Четверг, 25.04.2024, 16:59Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
16:59

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Присяга - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Присяга (Она обязательно есть!)
Присяга
SagittariaДата: Среда, 24.02.2010, 10:05 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Текст Военной Присяги

"Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству - Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество!"

Тескт Нашей Присяги

Я, (фамилия, имя,очество), торжественно присягаю на верность своему любимому (фамилия имя отчество). Клянусь свято верить в него, строго отшивать других лиц противоположного пола. Клянусь достойно выполнять свой долг, мужественно защищать любовь, верность и спокойствие моего Любимого!!! Клянусь, клянусь, клянусь)))Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

В этой темке рассказываем как мы ездили к любимым на присягу. Эмоции, переживания, нежность встречи и минуты рядом с ним...




 
SagittariaДата: Среда, 24.02.2010, 10:12 | Сообщение # 2
Строгая и Справедливая
2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Наша присяга была назначена на 19 декабря 2009 года.
Обычное утро. Правда солнечное очень. Я собираюсь гулять с собкой и тут мне приходит смска. Первая от него! "Приветик зайка еще немножко и вы приедити, я вас жду" Родные ошибки, родная смска, такая долгожданная! Отписываю Что сама безумно жду, что приготовила еду, что осталось всего 22 часа и я смогу обнять любимого! Гуляю с собакой, сама чуть не скачу от счастья. Прихожу домой и не понимаю что же мне собирать. Сажусь за комп и включаю солдатов. Все равно с таким волнением ничего толкового я уже не придумаю. Главное что фотик заряжен, а белье лежит в шкафу, проританное французскими дорогущими духами. Вечер. Полчаса да выезда! Я летаю по квартире, каждуе 10 минут спотыкаюсь об собаку, хватаюсь то за то, то за это и не знаю как бы мне все успеть. Слава богу, собрались, в руках сумка и пакет с едой. Его самой любимой. Делаю шаг за дверь, звонит любимый! "МАлыш, захвати сникерсов, так хочется сладкого..." Я частливая кричу в трубку что согласна хоть кондитерскую фабрику привезти, только бы скорее его поцеловать. А еще 17 часов до встречи... Звонит друг, начинает говорить что б я обязательно узнала у родителей, взяли ли они его письмо. Обещаю написать смку как только увижу родителей. Вылетаю за дверь, предварительно споткнувшись о собаку, которая готова ехать в питер со мной.
Вокзал. Встречаемся с его родителями. Идет долгое обсуждение что я, дура такая, в легком пальто, джинсах, да еще и на каблуках собралась ехать в питерскую столицу. Им не понять, они не знают, как Мишка любит когда на мне каблуки и ждинсы в обтяжку... И вот мы подходим к вагону.
-Ты паспорт то взяла? - спрашивает папа. Я чувствую что ноги медленно подкашиваются и наверное я сейчас грохнусь в обморок, если уже не в нем. Кидаю все что в руках на платформу, лезу в сумку, судорождно пытаясь найти эту дурацкую книжку. До отпраления поезда 10 минут. А я даже не подумала о паспорте. Даже не вспомнила. И чем я занималась весь день? Наконец то! Вот она! Со слезами на глазах протягиваю проводнице. Наверное я бы удавила себя прям там, если б забыла паспорт и не смогла бы поехать... Еще шаг, и я уже в вагоне, который привезет меня в мой самый любимый город на свете, а теперь еще и к самому любимому человеку на свете! Купэ было офигенным. Диваны прям раскладные, Все чисто и красиво! Ночью я конечно не спала. Пыталась заснуть, но во первых я в поездах не сплю, а во вторых какой может быть сон, когда еще чуть чуть и я увижу своего самого родного и любимого! Я читаю книжку, откладываю ее, лежу мечтаю о встрече какое то время, опять беру книжку. И вот уже 4 утра. Родители просыпаются, а я уже готова. Сумки собраны и готова хоть сейчас выбегать из поезда на полном ходу.
Опять вокзал. Но уже тот, на которой в 2007 году мы приехали вместе, по которому шли за руки и мечтали о предстоящих выходных. Теперь я иду по нему с его родителями и мечтаю о том, как уже через 5 часов я коснусь его губами, вспомню как кружится голова от его поцелуев... Метро закрыто и откроется только через 40 минут. Холодно, но я этого почти не чувствую. Я мыслями уже там, с ним. Я знаю что он не спит. Чувствую это. Знаю что безумно ждет и думает обо мне. Наконец то открылось метро. На повезло что первый вход открыли наш, потому что с другой стороны стояло человек больше раза в три. Мы купили жетончики.... Как же я люблю эти жетончики! и поехали на метро девяткино. И вот выйдя из метро я вдруг понимаю, что все не сон, что я его сейчас увижу. Моментально тело полностью забирает дрожь. Я даже стоять нормально не могу. Ощущение что меня голой выпустили в антарктиде. Дыхание перехватывает, ничего не слушается и почему то очень очень холодно. Электричка через 10 минут, а мне ни на секунду лучше не становиться. Стою и трясусь как эпилепсик. Тут к нам подходит какой то парень.
-Вы в Гарболово на присягу?
- Да, а вы тоже туда?
Я смотрю на парня и мне становиться страшно. По его словам он учиться в школе прапорщиков\сержантов, а это прям рядом с нашей частью. Милый такой, улыбается и говорит что проводит. Я стою в недоумении. Я давно не видела добрых людей, которые вот так просто тебя ни с того ни с сего беруться провожать. Он рассказывает о каких то нюансах, что там какой то автобус, на него надо бежать. А у меня в голове мысль что сейчас затащит куда-то, обворует и увезет неизвестно куда. Но это наверное из-за нервов. Холодный вагон электрички. Мишкин отец трещит с сержантом о службе, мама дремлет, а я сижу и смотрю в окно на искры, сыплющиеся с крыши электрички из-за обледеневших проводов. Голубые и зеленые вспышки, мысли,мысли... Час пролетает незаметно, а я уже мало понимаю что происходит во круг. Со мной шутит отец, что то говорит сержант, а я даже не отвечаю. "Грузино" Я подскакиваю и бегу к дверям. Около платформы стоит автобус, но не наш.. Делать нечего. мы стоим и ждем наш. Вокруг ни машины, даже попросить подвезти некого. Через полчаса я уже не чувствую ног, а фонари сливаются и кажутся фарами от автобуса. А нет, это и правда фары, и правдо автобуса. Он подъезжает, останавливается в метрах 20 от нас. Еще 15 минут и я понимаю что если не сяду в него любой ценой, любимого я не увижу. Я подхожу к автобусу вместе с сержантом, водитель открывает двери. Внутри не намного теплее, но все таки нет ветра. Да уж, -12 в Ленинградской области это пострашнее -30 в Москве... Всю дорогу болтаем с сержантом. Я не понимаю о чем, потому что уже окончательно не могу прийти в себя. На полдороги спрашиваю, звать то тебя как?
-Миша. - отвечает сержант. Я подпрыгиваю на сиденье и видимо глаза становятся более присутствующими.
- Ты чего?! Все нормально?! - волнуется парень.
- Да, я просто тоже к Мише еду, отвечаю я.
-А вот уже и наши казармы, говорит Мишка. Вон, видишь, окна светятся. А через 500 метров и твои будут. Вон смотри, видешь огоньки вдалеке? Там сейчас твой солдат.
Я вижу огни нашей казармы. Они кажутся приветливыми и какими то родными. Там моя любовь, там то, ради чего я живу. Двери автобуса открываются. Здесь еще холоднее чем на станци. Темно и много много снега. Мы выходим, сержант объясняет как нам дойти.
- Вот прям по этой дорожке, не долго, и по левой стороне кпп будет. Вам второе, первое заброшенное. Удачи тебе и обязательно дождись своего Мишку... Кстати они чейчас из столовой пойдут, а едят они в нашей столовой, так что может встретитесь. Удачи...
Мы идем по обледенелой дороге. Я лечу вперед, меня периодически одергивают родители. они не могут так быстро, а я не могу медленно. Вот уже все остальные родители ушли вперед, а мы сзади. И тут я вижу отряд солдат, заходящих в ворота. Сердце дергается, просто вырывается из груди. Я забываю о родителях и лечу вперед. Каблуки скользят, да и подходить страшно. Отряд заходит в ворота и я не успеваю добежать. а в темноте не видно кто это был... Мы подходим к воротам. Выходит солдат, говорит что сейчас доложит о прибытии. Мамаши шутят, из мужчин, только мишкин отец и еще чей то. Мамы и жены заходят в какую то будку рядом с воротами, я остаюсь с мужчинами на улице. Телефон звонит. Я кидаюсь, но это папа. Говорю что все хорошо, кладу трубку, захожу погреться. Там стоит обогреватель, телефон, два солдата выдают пропуска. Опять звонит телефон, я вылетаю на улицу. Звонит мой родной! Говорит что в казарме, денег мало и ждет встречи. Я чуть не до слез. Кладу трубку, начинаю трястись опять. Иду греться. Иногда хаходят какие то солдаты. Я заглядываю в лица. Вдруг это мой, но нет. Все они старше и кажется что служат уже давно. В казарму не положено, это я знаю. А время, только минут 15 девятого. Присяга в 10. Я понимаю что на улице превращусь в ледышку окончательно. Тут до меня доноситься "Ну что, всем вроде выдали? Куда из теперь то? В казарму?" Я опять подпрыгиваю! Да, да, давайте в казарму!! Но я сижу и молчу и только пилю взглядом двух сержантов, что б они все таки приняли это решение...
- Сейчас позвоню в штаб узнаю - говорит один.
Через несколько минут я лечу в казарму, не видя и не слыша никого вокруг. Мамашки отстали, никто не успевает за солдатским шагом и только одна девушка в шпильках летит чуть не быстрей его. Это я... Мы заходим в первую дверь, поднимаемся по лестнице. Мои сапожки смотрятся какими то миниатюрными по сравнению с грубыми ступеньками истоптанными сапогами. Вот он, третий по моему этаж, дверь, солдат берется за ручку, сердце замирает... Что же там.... Скрип, открывается дверь. Передо мной в три ряда на весь корридор стоят солдыты. Надо идти за сержантом, он куда то нас ведет. Я на ходу пытаюсь разглядеть родного, но они все такие одинаковые. По мере продвижения вперед, мальчишки оборачиваются, впиваются взглядом мне в глаза, наверное тоже ищут родных. Я не могу идти медленнее, стараюсь осмотреть каждого, ведь может это мой родной солдат. Но на меня смотрят 60 пар глаз, но я не вижу моих родных глаз... Мальчики получают оружие, а мы доходим до комнаты отдыха, я мнусь на пороге, все высматриваю, но сзади уже наседают приехавшие и мне приходится зайти. Потерянная, я сажусь за стол, Но долго сидеть не могу. Встаю и начинаю ходить по комнате. Все сидят, разглядывают все вокруг. Дверь открывается, хаходит какйо то солдат. Я впиваюсь взглядом ему в лицо. Нет, не мой... И тут через щелку, пока за ним закрывается дверь, я вижу до боли знакомы ушки! Сердце вдрагивает. Нет, я не могу ошибаться, я слишком люблю эти ушки... Но времени рассмотреть нет, дверь захлопывается, а меня отгораживает от нее толпа приехавших. Я сажусь на свое место. Иногда забегают солдаты, уж не знаю как, но видимо сбегают из строя, и обнимают родственников. А мой в первой шеренге, прям перед начальником. Минуты тянуться, я не могу сидеть, зная что за дверью такой желанный и любимый человек. Потом раздается топот и все уходят из корридора. Куда, неизвестно. Народ все прибывает и через некоторое время они начинают по немногу выползать в корридор. Я боюсь, ведь не положено же. Но через некоторое время чувства пересиливают и я тоже иду туда. Солдаты собираются, ходят по казарме. Я их не замечаю, я ищу взглядом моего родного Мишку. И вдруг что то обжигает сердце. Прям передо мной, правда на приличном расстоянии я вижу худого стройного солдата. И через секунду после того как я его увидела, он поднимает глаза. Грустные, уставшие... Он вглядывается, и на лице появляется улыбка. Такая родная, нежная. Так он улыбался всегда только мне. От его взгляда голова начинает кружиться, я медленно прислоняюсь к стенке. К тем солдатам что ближе к коридору уже подошли родители, а мой стоит в центре казармы и я боюсь пойти туда. Уж больно я от них отличаюсь и меня сразу заметят. Командир строит их. Улыбка на лице любимого тут же пропадает, он быстро застегивает ремень и теряется в толпе. Я отступаю, но вижу что родственники не уходят. Начинается репетиция присяги. Родственники медленно но верно переползают в казарму и растягиваюся по тсенкам. Я тоже протискиваюськ стенке. Так лучше его видно. Он поворачивается, опять замечает меня и тут же отворачивается, начиная быстро моргать. Мой родной. В форме с автоматом в руках. Я смотрю не моргая, он довольно далеко, но я прекрасно его вижу. Он опять смотрит на меня, и как то вглядывается слишком пристально. Я улыбаюсь ему. Неужели он не узнал меня? Может мне показалось что он узнал. Ой, а может это не он?! Блин, реально, не совсем похож! Блин, я что, лыблюсь чужому солдату?! Спать надо было в поезде... Или все таки он? Я прислоняюсь к стенке. Наверное я все таки перенервничала... Командир выгоняет родителей, говорит что хочет поговорить наедине с солдатами. Я убегаю быстрее всех. Не хочу что б попало мне, а еще хуже ему. Но через 10 минут ноги снова ведут меня туда. Они уже ходят по казарме, родственники вдались уже глубже. Я стою у той же стенке, опять вижу его. Вот я дура, он это конечно, кто ж еще то?! Он опять улыбается мне. "можно?" шепчу я. Он всматривается, не понимает что я говорю. "можно к тебе?" повторяю я одними губами. Он кивает. И я лечу не видя никого, не замечая ни людей, ни кровати, лечу к нему. Подбегаю, и он сразу меня целует и трется своей щекой об мою. Незабываемое чувство. Нет, я никогда не забуду это. Такого я за всю свою жизнь не испытывала. Этот поцелуй не похож ни на один, даже на первый. Губы нежные, мягкие, ни языка, ни засосов, просто прижаться губами... Я бессильно прижимаюсь к грубой форме. Он прижимает меня к себе. Кремко, что аж кости трещат. "Комаровский, с ума сошел, задавишь" шепчу я.
- Рота, стройся!
Я как ошпаренная отлетаю от Мишки, он тут же опять становится серьезным, и быстро начинает собираться. Я убегаю в комнату с улыкой до ушей. Все, я его потрогала, он настоящий! Он мой и люит. Точно любит, одно качанье губ и я это поняла... Потом я уже плохо помню что было. Помню как они строем вышли на улицу, я успела погладить любимого. А когда мы вышли, они маршировали вокруг казармы. Мы смотрели, а потом пошли на плац. Сначало было страшно заходить на расчищенную территорию, а вдруг нельзя? но потом я решила что все. Если сейчас не уйду из снега, ноги замерзнут окончательно. На плацу стояло 3 стола. На них билеты военные и текст присяги. Дальше все обычно. К столу по одному, текст сказать и можно подойти поздравить. Дальше фраза "служу РФ" и обратно в строй. Я никогда и не думала что мой солдат таким голосом обладает. Ведь у него же он мягкий, нежный, а тут как гаркнул "я"! И вот он читает присягу. А я близко стою, фотографигую и жду последнего слова. И вот оно! И вот ему выдают военник и я обнимаю его и касаюсь губами щеки. Он улыбается, обнимает меня, маму, и тут же разворачивается и говорит "Служу Российской Федерации" А потом уже все совсем не по уставу пошло. Они прошли маршем, и пошли в казарму. Мы с одной стороны, они с другой. И вот я захожу в казарму, они уже построены. Так же как в первый раз. Проходя мимо него, забрала у него перчатки. И так и стояла с ними, смотрела как автомат сдает, а потом он меня подхватил и потащил в казарму. Я что то лепечу, обнимаю, еще целую... Он достает петлицы ракетных войск и отдает мне. Где уж он их раздобыл, не знаю. Я сжимаю их в одной руке, его руку в другой. Такого счастья я давно не испытывала. Потом он отдал мне военник и пошел к родителям. А я стою и пошевелиться не могу. Вроде на пару шагов отходит, а сердце за ним тянется... Прочитала военник, ничего не поняла. А потом уже пошли в штаб, увольнительную брать, потом наконец то уехали их части. Сидим в машине и так тепло рядом с ним. Доехали до гостинницы, зашли и все, меня прорвало. Те же стены, кровати. И мы смотримся в тоже зеркало, в которое смотрелись в 2007 году. Все родное такое и самое главное любимый рядом. Поцеловались минут пять и пошли в магазин. Боже мой, я никогда не видела, что б человек съел столько конфет за раз! Накупили всего. он ходил и выбирал то, по чему сильно соскучился. И как ни странно, это были в основном продукты, а не всякая кола, жевачки и все в этом духе. Мы пришли домой, покушали и я уволокла его в комнату. И вот дверь заперта, мы целуемся. Оба тихо повторяем, что все потом, вечером, а сейчас только чуть-чуть побыть рядом. И вот мы уже лежим, с меня пропадает кофта, с него футболка. И опять фраза что все потом, вечером, но она уже не имеет никакой силы. За дверью ходит мама, на что то ругается отец, А в комнате горит крассная лампа, белье разбросано по комнате, а мы лежим рядышком и время остановилось... От него пахнет казармой, но мне нравиться этот запах. Он новый и необычный. Мы целуемся, он говорит что любит, я глажу его. Наконец то я могу дотронуться до него... Он очень сильно устал, не спал три ночи, был в наряде. Он засыпает прям рядышком со мной, а мне в голову начинают лезть мысли что я еще так не скоро его обниму в следующий раз. Я начинаю плакать, он просыпается, и мы одеваемся. Сейчас пойдем гулять говрит он. Но он такой уставший, что с трудом стоит на ногах, а глаза закрыватся сами собой. "давай чуть чуть полежим?" говорю я и мы опять ложимся, разговариваем, слушаем музыку. он все говорит что еще 10 минут и мы пойдем. В итоге мы стелим соседнюю постель, потому что там батарея и тепло. И ложимся спать. Он тут же отворачивается к стенке и засыпает. А я лежу рядом, смотрю на него, глажу, целую, нюхаю волосы, вожу рукой по телу. Он мой, но так ненадолго... Я прижимаюсь к нему всем телом и засыпаю, но не надолго, минут на 20. Потом любимый начинает сильно кашлять, я встаю, ношу ему воды. Вода ледяная и я грею стаканчик в руках. Он сонный, что то бормочет, хочет поговорить, но сил на это уже не соталось. Ночью у него поднимается температура. Он спит, а я лежу рядышком и плачу. И ничего с собой поделать не могу. Он мой, но я имею право быть рядом с ним только эту ночь...
Утром я просыпаюсь от того, что кто то меня обнимает и прижимается сзади. Я вспоминаю где я и с кем и становиться так темло и уютно. Любимый идет в душ, а я лежу и смотрю в потолок, счастливая от того, что провела эту ночь вместе. Но настроение моментально портиться когда понимаю, что сейчас 10 утра, а в 3 часа его увезут обратно... Любимый пишет мне в дневнике эти два дня, начинаются сборы, что куда положить, что докупить. Все быстро, а еще надо сходить в магазин. Чем то напоминает день призыва... Время летит, я чищу берцы, мишка собирает вещи. Идем в магазин, по дороге я вспоминаю про Сфинксов. Когда то давно когда я была в Питере с классом, нам показывали сфинксов. Им загадываешь желание. И я два раза загадывала желание и два раза они помогали мне. И вот я уговариваю родителей и мы все таки загадываем желание. Уверена что все загадали одно и тоже... Потом мы быстро идем в магазин, покупаем конфеты, несколько мешков и вот уже такси, мы едем к людям, которые обещали подвезти его. Последние несколько минут у подъезда. Вот уже и товарищ его подошел, вот и женщина вышла. Машина с тонированными стеклами. Они сели и я уже не вижу его, но знаю, что плакать нельзя, что он прекрасно меня видит, что смотрит в глаза. Как больно когда машина отъезжает. И кажется что кусок души оторвали и везут куда то далеко далеко. Мы уходии с родителями. Едем в гостинницу. Я не хочу туда возвращаться без любимого. Это наша с ним гостинница, наш номер, а без него тас одиноко и грустно. Приехали... В нашем районе вырубился свет. Все, начиная от светофоров, заканчивая светом. Мы спотыкаясь доходим до номера, звоним хозяйке гостинницы, она приносит нам свечки. Мы сидим с его родителями при свечах и разговариваем о мишке, о том как все начиналось, что они думали о нас, что мы думали о них. Как то по семейному, по доброму... Мы доедаем мою шарлотку, пьем г8орячий чай благодаря воде из куллера. Перед самым отъездом дают свет и мы едем на вокзал. У меня вдруг поднимается настроение и появляется ощущение, что какой то кусочек вернулся на место. У любимого все хорошо, дедовщины нет, они со старослужащими одна команда. Один из них подарил ему нормальную шапку, другой ремень. Все самые нехорошие уехали 2 недели назад. Он понял принцип действия, и знает к кому и с чем можно подойти. Залетов нет, и вообще он на хорошем счету. А за что мне еще волноваться? 11 месяцев придется прожить все равно, но теперь я точно знаю, насколько сильно он меня любит. Я приехала домой и сразу написала ему смску. Легла спать, а в 10 утра он позвонил. Теперь еще и аську настроил и мы сможем общаться больше. Жизнь налаживается и он сделает все, что бы мы вдвоем как можно легче пережили этот период. Пережили, что б навсегда остаться вместе...
А я никогда не предам это волшебное, теперь уже проверенное и настоящее чувство. Месяца хватило, что бы привычка пропала, а все плохо забылось. теперь только любовь, которая ведет нас ото дня ко дню, которая дает сил и хранит в трудную минуту. А я дождусь, тут даже говорить нечего. Дождусь, потому что люблю...




 
_AnEcHkA_Дата: Суббота, 24.04.2010, 14:52 | Сообщение # 3
Подполковник
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 502
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А у нас присяга была 28 октября...Всю ночь плохо спала,думала как всё будет,как увижу поцелую его,обниму,загадывала планы на вечер...
Встала я чето ваще рано,пол шестого вроде,родители его заехали за мной пол седьмого,вот,а приехали мы туда где то около 10,присяга в десять началась,его друзья приехали туда чуть пораньше нас,они успели с ним поздороваться до построения,народу было очень очень много,потому что была у них присяга и у артиллерии,когда я его увидела,у меня даже муражки по всему телу побежали...А он когда меня увидел заулыбался,они всю присягу почти с олегом(сослуживец его,он тоже из нашего города) улыбались...А на улице так холодно было блин...у меня даже попа замерзла.сначала они присягу приняли(их всего было 53 человека)потом гимн спели,потом маршировали и все,шло это все примерно полчаса!:)Потом им разрешили на десять минут поздороваться с родными...он подошел ко мне,поцеловал меня,поднял,но какой это был поцелуй...у меня сердце стало чаще биться!потом все пошли в клуб разговаривать с командиром,а они пошли сдавать автоматы и получать увольнительные,когда мы вышли из клуба,они уже стояли на улице,я побежала к нему...и потом уже не отходила от него ни на минуту!где то в 12 мы выехали оттуда,часа в три приехали в красноуфимск.А утром где то пол третьего уже обратно поехали,когда мы лежали у него в комнате на кровати,я как всегда ревела,так не хотела его никуда отпускать,вот так бы лежала и лежала,с ним рядом...когда мы поехали,он сразу же лег спать,ко мне на коленки,и я опять ревела и ревела...всю дорогу он почти спал.Он спал,а я всю дорогу его целовала..приехали мы без десяти 6,ровно в 6 ему надо было быть уже там,вот,как только мы приехали,он сразу же ушел,поцеловал только меня,маму папу и пошел..И снова я осталась одна...Ну вот как то так,всё равно всего не описать..


 
VikaДата: Суббота, 22.05.2010, 08:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А нас присяга была 20 декабря 2009...У нас даже в городе в этот день снега не было :o ...ВОт...Мы выехали в пол 6 и расчитали по времени что мы приедем туда к 9. А присяга у него в 10. Поехали мы на машине: Мой папа,кум мой,его родители и брат и сестра его. Блин,но пока мы ехали мы заблудились :( не на тот поворот повернули.... Да ещё к тому же видимость плохая стала,повалил снег...Мы думали что даже к началу присяги не успеем.... И мы приехали ровно в 10. Их уже построили. Бин, я его долго не могла найти,все как на одно лицо. Сестра его первая отыскала. Он так похудел бедненький,мой любимый. Я всех растолкала, ну что б ближе видеть его,прямо на против него встала. Тогда я оч замерзла,снег валит дуром, да еще в туалет безумно хотела... Но я терпела.Я же видела своего любимого....А потом все закончилась,солдатики как разбежались и я своего то потеряла. Мы кричали друг друга и шли на встречу,ну конечно тут любовь у нас,покружил меня,расцеловались....И пошли в штаб. Там мы сидели и я от него ни на шаг не отходила.....Ой, а расставаться было оч тяжело....Вот!!!! :)

 
koketkаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:14 | Сообщение # 5
Рядовой
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик девчёнки! nono Я зарегестрировалась недавно, и знаете, мне здесь очень понравилдось)) А у нас присяга была недавно всего лишь 21 мая 2010 года. Прикиньте я туда ездила с ролдителями моего любимого)) Я тоже долго думала, как я его увижу и всё такое, а как приехала волнение куда- то делось)) представляете, он стоял спиной ко мне в строю, и я его узнала! Узнала из 4000 солдат!! я как будто почувствовала его!! Знаете, время с ним я провела, чудесно, и оно пролетело не заметно. Очень жаль(( tcheluju

 
K@tuh@Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2628
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
_AnEcHkA_, это получается у твоего присяга была через несколько дней когда его забрали???


 
SagittariaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:30 | Сообщение # 7
Строгая и Справедливая
7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
koketkа, Я своего тоже со спины узнала и по ушкам=))) А вообще из 100 человек 99 меня заметили а он нет, он там отвлекся куда то понимаете ли!



 
SmileДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:05 | Сообщение # 8
Полковник
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 862
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
ой наконецто я добралась к вам и сейчас все расскажу)))))

вообщем у нас присяга была заплонирована на 22-е мая.
21-го мая в пятницу я после учебы,вереее репетиции последнего звонка побежала домой,мы с мамой сходили в магазин и я собрала сумки..было уе 4 часа дня и мне нужно было выходить и идти к родителям Дениса(мой любимый)
я с огромными сумками пришла к ним там же все кипит,все бегают что-то делают естественно работа нашлась и мне,дали соберать сумку любимому...вообщем в сборах и волоките наступило уже 19.00 приехала маршрутка которую мы наняли и мы стали выносить все вещи...меня начало трусить,у меня зуб на зуб не попадал я как дурочка улыбалась,успокаивали меня все как могли))
вооьщем сели мы в маршрутку..нас 8 человек..я ,родители Дениса,его брат,дядя с женой и еще 2 друга наших.....вообщем ехали мы 12 часов.....я пыталась и спать и слушать музыку и смотреть фильм на телефоне ничего не получалось....меня телипало...))
вот вам и 7 утра...и мы уже в городе где любимый служит,приезхали на тот дом который сняли на проживание,заносим вещи и тут звонит мне любимый и говоритт что через пол часа мы уже должны быть на той части где они будут присягу принемать(а это не та где он служит)....вообщем следую за солдатиками мы пришли к той нужной части,еще долго там стояли пока нас пустили на плац....как рынул потом поток етих приезжих,так много народу..мы стали не с той стороны...нам любимка сказал что он в 4-ой коробке а с какоц стороны никто не знал...вообщем стали мы справа искали его а не тут то было,никто не видит его..решили пойти на другую сторону. и тут друг Дениса говорит мне,давай я тебя сажу на плечи а ты выглядывай его..вот из кучи народу которая стоит напротив солдатиков(а присягу принемало чиловек 700 наверно,прикиньте сколько там народу стоит,родственников)....вообщем одна я на плечах...беру фотик навожу его на эту 4-ю коробку и только собераюсь нажимать кнопочку как в строю наклоняется немножко в бок и улыбается мне моя зая.....МОЙ МАЛЕНЬКИЙ!!!!я сфоткала приблежаю фотку и как заору во все горло "Я его вижу!!!!!!!!!!вон он....ВИЖУ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" на меня как на идиотку пялился весь народ..но потом повторяли за мной и вылазили....

вот этот момент

потом присяга шла еще еще часа 2 минимум....мой маленький читал присягу за столом в 2-ух метрах от меня когда шол к столу не мог смотерть на меня,не знал куда деть глаза,руки у него трусились...ужасс как вспомню...а сама то....рыдала там в захлеб....вообщем закончилась присяга и их построили родители должны были идти к старшинам и заберать солдатиков...вообщем как только мы подошли к ним я так хотела к нему дотронуться,он стоял от меня в 2-ух метрах..и тут старшина сказал что если еще хоть кто нибудь подрйдет к одному из содатов то их не отпустя...вот прикиньте как оно...вот он стоит смотрит мне в глаза я ему и ничего сделать на могу....не выдеражала я зайки и бросилась к нему...как прижалась,как росцеловывала его......потом посмотрела ему в глаза и увидела слезу......как мне тогда было и хорошо и больно....вообщем отпустили нам заю нашего я не отходила от него ни на шаг..все время за руку держались,каждую секундлчку вместе...мы потом пошли к заев казарму он нам показывал свою кровать и т.д.....забрал нужные вещи,гражданку и мы пошли в тот дом который снимали..там естественно началась подготовка в празднованию и выпиванию...а я зая хотел купаться,пошел в душ и я естественно с ним...хи..))))это было супер))

вот первая фотка с ним на присяге.....

ну вообщем в этот день мы потом пошли гулять по городу.....а были мы в Каменец-подольском старый город,в котором очень много замков и башень...архетектура великолепная...гуляли все вместе по замку..

вот вам замок покажу...это с родителями любимого

вот еще мы с любмкой на фоне сфоткались...

после этих всех прогулок мы пошли в дом..там тусили,кушали родители выпивали мы с молодежью валялись на диване,смотрели телик,слушали музыку,клацали ноут ну вообщем еще кучу всего.....и вечером уже почти в 12 ночи мой зая пришол ко мне с очень странгой улыбкой я сидела на диване со всеми и не могла понять что происходит а он достол с кармана сникерс........(.Мой манюня очень любит сникерсы,и когда он уходил в армию я ему в карман когда он заходил уже в автобус положила сникерс).....так вот приходит он с этим сникерсом..он такой пожмаканый,помятый,порлурозтавший,потортый....приходит и говорит мне "Зая,ты помнишь его,это тот сникерс который ты мне положила в карман....я очень хотел его скушать когда невыносимо хотелось сладкого,но нет.....не трогал,яего ныкал от дедов и от других солдатов...прости что он такой пожмаканый..я знаю что ты их не любишь,эти сникерсы..но пожалуйста я его хранил.....съешь его вместе со мной...."
и мы скушали тот сникерс.....)))
хии..вот остатки от него


ночь была шикарной очень.....спали мы на огромной кровати отдельно от всех остальных комнат....))
следующий день мы гуляли в лунапарке и вот фотки оттуда..

черотово колесо я тогда от заи не отлипала так страшно было мне....
хииии.....а этомы решили подурачится........я в заиной кепочке потому что идет маленький дождик....


вот так и прошло 2 дня...мы еще ходили по утрам и вечером в 7 часов любимку отмечать..я познакомилась с его сослуживцами..они меня с фотки узнали,которую зая показал всего один раз.хи..жадинка мой)))
а на третий день я заболела....у меня температура была 39...я с ангиной..зайка мой не отходил не на секундочку....все время мерял мне температуру,целовал лоб,держал за руки,кормил меня,чай носил даже курить почти не ходил.......ну а потом вечером мы привели его в ачсть...я так плакала я не могла поверить что уже всеееее...всёёёёё....его опять заберают......тяжело очень было прощаться с ним...я так плакала..вообщем он специально быстро ушел чтоб мы его меньше видели...сели мы в маршрутку и поехали...я плакала еще 5 часов дороги((((((зая писал смс-ки...успокаивал а я поддерживала его....и потом по приезду утром пошла в школу....))

вот такая у нас получилась присяга))
спасибо за внемание)))

Добавлено (15.11.2010, 12:05)
---------------------------------------------
Вот еще забыла медалько показать....мы раскатали их друг другу..но он свою отдал на хранение мне)))


мой уже немножко темнее потому что я его долго носила)))

Сообщение отредактировал Smile - Понедельник, 15.11.2010, 12:01
 
МасяДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:34 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Smile, круто.... особенно про слезу его... я представляю, как это...и каие чувства переполняют в этот момент(((( но главное, что вы вместе побыли! а еще круче, что он уже скоро возвращается!!! :) молодцы klass
 
SmileДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:11 | Сообщение # 10
Полковник
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 862
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Мася, спасибо дорогая..))
я тоже в шоке была когда слезу увидела...эх...мой маленький,я его обожаюююю.....))
вот бы нам оставалось еще пару дней...а так еще 4 месяца и 22 дня(((((....эх plachu
 
SagittariaДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:30 | Сообщение # 11
Строгая и Справедливая
11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А я на сникерсе чуть не расплакалась!! Это ж надо!



 
ЛенуськаДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:03 | Сообщение # 12
Дважды Героиня
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Smile, зай суперский расказик klass
 
SmileДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:16 | Сообщение # 13
Полковник
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 862
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Sagittaria, та да...вообще блин казявочка моя..сохранил его.....и принес чтоб мы скушали...я этого никогда не забуду)))

Ленуська, спасибо моя хорошая)))

 
ИришкаДата: Среда, 24.11.2010, 23:48 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
ох нашла наконец времечко написать о нашей присяги... В общем изначально присяга была запланирована на 14 ноября (воскресенье), но 13 он позвонил и сказал, что ее отменили. Я конечно расстроилась потому что ждала ее с большим нетерпением с предвкушением того, что проведу с ним какое-то время. И когда мы просто приехали к нему 14 он сказал, что присяга будет 20 ноября уже точно. Я еще с большим нетерпение ждала этого дня, просто считала минуты до этого часа Х... И вот настала пятница, я в предвкушении следующего дня решила в этот знаменательный день испечь ему торт))) Вся в тесте и креме обоими руками весь день пекла этот торт, украшала его в итоге получился очень даже ничего))) Созвонилась с его мамкой договорились о встрече и легла пораньше спать, чтобы поскорее настал этот знаменательный день... Но как на зло не могла заснуть, а когда заснула проснулась за 15 минут до будильника))) И вот в предвкушении встречи просто летела на встречу...
Когда мы приехали мы долго сидели и ждали когда все соберутся и я сидела и наблюдала в окно как у них проходит репетиция. И вот наконец то заходит товарищ Мозговой и объявляет, просим вас пройти на плац! Я не не шла, я просто летела, у меня тряслись все частички моего тела. Придя на плац, сразу же начала искать его, они были разделены на группы и в одной из групп в первом ряду я увидела его, любовь всей моей жизни! Я просто полетела встать поближе к нему, чтобы не упустить не мгновения!

После принятия присяги дали 10 минут чтобы поздравить своих любимый защитников отечества с этим знаменательным событием. Я просто в этот момент полетела к нему, не замечая никого вокруг! Это были не забываемые ощущения! Я была на седьмом небе от счастья!!!

После чего нас гоняли как стадо баранов то туда то сюда и время тянулось очень долго... Но настал тот момент когда подписали все бумаги на увал и мне отдали моего зайку!
Это время пролетело очень быстро, вечером я подарила ему мой тортик который ему очень понравился. Его мамка приготовила ужин и мы очень душевно посидели, отметили это событие. Выпили по чуть-чуть хорошего виски из моих запасов. И потом полночи валялись с ним и просто разговаривали обо всем! Это не забываймо plachu госпади он такой замечательный, такой нежный, ласковый и очень горячий (я очень мерзлючая). На следующий день мы погуляли, как раз выпал красивый пушистый снег, но как говорится хорошее быстро заканчивается и пришло время ехать обратно... Когда мы туда приехали я ревела крокодильеми слезами от того, что так сильно люблю его и ни хочу его отпускать никуда....


 
СтуденткаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:57 | Сообщение # 15
Звезда Бензоколонки
15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую вспомнить свою присягу, хотя что вспоминать, мы этот день всегда будем помнить... ну началось все с того, что моя мама мне грит, че ты туда поедешь? вот мама его это да, а ты зачем там нужна.. я была в шоке, ничего не могла ей ответить, в этот или следующий день звонит котя и грит дату присяги и время.... я начинаю реветь, грю что меня не отпускают, что мама считает что я там не нужна...... Андрей сразу расстроился, запаниковал, грит мне кроме тебя там никто не нужен, ни мама, никто, мне ты нужна, я тебя хочу видеть... потом грит, я договорюсь со своей.. она тебя повезет (за ее счет), ну я начала паниковать, не хотелось ехать за их счет..... потом я начала узнавать за билеты, кое какие деньги у меня были (на билеты хватало, и все, почти впритык), я начала бегать по вокзалам и автовокзалом узнавать как же добраться в Запорожье, поближе к любимому.. оказалось что прямого поезда нет, через мой город, только с пересадками, на автобус не согласилась его мама.. и мы решили ехать с ее станции...... я вся в кипише, собираюсь..мама понимает, что я все равно поеду и дает мне деньги на поездку.... и вот наступает тот день, когда я с утра еду на пары, на парах не могу выседеть, я кручусь и верчусь... время невыносимо долго тянеться... и вот он, звонок с последней пары.. я лечу на автовокзал, чтоб приехать к его маме домой. (тогда это был и его дом).. я еду, мать его еще на работе, меня встречает младший брат, мы с ним идем домой, я теряюсь, незнаю что говорить, что спрашивать меня переполняли чувства и эмоции..... непомню как мы дошли домой, но дома было еще хуже, нас встретил отец, грит мать еще на работе, располагайся, смотри телек, чувствуй себя как дома.. до поезда оставалось еще 4 часа.. я захожу в ддом, и вспоминаю как мы тут были, когда я приезжала.. меня всю вдрожь, мне хочеться плакать, в голове куча эпизодов, как мы спали, как смотрели телек в обнимочку, как бесились, как ночью пришли пьяные и он захотел кушать, а я ему начала насыпать борщ, и побудили всех и еще куча моментов.. я чуть не разревелась, вышла, меня всю трусит.. немогу успокоитьс, пошла к его сестре, посидела с ним, а воспоминания меня не покидают, хочется плакать.. прихожу домой, мама пришла, мы покушали и начали собираться.. собрались.. пошли до деда, он нас повез на вокзал.. время почемуто таак тянулось.... я стояла на пероне немогла найти себе места, постоянно бегала выглядывать поезд а он все не ехал, эти 20 минут для меня были как 2 дня.... и вот, приехал поезд,, мы к вагону, а нам не открывают... просто привыкли что никто не садиться по этой станции, и даже не вышли, мы начали тарабанить, выбежал проводник, с такой удивленной мордой, что это просто неописуемо.. ну и ладно, главное что мы в поезде.. места забирали последние, и получилось что мое в одном купе, мамы в другом, а малого вообще через 3 вагона в плацкарте... неважно, спали все в одном, поменялись с девушкой, отправили ее на мамыно место, я лягла на свое, а мать с малым на нижней полке... доехали с горем пополам, спать мне не хотелось , я постоянно крутилась, и как только закимарила, нужно было вставать, 3 часа, в 4 поезд прибывает.. я включила свет, начала краситься. собираться, собирать постельное.. и вот он, ЖД Вокзал города Запорожье где служил мой любимый.. прибыв на вокзал в 4 утра понятно что транспорта нет... нас собралось несколько человек уже, кто приехал на присягу, оказалось, что адрес поменялся, и они не в той части, что говорили нам в областном военкомате, а учебка и присяга в другой, а мой котик забыл сказать, думая что я все сама знаю.... неважно, берем такси..... и едем в часть.. часть оказалась близко, и мы около 5 утра уже стоим под кпп.. хорошо хоть беседка была.. на кпп висят обьявы со здачей квартиро, комнат и гостигиц, точнее не обьявы, а просто перечень с адресами и номерами телефонов, но мне это не внушило доверия.. мальчик с кпп сказал, что тут одна сдает по близости и оставила номер, городской, звоню ей.... не берет, думаю наверное спит, 5 утра же.. тут появляется женщина приятной внешности, и грит, кому комнату нужно, мы к ней, оказалось что это и есть она, комнаты сняли 2, чтоб мы могли с котей уединиться =)))) мы сходили посмотрели квартиру и отдали ей предоплату и остались ждать у кпп, а ведь было только 6 утра... вобщем люди все подъезжали и подъезжали... время тянулось жутко.. но вот настал этот долгожданный момент, когда вышел дядя в погонах и сказал проходите на плац и становитесь вон там, и идя впереди провел нас.. я летела рядом с ним, причем он был этому удивлен т.к. шел он очень быстро и за ним никто, кроме меня не успевал.. и вот мы стали... стоим, начался парад, все красиво, строевая, я увидела своего котика.... блин какой же он у меня красивый и как ему идет форма.. потом началась присяга.. отпустили их на поздравления.. я стояла, хотела бежатьь на встречу, но мать его сказала стой, ато щас в толпе затеряемся.... он подбежал, обнял, поцеловал.. потом обнял маму и малого, я уцепилась ему в шею и не отпускала.. команда строиться. еще какие то строевые, продолжения парада и их отправили за увольнительными или еще что то.... а нам устроили экскурсию, где они жили во время учебки..... я зашла, нашла его тумбочку, кровать, тапочки резиновые с его фамилией, открываю тумбочку, а там его принадлежности, такие знакомые.. вышли с казармы.. нам читали какую то байду, о том какая у них часть, и сказали что иногородних не отпустят на ночь.. я запаниковала, но вышел котя и сказал, что все будет хорошо, я хотела его обнять, но оказалось, что нельзя... пока нам подписали увал, я думала чекнусь, ведь мне хотелось его обнять, а тут нельзя.. наконец нам все подписали, мы вышли с части, побежали с ним в магазин за могарычем, за то, что с ночевкой отпустили, отдали могарыч и пошли в квартиру.. покушали посидели... он рассказывал о учебке, и потом мы уеденились.. это было море нежности.. к вечеру пошли в парк, гуляли за ручку (хозяйка квартиры нас водила), потом пришли домой, началась гроза, опять сначало сидели все болтали, а потом сново закрылись в комнате и до утра...... утром пошли к части, он отметился, и пошли гулять по Запорожью, хозяйка повела нас на дамбу, показала, очень красиво.. приехали, и поняли что время его отправлять в часть, а нам на поезд.. увал заканчивается.. я не хотела его отпускать.. плакала возле части, но ничего не могла сделать, приехали на вокзал, поезд, дорога и мой дом.. ожидание.. я осталась одна... без него....

 
ЛенуськаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:07 | Сообщение # 16
Дважды Героиня
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Студентка, зай мне очень понравился твой рассказик krasneju
 
боксёршаДата: Вторник, 21.12.2010, 10:28 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
а я к любимому не ездила на присягу ((( но нашла пару фоток с интернета




тут мой любимый самый высокий.. скучаю по нему......




Сообщение отредактировал боксёрша - Вторник, 21.12.2010, 10:30
 
ТринкаДата: Пятница, 11.02.2011, 13:18 | Сообщение # 18
Рядовой
18
Группа: Новенькие
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего милого присяга была 26.12.2010г. в г.Макоп.
после присяги нам дали увольнение до семи вечера. Погуляли по городу, фотографировались. Главное были рядом.


 
ЛеночкаДата: Пятница, 25.02.2011, 11:26 | Сообщение # 19
Лейтенант
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Тоже решила отписаться в этой темке.
18 июня моего забрали, а 3 июля была присяга. Мы поехали на нее с Диминым отцом.
Как же я тосковала эти 14 дней без него!... Плакала каждый день, откуда у меня только слезы брались... Так плохо мне еще в жизни никогда не было... И вот, 3 июля нас ведут гуськом по 2 человек мимо строя солдат... Это непередоваемое ощущение-когда ты знаешь, что твой любимый где-то среди них, и возможно видит тебя, а ты его-нет... Мы встали за ограждение, началась присяга... Я его искала глазами-не получалось... Тогда придумала хитрость. Начала с фотоаппарата приближено фоткать и потом просматривать фото, увеличивая в размере... 6 фоток сделала, и наконец увидела его... Тоже непередоваемые ощущения! Он стоял с автоматом с каменным лицом и смотрел на меня... Как же я хотела его обнять!!!... Потом, когда начали вызывать парней, родным разрешили подходить и фоткать на расстоянии 5 метров. Я побежала к его роте заранее... Мы смотели друг на друга неотрываясь... Как же хотелось подбежать к нему!... И вот, вызывают его... Я обнаглела и подошла практически вплотную к столу, начала фоткать и на видео снимать. Когда Дима зачитывал клятву, я не узнала его голос... Хриплый такой... (он заболел). Он встал в строй, а я постояла еще немного и пошла назад. Когда все закончилось, с его отцом пошли к нему. Мы стояли около стола, где прапорщик подписывал бумаги на увольнительную что ли... Я его увидела, он быстро шел к нам и я начала на видео этот момент снимать... Отец его обнял, потом я фотик спрятала, растягивая этот момент, как мазохистка, и он обнял меня... Как же я была счастлива!!!!!! Сейчас пишу это все со слезами на глазах, а тогда ни капли слезинки не было... Потом поцеловались, просто так, в губы... Я опять его обняла, вдохнула его запах... Но запах был уже не его... А чужой, казарменный.
Потом мы пошли искать квартиру, нашли, ну потом то самое... krasneju :krasneju: krasneju Потом гуляли... И опять-незабываемая ночь... krasneju Даже вспоминать не хочется про расставание... plachu Очень тяжело было... Безумно тяжело, тоскливо и грустно... Пока ехали домой 8 часов, сдерживалась, а вот дома рыдала как ненормальная...
Не хотела бы снова пережить этот ад....
 
SagittariaДата: Суббота, 05.03.2011, 17:36 | Сообщение # 20
Строгая и Справедливая
20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Леночка, Да, запах казарменный я тоже самый первый почувствовала. Необычно так. И что самое странное сейчас иногда от него так пахнет. То ли у меня глюки, то ли правда. Не знаю из за чего. И форма у него дома осталась и вещи он сейчас те что там носил не носит, а иногда прям появляется этот запах. Хотя для меня это как ностальгия. У меня два ремня валяются его и так пахнут. Иногда беру и таксикоманю. Запах непередаваемых чувств... Мы вообще хотим летом съездить в часть. Как уже свободые люди=)) Он с поворами там общелся хорошо вот к ним хочет



 
(Lenochka)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:02 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Ммм.. я даже не знаю с чего начать...
оооой.. у меня столько эмоций.. хочется так много написать.. Я надеюсь вы не устанете читать..
Весь день 24 числа прошел быстро и незаметно для меня. Я даже не успела толком сосредоточиться и помечтать, как это все будет и тп. Время подходит к вечеру, спать не хочется. Все тело дрожит аж от предвкушения.
2 часа ночи, пора выходить.. У меня ничего не готова. я ненакрашеная непричесанная толком, бросаю в сумку телефон его, в руки беру фотки и сладкое, бегом в машину.
Села, забрали его бабушку из дома. Выезжаем. Мыслей не было никаких. Я старалась не думать о происходящем. Потому что как только я начала задумываться что через несколько часов любимый обнимет меня и я посмотрю ему в глаза... Меня начинает трясти от счастья, и волнение просто выталкивало сердце из груди.
Я не переживала, меньше думала об этом и практически не волновалась.
Господи как долго тянулся этот путь. мы ехали всего 5 часов, а мне казалось что все 105.
Мы сидели молча в машине. Каждый думал о своем. Наверно одна я не думала ни о чем. Я старалась, чтобы просто не закричать на весь мир как я счастлива.
Время 7 часов 6 минут. Я пишу смску Егору "Любимый, я в Костроме, я уже рядом с тобой=*!" В 7 часов 7 минут получаю ответ "Зая моя, как я счастлив, что наконец увижу тебя=* давай скорее приходите в часть!"

В 9 часов мы только нашли часть, т.к. точного адреса мы не знали, пришлось спрашивать у местных. Когда подъехали было куча норду не протолкнуться Все счастливые, рады. Девушки аж плачут.
Нас впустили в часть.

Там такая суета, солдаты лезут со всех окон, машут приезжим, приезжие орут "Вон он!Мой Дима! Вон, смотри!" Бррр.. а моего Егора нигде не было. Его бабушка предложила позвонить ему. Я ему позвонила-мы поссорились. Настроение упало в конец.
Потом перезвонил бабушке, сказал чтобы мы шли на плац. Бабушка его вынесла мозг всем.
В общем пришли... А там тысяча солдат. И где нас Егор? спрашивается..

Егор сказал увидел нас сразу.
Потом из начали разбивать по столам. И когда в трою осталось мало человек он помахал рукой и мы его заметили.
В строю из их квадрата осталось 3 человек.

(Егор стоит рядом с фотографирующим мужиком)
Я увидела его, побежала... Пришла, а он стоит. Не двигается. У меня хлынули слезы. Им дали команду одеть автоматы. Он одел. Взади ему отец подправил, и ушел. А я осталась взади него одна. Я смотрю, он такой высокий, серьезное лицо. Так хочется его обнять просто невыносимо. Ааааа.. я подошла к нему ещё ближе и прошептала "Егор, я люблю тебя"
Он кивнул головой, я разревелась еще сильнее.
Команда "21 стол!" Он ушел. Так хотелось пойти за ним. Как хотелось его обнять.
Я встала напротив него в первом ряду. Я смотрела на него не отрывая глаз. Он увидел меня, и улыбался. Он так искренне улыбался, что я в слезах растянула у себя на лице такую улыбку, от которой даже уши не было видно.
Мы очень долго стояли, ждали чего-то. на улице стояла страшная жара. Душа уже перестала волноваться. Слезы уже не лились из моих глаз. Я была просто в ожидании. Когда же это все кончится и он меня просто обнимет. Присяга шла полтора часа.

Я ужасно взбесилась, устала стоять на 40градусной жаре. Хотелось пить. Есть. Я была настолько злая, что ко мне лучше было не подходить.
Присяга кончилась. Мы пошли за увольнительным. В помещении было ужасно душно. Солдатики все мокрые. Уставшие. Стоят там. Родителей полный двор.

Я не выдержала, и просто пошла к нему в строй. Он отвернулся он старшины и обнял меня. На фотке не видно как обнимает, но ему сделали замечание и ему пришлось меня отпустить.
Короче ещё полтора часа давали увольнительный. Мы пока походили по казарме. Побыли у него в кубрике.
Потом совсем злая и голодная я уже не выдержала и пошла на выход, в теньке подождать. И дааааааа.. yahoo Он выходит. Я подбегаю к нему. Он меня подхватываети обнимаеееееет... Шепчет, что скучал, что любит, что ужасно ему там без меня. А я ему шепчу.. Господи я чуть не расплакалась.
В общем подошли к машинам и он как пропал...((( Все время с родителями...
Я расстроилась, ушла в машину. Я понимаю, что сделала неправильно, но я настолько фанатично его люблю, что я не смогла переодолеть свои желания.
Еле нашли гостиницу... В общем все было плохо. Он постоянно придирался ко мне, мы царапались с ним. Первый час. Потом я переоделась, расплакалась..

Мы поехали на речку. Пошли купаться. Я думала он хоть там со мной побудет. Но нет. Опять с родителями. Я расстроилась пошла загорать.
Потом проходит минут 20, смотрю ложится рядом. Начинает разговаривать со мной. Поговорили, нарассказывал все всяких историй про их "Семью"
Перевернулся на живот. Смотрит мне в глаза. Так грустно смотрит. Он так близко, что я почувствовала его дыхание на своем лице. Он меня поцеловал. Это первый поцелуй. До этого он меня не целовал. В смысле в тот день.
Он меня не целовал, и когда наш поцелуй прервался я посмела произнести6 "Ммм.. даже так!?" Он показал мне язык) ахаха)

Извините, на фотках мы получились ужасно, но просто это единственые фотки.
Потом, мы катались, съездили на Волгу.. (были на реле Костроме)
Мы приехали домой и разбежались по комнатам.
Хах.. Перед этим подхожу к нему и говорю:
-Зай, мы с тобой вдвоем -то побудем?
-Да, малыш.
-А когда? Время уже девятый час.
-Я обо всем договорился, папа даст нам свой номер. Там посидим. Не переживай
-Ну ладно.
Помылись, пошли ужинать. Время тянулось долго. Я ждала, когда же мы уже пойдем. Он все сидел и сидел. В итоге его дядя взял ключи у нас и пошел туда спать(
Ну вы понимаете как я расстроилась да..?
Похожу к Егору говорю :
-Ну.. может тогда пойдем погуляем?
-Да да, зай, пошли конечно..
Посидели с родителями, ушли.
Мы шли по городу, было уже достаточно темно..... Я держала его за руку. Он рассказывал мне, о том как скучал по мне. А мысли в моей голове не давали мне покоя, я думала: "Ну если ты так соскучился, почему же ты не обнимаешь меня? Почему не поцелуешь меня? Почему ты не остановишься, а идешь все дальше и дальше? Ну не надо разговоров, просто поцелуй меня!" Все время поддакивая ему, я думала только об одном, когда же он меня поцелует.
Он говорил и так внезапно остановился.. Я сделала шаг вперед и наши руки расцепились, тогда я обернулась назад.. Егор, стоит.. Смотрит на меня, мы смотрели друг на друга наверно минут 5. Он раскинул руки, показывая мне якобы "иди ко мне" Я подошла он меня обнял.
-Как я долго этого ждал. Леночка, как я соскучился по тебе, моя сладкая.
Он взял меня за щеки своими большими ладонями. Поцеловал меня. Это был настолько долгий поцелуй, что я даже устала стоять на мысочках. Он снова обнял меня. Так долго чередовал эти действия. Прохожие оглядывались на нас.
Мы очень долго сидели на лавочке, говорили. Мы так заговорились, что даже не заметили. что смотрим друг другу в глаза уже несколько минут. Я обняла его и сказала:
-ты вернешься и у нас все будет х..
Он перебил меня -у нас ВСЁ будет!
-Что будет, солнце?
-Все, что мы только пожелаем. Я страшно люблю тебя =* приезжай ко мне почаще. Я скучаю тут по тебе до безумия, родная.
Он начал целовать меня, грудь, шею, лицо, уши, он целовал даже не смотрел куда. Просто целовал. Я покраснела аж вся.
Ладно, там было много чего, не буду все рассказывать, заканчиваю..
Утром мы проснулись и прошли провожать его на кпп.
Он отвел меня от родителей, обнял и сказал, чтобы я его обязательно дождалась потому что никого роднее меня у него нет. У него покатилась слеза.


Видно, что плачу?


Тут видно что он расстроен.

Я никогда это не забуду.
Он так смотрел на меня. Таким влюбленным я не видела его никогда. он обхватил мое лицо своими большими ладонями и тихо прошептал: "Девочка моя, ты меня дождись! Я всегда буду рядом с тобой! Ты не представляешь как сильно я тебя люблю!" Слова Так и звенели у меня в ушах. Я не могла ответить. В горле встал ком. Я смотрела на него, а он на меня. Мы не замечали вокруг никого, даже не отвлекались. Мы просто смотрели.
-Я никогда не устану любоваться тобой! Я всего лишь улыбнулась в ответ. Я не смогла произнести ни слова. Дар речи куда-то пропал. Так близко ко мне сегодня он ещё не стоял. Я задрожала, Мысли бились в моей голове. Я просто не понимала что в данный момент происходит. Я подняла руки и обхватила своими ладонями его лицо.
-Как же я тебя люблю,- сказала так тихо, что сама еле расслышала.
-Я безумно скучал по тебе, опускались руки. Как я хотел, чтобы ты была рядом.
-Я не могу без тебя!
Из моих глаз медленно потекли слезы. Его нос покраснел, а глаза налились жидкостью. Ком в горле пропал и я начала говорить не переставая.
-Зай, перестань. Я запрещаю тебе плакать. Я буду плакать за двоих. Ты держись, я горжусь тобой! Мы все тобой гордимся. У меня нет никого дороже тебя. Держись.
Он смотрел на меня и, соглашаясь, активно кивал головой.
-О Господи, я бы сейчас забрала тебя домой. Я не хочу тебя отпускать.
Он обнял меня, и взял на руки. Я его поцеловала.

plachu Плачу когда вспоминаю.. Он никогда так не смотрел на меня. Никогда так не целовал. plachu Я счастлива....



 
ЧуЧиДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:00 | Сообщение # 22
Генералиссимус
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
(Lenochka), офигеть)))
так здорово)) я читала расплакалась) у меня этого не будет
 
СашкаДата: Вторник, 26.07.2011, 10:55 | Сообщение # 23
Подполковник
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 575
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Эх...я сама разревелась..... :(

 
kristin2222Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:11 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
наверно как и многие...не знаю с чего начать,поэтому начну с самого начала. скорей всего получиться длинный рассказ и нудный))) платочки носовые приготавливать не надо)))
выехали мы в 8:00 из дома,за сутки до присяги. Ехать нам 600 км на машине. По дороги заехали в храм,там заказали 2 службы Лёшке,на год. После Тулы попали в таааакой сильный ливень с градом,что дороги вообще не было видно...переждали на обочине и поехали дальше! часов 20:00 уже выехали на МКАД...это был полный пипец для меня))) всем надо уступить,пропустить...вобщем страшно мне было и я решила,что больше на машине в Москву ни-ни) Подъезжали когда уже к Балашихе,по правой стороне я увидели дивизию где Лёшка служит и солдат,которые убирались возле ворот....ааааа меня аж затрусило,начала своего высматривать,но естественно его там не было... В 21:30 мы добрались до квартиры,в которой заранее решили остановиться) в ней жили 2 девчонки,одна из них ушла к парню пожить,а другая осталась с нами. Легли спать мы поздно,в 5 утра подъём...я проснулась за 2 минуты до будильника)))быстренько начала наводить красоту,одела платье,собрали сумки и поехали к нему... на шоссе не много блуданули(повернули не туда),думали не успеем к 8-ми...слава Богу всё обошлось!!! приехали вовремя...прошли через КПП и ждали автобус,который нас довезёт до его части (там настолько большая дивизия,что пешком пришлось бы нам минут 20 топать). Вобщем привезли нас до места и мы ещё ждали 2 часа,когда начнётся присяга...Я пошла в туалет,а он был в казарме какой-то...захожу,а том солдаты стоят,я растерялась))) парнишка мне говорит "подожди пожалуйста минут 8,а то там уборка идёт" ну я стала и жду...подходит ко мне этот парень и спрашивает "ты на присягу к кому?" я ему " к парню" он мне "ждать будешь?" я говорю "ну конечно,иначе я бы тут щас не стояла" мы с ним разговорились и он мне говорит, что служит он 2.5 месяца и его девчонка бросила,а они до армии встречались 2 года...я не знала что ему ответить obstenu вобщем я пошла в туалет...выхожу и говорю ему мол,удачной службы,не падай духом...а он мне в ответ "жди парня"....меня это как-то вдохновило что ли...придало сил.
Время настало...нервы на приделе,эмоции переполняют,улыбка с лица не спадает...повели нас на плац...стали мы очень удачно,прям напротив Лёши) Вот ведут их...т.Оля кричит "Вот он смотри-смотри..." Я растерялась,не могу его найти,глаза забегали,заслезились... нашла я его только когда их выстроили на против их стола) Смотрю на него,улыбаюсь и он мне в ответ лыбится...довольный такой,как маленький мальчик...моему счастью нет придела....

народу было много....принимали присягу 120 человек,а родителей и знакомых раза в 3 больше)
вот наконец началось,мурашки побежали по всему телу...
дело дошло и до моего....

Лёшка заволновался ещё сильней,когда его вызвали...на каком-то слове запнулся) но ничего...всё прошло. Ребята ушли сдавать автоматы,родители пошли общаться с командирами,а я пошла на место,которое нам выделили для общения с нашими солдатами)
пришла,села и жду...время на зло тянулось "Ну когда же они приведут наших мальчиков" сижу высматриваю...перебираю пальцами,стучу по столу ногтями... И вот,идут,каждый со своим стулом)...все подорвались встречать ребят!!! Идёт мой,а я стою прям на против его,он меня не заметил..прошёл мимо))) я его позвала,он обернулся и каааааак я налетела на его,обнимаю...слёзы наворачиваются,не могу ничего сказать...будто онимела!!! и он обнимает и молчит... еле отлипла от него,сели за стол...целую,рассматриваю его)))
пришли родители,поздоровались,мама расцеловала его) начали его кормить...Боже,он будто век не видел сникерсов))
ох...Лёшка общается с родителями,на меня ноль внимая...сидели с ним рядом,но он даже не обнял меня...настроение упало конкретно. В один момент я подумала "Что я тут вообще делаю"... Он родителям рассказывает про армию,а я сижу как отшельник... пытаюсь,за руку его хотя бы взять,но он то за тем полезет,то в руки что-нибудь возмёт. Короче,девчонки,настроение у меня прыгало...то нормальное,то аж кричать от боли хочется) потом Лёше надоело сидеть и он прилёг ко мне на на ноги, а папа его в этот момент с кем-то по телефону разговаривает и говорит " У Лёхи всё хорошо,наелся,любима девочка рядом" тут любимый посмотрел на меня и говорит " Что ещё для жизни надо..." тут уж я заулыбалась,настроение поднялось)))

ммм...нам сказали,что мы можем общаться с ними только до 4-х...но у папы там знакомые yahoo и он договорился,что бы его отпустили с ночёвкой yahoo ...короче Лёшу часов в 7 вечера переодели в гражданку и провели через КПП с пропуском сержанта. никто не должен был знать этого,так как из 120 человек,только с ним провели такую махинацию s002
привезли мы его в квартиру...в первую очередь он искупался) захожу к нему в ванную и как увидела его в чём мать родила,у меня аж дар речи пропал...вот он,моя красота krasneju не стала его отвлекать,приставать и вышла на кухню. ну потом он ещё покушал,мама пошла спать. мы ещё сидели разговаривали... время 10 часов вечера,тут родители собираются куда-то уходить и на последок его папа говорит "когда нам нужно будет вернуться,позвоните" klass бля...мне стыдно стало) но в тоже время меня это порадовало,так как они поняли,что нас надо наедене оставить. вышли с Лёшкой на балкон покурить,смотрим родители на лавочке сидят,а потом в машину сели :) мы покурили...легли на кровать...молчим...сердце бешено бьётся krasneju
....любимый начал жадно целовать меня,гладит по животу,груди,ногам...это всё было как в сказке...я даже дома такого чувства не испытовала,желание переполняет,чувства усиливаются...я просто тонула в ласках и нежности и вот уже дело подходит к интиму,как вдруг в квартиру заваливает одна из девочек,которые тут живут obstenu :obstenu: obstenu (по идее,они должны были вдвоём уйти ночевать в другое место) вобщем она нам всё обломала.... s002
пошли с ним на балкон успокоить своё желание,покурить и позвонить родителям,что бы возвращались домой)
приходят они... и как увидели эту девочку,стали как вкопанные...начали её ругать (ну между нами)...мол,какого хрена она припёрлась...всё не так должно было быть,мы не так планировали) а мы с заей смотрим на них и угараем)
легли спать...уснули мы быстро. где-то под утро уже я проснулась,смотрю любимый укрывает меня,прижал к себе и мы опять заснули krasneju
разбудили нас в 5:30 утра...собрались и поехали Лёшку отвозить,что бы к завтраку он уже был на месте,и что бы никто не запалил что его не было...
в 9 утра мы опять пошли к нему,и пробыли там до 4-х вечера с ним и всё....
всё закончилось plachu
было ещё много чего...но в голове у меня такой бардак..вот еле собралась,что бы это...мысли и воспоминания лезут друг на друга...не разобрать их пока) ещё мало времени прошло,что бы опомниться) не могу сказать,что я полностью осталась довольна...но я безумно рада,что побыла ним хоть чуть-чуть вдвоём...
теперь поеду в субботу к нему.


Сообщение отредактировал kristin2222 - Понедельник, 01.08.2011, 17:34
 
(Lenochka)Дата: Вторник, 02.08.2011, 09:47 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
kristin2222, главное чтобы вы оба остались довольны что увиделись. А интим дело уходяще-приходящее.)) Ещё вся жизнь впереди. Такая наша участь - терпеть. Нам тоже обламали. Мы с тобой сестры о несчастью.


 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Присяга (Она обязательно есть!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz