Среда, 24.04.2024, 13:55Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Среда
24.04.2024
13:55

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
НОВАЯ БОЛТАЛКА - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
НОВАЯ БОЛТАЛКА
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 17.05.2014, 22:35 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
76
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Капризуля, Ооооо ну ты тут побила рекорд по новостям klass Жизнь бьет ключом и это здорово! Наташка, как я тебе по белому завидую, что ты на работу как на праздник ходишь! Это так замечательно! klass Очень рада! А еще безумна рада, что в личной жизни все супер!
Sagittaria, Понятно все с вами девочки, конспираторы блин, я сама сижу на большой игле и жду когда ты родишь s002 Ты давай хоть как то дай знать если что вдруг!
 
КапризуляДата: Суббота, 17.05.2014, 22:37 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
77
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
blondino4kaanna, Стараюсь не оборачиваться....да и времени особо нет на моменты грусти)))

Добавлено (17.05.2014, 22:37)
---------------------------------------------
Sagittaria, Да уж Танюх....ты там как соберешься....стукани хоть...уехала рожать...или чего нибудь типо того)))) :)


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 17.05.2014, 22:38 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
78
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
blondino4kaanna, Спасибо большое дорогая tcheluju
Капризуля, Я уверенна, У деток в садике самая замечательная воспитательница!
 
КапризуляДата: Суббота, 17.05.2014, 22:41 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
79
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Так я в своей традиции))) молчу молчу а потом хлоп и коробка новостей....я как всегда)

Добавлено (17.05.2014, 22:41)
---------------------------------------------
ГолУбоГлАзКа_Я, ну хвастать про себя не буду...но вроде дети меня любят и с обязанностями справляюсь со своими))))
ой, они такие крутые...просто трэш...я от них прям энергией заряжаюсь))


 
blondino4kaannaДата: Суббота, 17.05.2014, 22:41 | Сообщение # 80
Подполковник
80
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну и я спать полетела) Спокойной ночи)
P.S: оставляю ссылку в контакте мало ли с кем потерялись)
http://vk.com/id143195087 tcheluju tcheluju tcheluju


 
КапризуляДата: Суббота, 17.05.2014, 22:42 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
81
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
blondino4kaanna, волшебных снов)))

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 17.05.2014, 22:44 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
82
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
blondino4kaanna, Не теряйся! Сладких снов соням)))
Капризуля, Не скромничай!!! Им реально повезло)
Сынок радует?
 
КапризуляДата: Суббота, 17.05.2014, 22:57 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
83
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Сынок то...когда как...воюем иногда...переходный возраст у нас...не хотим учиться а хотим жениться...весь в девках( а на носу экзамены( а ему побарабану, лишь бы гулять( ну это я думаю мы переживем)))))) как нибудь...главное что бы детей раньше времени не наделал( s002

Добавлено (17.05.2014, 22:50)
---------------------------------------------
Sagittaria, Ты куда пропала то?

Добавлено (17.05.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Усе((((( все разошлись(((


 
SagittariaДата: Суббота, 17.05.2014, 23:15 | Сообщение # 84
Строгая и Справедливая
84
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Не, рожать пока не уехала, только в магазин отбегала=)))

Капризуля, У меня ты и воспитатель тоже не сразу в голове сложилось=) А то что мама сына - все, все документы подписали, все оффициально теперь? А на работу как на праздник - моя мечта. Я не могу работать на работе которая мне не по душе. Не могу совсем никак.
На счет лички - НАКОНЕЦ ТО! После всей этой херни ты просто обязана быть счастливой! А прошлое это прошлое. И слава богу что так. Значит надо было пройти через все то дерьмо что бы получить такую жизнь как сейчас. Я часто об этом думаю.

Ленуська, Спокойной ночи, завтра появляйся!




 
КапризуляДата: Суббота, 17.05.2014, 23:23 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
85
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Sagittaria, Ну насчет документов там все интересно...по документом я не родитель а опекун...но опекун с согласия его бабушки и дедушки....что то типо того....его мама написала отказ....и его официальными опекунами стали бабушка и дедушка....вот ...т.е. если им вдруг что в голову увзбредет то они могут его забрать...вот только теперь он хрен к ним пойдет...пару раз попробовала его на выходные с ними оставить...сказал еще раз к ним отправлю он сбежит и больше я его не найду))))) вот так весело)
s002 про роды убила...я имела в виду потом как соберешься))) напиши))) что бы мы в курсах были)))


 
DashokДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:34 | Сообщение # 86
Генералиссимус
86
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Сижу я значит сейчас в домодедово почти уже не в адеквате от усталости,и тут вижу такое интригующее сообщение от Танюхи))) аааа всем привет, я свой пароль и не забывала никогда))) девки я в шоке как у вас жизнь бежит и меняется и вы становитесь только счастливее)))) Анна, охренеть как ты меня удивила!!!!!! Как же тебе идет, ты прекрасна, мои искренние поздравления и пожелания вам троим самые теплые и добрые, очень очень рада. Неожиданно правда))) я думала ты вообще в скором времени не планировала))) Танюха ты то когда уже на снося)))? Наташка,капризуля с возвращением, рада что у тебя все наладилось))) и прощаю s002
 
DashokДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:36 | Сообщение # 87
Генералиссимус
87
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Ленчик скорейшего тебе выздоровления,все будет хорошо,не переживай сильно и уж тем более из-за шрама,главное чтобы со здоровьем все было хорошо. Как у тебя на личном? (Извини может пропустила) девочки кому не ответила,сорри, с планшета неудобно чуток. Всех целую,обнимаю tcheluju
 
DashokДата: Воскресенье, 18.05.2014, 02:03 | Сообщение # 88
Генералиссимус
88
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
. А это мы прямо сейчас)))

Сообщение отредактировал Dashok - Воскресенье, 18.05.2014, 02:04
 
КапризуляДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:07 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
89
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Dashok, krasneju шпасибо))))))
Вы куда летите то? или от куда?


 
kamiliieДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:13 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
90
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Сколько наболтали) так приятно всех видеть., Анютка поздравляю, когда рожать? Ленусик не бойся всё хорошо будет,операция это не так страшно. Ириска а у тебя что намечается? Танюшка красавица, я тоже так хочу малыша. Смотрю на беременных такие все пузатики милые. Капризулька Наташка очень рада за тебя. Анюта физ мат для меня что то очень страшное. Дашка уже полетели отдыхать молодцы. Хочется всем написать, но так с телефона неудобно. Буду потихоньку писать) а я сегодня вещи собрала и ушла, пока в неизвестность. Просто всё надоело, может подумает над своим поведением, а если нет значит не судьба. А еще я на права от училась, правда с первого раза не сдала, в следующую субботу пересдача. У меня работа тоже в радость. Правда одна радость меня укусила шрам на ноге остался не проходит.

Добавлено (18.05.2014, 12:13)
---------------------------------------------
Крис) где ты хоть учишься? На кого?




 
КапризуляДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:01 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
91
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
kristin2222, ой))))) рада тебя видеть)))) давно расстались то?? kamiliie, приветик))) ушла? что у вас там происходит? вы чего это расставаться то все решили? Что твой творит? и почему ушла?

Укусил это пациент я правильно поняла? Наверное очень ему плохо было....вот и тяпнул от безысходности?


 
blondino4kaannaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:01 | Сообщение # 92
Подполковник
92
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Ой девчули..как же интересно....все у всех так поменялось кординально)))
kristin2222, я тебя ждала)) думаю когда появишься))) ТО что расстались нежданчик конечно!!!Ну главное что тебе хорошо)))Рассказывай давай, куда поступила?? :) :) :)
kamiliie, да вы чего хоть все....физ мат не страшно))) На права ....это хорошо)))Умничка!!! А вот на счет милого твоего....может еще одумается)))и все будет хорошо))) pardon :) :)


 
КапризуляДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:03 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
93
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
ИриSка, Что за операция у тебя намечается????

Добавлено (18.05.2014, 13:03)
---------------------------------------------
blondino4kaanna, Приветик)))) а ты где учишься то?? в городе в каком?


 
blondino4kaannaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:05 | Сообщение # 94
Подполковник
94
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
А я целый день с маманом по магазинам шарахаюсь)) Дома ремонт....как после бомбежки))Сегодня в Тагил ехать - учеба zloi неохото)) Но надо))

Добавлено (18.05.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Капризуля, Привет привет)) В Нижнем Тагиле :) :) :) Тагил рулит s002 s002 s002


 
КапризуляДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:08 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
95
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
blondino4kaanna, klass Тагил разруливает)))))))) а тебе далеко ездить?

 
blondino4kaannaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:10 | Сообщение # 96
Подполковник
96
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Капризуля, Ну относительно нет) 1,5 часа) На я на неделю езжу обычно..в пятницу домой) Короче когда как)

 
kamiliieДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:21 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
97
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Наташа, да мы часто ругаться стали, у меня просто терпение закончилось, постоянные гулянки пьянки с друзьями. Сам говорит о с семье о детях, а сам домой сегодня в 7.30 пришел, а вчера вечером ушел. Мы опять переехали я думала всё наладится, но опять. Я правда ему письмо написала. Сегодня ночевать не приду, может что то поймет. Нет, я же кинологом работаю, просто собаку держала пока парни мимо проходили,она на них бросалась, но дотянуться не могла вот и меня прихватила, правда я закричала, она отпустила и смотрит невинным и глазами) Анют, надеюсь. Ооо тагил, я осенью там была



 
КапризуляДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:28 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
98
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
blondino4kaanna, ну полтора часа это фигня)))) я на учебу тоже за полтора часа добираюсь(((( вот только в своем городе))))
kamiliie, да уж...гулянки это не айс((((( безответственное поведение.....будем надеяться что может чего щелкнет у него...хотя уже сколько раз ты говорила, и наверняка ссор море было на эту тему а ему побарабану....вот и сейчас думаю толку будет на пару месяцев от силы(((((( Пусть гуляет....он в душе видать еще в детство ненаигрался( А тебе надо вперед идти....


Ха..тяпнул видать от безысходности)))))) пытался пытался и в итоге тебя грызанул...а глаза то невинные потому что случайно вышло))) s002


 
SagittariaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:53 | Сообщение # 99
Строгая и Справедливая
99
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, А чего это вы в домодедово то?! Это ж тут не далеко! Но вытаиться я все равно не смогу, я на улицу уже боюсь выйти. Для меня дикий ужас если воды отойдут на улице obstenu

kamiliie, Помиритесь. Вот за вас я почему то не сомневаюсь совсем. На вас печать какая то что вы вместе будете. А ссорятся все, я не верю что кто то идеально может жить вместе без ссор.

kristin2222, Эх, расстались все таки... но если тебе лучше, то и замечательно. Инициатором я так поняла ты была? Он как пережил? Я помню ты писала что ты давно думала об этом, а он не хотел.

Я блин весь день на иголках. Проснулась, живот тянет как при месячных, прям вот один в один. Я с просони забыла что беременная, чуть за тампонами не пошла s002 Потом смотрю живот, удивилась даже, и вот все тянет. Не схватками, а постоянно. Чуется мне не дохожу я до результатов анализов своих, ну и фиг с ним.

А еще сейчас глянула в аквариум, а там беда... все мои креветки лежат.... их штук 80...... Сейчас два часа вылавливала трупы, сижу как на похоронах. Нашла пару живых, но по моему все парни, фиг разведутся. Ощущение что я проклята с этими креветками. Я их люблю больше рыб, живут у меня уже третий год, но стандартно раз в определенное время я чем то их "кладу" и выжившие потом снова разводятся, а я снова их кладу... И отказаться от них не могу, они милые такие... Ну вот что за нахер...... plachu




 
КапризуляДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:05 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
100
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Sagittaria, s002 ой немогу....прочитала твой пост и смех и грех)))) что то с чем то....и живот тянет, и креветки подохли, все и в кучу.....
Ты там главное не переживай....вредно тебе....подумай о чем нибудь прекрасном))))
У меня у сестры живот три недели последних тянуло...и тренировочные схватки начинались за две недели до того как родила))) они с мужем каждый день в больничку мотались все думали ну вот началось))) а оказалось нифига)))) так что не исключено ..может и доходишь)))) Ты главное на положительное настраивайся)
А криветки то....разведуться, а если вдруг нет то парочку к ним прекупишь и норм будет)))

Добавлено (18.05.2014, 14:04)
---------------------------------------------
Sagittaria, вот только надо проследить чем ты их "кладешь"....может это у них особенность какя такая организма...в одно время вымирать))) всем вместе?

Добавлено (18.05.2014, 14:05)
---------------------------------------------
и ты тут не при чем?


 
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz