Суббота, 20.04.2024, 13:31Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
20.04.2024
13:31

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
НОВАЯ БОЛТАЛКА - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
НОВАЯ БОЛТАЛКА
SagittariaДата: Четверг, 22.05.2014, 17:45 | Сообщение # 126
Строгая и Справедливая
126
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Какой там рожать... У меня депрессия походу... Вчера Мишку полдня промучила, что б поторопил ляльку, потом пошли гулять по жаре, часа три шатались, я еле домой приползла, ну думаю точно теперь рожу. Ага... Сегодня даже предвестники пропали. Я как будто не беременная, только настроение ужасное и сил нет и, сука, даже не болит ничего! Когда то там то сям болело, я хоть верила что скоро, а тут последняя надежда испарилась. Буду вечнобеременная... А чего, норм же........... obstenu obstenu obstenu



 
OxiДата: Четверг, 22.05.2014, 21:39 | Сообщение # 127
Наставница
127
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, да не переживай ты))) а вдруг вообще спать не будет давать? еще обратно запихать захочешь)))

Добавлено (22.05.2014, 21:39)
---------------------------------------------
Ленуська, у тебя как раз примерно сейчас овуляция)) А еще, что значит после родов пройдет? Кисту нельзя оставлять, если это киста. Следи за ней. Если начнет увеличиваться - надо лечить! Она же и порваться может и переродиться! У меня у девочки, соседки по палате, киста во время секса лопнула. Но у нее уже огромная была 0 яичник с куриное яйцо... А у тебя возможно это гормональное на фоне овуляции. Тем более не болит. Так что сделаешь потом УЗИ и иди к хорошему врачу. А может и УЗИ уже ничего не покажет))


 
МасяДата: Четверг, 22.05.2014, 23:43 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
128
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
ого!!!!!!! получилось зайтииииииииииии!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo я думала, уже ничего не вспомню))))
привет всем, мои хорошие!!!! такая ностальгия!!!! Танюш, ты как всегда, умничка! собрала нас klass klass klass
 
blondino4kaannaДата: Четверг, 22.05.2014, 23:44 | Сообщение # 129
Подполковник
129
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Всем приветулики!!Периодически захожу вас читаю))
У меня ничего не меняется....неделя ужасная...учеба учеба днем и ночью..!! plachu plachu
Sagittaria, ты давай там не паникуй и не депрессуй))Всему свое время tcheluju tcheluju tcheluju


 
kamiliieДата: Пятница, 23.05.2014, 09:04 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
130
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Ооо Машка) собирается наш призыв помаленьку. ) как дела?
Танюш не переживай, немножко уже осталось. Вечно беременной точно не будешь) если только сразу второго не надумаете)




 
ЧуЧиДата: Пятница, 23.05.2014, 13:19 | Сообщение # 131
Генералиссимус
131
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Ооооо) наболтали вы тут) офигеть) всем привет! Классно так читать новости) так и знала что систер не выдержит и зайдет)
 
SagittariaДата: Пятница, 23.05.2014, 13:53 | Сообщение # 132
Строгая и Справедливая
132
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Мася, Оооо!!! Машка! Я уж думала не появишься! У всех проблемы с памятью на пароли=)))

ЧуЧи, А сама то где ходишь? Зашла, поздоровалась и потерялась...

Ох, а я сегодня буквально за мужа судьбу решала. Так неуютно от этого, но блин, выбора не было. мы давно все ждали когда ему график поменяют на 2\2, потому что на мой взгляд так удобнее. Он сейчас работает 5\2, но не именно так, а допустим 2 дня работает, выходной, потом 3 дня работает - выходной. то есть плавающие, но итог все равно 5\2. И вот мы дождались места, на немного другой должности и тут его отпускать видимо расхотели. Тут же предложили на менеджера идти учиться и золотые горы, но это во первых надо остаться продавцом, как он и сейчас работает и график соответственно тот же. Звучит конечно заманчиво, но у него и так уже проблемы с ногами начались, иногда приходит, а ножки отекшие прям, от того что стоит целый день. Плюс когда еще учить будут и когда это все будет. Вот сегодня звонил, спрашивал что ему выбрать, я чуть не рехнулась. Сказать не иди на это повышение - это как карьеру ему обрезать, но с другой стороны потом на лекарства работать, снова терпеть этот график, когда я его вижу каждый день только после 11 вечера. Второй вариант совсем немного урезает зарплату, но там хоть стоять не надо. В общем выбрали второй вариант. надеюсь не ошиблись. Хочу видеть мужа чаще рядом, хочу что б он был здоровым. А всех денег все равно не заработаешь, да и есть у меня стойкое ощущение что ему просто мозги поимели что бы он не уходил со своей настоящей должности. Ну не верю я им....




 
ЧуЧиДата: Пятница, 23.05.2014, 14:33 | Сообщение # 133
Генералиссимус
133
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Ох Танюш. с моим нынешним графиком спать то не успеваю. я все ж с телефона. неизвестно когда до компа доберусь. Про Мишку если хочешь я тебе в личку могу написать. Тк с мв сталкивалась не понаслышке
 
SagittariaДата: Пятница, 23.05.2014, 14:52 | Сообщение # 134
Строгая и Справедливая
134
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ЧуЧи, Я только за, и что то мне кажется я примерно знаю что ты напишешь. Жду=)



 
kamiliieДата: Пятница, 23.05.2014, 17:23 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
135
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Сашка еще появилась) ну хоть в двух словах напиши)
У меня завтра экзамен в гаи, так что ругайте меня, надо обязательно сдать и получить уже эти права!)




 
КапризуляДата: Суббота, 24.05.2014, 12:44 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
136
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
_AnEcHkA_, Sanik, приветик)))))
Девули я тут с личным закопалась совсем(((( вообще не дочего было...что то мы разругаться решили((((( ну вроде как сегодня с утра помирились....... s002
Sagittaria, Танюх ты там не паникуй))))) тебе низя)))) просто Аришка сил набирается...отдыхает перед финишем...сейчас отдохнет и вперед, на волю))) ты тоже попбольше отдыхай.....у тебя по ходу организм перещел в режим ожидания))))

А насчет Мишки считаю что верно все сделали....ты совершенно права всех денег не заработаешь....пусть лучше работа будет полегче, и график этот согласна с тобой, и отдохнуть успеваешь и дела поделать....

kamiliie, Как экзамен?
Мася, приветик)))) рада видеть))))
Sanik, Ты то как? Что в жизни нового?


 
SagittariaДата: Суббота, 24.05.2014, 13:20 | Сообщение # 137
Строгая и Справедливая
137
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Капризуля, Да у меня не режим ожидания, у меня у мужа отпуск с завтрашнего дня, который мы думали с мелкой уже встретить и собственно провести, а я походу весь его отпуск беременная прохожу. Ладно я тельца хотела, что б дочка была, но это фигня, но отпуск то второй раз не будет и не перенесешь его, а я сижу тут... Я ж говорю, все родят, а я останусь...



 
svetofor4ikДата: Суббота, 24.05.2014, 16:39 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
138
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Всем приветик :) Sagittaria, Ну как ощущения ,новых предвестников не появилось???? а пузики вы уж большие такие прям)))вот только вроде забеременела а 9 месяцев как один день пролетели :) ты шипко то тоже не торопись еще скучать по этому времени будешь podmigivayu
ГолУбоГлАзКа_Я, :) поздравляю вас с пузиком)))удивила так удивила))))как муж то отреагировал??как вообще ощущения??))нравится))))
kamiliie, :) приветик :) я сначала прям расстроилась почитав тебя и славу богу что к концу болталки нашла радостную новость :) ну поди одумается, и пошел искать ведь тебя. значит все хорошо у вас,это так магнитные бури просто были s002 че у вас еще интересненького???
ЧуЧи, приветик!! у тебя прям интригующая линейка)))поделись секретиком то??мне так интересно послушать))это наверное связано с работай???мне шипко нравится читать как у тебя на работе дел в гору идут krasneju

Девченочки которые на опирации собираются , не переживайте, лучше сейчас чем потом!!!!!Все будет хорошо а мы всем форумом поддержим tcheluju

Про себя вкратце) Ушла на новую работу. в банк .. и это просто кошмар, я представляла себе работу в банке, ну не думала что она на столько сложная))) Здесь как на заводах надо за вредность доплачивать, нервы садятся просто со страшной силой plachu мало того что народ пизданутый, коллектив еще хуже)))))ну думаю поди со временем положение поправится)))))
На счет свадьбы, готовится практически нет времени домой только до кровати хватает сил до ползти))))из всего приготовления, у нас есть только кольца s002 пока все)))))ну думаю до августа далеко поди подготовимся)))
 
КапризуляДата: Суббота, 24.05.2014, 19:19 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
139
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Sagittaria, Танюш оно понятно что планировали, что расчеты свои были ...но видать Ариша у вас схарактером и решила ваши планы порушить маленько))))) Не расстраивайся, всему свое время, значит так нужно. если так происходит....надо просто выдохнуть и смириться....

 
OxiДата: Суббота, 24.05.2014, 23:11 | Сообщение # 140
Наставница
140
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, Зайка, так планировать то все надо было после прошествия 40 недель)) Все же бывает)) Если бы родила раньше, так он потом, когда в отпуск вышел бы, как раз тебя бы подменил, т.к. примерно знал бы что делать, и ты бы поспала))

 
SagittariaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:25 | Сообщение # 141
Строгая и Справедливая
141
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, Да мне самой интересно почему он так решил. Он то знал что пдр вообще на 30 стоит, но чего то видимо решил я раньше рожу. Ага, конечно. Я уж сомневаюсь что в его отпуск вообще успею. А там же еще и в роддоме лежать...



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:26 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
142
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Всем привет, девочки! Ссори, что потерялась, ездила в Питер к родителям, жара там была....я промолчу, с учетом влажности.... Ахтунг! Снова в Уфе, тут тоже не сахар, я таю, как мороженное... plachu Для меня жара сейчас это просто ад какой-то. Отекают ноги жуть как. Чисто чтобы представили, ращмер моей лапки 38,5-39, сейчас мне лезет только 41 :o plachu Или 40 тапки вьетнамки или как там они. Еще в квартире нет кондера, будем устанавливать. Сегодня вечерком постараюсь в дневничке отписаться. Sagittaria, Ну вы блин даете с отпуском, а на сколько взял? На 2 недели? Танюшка держись, тебе реально чуток осталось, самая малость, но похоже это ожидание ппц какое утомительное. Давай держись! Как только, ты хоть знак подай! svetofor4ik, Так интересно блин, свадьбы от меня никто не ожидал, ляльку тоже, как будто я не человек, честное слово s002 Лешка ждал этого :) Поэтому когда я подтвердила прослезился и обнял :) А ощущения.... ох....нет, все хорошо, не считая, что чувствуешь себя неповоротливым, опухшим бегемотом-слоном, которого переехал целый состав с поездом s002 Вот примерно такие ощущения s002 А вообще сделала огромный вывод, что стараться надо летом, чтобы носить легче малыша, потому что первые месяцы вообще не ощутимы, так и лето пролетит, а осенью-зимой проще. Ты я смотрю там совсем загибаешься на работе...это совсем не есть гуд... :( Я на новой работе адаптировалась больше пол года, сколько рыдала... Но ничего, потом все равно привыкла, и ты тоже привыкнешь обязательно! А свадьба...Советую хоть по чуть чуть но готовиться, время летит со страшной силой, а подготовка все таки выматывает, как ни крути((( Поэтому хоть по чуть чуть, чтобы потом мокрой и мыльной не бегать и ждать когда уже это закончится! Итак, поверь, будете бегать как сумасшедшие! А вы как будете жить? Снимать или у кого то? Отпуск на свадьбу брать будете?

Добавлено (26.05.2014, 09:26)
---------------------------------------------
kamiliie, Ты там сдала экзамен нет? :) Капризуля, а ты про свою любовь расскажешь нам? :)

 
SagittariaДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:11 | Сообщение # 143
Строгая и Справедливая
143
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, А я наоборот вообще летом хотела, потому что не хотела зимнюю одежду покупать. И дорого и куда ее потом, но пуховик купить пришлось, вот с курткой я выдержала, и даже немного походила в мишкиной куртке, она мне как раз оказалась=))) А вот сейчас смотрю на эту жару и ужас как так все лето ходить. У тебя еще срок поменьше, а я вот сегодня из под кондея вылезла на 15 минут, чуть не расплавилась. Аж в глазах темнело. Это при условии что я всю зиму с открытыми окнами спала, мне зимой жарко было, а сейчас без кондея я даже думать не хочу... Тебе сил прям огромных и по возможности делайте кондей. Я вот переживаю жутко как я рожать поеду. В роддомах то окна нельзя открывать даже, и понятное дело кондиционеров там нет. Меня тут знакомая обрадовала еще что тот в который я собираюсь - там 5 дней лежат. Я подумала и решила что если так, я под расписку уйду через 3 дня, если я их там вообще выживу. Ну если все впорядке конечно будет. Я пару часов то сейчас в этом аду побыть не могу. У нас сейчас чисто пекло. Жарко и безветренно. Как в бане. Хотя против лета ничего не имею, но только не беременной в этом жить.



 
МиЛашЕчк@Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:59 | Сообщение # 144
Генерал-майор
144
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
аааааааааа,зашла!вспомнила)))ура ура ура)) yahoo yahoo yahoo
всем,приветик!надеюсь,кто то помнит меня)))
я так рада...столько времени прошло...уже как будто армия была в прошлой жизни! angel
у нас с моим солдатиком все ок)растет дочурка у нас Ариша,ей 1 годик и 8 мес почти))) krasneju
оч надеюсь что буду заходить сюда почаще)
и мой любимый смайл)))--- krasneju

Добавлено (26.05.2014, 22:59)
---------------------------------------------
Sagittaria, ну как ты там???уже на готове?пакеты собрала в роддом?
Танюш,скоро..совсем скоро познакомишься со своей дочуркой...понимаю,что уже невтерпеж,но беременной еще никто никогда не оставался)))) klass
я кстати на 42 неделе почти родила)
как мне сказала врачиха=что девочкам нужно подготовиться,маникюр педикюр прическа)а потом уже и показаться родителям)))) s002


 
SagittariaДата: Среда, 28.05.2014, 21:43 | Сообщение # 145
Строгая и Справедливая
145
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Девочки, где все то? Пришли и пропали! zlo



 
kamiliieДата: Четверг, 29.05.2014, 03:02 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
146
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет. Извините, потерялась) заболела что то, да на работе куча дел до отпуска. В пятницу идем на шашлыки с коллегами и я выхожу в отпуск.)
Экзамен сдала только на половину. Автодром сдала, а город нет. Ну ничего потом сдам обязательно)
Настюша появилась) какие вы уже большие)
Танюш

Добавлено (29.05.2014, 03:02)
---------------------------------------------
Танюш, ты как себя чувствуешь? У вас всё жара?




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 29.05.2014, 09:43 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
147
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Всем привет! Sagittaria, Танюшка, я как сумасшедшая дела передаю, захожу прочитываю, а отписаться сил нет, весь день на работе за компом сижу, с пн я на больнмчном до самого отпуска, поэтому я и потерялась.Как самочувствие у тебя? Что в отпуске с Мишкой делаете?
kamiliie, Катюшка ладно хоть половину сдала! Сдашь и все остальное! А отпуск и шашлыки это здорово! Как у вас со Стасом дела?
 
ЧуЧиДата: Четверг, 29.05.2014, 10:29 | Сообщение # 148
Генералиссимус
148
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
svetofor4ik, Светик) ну ты опять даешь) не преувеличивай ка)
ГолУбоГлАзКа_Я, фотка в профиле просто супер! Красота моя! Хоть и ругаешь меня вечно!
kamiliie, катерин) привет) ничего удивительного что с первого раза город не получилось. в кирове все так. Толстяк мент попался? Молодец что не расстраиваешься) я тоже город со второго сдала)
Sagittaria, ты там как пузырек?)
МиЛашЕчк@, Капризуля, blondino4kaanna, Мася, Sanik, как классно вас всех тут снова видеть) рассказывайте свои новости)
Систер давай рассказ про египет в студию)
Кто еще тут есть?))))
tcheluju
 
брюнеткаДата: Четверг, 29.05.2014, 14:02 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
149
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
приветик девченки отличная идея с болталочкой klass я так по всем вам соскучилась ,помню как раньше каждый вечер на форуме проходил,даже не знаю чтобы я делала без вашей поддержки :) иногда такая ностальгия находит,вспоминаю это ожидание ,но сейчас почему-то уже теплые воспоминания остались на этот счет...даже какая-то приятная грусть

 
SagittariaДата: Четверг, 29.05.2014, 14:57 | Сообщение # 150
Строгая и Справедливая
150
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Девочки, а к чему может гадалка сниться? Я понимаю что мне последнее время такой бред снится, что ощущение что я тут обкуриваюсь только так перед сном, но иногда бывают достаточно ясные и понятные сны...



 
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz