Пятница, 29.03.2024, 16:13Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
16:13

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Путешествия - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хобби и Увлечения » Наши Хобби » Путешествия (это очень познавательно))
Путешествия
боксёршаДата: Пятница, 07.05.2010, 20:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
я очень люблю путешествовать..... но как обычно проблема с деньги.. а так часто езжу по городам казахстана и россии

Добавлено (07.05.2010, 20:55)
---------------------------------------------
может кто нибудь из вас любит путишествовать???


 
МаксимкинаДата: Суббота, 08.05.2010, 20:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Я очень люблю всякие разные поездки и путешествия...только вот давно уже никуда не ездила,все как то тут...у себя ...в городе...в поселке...у нас тут природа классная))))

 
SagittariaДата: Суббота, 08.05.2010, 21:08 | Сообщение # 3
Строгая и Справедливая
3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Люблю, но только с любимым. Никогда не забуду нашу первую поездку в Питер. Мне только исполнилось 16. Мы хотели сначала съезди ть на 1 день, мама не отпускала. Кое как уговорили на 3 дня и 3 ночи. Как это было волшебно. Поезд. Мы лежали и болтали. Вместе на одной полке. Тогда первый раз мы начали говорить откровенно. До этого я ему так не доверяла. Приехали, гостинница закрыта. Но нас все равно пустили, открыли нам люкс, говорят посидите на диване. Ну мы естественное всю постель им помяли=) Потом гуляли по питеру, а в последний день в нашем дворике снимал фильм Стиляги. Все говорят прикольно, а мы не выспались=( Там стояла дождевая установка, Таня каждые 10 минут бегала писть. Мы успели позвниматься сексом, поговорить, опять позаниматься сексом. Сходить погулять, посмотреть на съемки. И всю ночь под окнами визжали тормоза и лил дождь! Обратно мы ехали и спали на верхней полке вдвоем=)

Еще помню поездку в Ярославль за нашей собакой. Поледний день перед армией, последний день вместе. Мы всячески пытались отвлечься, пытались веселиться. Всю дорогу играли в морской бой и в балду. Приехали, гуляли по Ярославлю, фоткались. Потом сидели на вокзале и ждали когда нам привезут Неську. И тогда я уже разревелась. Не могла отогнать от себя мысли об армии... Было так больно. Потом пинесли собаку, мы сели в поезд и я сидела, смотрела на Несь, на Мишку. Сердце разрывалось. А на следующий день его забрали...

Очень хотим поездить с любимым. Он хочет заграницу, а мне все равно где, только бы рядом с ним. Сейчас вот путешествую к нему в Питер. Гуляем там по нему.. Как я хочу к зае.....




 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:14 | Сообщение # 4
Умница-Разумница
4
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
А я вот что-то не большая любительница поездок...Так только в пределах области покататься могу...А вот далеко ехать не для меня...Долго отказывалась даже в Москоу-сити съездить к тете, но судьба решила, что в Москве мне побывать нужно...





Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
УлыбКаДата: Четверг, 08.07.2010, 07:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
5
Группа: Новенькие
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
я тоже обожаю путешествовать,пару раз была за границей
а по России вообще мало где бывала.....а жаль(
вот пара фоточек с Турции
(на озере Грин каньон)

(я ,мама и двоюродная сестренка)

(в местном магазине)

в бассейне
 
MosyaДата: Четверг, 08.07.2010, 15:06 | Сообщение # 6
Глупая Поддакивалка
6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Я очень люблю путешествовать, почти по всей Украине каталась... ; раза была в Питере и раз попала за границу в Польщу, вот этой зимой приглашают в Эгипет.. Наверное поеду..
 
боксёршаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 07:48 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Mosya, конечно създи.. потом фотовылжи ))))))) у меня недавног мишина тётя туда езилаей понравилось

 
MosyaДата: Четверг, 02.12.2010, 11:02 | Сообщение # 8
Глупая Поддакивалка
8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Как же я соскучилась за путешествиями.. как же я хочу скорее поехать куда то погулять по городу, побывать в храмах или соборах или церквах... по горам погулять.. эх.. хочу покататься в поездах, в автобусах..мм...
 
Любящая_ВедьмаДата: Пятница, 03.12.2010, 18:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тоже люблю,но не всегда,к сожалению,есть такая возможность... Обожаю по трассе лететь на бешенной скорости на мотоцикле.... klass klass klass Это непередаваемо! Обожаю юг России! Чёрное и Азовское море!ААААА,хочу с любимым на море!!!! heart

Добавлено (03.12.2010, 18:34)
---------------------------------------------
Mosya, это так шикарно,храмы,церкви,красота аж дух захватывает...И желание такое тёплое,чистое!


 
боксёршаДата: Вторник, 04.01.2011, 17:51 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
думаю что когда миша придёт с армии, думаю куда нибудь съездиим отдохнём )))

 
Olga21grammДата: Вторник, 13.12.2011, 23:37 | Сообщение # 11
Лейтенант
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я была в Барселоне. Это незабываемо, всего неделя, но зато какая! Ездила одна, жила у православного священника, и люди, и арфитектура, море, воздух... ммм, всё было на высоте! И при этом я потратила совсем немного денег))

Конечно, главная проблема - это деньги. На путешествие нужно бабло, много бабла)))


 
InezДата: Среда, 14.12.2011, 12:32 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Оль, согласна.. чтобы поездки были в удовольствие - нужны деньги. Я успела много где побывать. Очень люблю ехать куда-то, без карты, в незнакомый город и там самой искать "приключения".. фотографировать обычную жизнь людей.

Была в Эстонии: прекрасный старинный Таллин, крепость Нарва,
Латвии: большая но уютная тихая Рига и ее красивейшие чистейшиие озера, Юрмала - сосны и море - сказка просто - запах хвои и морской воды сводит с ума),
Польше: Варшава - ее костелы и маленькая милая старая часть города, Краков - улицы с атмосферой прошлых столетий, большой рынок посреди огромной торговой площади..
Словакия: Братислава и деревеньки близ нее.. будто декорации к фильму про веселых гномов и загадочных принцесс..
Чехии - Прага - любовь навсегда - вкуснейее пиво и простая чешская кухня, окрестности Праги и небольшие замки со своими винодельческими устоями..
Венгрия: прекрасный роскошный Будапешт, который не описать словами.. кажется что это не Восточная Европа и просто граница Востока и Запада..
Греция: маленький остров Тассос и его гостеприимные хозяева..кристальное тихое море, вкуснейшая деревенская еда и домашние хлеб и вино.. свежайшая рыба..
Бельгия: Брюссель - шумный темный пафосный город туристов..Брюгге - моя вторая любовь..пряничный городок и сказочные дома и улочки... шоколад.. морепродукты.. безумно вкусное бельгийское пиво..побездила по многим другим городам Бельгии..она особенная.Разная. Половина - французская, половина - голландская.
Франция - Париж и Версаль.. без комментариев) там хочется просто влюбиться.. в первого встречного..

В России - Питер - моя не первая и не вторая , а самая большая любовь)) знаю каждую улочку в центре.. была раз 5.. и хочу еще в десять раз больше..Но жить все же..нет..)
На юге - Кавказ, На востоке до Башкирии, на севере - до Петрозаводска..
Мечта - Байкал..)




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
DashokДата: Среда, 14.12.2011, 12:40 | Сообщение # 13
Генералиссимус
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Inez, Блин...сижу слюни пускаю..
Вот это Да..моя самая большая мечта в жизни - путешествия...
Блин Леся где же фотки?

А мечту осуществи..Байкал - чудесен :) Я тоже снова хочу туда, только на подольше, более углубленно все рассмотреть)) Так что поехали =))))
 
AlenkaДата: Среда, 14.12.2011, 13:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Inez, Леська обалдеть... столько всяких мест ты увидела, кайфово klass
а я кроме своего родного города считай и нигде не была: 1 раз в Москве и 3 раза на юге...
 
AlenkaДата: Среда, 14.12.2011, 13:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Ой ошиблась, про армию я то забыла...
Брат у меня служил в Казельске, город очень не понравился, да его даж посёлком назвать нельзя, только рядышком с ним много святых красивых мест klass
А вот у любимого в Коломне была, там мне понравилось, такие улочки чистенькие, домики аккуратные и в разные цвета покрашены :)
 
InezДата: Среда, 14.12.2011, 13:42 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Alenka, Dashok, я по России много где ездила в последние 5 лет) фотки потихоньку выложу. А вот Восточная Европа - это мои 18 лет ..все фотки в фотоальбомах, тогда ицфровиков еще не было s002 и инета s002
Грецию, Бельгию, Францию покажу)) И еще про Нидерланды надо дальше рассказывать, наверное)) но давайте это в январе уже? а то у меня эти недели бешено загруженные до НГ.




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
AlenkaДата: Среда, 14.12.2011, 13:50 | Сообщение # 17
Генералиссимус
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Inez, хорошо будем ждать и фоток и рассказов klass
 
Olga21grammДата: Среда, 14.12.2011, 23:47 | Сообщение # 18
Лейтенант
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Inez, Огооо, Лесь, ну ты путешественник со стажем!))) Завидую белой завистью ))) Восточная Европа - класс!!!)))

Присоединяюсь к твоей мечте о Байкале... =)


 
ШапкаДата: Четверг, 09.02.2012, 13:36 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Девоньки, помощь нужна от вас krasneju
вот решила, точнее пока просто хочу в Питер сгонять. Смотрю гостиницы...и выбрать не могу...посоветуйте что нибудь пожалуйста...Лучше поближе к центру, но и не сильно дорогие..В центре, потому что гуливанить там есть где...
Очень Вас прошу krasneju


Социальное положение - "командировочное"....
 
InezДата: Четверг, 09.02.2012, 14:34 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Шапка, я хотя и была в Питере много раз, то останавливалась либо в оч дешевых, либо в дорогих. По ситуации на те моменты.
ЛДМ (Ленингр. Дворец Молодежи) - дешево и сердито и не советую) Хотя на метро до центра рукой подать.
Отель Нептун - дорого но отель хороший.
А раньше на Васильевском была замечательная гостиница- общага квартирная от центра изучения Русского языка.. цена волшебная ... но увы.. закрыли ее... вот она моим любимым местом поселения была.

Многие снимают кваритры в Питере но тут нужны рекомендации... у меня таких, к сожалению, нет..




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:32 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Шапка, Тебя не устроила та ссылка?! Ну которую я тебе кидала?
ЛДМ (Ленингр. Дворец Молодежи) правильно Леська говорит. В Питере нужно искать золотую середину. То что дешево-так стремно. Что дорого-то отлично. Хм, главное гостинницу Аннушка не рассматривайте вообще. Старый Питер, жутко, и от центра далеко на самом деле, хотя они пишут везде что близко. На какую сумму расчитываешь? Поспрашиваю у друзей
 
ШапкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:54 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, ссылка про Гоголь-моголь? глянула, вроде бы ничего. Я была когда в питере, то жила рядом с м.Маяковского, мне понравилось что по невскому хорошо гуляли, а у Гоголь-моголя получается (если правильно поняла) то с другой стороны Невы квартирка. Хаочется поближе к центру,чтобы круги наворачивать)).
Да,глянула номера по 5 тыщ...обалденные)но не потяну если честно..так бы дней на 10-14(максимум) ну так, средней стоимости....2000-3000 за сутки.


Социальное положение - "командировочное"....
 
InezДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:02 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Шапка, эта цена ЛДМ как раз.. минусов много там.. но номре чистый.. кровати не удобные.. душ.. ну с закрытыми глазами не страшно. Подойдет если там только спать. Кушать там в кафешке прямо внутри можно иногда.. но не так чтобы айс. НО я именно там останавливалась изза дешевого и официального жилья - нужна была регистрация гостиницы. В плане чистоты - все ок. В плане комфорта - минус. Но в номере есть холодильник и можно купить продукты и там перекусы устраивать по утрам.
Я там 2комнатный номер снимала.. с моей подругой питерской тусили прямо в номере.. стол накрыли.. салаты, закуски, выпивка.. было суперско)) так что комфорт не волновал осбо. В двухкомнатном кстати раскладной диван - на нем вот реально вдвоем спать. А но кроватях тех - анреал. s002 s002 s002 их даже не сдвинуть вместе.. s002




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
ШапкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:21 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Inez, ой...все..перепугала ты меня)))не...я вот пожила,что квартира большая под мини гостиницу была сделана, ппц просто...поэтому от и решила искать именно нормальную гостиницу с номерами..вот)

Социальное положение - "командировочное"....
 
InezДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:00 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Шапка, не пугайся) я просто в самых разных жила.. и самое смешное что единственная мини гостиница и самая классная из всех где я была - это как раз в Уфе s002 персонал тихий, незаметный, чистота невероятная, завтраки в номер такие что обедать можно.. мы там с ежом балдели. А ведь выбрали ее изза цены ниже, чем везде. Местоположение от центра ужаснейшее.. но внутри просто супер комфорт. Мы там даже свой отзыв на сайте оставили и мне потом народ писал на почту, узнавал подробности.
Так что мини-гостиницы друг другу рознь.

А если норм отель то цены в Питере запредельные.
Посмотри гостиницу Карелия. Я там была. Находится в попе города. Внутри совок до сих пор ( я там в 1997 году была, так все и осталось, тогда тараканы толпами шастали по коридорам). А на сайте она прям очень даже... вот не советую в нее ехать.

Нептун - оч дорого. Кому бюджет неважен - советую.
А ЛДМ не снизит впечатления от города, и это самая дешевая среди нормальных официальных гостиниц.
Иначе только - мини отели или за чертой города смотреть.

Так что взвесь параметры:
цена-месторасположение-наличие(отсутствие)завтраков-комфортабельность

ЛДМ - цена низкая, местораположение твердая 4, комфорт 4 (по сравнению с 3 звездочными гостиницами, за ванную - 3), завтраков нет но это + так как цена приемлемая очень и в кафе на 1 этаже не разоришься на кофе и салатиках.

Карелии все трояки поставила бы.
Нептуну 5ки кроме высокой цены.

Если кто-то порекомендует мини-гостиницу недорогую, то я тоже хочу ее знать на будущее)))) но то что я смотрела 2 года назад по ценам меня не устраивало ну никак (или черт где находилось). Потому и выбрала ЛДМ. Сайтик их глянь там все без приукрас (на фотке 2 комнатного Сандарта на кровати глянь - поймешь почему их сдвинуть нельзя s002 )).
http://www.ldm.ru/




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
Форум » Хобби и Увлечения » Наши Хобби » Путешествия (это очень познавательно))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz