Суббота, 20.04.2024, 01:45Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
20.04.2024
01:45

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Благодарность! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Благодарность! (Девченки благодарят...=))
Благодарность!
DashokДата: Четверг, 28.06.2012, 21:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Ну по просьбам нуждающихся!

Пишем тут все самые чувственные и сладкие слова благодарности.

 
ЧуЧиДата: Четверг, 28.06.2012, 22:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
я хочу сказать спасибо! спасибо в первую очередь моей сестре, которая привела меня на этот сайт...как сейчас помню это сообщение в контакте с ссылкой и подписью-там будет легче! спасибо!!!
во вторую очередь девочкам, которые поддержали меня в самые первые дни службы..Сашке, Василинке, всему старому привызу..они не игнорировали и даже готовясь к дмб и после него...помогали мне всем, чем могли! спасибо!
в третью очередь-всему нашему призыву весна лето 2012...девочки. спасибо!
в четвертую очередь всему призыву осень 2012))) вы влились...и тоже все мне очень дороги..
и в пятую очередь всему новому призыву!
Отдельное спасибо хочу сказать Тоне!!! И попросить прощения за ту ситуацию, которая у нас была! Честно-сейчас все кардинально изменилось. Мне дико важно твое мнение! Прости...Я была на взводе..Я говорила глупости! Я тебя очень ценю! Спасибо!
Очереди это не значит что кого-то я ценю больше..просто не хотела никого забыть...

ОЧень благодарна нашей администрации за доверенную мне должностью модератора, а потом и супермодератора!
старалась выполнять все поручения!
Спасибо всем! да! я такая какая я есть. многие успели меня узнать и наверное даже полюбить!
спасибо за то, что вы вообще изначально поверили в меня,в то, что я дождусь и что вообще был смысл ждать! вы сыграли все немаловажную роль в достижении моей главной цели.

еще раз спасибо большое всем тем, кто был рядом!
без вас я бы не выдержала!
я очень люблю всех!!!!
и очень люблю форум!

и простите меня все за все....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 17.07.2012, 10:13 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
И я очень хочу выразить свою благодарность форуму.... В первую очередь, конечно спасибо Тане, за то, что она создала этот сайт, это реально благое дело, девочкам очень нужная помощь... Спасибо!

Спасибо большое девочкам моего призыва, старого призыва, старенькие большие молодцы, что поддерживали нас в трудные минуты, смотрели на все со стороны и вспоминали себя, советовали... А нашему призыву-ОГРОМНОЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН за все все все.... За поддержку в трудные минуты, за понимание, за то, что не оставляли наши плаксивые посты, вместе мы сила! Я никогда не забуду дни, проведенные на форуме. НИКОГДА. Потому что это незабываемо. И свой призыв никогда не забуду... Мне аж плакать хочется. Я скучаю по статусы-ждушечки... Очень скучаю на самом деле. Это такой водоворот событий, это такие ощущение, это и взлеты, и падения, НО это у всех... Я вас всех очень люблю! Я благодарна девочке, с которой мы поругались очень из-за армии, а она с левого номера скинула мне ссылку на этот сайт. Так бы я не нашла всех вас, и не познакомилась с такими замечательными людьми. И простите меня, что сейчас порой не сижу, во мне многое остывает. Но я не хочу увольняться в запас с форума. Не хочу. Хочу радоваться за наших ждущих девочек. И да, ждушечки мои, я вам тааак завидую... krasneju Белой завистью конечно))) Просто я понимаю сейчас, что это никогда не повторится. Никогда. Никогда не будет такого, что ты в 3 ночи будешь болтать с любимой о его жизни в армии, не будешь высчитывать время до ужина его, обеда, не будешь как сумасшедшая ходить в ванну с телефоном в зубах, это просто не повторится... НО жизнь после армии ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!! Всем большое спасибо, я вас всех очень люблю, ждушечкам мое троекратное УРА УРА УРА yahoo tcheluju
 
kristin2222Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:17 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Спасибо каждой, с кем я хоть раз общалась здесь.
Огромное спасибо нашему призову весна 2011 yahoo
И отдельное спасибо некоторым девочкам старого призыва)))

И просто ОГРОМНАЯ благодарность за море позитивных эмоций...я не столько помню слова поддержки,сколько помню вот это хорошее настроение на сайте.

Ну...и самое главное спасибо на сегодня...спасибо за подруг. Да,да...именно ПОДРУГ,с большой буквы П!!!
Пусть я и не видела их, и голоса не слышала...но я их чувствовала.
Это гораздо важнее krasneju

В свою очередь я хочу сказать спасибо форуму,а конкретно Тане.
Сейчас..я даже не представляю,чтобы я делала год без форума!!!

 
SagittariaДата: Вторник, 17.07.2012, 16:20 | Сообщение # 5
Строгая и Справедливая
5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Девочки, Очень очень рада читать что форум пригодился! Когда создавала, даже не думала что он будет существовать и после того как я дождусь. А он существует и помогает! И я этому очень очень рада. Надеюсь он еще долго просуществует и многим действительно поможет. Я в свою очередь сама очень ему благодарна, потому что без него и без девчонок наверное свихнулась бы просто за этот год...



 
DashokДата: Среда, 18.07.2012, 22:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Ой у меня аж слезы от всех Ваших благодарностей наворачиваются..
Тряпка я сентиментальная)))
Я вообще никогда выразить не смогу своих чувств по отношению к сайту нашему, мы семья)) это уж точно)) все откладываются в моей памяти - новенькие, старенькие, те кто ушел с форума..- особенно,т.к. по ним очень скучаю. Я вот тоже нашла тут много друзей,собеседников,просто хороших девчонок.
Я тут всегда буду, даже старушкой в 50-60 лет s002
 
SagittariaДата: Среда, 18.07.2012, 23:37 | Сообщение # 7
Строгая и Справедливая
7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, Куда ж ты денешься, администратор=))))))))))) Тебе кстати наверное самое огроменное спасибо! Я бы бросила бы все без тебя уже давно!



 
AlenkaДата: Пятница, 20.07.2012, 15:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настал и мой черед сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО :) :) :)

такое спасибо просто невозможно выразить словами, я очень-очень счастлива от того что нашла вас всех
Сколько много было вместе пережито..... Такой мощной поддержки я нигде и ни от кого не получала, здесь я нашла настоящих подруг, и пусть нас разделяют километры но мы все равно всегда готовы помочь друг другу, это очень радует)))
Sagittaria, Танюшка, тебе воообще отдельное спасибо, отдельная благодарность за то что додумалась до такого сайта, за то что сделала все от тебя зависящее чтоб ждушечкам здесь было камфортно и не так тоскливо особенно зимними вечерами))) ТЫ УМНИЦА и МОЛОДЕЦ!!! и просто замечательная девушка, хоть и строгая)))
Dashok, Дашулечка тебе хочу сказать спасибо за самое начало, за то что помогла мне здесь адаптироваться, руководила мной и всегда находила слова поддержки, помню конечно и замечания у меня были))) сейчас так смешно вспоминать всё это)))))) но мне здесь всегда было тепло и комфортно, я тебя обожаю tcheluju
ЧуЧи и тебя хочу выделить, пусть простят меня другие, но на протяжении всего года ты была рядом, тебе было плохо и тяжело, а мне часто было стыдно что у меня все так хорошо складывается и когда возникали нюансы ты никогда не проходила мимо, всегда подбадривала, говорила такие теплые слова, которые очень согревали мою душу, которые очень успокаивали, да и твой как он называется??? ренгенчик)))) сбоя не давал и всегда получалось именно так как ты говорила, спасибо тебе, моя слатенькая, огромное спасибо что была рядом, ты по-настоящему мне дорога angel
Шапка, ГолУбоГлАзКа_Я, ЧуЧи, kristin2222, (Lenochka), Капризуля, Ксюня мой призыв весна 2011 Я ВАС ВСЕХ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ heart heart heart , огромнейшее СПАСИБО ЧТО ВСЕГДА БЫЛИ РЯДОМ!!! angel angel angel Не забывайте наши посиделки вечерние, когда ржали до слёз, когда песни напевали и вообще я никогда не забуду как мне помогла ваша дружба пережить этот трудный период в моей жизни. А помните сколько у нас всего истерик было и как правило если начинала одна, другая почему-то тоже хандрила и мы дружно истерили, лили слезы и жаловались на судьбу, а когда все было отлично и настроение и с солдатом, вот радость-то коллективная у нас была)))) девочки спасибо вам просто за то, что вы есть!!! heart heart heart
Девчоночки ДМБ 2011 год, и вас всех тоже хочется поблагодарить за то, что давали советы напутствия и учили нас как ждать))) вы всегда находили для нас времечко, чтоб хоть пару слов нам сказать, сейчас встав на ваше место я понимаю что тяжело найти время для общения в инете, ведь любимый рядом и хочется всегда быть с ним особенно после годаразлуки, НО несмотря на все это вы нам уделяли время, особенно Даша и Катюшка, спасибо огромное, вы классные девчонки))) tcheluju
Ну и без внимания я не могу оставить призыв осень 2011, с вами девчонки мы тож сдружились и за ваше участие в моей судьбе я вас благодарю, спасибо Светланке, блондиночке Анютке и нашей Лесеньке, которой не видно, за поддержку, внимание и заботу))) вы обязательно дождетесь своего счастья и уже скоро, совсем капельку осталось потерпеть, и вас я тож очень люблю!!! tcheluju


Солнышки мои ясные, вы все здесь замечательные на самом деле, только люди душевные могут дарить тепло своими словами!!! Я хочу чтоб ВЫ ВСЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!! ЧТОБ ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ!!! ИСПОЛЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ И МЕЧТ!!! ВЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! БЕЗУМНО ВАС ЛЮБЛЮ!!!



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 20.07.2012, 20:41 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Я сейчас аж заплакала.... plachu plachu plachu Я не могу... Вот после этих слов меня пробило....
Quote (Alenka)
Не забывайте наши посиделки вечерние, когда ржали до слёз, когда песни напевали и вообще я никогда не забуду как мне помогла ваша дружба пережить этот трудный период в моей жизни.

Ааааа plachu plachu plachu Я Вас всех очень очень люблю.... plachu Как жаль, что мы не можем все увидится разом plachu Никогда не забуду никого... plachu Мы самая настоящая СЕМЬЯ! Вы мои самые настоящие подруги tcheluju
 
DashokДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Уффф меня тоже на слезу пробило, офигенно Аленка отписалась...до мурашек!!!!
После дембеля меня такие же чувства переполняли, понимаю Вас девчонки!!!

Самое главное не теряйтесь, заходите хоть иногда, мы всегда рады Вам! tcheluju
 
kamiliieДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:51 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Милые мои хочу тоже поблагодарить в первую очередь Таню, за этот сайт. здесь на самом деле проще, как то адаптироваться к армейской жизни. конечно же
Дашу за то что она позвала меня сюда, ведь полгода я даже и не думала что существуют сайты подобные. Я очень рада что познакомилась с Дашей благодаря армии. Дашуль спасибо тебе огромное за всю поддержку, которую ты мне оказывала, за нужные слова, за то что когда от меня отвернулась лучшая подруга ты была рядом. tcheluju heart
всех девочек моего призыва весна 2010, многие здесь уже не появляются, кто то появляется редко, я всех вас помню и люблю. tcheluju и осень 2010 я вам тоже благодарна. tcheluju
девочки старого призыва Наташа, Таня ,Алена спасибо вам огромное. tcheluju
девочки весна и осень 2011 и Тоня вам тоже отдельное спасибо, потому что даже после армии нужна поддержка и вы всегда ее оказываете. tcheluju
всем всем большое спасибо tcheluju очень бы хотелось со всеми увидеться пообщаться вживую, а еще лучше собраться всем.
закончилась армия, но уходить отсюда не хочется, вы стали такими родными и близкими. хочется знать как сложится ваша дальнейшая жизнь, посмотреть фотографии со свадьбы, порадоваться за ваших деток.
Спасибо вам любимые за всё!!!! tcheluju




 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:22 | Сообщение # 12
Умница-Разумница
12
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ну что ж...читаю...и думаю, что написать...В принципе по тому, что я до сих пор тут, спустя уже 1,5 года после дембеля и отсутствием в моей нынешней жизни солдата, можно понять, что я благодарна этому сайту и не могу уже без всем вас...Все мне очень близки, всех люблю, про всех все интересно...не пропускаю ни одного поста...А если несколько дней по какой-то причине не могу попасть на форум, то все равно все перечитываю...Может это и зависимость уже, но вот так получается...:-)))

Вообще я помню очень хорошо, как начинался этот сайт...и была уверена, что у нас все получится, что именно здесь будет создана уютная семейная обстановка...что тут себя будешь чувствовать очень комфортно и сюда будет тянуть...Сайту, кстати, уже совсем скоро исполнится 900 дней...:-)))))
Хочу сказать всем спасибо, что вы сами своими руками создаете тут уют и добрую атмосферу...Ведь это зависит от каждой...каждая из ждушечек вносит свой вклад...:-)))))

ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
А от меня особое спасибо Танюхе, Аленке, Блондиночке, Оксане(Oxi), Ленуське,Кате(K@tuh@), Дронечке, Даше, Ириске,Настене,Маське,Саше, Елене, Тасе, Алине, Лене-Кошечке...С вами проходила моя армия...не важно вся от начала до конца или только последние месяцы перед дембелем, но без вас было бы на много сложнее...без вашей поддержки, советов и понимания...
Сейчас я себя не представляю без этого сайта...Иногда хочется зайти в болталке и вспомнить былые времена, когда за общением летели часы абсолютно незаметно...Но понятно, что у меня уже другие интересы, другая жизнь, что с армией меня связывает только этот сайт и какие-то восспоминания из прошлого(фото, видео, письма), ничего реального меня уже как 1,5 года с тем, с одной стороны долгим, а с другой мимолетным годом не связывает...
Но спасибо призывам весна-осень 2011 и весна 2012 за то, что вы и сейчас готовы поддерживать тех, кто армию прошел, но к у кого необходимость в поддержке, советах и т.д. осталась просто уже в связи с другой жизнь...Вы радуетесь вместе со всеми и когда грустно, то поддерживаете...:-)))))

Еще раз всем спасибо!!! angel




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ШапкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:03 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Вот и мой черед настал сказать спасибо всем здесь присутствующим. Долго собиралась с мыслями,подбирала слова, в итоге ничего хорошего не вышло, и пишу так как приходит все в голову.
первоочередное спасибо хочу выразить создательнице этого сайта танюше. Без нее не было бы всего этого. Она создала не только сайт,с форумом, с общением, а создала свой особенный мир в людях, между людьми, которые никогда бы не встретились. А здесь мы все пересеклись в одной точке, в точке этого форума.
Почему я осталась тут даже после дембеля? Вот не знаю, но уже не представляю себя без этого места. Места, где в любой ситуации, даже самой страшной, или наоборот ужаснорадостной всегда найдуться нужные слова, да не от всех, но они будут, они поддержат или научат чему-то. Я безумно благодарна форуму за то,что за этот год научил меня во многих случаях сначала подумать,немного остыть а потом все решить, а не пороть горячку сразу, от первых эмоций.
Девочки, милые, без вас всех это уже не то, не та жизнь. Вот ситуаций действительно было много,и были они всякие, ив каждой из них знаешь что нужен всего лишь интернет и ты найдешь тепло и утешение именно здесь.
отдельное спасибо стареньким призывам за их идеи, их примеры и взгляд со стороны на армию. Спасибо моему призыву, весна 2011, девоньки вы те, с которыми мы отслужили вместе, со всеми эмоциями, провокациями и безудержным смехом зачастую.
А самое отдельное спасибо я скажу Тоне...тоньчик, вот захотелось тебя выделить по одной просто причине, что ты авансовая ждушечка, которая вникала в наши проблемы, и с абсолютно трезвой головой что-то пыталась обьяснить и рассказать.
Я просто рада что в один день нашла сюда дорогу и она останеться со мной на очень долгие годы.
Спасибо вам всем девоньки.


Социальное положение - "командировочное"....
 
svetofor4ikДата: Пятница, 28.12.2012, 06:47 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
tcheluju Faith, Ну Антонина Анатольевна от души написала :) приятно очень krasneju Рада что линеечка твоя иссякла yahoo ты попадешь или уже в них, в надежных руках heart Я верю в кошака , но в тебя еще больше tcheluju ты можешь стать счастливой и ты ей станешь!!!!!!!!Ты только не пропадай от нас, будем ждать твои рассказы, как там у вас все строится :) ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, этот день настал heart yahoo
 
DashokДата: Пятница, 28.12.2012, 08:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Faith, Вот это убийство в 8 утра на работе! Тоня убийца, и твое оружие-бесконечная искренность, доброта и нежность.
Сижу с красными щеками и сырыми глазами, и девки в кабинете смотрят на меня странно)) но ничего не спрашивают,и слава богу - я бы не смогла объяснить.
Я вообще в жизни о форуме никому не говорю, только Паша и в курсе, я не хочу чтобы о нем кто-то знал и тем более читал здесь что-либо..т.к. только тут я могу быть настоящей и полностью открытой, да, может это плохо, все вокруг твердят, что мы отошли от реального общения,пусть так, но мне хорошо так как есть!
И поэтому Тончик, читая твои строки мне до потери пульса приятно и радостно что и у ТЕБЯ так,я бесконечно рада что кто-то любит этот форум также как и я...я рада что не смотря ни на что ты с нами, многие уходят с сайта после дембеля,после расставания,т.к им либо он просто больше не нужен,либо им просто больно сюда заходить, но те, кто остается и тем более когда такому человеку как тебе больно было вдвойне (ведь армия,а это была можно сказать твоя мечта,так и не случилась), таких людей я очень уважаю и ценю. То что ты с нами - это самый главный показатель, что ты ценишь тоже.
Мне очень приятно было читать все твои благодарности, спасибо что ты это написала, ты права, это наша семья, наш маленький мир, где всегда тепло и хорошо, где всегда откликнуться.
Я хочу чтобы теперь в твоей жизни все сложилось просто волшебно, ты заслуживаешь счастья, огромного счастья. Твой спутник, кто бы он не был, кошак или кто-то другой, будет счастливейшим человеком, если оценит тебя и позволит тебе раскрыться перед ним так, как ты сделала это здесь. Любим!!! Будь с нами всегда! tcheluju
 
DashokДата: Пятница, 28.12.2012, 08:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Цитата (Faith)
Малышки, я вечером создам дневник, все слова туда, хорошо? Не будем оффтопить в теме)))

Поздно)))
Ну да ладно, переместим)))
 
SalamandraДата: Пятница, 28.12.2012, 09:24 | Сообщение # 17
Майор
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Faith, я расплакалась..... солнышко, и тебе спасибо, что ты есть! Спасибо за добрые слова, очень приятно слышать такое! :-*

От себя скажу вот что.... Я благодарю судьбу, которая завела меня на форум призывников, где была указана ссылка на этот сайт... Следующий после повестки день... я, трясущаяся и ревущая прямо на работе, судорожно ищу способы и выходы: что делать, как откосить, как не покончить с собой, если ничего не удастся?
И попадаю сюда.. и смотрю,что косить не надо, это недостойно и бессмысленно, это раз. Все через это прошли, все, ВСЕ (!) живы и здоровы, большинство дождались и только укрепили отношения! Это меня вдохновило и успокоило. А потом начался нескончаемый тёплый поток искренности, поддержки, доброты, нежности и полезных советов.. Девочки, я не могу найти слов, чтобы выразить, как я благодарна вам за всё это! Я пишу, и у меня слёзы на глазах, сердце просто не вмещает всех моих чувств.. как бы я хотела обнять вас и каждой сказать в глаза: "Я люблю тебя, дорогой товарищ-ждушечка, СПАСИБО, что ты была со мной и ещё будешь в новом году!"

Sagittaria, Alenka, Dashok, Шапка, Faith, svetofor4ik, Изумительная, Алёнусик,Ленусик, как-то сложилось, что на данный момент мы общались с вами чаще, чем с остальными девочками. Люблю я вас всех безумно и безмерно, но этим моим любимым принцессам от меня особая благодарность, что постоянно следили за происходящим, не забывали и интересовались, что и как... angel

Девочки-ждушечки, я вам всем желаю в Новом году исполнения самых заветных желаний! Дождавшимся - укрепления отношений, маршей Мендельсона и розовощёких детишек! Ждущим - терпения, мудрости, понимания и огромной любви, чтобы она долетала до наших обожаемых солдатиков сквозь тысячи километров. Пусть все мы в этом году отметим свой долгожданный неизбежный ДМБ, пусть он станет самым красивым событием наших историй любви! В общем, пусть всё будет хорошо, и с каждым днём становится ещё лучше! yahoo yahoo yahoo


"Мне достаточно знать, что Вы есть..." (к/ф "АдмиралЪ")
 
ИзумительнаяДата: Пятница, 28.12.2012, 14:30 | Сообщение # 18
Генерал-майор
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1055
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
Faith, Тонь..нет слов просто.как здорово,искренне...блин это взрыв эмоций просто :)
 
AlenkaДата: Пятница, 28.12.2012, 16:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Faith, Тонечка, уфффффф............ реально нет слов......
эмоции через край, это просто непередать словами........
правда так вроде хочется много сказать и слова как-то застревают где-то в глубине души.
СПАСИБО это самое маленькое что ты заслуживаешь, просто шокировала своим постом
я помню начало твоего общения, помню как сталкивалась ты с девчонками, но я так рада что ты не обижалась, что ты не ушла а осталась с нами, мы получили замечательную подружку, ты взамен (думаю не капельки не ошибаюсь) настоящую и очень мощную поддержку, отличную семью (а какая семья без ссор обходится, да никакая, значит мы настоящая семья).
Тонечка, дорогая,спасибо тебе за твою искренность, за доброту, за все слова которыми ты нас одариваешь,за то что ты рядом и всегда готова прийти на помощь, ты уже столько много испытаний прошла и теперь я думаю настало время быть счастливой, так что пусть наступающий новый год принесет тебе только хорошее, только положительные эмоции и пусть твое недолгое (как ты скажешь) ожидание помогло тебе стать еще счастливее, еще веселее и еще красивее. еще раз огромнейшее спасибо за всё, просто за то что ты есть и ты рядом! heart heart heart
 
ЛизиКДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:51 | Сообщение # 20
Полковник
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 826
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
вааах тонечка как чувственно krasneju
рада что направила тебя на "истинный путь" angel такие дуры бывают в разном возрасте (к сожалению) и наврятли ее что то исправит. да и фиг с ней главное что ты скоро станешь (или даже уже) самой самой счастливой! СЧАСТЛИВООЙ!!!!! да ты потеряла лиса но зато в твою жизнь вернулся кошак :) чтобы получить что то стоящее, нужно потерять что то не очень стоящее (как обычно косо но ты поймешь s002 ). Ласковым и нежным любой дурак может быть а вот надежным и по своему ласковым не каждый....я просто уверенна что все у вас сложится отлично, что все будет как в сказке потому что ты заслуживаешь этого tcheluju tcheluju

я тоже хотела бы сказать тебе огромное спасибо tcheluju за все твои советы и поддержку. ты реально помогала мне во многом. и я рада что нашла такую подругу как ты tcheluju



 
АлёнусикДата: Пятница, 07.06.2013, 12:07 | Сообщение # 21
Подполковник
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 756
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
ууу.я офигела..я как всегда этого не видела krasneju

Тонюська, милая.и тебе спасибо.я горжусь тобой!Ты поменяла свой маленький мир созданный вокруг одного человека....Теперь у тебя другой мирок.)0Создовай его,радуйся жизни.и никогода ,слышишь, НИКОГДА не сдавай даже если пришлось упасть nono tcheluju

Ну а я в свою очредь хочу тоже сказать большущие СПАСИБО!
Как бы не было..но этот сайт создала именно Таня..и за это ей спасибо!

Лизик,Изумительная,Тонечка,Светик
Именно вы поддерживали меня настолько,что я ни когда не забуду этих чатов )))

Я дико к вам привязалась...
пусть я мало говорила о себе...мне просто очень много хотелось знать о вас krasneju
Переживала каждый раз,когда и вам было грустно...

Лизик..такая маленькая вроде,но настолько умненькая девочка..что я каждый раз с твоим сообщением удивлялась,что да,этой девочке 15 лет.и она умеет жить!!))
молодец.

Спасибо за поддержку и юный смех

Светик...оууу. твой юмор это БОМБА))

тут даже не надо знать про тебя ...видить в живую..тут и в сообщениях ухохочишься))
пасиб!!!
я рада с тобой познакомиться. tcheluju

Тонюська...Нууу.тебя я вообще в покое не оставлю)))

пока не убедЮсь .что ты пипец как счастлива)))))

пасиб за умные советы .за искренность.. tcheluju

Ленчик..с тобой вообще отдельный разговор)))
тебя обажаю всем сердцем и почкой))))))

готова заобнимать тебя и заблагодарить за все за всее tcheluju tcheluju tcheluju

спасибо вам всем деффченкииии tcheluju tcheluju tcheluju



 
svetofor4ikДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:23 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Хочется выразить благодарность всем всем и в особенности Танюшке что создала такой замечательный сайт отдушину для девчоночек klass Вместе веселее и не так одиноко!!!Помню свой первый приход сюда о боги какое у меня было состояние я перерыла весь инет в поисках поддержки и попала сюда и мне очень очень помог старый призыв вы все были уже опытные и реально помогали и было уже не так страшно!любила читать ваши отчеты и дневники и радовалась искренне и не верилось что такое бывает и меня ждет это klass
Своему призыву тоже хочу сказать спасибо огромное, мы молодцы дождались,жаль конечно что общение у нас практически прекратилось, но я рада очень что вы все были в этот сложный момент tcheluju
Все конкурсы, ответствення должность на которую вы меня выбрали , идея посылок от все всего я получала настоящие удовлетворение!!!Спасибо вам казявочки!!!
Вы все лучшие!!!
Всем Добра tcheluju
 
OxiДата: Пятница, 12.07.2013, 14:08 | Сообщение # 23
Наставница
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
А я вот практически потерялась для сайта.. Даже не помню сколько я продержалась тут после дембеля в далеком 2010-ом)) Я помню что дождалась дембеля всех ждушечек, которые перешли сюда еще со старого сайта. А дальше я съехалась с Сашкой, на работе стало некогда и в итоге я уже не успевала перечитывать болталки и все. До сих пор только дневники и читаю чтобы быть в курсе дел самых близких девочек. Но все равно благодарна сайту за ВСЁ! За то, что ТОЛЬКО здесь понимают что такое ЖДАТЬ. А сейчас уже даже не могу никому ничем помочь. Армия уже другая, куча облегчений.. Да и я сама была в числе немногих, кто до дембеля так и остался на одном звонке в неделю. Я уж молчу о том, что скайп и интеренет вообще были незнакомыми словами для солдата))
Надеюсь не потеряться с девочками, которым особо благодарна. Спасибо Тане, за то, что создала этот сайт, хотя и начинался он не так радужно и долго я была на двух сайтах и разрывалась, пока сердце не перетянуло полностью сюда. Спасибо девочкам старых призывов за то, что вы просто есть)) Танечке (опять же), Наташке, Аленкам обеим, Дашке (Дронечке), Ленуське и Кате. Наверное это самые близкие здесь люди. Ну и Dashok, за то, что не дала умереть сайту.Лично мы особо не знакомы, но я вижу как ты принимаешь участие в жизни девочек! Молодец!


 
DashokДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:40 | Сообщение # 24
Генералиссимус
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Oxi, krasneju Спасибо Оксан, приятно :)
А ты не теряйся, приятно когда "старенькие" хоть иногда, но заходят, это значит что Вам по прежнему дорого это место :)
 
SalamandraДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:21 | Сообщение # 25
Майор
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 201
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну что ж, настала и моя очередь :)
Девочки, вы меня простите, бурных эмоций не будет - я и сама ещё не верю, что ад позади, а потом, я выплакала все слёзы уже за эти страшные месяцы, все эти испытания, Лёшины болезни, травмы, комиссование, я не знаю, как я прошла бы всё это без вас! Во-первых, в тот страшный день, когда я, на грани помешательства, узнав о повестке, пришла к вас сюда, а вы меня приняли как родную... уже с этого момента можно было уже ничего не бояться. Вы так меня поддержали!!!!

Sagittaria - главная наша создательница, собрала нас под свим крылом - спасибо тебе!!!! Alenka, Dashok, Шапка, Faith, svetofor4ik, Изумительная, Алёнусик, Ленусик - спасибо вам огромное за все, вы сами знаете, кто-то вытаскивал меня из пучины отчаяния в контакте, кто-то здесь, но непробиваемый оптимизм ваш помог поверить, что дембель для меня реален так же, как и для всех остальных....
ВСех люблю, всех обнимаю! И пусть вас и ваших мужчин обойдёт стороной то, что случилось с моим любимым. Но теперь я уже ничего не боюсь. Мы вместе, и починим его, обязательно!!!


"Мне достаточно знать, что Вы есть..." (к/ф "АдмиралЪ")
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Благодарность! (Девченки благодарят...=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz