Пятница, 19.04.2024, 02:57Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
02:57

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Благодарность! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Благодарность! (Девченки благодарят...=))
Благодарность!
АлёнусикДата: Суббота, 20.07.2013, 16:22 | Сообщение # 26
Подполковник
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 756
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Salamandra, klass Выздоравливайте!!!


 
ЛизиКДата: Четверг, 01.08.2013, 23:44 | Сообщение # 27
Полковник
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 826
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
Хоть и прошел уже почти целый месяц, я все же отпишусь.
долго думала писать ли мне, ибо после ссоры почти не заходила сюда, но промолчать тоже не смогу. девочки, дорогие мои, я не могу описать словами то как я вам благодарна!!! вы действительно меня спасли. и я очень рада что все таки попала на этот сайт.

в самые тяжелые для меня времена сегда рядом были мои девченки. а именно Тоня, Светик, Свекланка, Аленка, Ленусик, Леночка, Ксюня, Катя, Ксюшка) вы творили со мной чудеса. стоило мне только оказаться тут на душе станоилось тепло и спокойно.

Тоня, мне всегда нравилась твоя искренность и честность по отношению к людям. ты можешь отлично поддержать и успокоить. и хоть в 2012 черная полоса твоей жизни затянулась, ты все равно осталась собой, не сломалась, все рано улыбалась и радовалась мелочам. горжусь тобой angel

Светофорчик, мое солнышко tcheluju ты чудесная подруга, очень радужная и позитивная. твое настроение всегда хорошее и не зависит от погоды или других людей. я очень ценю общение с тобой :) ты накрываешь волной своим позитивом и как бы я себя не чувствовала, мне всегда становилось легче от парочки строчек от тебя tcheluju

Аленка и Лена (та что Тихонова), вы тоже внесли огромный вклад в мое спокойствие и тоже не раз меня успокаивали и поддерживали во всем. ваша поддержка стоила и стоит для меня очень фмного. я счастлива, что познакомилась и подружилась с вами :)

Пока писала, вспомнила все наши моменты и прослезилась krasneju просто я очень ОЧЕНЬ очень вас люблю krasneju krasneju мир вам, ждушечки lublu



 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Это манящее ДМБ » Благодарность! (Девченки благодарят...=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz