Четверг, 25.04.2024, 04:03Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
04:03

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Путешествия - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хобби и Увлечения » Наши Хобби » Путешествия (это очень познавательно))
Путешествия
ШапкаДата: Среда, 15.02.2012, 19:59 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Inez, Спасибо Лесенька)
Я вот надыбала какой то сайтик, мол подбор гостиниц...там от районов станций метро, вчера начала их изучать...Два отзыва нашла про какую-то "Подушку")))впринципе есть мини-отельчики, на фотках очень даже номера и цены около 3000...интересно они правда такие хорошие или нет?)))) Сейчас список составлю а потом буду отзывы искать , вдруг есть)

Добавлено (15.02.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Девочки, я опять как всегда про свое...
а кто нибудь в Крыму отдыхал?


Социальное положение - "командировочное"....
 
DashokДата: Среда, 15.02.2012, 20:24 | Сообщение # 27
Генералиссимус
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Шапка, Я мечтаю о Крыме, именно о Севастополе...
мечтаю поехать туда этим летом к нашей Насте...если получится!)

Ну а так ниче и незнаю)))
Но у меня подруга там три раза уже была))

Ты куда именно хочешь?
 
ШапкаДата: Среда, 15.02.2012, 21:25 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Dashok, ой, Дашунь,а почему именно Севастополь?
Да тут ситуация такая, Сашка на море хочет, но загран паспорта у него нет. Дал заддание искать отдых, чтобы и не сильно дорогой, но и с удовольствием. Вот пришла мысль сегодня о Крыме. Можешь чтонибудь рассказать о нем?

Добавлено (15.02.2012, 21:25)
---------------------------------------------
и еще вопросик, а где останавливается твоя подруга?


Социальное положение - "командировочное"....
 
DashokДата: Среда, 15.02.2012, 21:34 | Сообщение # 29
Генералиссимус
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Шапка, Севастополь,да потому что волшебный!!
И потому что там Настя (Милашечка наша с сайта) подружка моя любимая.увидеться мы хотим))
а у подруги сестра там живет с мужем,так что у нее!
Тебе о Севале у Насти все и надо спрашивать! =)))В ЛС ей пиши или в ВК)))
Подружка мне тут буклетик путеводитель по Севалю привезла..ой красотааааа
 
ШапкаДата: Среда, 15.02.2012, 21:40 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ох Даш, что ты делаешь со мной??щас буду рыскать информацию о крыме) прям соблазнила ты меня им)

Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 24.02.2012, 00:05 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Ой девочки!!! Я была в Крыму и отдыхала в Севастополе yahoo Это просто замечательный, волшебный город!!! Я не знаю, как передать все чувства вам свои s002 Просто обожаю.... Атмосфера там завораживающая, не знаю, правильно Даша сказала-волшебно там! Туда возвращаться хочется постоянно. В бахчисарае была, тоже клевое место) Только вот в горы подниматься уууу.... Там помню на самой макушке бабушка стояла и воду за ткие бешенные деньги продавала klass s002 Но все покупали, т.к или умрешь или попьешь s002 Нет, Шапка, Вообще советую!!! Украину люблю очень) Но вот Севастополь.... heart Особенно, когда на катере мимо огромных кораблей проплаваешь-дух захватывает! Жаль, тогда цифровика не было, мыльница только, фотки показала бы, отсканирую может на работе) Давно была, но запомнила эту поездку на всю жизнь yahoo
 
InezДата: Четверг, 08.03.2012, 19:04 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Сегодня увидела у Даши фотки Кеукенхофа и вспомнила , что эту жемчужинку Голандии я не показывала еще. да и вообще обленилась и не расказывала о других своих путешествиях - исправлюсь). А пока - в цветущий сад - Кухонный дворик. В 15 веке в этих местах были охотничьи угодя,а так же был огородик с травами для местного замка Якоба Байрена (Jakob Beieren).

Сейчас это парк цветов, открытый 2 месяца в год. Интересные решения садового ландшафта и просто грядки и цветами необычных отенков и форм. Мои любимые фотки - сделаны мной же в 2008 году (после была там еще трижды, но первые фотографии считаю самыми удачными).

Черный тюльпан.


Цветущая река. И мои дочка с моей подругой (доче 7 лет было).


Японский сад - на фоне ярких тюльпанов его редко кто фотографирует.


Тюльпаны-звездочки




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
InezДата: Четверг, 08.03.2012, 19:14 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Голландский флаг из цветов)



Поля Кеукенхофа - цветы на экспорт.




Фрагменты парка









С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 27.04.2012, 09:03 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь отдыхал в Сочи? Где именно? Ценовая политика...
 
ШапкаДата: Пятница, 27.04.2012, 09:06 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, отдыхала несколько раз. В Адлере, но в Сами Сочи тоже постоянно ездили. Года два назад ездил друг папы с мужиками. Вот что рассказывали, море очень грязное стало, цены бешенные,в кафе оставляли больше 5 тыщ за раз (это шашлык, салт и пиво). Потом уехали короче в горы сочинские,и там купались в реках горных, и намного лучше. В общем, по ценам сказали, ну нахрен эти Сочи...вот как то так

Социальное положение - "командировочное"....
 
DashokДата: Пятница, 27.04.2012, 14:07 | Сообщение # 36
Генералиссимус
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Я тоже в Адлере была, только в детстве, и это единственный раз когда я была на юге)))) НУ на тот момент мне понравилось, мы жили в пансионате, гостинице типа))) море рядом, но пляж был не песчаный, это минус. Но ничего особенного считаю нет, по тем ценам что там сейчас, в 50 раз легче съездить за границу,где шведский стол и прочие удобства,и дешевле еще выйдет!!!
 
AlenkaДата: Суббота, 28.04.2012, 09:48 | Сообщение # 37
Генералиссимус
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анют, по моему сейчас многие говорят что в Сочи сейчас все испортилось из-за подготовки к Олимпиаде и все стало еще дороже. Я отдыхала в Лазаревском и в Адлере была, второй вариант мне больше понравился, там развлечений много но согласна с Дашей все очень дорого, сейчас такие цены на нашем юге, что за те же деньги можно за границу съездить,вот так вот.
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 28.04.2012, 11:04 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Всем спасибо девочки tcheluju НО я боюсь самолетов, поэтому заграница отпадает. Я всегда отдыхала в крыму, и на Азовском море в Ейске. Ну это последние года 2. Я тоже уже передумала в Сочи. Думаю или Лазаревское или Адлер. А то что дорого я знаю. Ну как дорого я не знаю.. Вроде такие же цены... Я не знаю. Не могу сказать, что шибко дорого, т.к заграницей не была. Буду искать инфу про Адлер. Alenka, А где жила там? Может посоветуешь что-нибудь, там улицы какие можно под жилье. Вообще что-то :)
 
AlenkaДата: Суббота, 28.04.2012, 15:45 | Сообщение # 39
Генералиссимус
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, я точно не помню улицу но мы жили рядышком с морем, минут 5 идти, телефон сейчас напишу, но может уже поменялся, ну все-таки вдруг пригодится 8-918-911-9503 Оля, т.Шура
 
DashokДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:12 | Сообщение # 40
Генералиссимус
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Я тоже самолетов боюсь и пока не решаюсь! А загран паспорт все лежит,и скоро уже выйдет его срок действия)))
Я вот в крыму не была, так что первым делом мы туда)))))))!
 
ШапкаДата: Вторник, 01.05.2012, 16:42 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анют, посмотри информацию про Хорватию, вот туда точно ездят поезда!!Море чистое, пляжи хорошие. Там даже отели в 2 звезды очень хорошие.

Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 01.05.2012, 17:21 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Шапка, Оооо надо будет посмотреть!!! klass Спасииибо tcheluju
 
ШапкаДата: Вторник, 19.06.2012, 08:12 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
все хотела -хотела тут написать и руки не доходили. Вот решила все таки отметиться.
Поездки, другие города,а лучше страны я вообще обожаю. За подбор места отдыха отвечает май систер, она вот тащится искать отели,города, достопримечательности.Так вот...где была и что видала как говорить:
1) в детстве каждый год объездила детские лагеря в пригороде Тюмени (ну у нас возраст уже не тот,чтоб туда ездить,так что пропускаем). Плюс много раз отдыхали семьей в адлере. Но сйчас изза стройки,туда лучше не ездить. Цены дикие, море грязное, пробки...брррр.
2) Алтай, турбаза - если кому то нравится походный вид отдыха (турбаза с домиками, или вообще палатки) то это туда! Особенно компанией. По близости горы есть, горные реки чистейшие, сплав на рафтах, пещеры, святые места. И обалденно чистый воздух, минимум машин, и деревенского типа поселения
3) Питер - ну про Питер много уже сказано, там надо побывать
4) Египет - на данный момент уже тоже не вариант туда ездить. Но, море - море это просто сказка. Когда просто плаваешь,ну море обычное. но стоит опустить морду в воду, и там открывается целый мир. Это не знаю,как абсолютно другая реальность. Довелось пообщеться с египтятами, с одним до сих пор общаемся. Другая культару, достаточно интересная если общаться и постепенно узнавать их.
5) Прага - город в который тянет всегда после его посещения. Самый красивый город европы. Далеко не все достопримечательности в центре, их пожно найти повсюду если знать что искать. Надо запасаться тапочками или босоногами без каблуков (иначе убьете все ноги). Обалденное пиво, текилла, новые коллекции европейского качества одежды,а еще...продавцы,которые не нападают с вопросом "что вам показать?"
6) Кипр - это совокупность моря и истории в минутной доступности. С добрыми людьми, очень вкусной едой, и презентами за счет заведения


Социальное положение - "командировочное"....
 
DashokДата: Вторник, 19.06.2012, 21:19 | Сообщение # 44
Генералиссимус
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ААААААА Я ЗАГОРЕЛАСЬ!!!!!!!!
ЭТИМ:
Алтай, турбаза - если кому то нравится походный вид отдыха (турбаза с домиками, или вообще палатки) то это туда! Особенно компанией. По близости горы есть, горные реки чистейшие, сплав на рафтах, пещеры, святые места. И обалденно чистый воздух, минимум машин, и деревенского типа поселения!! Прям моя мечта....я хотела на байкал все таким же макаром съездить. Вообщем люблю всякие походы, минимум людей, сельские домики))) Короче классно!! Выложи фотки!
 
ШапкаДата: Среда, 20.06.2012, 07:45 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Dashok, обязательно на днях выложу, пишу просто с работы.
Единственный минус моего Алтая, что при выборе турбазы думали что будет одно, а оказалиьсь условия по хуже. Но сейчас, ничуть не жалею что съездили именно туда. А турбаза есть там вообще одна прям супер-пупер,со всеми наворотами. Естественно дороже намного.Но опять же, это дело предпочтений выбора.
И если это твоя мечта, то съездить надо пораньше туда (в ближайшее время если все получится), потому что дорога тяжеловата...поезд или до барнаула или до Бийска.И в любом случае потом еще часов 5-6 автобуса или машины. А так действительно, так очень хорошо.

А байкал,я там не была, но Сашка по пути в армию проезжал и сказал вот что "Байкл проезжаем, вид обалденный, щас бы сюда пиво и женщину!))))) думаю навевает Байкал романтику)


Социальное положение - "командировочное"....
 
kamiliieДата: Среда, 20.06.2012, 18:57 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, Шапка, я тоже хочу на Алтай, у нас сегодня как раз девчонка рассказывала она работала там с лошадьми. приезжаешь на базу и уезжаешь на 6 дней или больше в поход на лошадях. и так там всё красиво. и Байкал так мечтаю на него посмотреть.



 
DashokДата: Среда, 20.06.2012, 20:45 | Сообщение # 47
Генералиссимус
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Шапка, Мы с Пашей видели байкал, и тоже только из поезда, а вообще там как то сказочно чтоли, весь тот край необычайно красив, не могу передать словами,надо видеть!!!
Мечту когда нибудь исполню....

Про дорогу это да, на личном же опыте - 4 дня в поезде, но эт до Читы, до Байкала от нас трое суток)) но все равно это жесть,особенно летом!
 
DashokДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:45 | Сообщение # 48
Генералиссимус
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Мы в Питере))













 
(Lenochka)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 01:12 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Ну и как вам Питер - то? )
Фотки красивые)



 
AlenkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:42 | Сообщение # 50
Генералиссимус
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Dashok, фотки и правда красивые))) медовая неделя в Питере, мечта ммммммм klass
 
Форум » Хобби и Увлечения » Наши Хобби » Путешествия (это очень познавательно))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz