Суббота, 20.04.2024, 13:20Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
20.04.2024
13:20

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
НОВАЯ БОЛТАЛКА - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
НОВАЯ БОЛТАЛКА
kamiliieДата: Четверг, 05.06.2014, 08:27 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
176
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
куда опять все пропали?
Я сегодня уезжаю в Казахстан на две недели yahoo
постараюсь оттуда тоже заходить) Elinka18, через два дня будешь уже замужней klass а ты всё переживала, что долго еще)

Добавлено (05.06.2014, 08:27)
---------------------------------------------
Sagittaria, Танюш, ну как ты там?




 
ЛенуськаДата: Четверг, 05.06.2014, 10:42 | Сообщение # 177
Дважды Героиня
177
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Всем привет:) сегодня была в больнице ,сказали что гистология хорошая,шов заживает. Вот завтра выписывают. А шов снимать в среду. Вот как то так у меня дела
 
kamiliieДата: Четверг, 05.06.2014, 12:00 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
178
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Ленуська, поздравляю, рада за тебя.



 
SagittariaДата: Четверг, 05.06.2014, 15:17 | Сообщение # 179
Строгая и Справедливая
179
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Не, я все еще тут.. Сейчас пойдем в жк за направлением в роддом. Но ложиться наверное не буду, максимум на осмотр съезжу Мы с Аней видимо в один день родим в сентябре... Раньше моя принцесса не собирается на выход. Стимуляцию не хочу категорически. То то ж радость ляльку химией пичкать. Ох как родить то хочется уже....



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 05.06.2014, 21:50 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
180
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Всем привет, девочки! :) Sagittaria, Ну ты меня рассмешила мать s002 s002 s002 "Мы с Аней видимо в один день родим в сентябре... " s002 Ой не могу! Неееет Таня, ты сделаешь это намноооого раньше, уж поверь) nono Тань, хочешь не хочешь, а если что уж придется на стимуляцию, больше 42 недель тебя никто держать не будет, а вот в роддом нужно съездить, там посмотрят и все скажут. Ленуська, Ну хорошо, что все хорошо заканчивается klass Шов не болит уже? Elinka18, Поздравляю Вас!!! Совсем чуток осталось подождать и будешь женой))) klass
 
МиЛашЕчк@Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:14 | Сообщение # 181
Генерал-майор
181
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, родишь,беременной не останешься..седня завтра и родишь..я тож перенашивала ЯКОБЫ)а оказалось потом мне просто неправильно срок родов поставили...я родила почти в 42 недели...устала от распросов...просто жила обычной жизнью...правда меня потом все таки уболтали родители и муж лечь в роддом,тк все переживали что я хожу гуляю везде,дома вообще скучно было)))ну ниче..в роддоме весело,познакомилась с девчонками...потом рожали друг за другом и няньчили малых)))делились впечатлениями..советами...я рада что легла..пролежала всего лишь 3 дня!!!там атмосфера такая..все рожают)))я когда пошла в роддом,написала записку и повесила на холодильник,что переступлю порог дома тока с лялькой)аааааа,Танюш,скоро родишь и даже о том что так долго ждала и не вспомнишь...начнется НОВАЯ СЧАСТЛИВЕЙШАЯ ЖИЗНЬ)))так что высыпайся) krasneju хотя,зараннее выспаться нереально))))

 
SagittariaДата: Суббота, 07.06.2014, 22:45 | Сообщение # 182
Строгая и Справедливая
182
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Да рожу я конечно, куда денусь. единственное что я знаю совершенно точно свой первый день месячных. Он у меня не наугад, поэтому я и не знаю как можно напутать со сроком. но сегодня я вот наконец то нашла толковкую статью о том что во первых до 42 недель все нормально, и переживать поводов нет, а во вторых если цикл был больше 30 дней, то больше шансов родить как раз попозже, так что я успокоилась. У меня точно больше 30 был, я ж как раз в телефон записывала последние месяцы. Так что это мать дура, а лялька знает когда ей появиться.

МиЛашЕчк@, А ты во сколько получается родила? Я помню у тебя пузяка тоже знатная была=) уютная для ляли=)

Ой девочки, вторую ночь сниться сон что рожаю и ребенка называю Варей! Почему??? Мне нравится это имя, но мы вроде не думали так называть...




 
МиЛашЕчк@Дата: Суббота, 07.06.2014, 23:28 | Сообщение # 183
Генерал-майор
183
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria4, родила и через 2 дня 42 бы была)
да...пузяко у меня было большое)))но кстати ни одной растяжки на животе нет!Арише там было явно уютно..и у меня оч высокий живот был..и совершенно не опускался,я поправилась на 20 кг...но мне не было тяжело..я носилась как угорелая)))постоянно где то лазала,у меня ниче не отекало..хотя жара была невыносимая...я же все лето ходила!но ниче!главное,что мой сурок ща рядышком сопит в 2 дырочки))) yahoo
angel angel angel зато ты уже морально готова,а тогда все будет ХОРОШО) krasneju


 
ИнночкаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:32 | Сообщение # 184
Майор
184
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки!)))))всем привет)меня наверное никто и не помнит почти))))я из самых ступеньки,года 2тут не была( как дела у вас всех?)))***

Добавлено (08.06.2014, 09:32)
---------------------------------------------
Смотрю,все почти с детками уже****


 
OxiДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:47 | Сообщение # 185
Наставница
185
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Ленуська, поздравляю!!
Sagittaria, может дочь хочет такое имя? )))


 
kamiliieДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:10 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
186
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
всем привет) пишу вам из Павлодара) блин тут так холодно после нашей жары.
Цитата Sagittaria ()
Мы с Аней видимо в один день родим в сентябре... Раньше моя принцесса не собирается на выход.

Она у тебя знает, когда пора на выход. Тем более ты убедилась, что все хорошо) А насчет сна не знаю, может Оксана права?
Инночка, я тебя помню)))




 
ЛенуськаДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:04 | Сообщение # 187
Дважды Героиня
187
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Ох, девчонки! У меня одна проблема за проблемой! Сегодня сделала узи органов малого таза как и советовал гинеколог после операции. Так заключение такое мультифолликулярные яичники.записана к геникологу только на 18 число
Весь интернет перерыла и не могу понять сильно страшно или нет!кто нибудь сталкивался с этим?
 
OxiДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:24 | Сообщение # 188
Наставница
188
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Ленуська, я сталкивалась. Мне писали это на узи результате. Я еще потом в больнице лежала (не по этому поводу. Так после больницы меня отправили к узистке, сказали она лучшая в городе. Тогда она сказала что всякие образования (я просто не помню, она про кисту сказала или про фолликулы) на узи практически не видно. Точнее это предположение узиста. Поэтому не надо сразу кидаться в панику без консультации врача. Но, в любом случае, чего мне только не писали, я жива))) А вот тебе еще с инета:
Если у женщины в первую фазу цикла на УЗИ видны такие яичники, лечение не всегда требуется — это вариант нормы. Мультифолликулярные изменения яичников происходят у всех здоровых женщин в первую неделю менструального цикла.

На УЗИ могут быть видны яичники с множеством фолликулов и в другие периоды цикла. Много фолликулов может развиться по таким причинам:

прием гормональных контрацептивов — таблетки не дают фолликулам развиваться и таким образом предохраняют от беременности;
период кормления грудью или повышение уровня пролактина по другой причине;
стресс;
резкое похудание;
подростковый возраст;
нарушение работы щитовидной железы и другие эндокринные заболевания;
ожирение.


 
ЛенуськаДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:13 | Сообщение # 189
Дважды Героиня
189
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Oxi, вообще весь интернет перерыла разное пишут. Пишут что забеременеть сложно, а мне бы в будущем проблем бы не хотелось. А чем лечилась? Сейчас все нормально?? Просто из причин возникновения этого заключения максимум у меня могут быть стресы ,а все другое исключаю. Вот к геникологу записалась только на 18 число,так теперь накручиваю себя:(
 
Elinka18Дата: Вторник, 10.06.2014, 11:45 | Сообщение # 190
Подполковник
190
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Танюшкааа, heart heart Поздравляю тебя с рождением дочери krasneju krasneju Растите здоровой красавицей)Очень за тебя рада милая**)

 
ИнночкаДата: Вторник, 10.06.2014, 18:00 | Сообщение # 191
Майор
191
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
kamiliie, как дела?))надо все перечитать тут))))))

Добавлено (10.06.2014, 12:31)
---------------------------------------------
Девочки,я забыла как линеечку делать ))

Добавлено (10.06.2014, 12:47)
---------------------------------------------
Как делать,чтобы несколько дат отсчитывалось?

Добавлено (10.06.2014, 12:49)
---------------------------------------------
Как делать,чтобы несколько дат отсчитывалось?

Добавлено (10.06.2014, 18:00)
---------------------------------------------
ц, сколько раз отправилось это сообщение)
Расскажу пока о себе,немного,остальное отпишусь в дневничке) до сих пор я со своим солдатом,теперь уже мужем)))свадьба была в 2012 г в декабре,недавно родила дочурку,в апреле,17го нам уже 2 месяца будет)*это все коротко,поподробнее попозже напишу))
тут многие тоже мамочками стали,молодцы,)) tcheluju


 
SagittariaДата: Пятница, 13.06.2014, 22:02 | Сообщение # 192
Строгая и Справедливая
192
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Инночка, Молодые мамочки прибывают! так приятно читать о том что люби после армии складывают семьи с теми же людьми. По разному у всех, но это особено приятно=) Судьба.



 
ИнночкаДата: Вторник, 17.06.2014, 09:05 | Сообщение # 193
Майор
193
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Sagittaria, это точно)

Добавлено (17.06.2014, 09:05)
---------------------------------------------
Вас уже выписали?как чувствуете себя? )


 
SagittariaДата: Вторник, 17.06.2014, 16:57 | Сообщение # 194
Строгая и Справедливая
194
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Инночка, Нас слава богу еще 12 выписали. Дольше я там и не просидела бы! Чувствуем отлично, кушаем, спим, пачкаем памперсы=) И меняемся. Каждую минутку меняемся! Она уже совсем другая, нежели была в роддоме!



 
OxiДата: Вторник, 17.06.2014, 20:39 | Сообщение # 195
Наставница
195
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Ленуська, пардон, не заметила твое сообщение)) Сейчас.. Ну на узи ничего не видят, при осмотре говорят что есть хроническое воспаление, но не острое. А лечилась... От этого ничем не лечилась. В больнице лежали, когда сказали что у меня яичник припаян к матке и, возможно, есть новообразование. Но ни фига ничего не было)))

 
ИнночкаДата: Среда, 25.06.2014, 13:24 | Сообщение # 196
Майор
196
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Sagittaria, да дети вообще быстро меняются)) я вот до сих пор не верю,что мама,хоть и прошло 2 с лишним месяца.тебе еще пришло это осознание?))))

 
SagittariaДата: Четверг, 26.06.2014, 13:41 | Сообщение # 197
Строгая и Справедливая
197
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Инночка, У меня извиняюсь ощущение что я еще одну собаку завела... Я безумно рада, я ее очень люблю, но что она моя дочь я вообще поверить не могу! Хоть она и моя копия. Единственное теперь кладу ее спать, а пока спит я по комнате хожу и скучаю по ней безумно. Каждые 5 минут к кроватке подхожу посмотреть на нее... Но именно что я мама. Это ж смешно! Какая я мама...



 
ИриSкаДата: Четверг, 26.06.2014, 16:02 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
198
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Sagittaria, не поверишь, я до сих пор не верю что я мама))) для меня всегда мама означало что то серьезное такое, а я совсем далека от этого)))) е


 
SagittariaДата: Четверг, 26.06.2014, 18:11 | Сообщение # 199
Строгая и Справедливая
199
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Вот вот! У меня мама вообще была взрослый серьезный и мудрый человек, а я.....



 
ИриSкаДата: Четверг, 26.06.2014, 18:34 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
200
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Sagittaria, может мы тоже такими станем с возрастом?
Я вот до сих пор смотрю на Леру и не пойму как вообще ее чему-то научила, я ж не умею учить да и вообще с детьми общаться s002 короче еще та мамаша из меня s002 хотя Лера развита на уровне сверстников, и во многом даже превосходит их, а разговаривает вообще как трех-летка) значит все таки не такая я горе-мамаша, какой себя считаю)))



 
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz