Четверг, 25.04.2024, 08:37Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
08:37

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Присяга - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Присяга (Она обязательно есть!)
Присяга
СашкаДата: Пятница, 05.08.2011, 22:29 | Сообщение # 26
Подполковник
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 575
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
kristin2222, классно, я бы щас все отдала чтоб просто посмотреть на своего зайку......

 
ЧуЧиДата: Пятница, 05.08.2011, 23:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
kristin2222, кристин))) как в сказке))))
мне этого вот вообще не светило) и так приятно хоть за тебя порадоваться))) tcheluju
 
AlenkaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:04 | Сообщение # 28
Генералиссимус
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
(Lenochka), kristin2222, девчонки читаю ваши истории и не могу..., одни слёзы в глазах, я вот только готовлюсь к встречи с любимым, все его мальчишки с которыми призывался мой мальчик, присягу уже приняли, а мой был в санчасти и сегодня мне стало известно что присяга будет 13.08. Я конечно поеду, и вариантов других быть не может, но как же это страшно и боязно. Читаешь ваши истории и понимаешь что у меня вот так же может быть а может и по-другому, но такие чувства переполняют тебя что не знаешь как это всё пережить, мне очень плохо без него, прошел уже месяц а я всё не приду в себя, всё так же часто плачу в подушку, редкие телефонные звонки навевают ещё большую грусть, иногда кажется что лучше бы вообще не звонил... и всё же живешь от одного звонка к другому, пусть хоть раз в неделю чем вообще ничего... Девчоночки дорогие как же все-таки нам тяжело ждать наших любимых!!!!! я знаю им намного тяжелее, у них и нагрузки физические и от дома их оторвали, и от любимых, т.е. от нас, но нам ведь тоже очень тяжело их ждать... не знаю как многие говорят про соблазны какие-то у нас, про гулянки и т.п. мне лично ничего не хочется без моего любимого Игоря, никакие праздники мне неинтересны, они у меня вызывают только слёзы и всё. Я как подумаю "вот если бы Игорюша был рядом это да праздник, а так только расстройство души". Я даже на днях пробывала в люди выйти, пошли с подругой в кафе, так она у меня всё время спрашивала "ну что кто умер?" "хватит хандрить, не хорони себя" , а я что? я ничего не хочу, я не хочу ни танцевать, ни улыбаться, у меня нет желания(ну если мне плохо), а уж знакомиться с какими-то парнями тем более. В общем вечер прошёл ужасно, с подругой практически поссорилась,т.к. не воспринимала никак её кавалера и не желала общаться с его друзьями конечно же мужского пола, просто она до сих пор не верит что есть такая чистая любовь, ради которой можно жертвовать собой, ради которой можно запереть себя дома и не выходить на люди, потому что они всё равно тебя не поймут. С одной стороны даже жалко таких людей, которые не испытали такое сильное чувство ради которого можно жертвовать всякими благами, ведь они так много потеряли. А с другой стороны они не мучаются как мы, ждушечки, они не понимают как вообще такое может быть и зачем это нужно терять целый год жизни. А я говорю ведь это не потеря а просто новый этап ваших отношений, проверка так сказать на вшивость, и вот насколько вы верите в вашу ЛЮБОВЬ и насколько вы искренне в ваших желаниях, то вам и воздастся. Я вот очень верю в счастливый результат! Сомнения бывают не скрою, но они возникают и без армии и без разлук, такое у всех бывает. А вот сказать своей дочери или сыну, что ты ее (его) папу с армии дождалась это редко бывает. Так вот хочется всем девчонкам пожелать, чтобы у них это было, чтобы мы все ждали своих любимых и дожидались их НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО И ВО ЧТОБЫ ТО НЕ СТАЛО! И главная награда для нас была бы (ведь больше нам и ничего не надо) ЛЮБОВЬ наших половинок, наших родных мальчиков.
 
kristin2222Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:11 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Alenka, как я себя узнаю))) в топ плане что праздник без любимого и не праздник вовсе...
ещё полностью согласна с тем,что гулять совсем не хочется...
я целый месяц дома просидела,не выходя!!!
вобщем полностью согласна с выше написанным krasneju

Добавлено (07.08.2011, 21:11)
---------------------------------------------
ЧуЧи, Сашка, спасибо,было круто)))
вот сегодня опять была у любимого)) yahoo

 
DashokДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Alenka, Очень хорошо тебя понимаю,вспоминая свои первые месяцы...на работе еле сдерживала слезы,иногда вовсе не сдерживала,приходя домой,рыдала в подушку,мама пугалась..
За год я вроде и привыкла без него,но в то же время нет. Но спустя некоторое время плакать все же перестала,потом уже не так часто находило это состояние.
Держись Дорогая. У меня прям сердце сжимается как представлю что ты чувствуешь. Скоро станет обязательно легче,верь,со временем звонки станут чаще,а время ожидания будет сокращаться,и армия обязательно закончиться,ты правильно сказала,что это этап,а я скажу период,который пройдет и все снова станет прекрасно.
Жди,Люби,Будь сильной tcheluju
Заходи к нам в болталку,мы тебя там обязательно поддержим.
 
AlenkaДата: Вторник, 09.08.2011, 16:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Dashok, спасибо за поддержку. Обязательно вечерком загляну в болталку, если получится конечно. Я вот к сожалению до сих пор не могу прочесть личные сообщения и не знаю что делать? Мне пишут "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." Может девчонки кто подскажет как этот запрет снять?
 
брюнеткаДата: Вторник, 09.08.2011, 16:43 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Alenka, попроси кого-нибудь из модераторов ,чтобы тебя в другую группу перенесли и ты смогла личные сообщения прочесть ))

 
(Lenochka)Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:54 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Alenka, ты похожа на меня.
Я никуда не выхожу, тоже не гуляю. Я только езжу в кино изредка. И то без него даже кино смотреть не хочется.
Однажды я вышла погулять с подругой, которую очень долго не видела. Все 5 часов что я провела с ней она не давала раскрыть мне рта. Дело было после присяги, и мне очень хотелось рассказать кому нибудь о своих чувствах и эмоциях, иначе бы я просто лопнула. Да) высказалась) Она говорила без остановки, и как только я открывала рот слышала в ответ "Подожди, я ещё не все сказала!"
С тех пор с девчонками я больше никуда не хожу.
Звали и мальчишки. Один мой давний знакомый, уже весь месяц наблюдает за тем, как я чахну. Ну один раз не выдержал и говорит: "Лен, поехали на велосипеде по катаемся? Диму с тобой возьмем?" Хм... Я подумала, что Егору будет не очень приятно.. и... И отказалась.
Все пройдет. Ты привыкнешь. Кто-то привыкает раньше, кто-то позже.
Когда я сюда только пришла, тут шел весенний призыв прошлого года. То бишь ДМБ у девчонок. Я отвлекалась только этим. Я с упоением читала сообщения радости. И радовалась вместе с ними. Это были неописуемые чувства с моей стороны. Я радовалась за человека, которого знала всего лишь несколько дней. И то ... в Интернете. Но я радовалась. Сама удивлялась.
Потом встретила девочку) Мы с ней подружились. yahoo :yahoo: yahoo Ваааааа как я радуюсь теперь за нее. Я со своим любимым видеться не могу, а она может. И я радуюсь как за нее. yahoo :yahoo: yahoo Потому что это крутоооо! Она гиперски позитивный человек yahoo :yahoo: yahoo с охриненным чувством юмора! kristin2222, Я тебя обожаю!!!!
Ты заходи почаще в болталку. Пиши там все что хочешь. Тебе обязательно ответят! Без внимания твое сообщение точно не останется.

И чего ты боишься?
Ты же будешь рядом с ним! Иы увидишь его.. Ну это же такая радость в такой период!
Все пройдет. Поменьше зацикливайся.

P.S. На самом деле я сама плачу почти каждую ночь. s002





Сообщение отредактировал (Lenochka) - Вторник, 09.08.2011, 20:56
 
AlenkaДата: Вторник, 16.08.2011, 21:16 | Сообщение # 34
Генералиссимус
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Привет, девчоночки, дорогие мои. Ну вот я хотела вам рассказать как прошла присяга моего любимого мальчика. Вернее о присяги особо ничего не напишешь, построились они, пообещали служить родине, расписались, отдали честь и на этом всё. Или не так, надо сначала, в субботу вечером он мне позвонил а я как раз к нему собиралась, все на нервах, и он и я. Он мне нагрубил, мы поругались, я психанула и всё из-за какой-то ерунды, даже не помню уже. Доехали в принципе без приключений, дорогу не знали но не заблудились, на месте были уже в 5 утра а присяга в десять. Там родителей его встретили. Кстати, почему говорю во множественном числе... ездила со своим братом родным, и двоюродный братик с женой (она же сестра моего любимого). Потом подремали немного в машине все кроме меня, я перед этим за всю ночь три часа поспала, и потом еще ночь не спала, такой это стресс, я так боялась, сама даже не могу объяснить чего. Мне было то радостно то грустно. Ну вот наконец-то 10 часов мы пошли в часть, а там солдатики уже построены, издалека вижу ЕГО. Кажется такой худенький, но такой высокий, губы кусает, видно нервничает.
И наконец я понимаю что он видит меня, сердце в пятки ушло... Знаю ему нельзя улыбаться но это произошло а потом опять серьезное лицо. Я его фоткаю, а у самой слёзы на глазах. "Мальчик мой, как же я соскучилась! Побыстрее бы тебя обнять!" Ну вот наконец-то он произносит свою речь, в конце запнулся, но у других тоже не всё гладко было, вот ставит роспись, теперь всё.
Потом еще минут 10 прошло, потом какие-то ненужные речи их командиров, солдатов отвели выписывать увольнительные. И вот он выходит, я иду ему навстречу и чем ближе я к нему подхожу тем медленнее становятся мои шаги, на очереди его обнять я последняя, но это того стоило. Мой сладкий меня обнял так сильно прижал, хотелось раствориться в нём, вокруг как будто никого не стало, мы одни, но это мгновение длилось недолго. Потом мы поехали в лес, устроили пикничок, ели смеялись, он обнимал меня целовал, совсем не стеснялся своих родителей. Ну а потом родители все-таки уехали и мы остались впятером: он, я , мои братики и его сестра. Любимый взял меня за руку и мы пошли гулять по лесу, это было так здорово, даже говорить не особо хотелось просто так идти с ним за ручку рядом и всё, уже от счастья кружится голова. Но наверно ему было этого мало, его поцелуи ( необыкновенные и нежные) стали более настойчивыми и требовательными krasneju Не стану расписывать подробностей, но у нас был секс krasneju yahoo krasneju Это было потрясающе. Вот как раз на это, я даже и не надеялась ну никак не могла предположить что так будет. Но я очень довольна. Говорю "а как же бром который вам в чай сыпят?" а он " не берёт он видно меня, сегодня даже двойную дозу давали тем кто в увольнительные пошел" Представляете, девчонки, они там еще издеваются над организмом наших любимых! zlo Потом мы еще катались по городу, фоткались,безумно много целовались и вот время вечер, надо прощаться, слёзы в глазах, я прижимаюсь к нему и чувствую как сильно бьётся его сердечко, вижу в его глазах такую боль, что так его жалко стало, хочется защитить от всех, не отдавать его обратно, но выхода нет. Говорю " я ещё обязательно приеду, ты только не падай духом, ведь я люблю тебя очень сильно и ни на кого не променяю" , мы поцеловались и он ушел, и такая пустота внутри, сердце сжимается от боли. Родной братишка пожалел меня и говорит "вот тебе не повезло, сестренка, сначала меня год ждала, теперь Игорька год, получается два, прям как раньше было" ))) Мой братик весной пришёл, я его правда очень сильно ждала, у него не было девушки, я писала ему письма, я к нему ездила туда, я слёзы по нему лила, родная все-таки кровиночка, а теперь вот любимая половиночка..... Вот наверно и всё, а приехав домой, меня ждал сюрприз, письмо пришло от моего Игорюшки, он нарисовал мне такую красивую розу, это так впечатлило меня, опять разревелась и легла спать. Вот так вот.
Это мой любимый родной братишка.
Это я с любимым, со своей половиночкой.

Добавлено (16.08.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Что-то фотки я сильно уменьшила сейчас еще парочку вставлю.


Добавлено (16.08.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Ну и как мы с ним смотримся???

 
DashokДата: Среда, 17.08.2011, 00:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Alenka, Поздравляю Вас с присягой! С тем что повидались...
Хоть глоточек воздуха..
Представляю твои ощущения...
Рассказала все очень классноо..мне понравилось,надеюсь ездить будешь чаще..

Он далеко от тебя служит??
 
брюнеткаДата: Среда, 17.08.2011, 02:03 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Alenka, правильно не хандри :)

 
AlenkaДата: Среда, 17.08.2011, 11:13 | Сообщение # 37
Генералиссимус
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Dashok, совсем недалеко 360 км от меня.
брюнетка, стараюсь держаться :)
 
kristin2222Дата: Среда, 17.08.2011, 14:25 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Alenka, безумно рада за тебя...нет,я за вас рада очень yahoo
 
AlenkaДата: Среда, 17.08.2011, 19:13 | Сообщение # 39
Генералиссимус
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
kristin2222, спасибо большое, я тоже очень рада, встречи с любимым это что-то, даже словами не описать klass yahoo klass
 
ЧуЧиДата: Четверг, 18.08.2011, 10:26 | Сообщение # 40
Генералиссимус
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Alenka, блин...
я щас чуть на работке прямо не расплакалась))))
аааааааааааа
так здорово)) вообще я не могу...
все так романтично...и секст krasneju уууууууууу прямо чудо...
и близко он совсем от тебя...
аааааааа я так рада) молодцом ты держалась) как и обещала
 
AlenkaДата: Четверг, 18.08.2011, 13:37 | Сообщение # 41
Генералиссимус
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ЧуЧи, да я молодечик krasneju пасибки за теплые слова
 
@Anuta@Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:09 | Сообщение # 42
Лейтенант
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
ну вот и я здесь пишу...присяга у моего любимого была 29 октября! вот только приехала, на душе такая тоска, что хочется кричать... plachu

Пишу с самого начала, ехала я с его родителями, они за мной заехали в 3 часа ночи и мы поехали...все это время не могла уснуть, ждала 3.00, представляла как его увижу, обниму, поцелую... как по мне то доехали мы очень быстро, я кимарнула немного в машине(ехать 5 часов) с нами ещё ехал его братик, ему 6 лет, он мне всякие истории рассказывал, то ехать скучно не было))
приехали мы в Херсон, а до присяги ещё 3 часа, мы поехали искать гостиницу, сняли 2 номера, позавтракали... все это время мне было не удобно, я стеснялась его родителей...но мне самое главное было увидеть своего зайку! ну и вот мы приехали на КПП, много народа собралось, все возле ворот стоят, ждут пока запустят всех...)) стояли мы мин 30... и тут открываются ворота, у меня сразу такое волнения, думаю: неужели он здесь рядом и я его скоро увижу, мне это всё не верилось, думала что это сон...) подходим мы к зданию, а их уже там построили...я иду и ищу его глазами, мама говорит ты видишь его, вон он стоит смотрит...у меня сразу улыбка до ушей появилась, я смотрю на него он такой бледный, уставший какой-то на лице...так хотелось подбежать к нему, обнять его)))
вот началась присяга, гимн...он выглядывает одним глазёнком смотрит на меня...настала его очередь к присяге, видно так волнуется, я взяла руки в кулаки, мама побежала его фотографировать...сдал он присягу, у меня сразу волнения прошло, и одна мысль в голове: какой же он у меня молодец, как я им горжусь!!!
тут объявляют что сейчас можете подойти на 10 мин, а потом солдаты сдают ружье, и могут идти в увольнения! я сразу же вырвалась из толпы и побежала к нему, обняла его крепко-крепко...вот он мой родной... потом подошла мама с папой, мы начали фотографироваться)) эти 10 минут прошло как одна, пошли они строем сдавать автоматы...
родители пошли договариваться что бы его на ночь отпустили, потому-что увал был с 12.00 до 18.00...а в это время он пошел мне показывать ихнюю казарму...)тут выходят родители из кабинета командира, и всё было видно по ихнему выражению лица, что не разрешили с ночевкой, я сразу расстроилась...но потом думаю, он же сейчас рядышком, со мной, а это главное...))
потом он пошел меня знакомить со своими пацанами, говорит: вот эта Аня про которую я вам все уши прожужжал...))он покурил...и мы поехали в отель...мама нам принесла покушать, мы поели, он переоделся в гражданку, говорит как классно в кроссовках , это просто не передать!!!мы покушали мама говоорит, ну что ж мы поехали по городу прогуляемся, а вы здесь поговорите давно не виделись, мама понятливая...а его брат говорит а я с ними хочу остаться, мама говорит так быстро на выход, и они уехали...))
мы остались вдвоем....как же я по нему соскучилась, хотелось его задушить в своих объятьях)) всё было так прекрасно... и вот родители звонят говорят что бы через 20 мин был готов, нужно уже назад в казарму ехать, мы смотрим на время, а осталось пол часа, как же быстро время пролетело... он говорит так хотелось с тобой эту ночь побыть, я надеялся что отпустят...
отвезли мы его на КПП, и мне сразу грустно стало...увал на следующий день с 9.00 до 18.000, а мы уезжаем в 12.00...(всего 3 часика)
приехали в отель я легла на кровать, мне так грустно стало, потом мама заходит говорит так пошли в ресторанчик покушаем, пришли, я с малым немного поиграла и легла, долго не могла уснуть, мы с ним по тел разговаривали...и вот утро...проснулась смотрю на время 9.30, думаю а где же он? он в 9.10 уже должен здесь быть, я пошла умываться, одеваться, и тут он в дверях стоит, я как на него напригнула, начала его разцелововать)) сидели разговаривали, прошли по улице, все на нас так смотрели, улыбались...так приятно было с ним идти))) и вот уже подходит к 12..часам, ужасно не хочется его отпускать, ели сдерживаю слёзы...мама нас опять начала фоткать...сели мы в машину,я зайке даю 3 фотографии на которых мы вместе, с собой привезла, а мама его и мне одну))
едим мы на КПП его отвозить, я взялась за его руку, и слёзы сами текут, отвернулась в окошко...вот и приехали, опять его обратно отдавать, как же не хочется...(( вышли начали прощаться, он говорит кто его знает когда мы в следующий раз увидимся, спасибо что приехали, мне было очень приятно! тут прощальный поцелуй, мама нас фотографирует, я плачу...он говорит: Масик я тебя очень люблю, у нас всё будет хорошо, дождись! я вообще после етих слов совсем розкисла, села в машину, и мы поехали...сейчас вспоминаю этот момент....бррррр...как же было плохо...хотелось выпрыгнуть с машины и к нему...((
едим мы, тут он звонит, ну что тебе мама передала, я говорю что...он говорит ану дай ей трубку, я даю, мама говорит уже можно...и даёт мне письмо...там фотография его с другом, где они в казарме и письмо, я начинаю его читать и мне ещё больше плакать хочется, так не хотелось что бы мама его видела как я плачу...я целую дорогу смотрела в окно, было так плохо, на душе такая тоска...
ехали очень долго, к нему дорога казалась быстрее...
и вот я дома, опять сама, опять грусть...как же я его люблю!

извините, может здесь бред написан, просто сейчас такая каша в голове :( plachu


 
ЧуЧиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:28 | Сообщение # 43
Генералиссимус
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
@Anuta@, анечка...молодец ты какая.....
ты очень сильная девочка!!!!!! смотри как держалась...ну жаль очень очень что ночь вам не дали....
но все равно...вы были ВМЕСТЕ!!!!!!!!!
и родители молодцы прямо....фотки тож выкладывай...
давай....конечно сейчас первое время будет тяжело....ну потихонечку-помаленечку...все пройдет...
крепись, хорошая наша=***
 
AlenkaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:30 | Сообщение # 44
Генералиссимус
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
@Anuta@, как же я тебя понимаю, очень понимаю...
Я знаю сейчас тебе трудно, еще свежи воспоминания от встречи, но поверь... дальше легче будет...
у вас всё хорошо, вы любите друг друга, и вы будете вместе...
надо только немного подождать, терпения тебе большого и удачи :)
всё получится, я уверена, ты его дождешься и будет тебе счастье и любовь в одном флаконе klass
 
брюнеткаДата: Понедельник, 31.10.2011, 02:41 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
@Anuta@, у меня слезки покатились ,
когда читала ,сразу свои эмоции перед глазами,как я понимаю насколько тебе тяжело ,но поверь скоро станет легче и вермя быстрее значительно пойдет,ты главное жди ,а остальное будт у вас хорошо,и к нам почаще забегай )мы всегда поймем и поддержим tcheluju


 
@Anuta@Дата: Понедельник, 31.10.2011, 09:05 | Сообщение # 46
Лейтенант
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибо вам девчоночки))

 
InezДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:52 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
@Anuta@, Анютка, ты сильная... верная..у вас и правда все будет хорошо с твоим любимым! Как замечательно, что вы вместе с его родителями были.. не стесняйся их... они его родные люди)) и своих слез тоже не стесняйся.. они чистые.. они от любви и нежности к своему любимому.. Хорошо присяга прошла.. и то что время у вас для двоих было - просто обалденно! А теперь быстро побегут недели-месяцы.. и будет ваш дембель! Главное сейчас понять - что ваша разлука очень короткая по сравнению со всей будущей жизнью.. И грусть и слезы - нормальная реакция на это. Держись, солнышко... а мы рядом, мы поможем и поддержим)) Я очень-очень буду вашего ДМБ ждать)) а там и наш уже будет не за горами yahoo



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Понедельник, 31.10.2011, 13:53
 
@Anuta@Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:39 | Сообщение # 48
Лейтенант
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Inez, да, зайка, у нас всё будет хорошо!!! и моё ДМБ дождёмся и твоё! мы сильные здесь все девчонки, мы же девушки солдата!!! yahoo

Добавлено (06.11.2011, 00:39)
---------------------------------------------
вот сходила к родителям его сегодня, скинула себе фотографии с присяги)) :)

здесь мне так хотелось плакать, видно что глаза слезятся...( но я сдерживалась!!!


а это мы домой уже едим, я здесь плачу, а малой меня сфотографировал!


 
InezДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:04 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Какая ты красавицаа!!! angel вы вместе так органично смотритесь.. будто долго-долго вместе! он у тебя очень серьезный и спокойный... классные фотографии!!! А с твоего профиля, Анютик, можно картины писать.. klass



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
@Anuta@Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:22 | Сообщение # 50
Лейтенант
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Inez, ой, прям за смущала krasneju спасибки дорогая))

 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Присяга (Она обязательно есть!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz