,максимум 3-5 дней pardon
 
svetofor4ikДата: Пятница, 02.08.2013, 07:01 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
87
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
kristin2222, Dashok,
Цитата (Dashok)
«Поступай как женщина, думай как мужчина»
,
:) я тоже читала)))в принцыпе все хорошо написано, но как то не для меня это, со многим я не могла согласится!! вроде написано то правильно , но вот воплотить это как то проблемотично))
Как щас вот помню статью про обручальное кольцо, как его заполучить s002 там говорится что надо чуть ли не выпрашивать женится на тебе, типо не 1945 не надо ждать в сторонке :) я так думаю что все ровно это решается обоюдно и на чувствах взаимных))
Да вообще там много было моментов склоняющие к тому что женщина должна требовать и говорит то чего она хочет... есть конечно такие моменты где так и надо делать, но по мне так хотелось бы чтоб мужик то сам до всего дошел :)
Ну а вобщем то книга хорошая :)
 
МаксимкинаДата: Суббота, 03.08.2013, 23:50 | Сообщение # 88
Генералиссимус
88
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
kristin2222, Шелдона обожаю!!!! "Если наступит завтра" просто мега!!!

Тонкий расчет его лежит,и еще пару книг,в ближайшее время приступлю к ним))))

Добавлено (03.08.2013, 23:50)
---------------------------------------------
Прочитана Шарлотта Бронте "Джейн Эйр" )

Очень интересная книга,описывающая жизнь девушки по имени Джейн Эйр с раннего детства)) классный сюжет,очень красивые описания...язык супер....мне безумно понравилась))) хочу теперь познакомиться с творчеством сестер Шарлотты Бронте))


 
))))))Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:08 | Сообщение # 89
Полковник
89
Группа: Ждушечки
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Максимкина, тоже читала Джейн Эйр. безумно понравилась)) очень легко читается и безумно интересная.
Сейчас дочитываю "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу. Восхитительная. !!!!никогда над книгами не плакала, а тут прям не выдержала))) советую, очень интересная!!!


 
DashokДата: Вторник, 06.08.2013, 08:21 | Сообщение # 90
Генералиссимус
90
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
А я читала Эмили Бронте, "Грозовой перевал" тоже советую!)))

Максимкина, )))))), И Ваши книжечки приму к сведению krasneju
 
kristin2222Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:59 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
91
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Максимкина,
Цитата (Максимкина)
Тонкий расчет его лежит,и еще пару книг,в ближайшее время приступлю к ним))))

Начинай с "Тонкий расчет" не пожалеешь klass
а в электронном виде у тебя нет его книг? А то ни где не могу найти....
 
МаксимкинаДата: Суббота, 31.08.2013, 23:55 | Сообщение # 92
Генералиссимус
92
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Кристин, нету к сожалению.. все в бумажном варианте...

Одинокий тихий вечер.. я вернцлась в общагу.. соселки нет.. одиночесво. На глаза попадает книга.. Марк Леви "похититель теней"... вспрмнив Дашкин отзыв принялась читать.. книга прочитана на одном дыхании за 3 часа... столько над книгой я не ревела никогда.. после прочтения позвонила маме и сказала чтр очень ее люблю.. пока любимейшая книга... СОВЕТУЮЮЮЮЮ!!!


 
kristin2222Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 02:24 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
93
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Максимкина, Да знаю,что на всех сайтах книги Шелдона защищены по требованию правообладателя....
а Марк Леви "похититель теней" ,спасибо,возьму на заметку)))
 
kamiliieДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:00 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
94
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
а я тут прочитала книгу Виктории Хислоп "Остров тайна Софии" мне очень понравилась читала не отрываясь. может кому понравится)



 
DashokДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:31 | Сообщение # 95
Генералиссимус
95
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина,
Цитата (Максимкина)
пока любимейшая книга... СОВЕТУЮЮЮЮЮ!!!

Рада что ты разделила эти эмоции))) я эту книгу всем советую, очень стоящая)) после этой книги я стала у Леви покупать еще=))
 
МаксимкинаДата: Пятница, 11.10.2013, 12:57 | Сообщение # 96
Генералиссимус
96
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Из последних прочитанных книг хочу отметить Джейн Остин "Гордость и предубеждение". очень интересная история)))советую)))

Добавлено (11.10.2013, 12:57)
---------------------------------------------
Так же прочитаны 2 книги Джоди Пиколт "Идеальная жизнь" и "Обещание". Необычные)))у обеих шокирующее начало и интересная и очень захватывающая развязка))советую)))


 
OxiДата: Среда, 05.02.2014, 18:04 | Сообщение # 97
Наставница
97
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Кто-нибудь еще читает что-нибудь? ))) Мне казалось тут кто-то писал про книгу "Ешь, молись, люби" (у меня она называется "Есть, молиться, любить"). Я так бегло пробежалась, не нашла, писал ли кто-нибудь про нее. Я начала читать ее. Прочитала почти половину и никак не пойму, откуда о ней такие хорошие отзывы. Мне кажется книга ни о чем. Какая-то женщина пишет о своей неинтересной биографии какие-то мало интересные вещи... Плюс мне совсем не нравится ее мнение об американцах... Вернее об остальных нациях.. Типа итальянцы такие все не любят работать, французы тоже, а американцы вообще не умеют отдыхать, они даже не знают как это делать, они бедные несчастные трудоголики... В общем, кто-нибудь читал? Может есть надежда что дальше книга затянет? Я обычно книги к концу все любить начинаю. Но эта прямо ну никак не идет...
До нее прочитала "Джейн Эйр". Ну это классика и я даже не сомневалась что мне понравится)))
Вот кстати, может поэтому и не нравится мне эта "Есть...", потому что она про современность... Не люблю читать про наше время...


 
ДронечкаДата: Среда, 05.02.2014, 20:35 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
98
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Oxi, Я ее читала года три назад, помню что читала ее, а вот что я в ней читала не помню))) одео скажу:к концу она такая же, как и на протяжении вскй книги, помню что тоже читала без эмоций) "Джейе Эйр" тоже читала, приятная такая книга, хорошая! И фильм смотрела и в новой экранизации и в старой, с книгой вообще большие расхождения, огромные! Но в новой экранизации очень красивый фильм) А так вообще, последняя книга на моем счету Чингиз Айтматов "Тополек в красной косынке" и было это год!!!назад, сейяас времени не хватает, что-то конкретное взять и почитать. Окси, кстати найди в инете его рассказы, почитай, что скажешь, думаю тебе понравится)
 
OxiДата: Среда, 05.02.2014, 22:37 | Сообщение # 99
Наставница
99
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Дронечка, даже не слышала про такого автора))) я посмотрю)) Я дочитала Хаггарда (решила перечитать все 10 томов, что были у нас дома) и дальше начала читать просто по порядку все, что есть у меня в электронной книге. Следующее у меня будет Эдгар Алан По "Золотой жук" )) Не читала?

 
ДронечкаДата: Четверг, 06.02.2014, 09:05 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
100
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Oxi, нет не читала) Айтматов это киргизский писатель у него такие душевные рассказы про военные годы, про советские времена. И трогателтные ижалостливые, в общем глянь! А какая у тебя электронная книга? Удобная вещь? У меня сестренка очень лёбит читать, очень много читает и все хочет себе книгу электронную)

 
Форум » Обо всем » Литература » Книги (ОБСУЖДЕНИЕ книг)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz