Пятница, 26.04.2024, 04:18Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
04:18

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
НОВАЯ БОЛТАЛКА - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
НОВАЯ БОЛТАЛКА
SagittariaДата: Четверг, 10.07.2014, 15:55 | Сообщение # 226
Строгая и Справедливая
226
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
blondino4kaanna, Все? Сессия позади? Все нормально сдала?

Ко мне мои мужчины подкатывают мол давай второго ребенка и что б сыночка. Наивные s002 Ха-ха! Сами пусть рожают!




 
OxiДата: Четверг, 10.07.2014, 16:17 | Сообщение # 227
Наставница
227
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, папа и Миша??

 
SagittariaДата: Четверг, 10.07.2014, 16:25 | Сообщение # 228
Строгая и Справедливая
228
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, Ага=))) Мишка для разнообразия сыночка хочет, а папа так тот вообще еще сына хотел, не прокатило с сыном, теперь вот хоть внука хочет, а тут внучка=)))



 
Elinka18Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:22 | Сообщение # 229
Подполковник
229
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Sagittaria, успеете еще:)) пусть потерпят:)). Говорят же "сначала няньку, потом ляльку"

 
SagittariaДата: Четверг, 10.07.2014, 18:48 | Сообщение # 230
Строгая и Справедливая
230
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Elinka18, Не, не! Я все, я нарожалась! Я на Аринку то смотрю и в ужасе что скоро вот это надо будет учить! Памперсы то менять и сиську пихать это у меня отлично получается, это я согласна всю жизнь делать, а вот что я дальше делать буду... До сих пор боюсь этого! Воодушевляет только то что наши девчонки как то справляются, значит наверное и я справлюсь. Наверное... Мне бы самой няньку блин!



 
blondino4kaannaДата: Четверг, 10.07.2014, 20:20 | Сообщение # 231
Подполковник
231
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Sagittaria, Ой девочки ВСЕ! Моему счастью не было предела klass все нервы вымотали....еще 2 года осталось)
Личный фронт без изменений...
За это время столько всего произошло....сериал можно снимать!
Артем появляется время от времени...каждый раз говорит что любит...до сих пор в каждой меня ищет.....я как идиотка все верю ( что передо мной тот Артем которого я любила)....не проходит недели....он мне в душу гадит!И опять на пол года пропадает! бабушка у него умерла в ноябре. Теперь он совсем один....жалко мне его! Но тоже вытворяет еще как!
Прямо в новогоднюю ночь....я умудрилась влюбиться! Человек прям Мой был.....как казалось....а потом резко и романтика прошла....и дерьмо все полезло!! 1 мая разбежались! Вот я в учебу работу с головой и ушла!
Ну и это я все к чему веду: что чего то в душу на каждом шагу плюют! Перестала в общем я мужикам верить...аллергия на них как будто! Много кто лезет знакомиться...рвется ухаживать....ничего не могу с собой поделать отталкиваю...веду себя как стервозина!!! Видать все до того, пока не встречу того самого! Каварадак девочки у меня в голове....полный..! Занимаюсь собой .....курить бросила....бегать начала....растяжечка)))
Завтра с племянницей к сестре моей родной поедем в гости на выходные! Культурная программа все дела)


 
Elinka18Дата: Четверг, 10.07.2014, 20:21 | Сообщение # 232
Подполковник
232
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Sagittaria, вместе будете учится:) все придет с временем:) у меня тетка полтора года назад родила мальчика, и все это время его мне оставляли сами уезжали куда нибудь, говорили учись пригодится. Когда тетка рядом что то делает вроде и понятно и помню что и как. Как одна с ребенком, все забываю и теряюсь. мне до срока еще далеко а мне страшно как я буду сиську пихать, как пеленать первые дни, как купать и далее.
Танюш хотела у тебя спросить у тебя растяжки были на животе и на груди? Как нибудь с ними боролась? Бандаж носила?


 
blondino4kaannaДата: Четверг, 10.07.2014, 20:22 | Сообщение # 233
Подполковник
233
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Sagittaria, Наглецы твои мужики s002

Добавлено (10.07.2014, 20:22)
---------------------------------------------
ГолУбоГлАзКа_Я, Ну ты я смотрю бодрячком? У вас как по погоде?


 
OxiДата: Четверг, 10.07.2014, 20:38 | Сообщение # 234
Наставница
234
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, мне вот наоборот кажется что с грудничками чекнешься... орут, непонятно почему, хрупкие... а там, само бегает, твое дело все показывать как делать и все. А там само придет, когда чему учить. Это же все на играх в основном. Доминошки и карточки всякие. У нас племяшка всегда любила играть в лото детское. Там зверушки, домики, детишки и надо их на своих карточках найти. За одно и учит искать схожее, плюс учит что где нарисовано и как называется. В общем, ты всему научишь ее))) А потом, возможно, заскучаешь по периоду, когда она не умела говорить и родишь наследника Мишке)

 
SagittariaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:41 | Сообщение # 235
Строгая и Справедливая
235
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Elinka18, У тебя хоть какой то опыт был, а я вот реально, не смешно, ни одного грудничка не видела за всю свою жизнь! Только на картинках. Общалась с детьми от года, может даже 1,5 но ни разу не новорожденными. Я мелкую родила и на руки первый раз взяла только в середине следующего дня s002 И то что б мишке через окно покзать, а то боялась. А так думаю лежит и лежит, молчит. И отлично. и я полежу полюбуюсь издалека s002

Растяжки... Даже не спрашивай... У меня все в них. Я даже не ожидала... Мазалась дорогущим маслом с 12 недель. иногда чередовала с другими средствами - по барабану. У меня бедра в них, на боках огромные как впадины шириной по сантиметру, попа в них! Ладно попа, у меня на лобке растяжки! Кто нибудь знал что они и там могут быть?! Еще после родов появилась... внимание! На коленке сбоку! :o Ну и живот понятное дело весь. Снизу от края до края. Я помню как они там появлялись, чеслось так что я извиняюсь гов*ом согласна была мазаться лишь бы перестало чесаться! В итогге картина страшная, мажу сейчас уже контрактубексом, но не сказала бы что что то меняется. Видимо купальник я теперь поменяю на костюм серфингиста... там как раз что б все закрыть. странно что на лбу не появились... Есть лазерная коррекция, но я пока в раздумьях, хотя папа уже согласился. Жду что б хоть чуть чуть проходить начали, но что то пока совсем не видно результата. А, да, еще на груди у меня они в самом начале появились. И это все не по одной две растяжки, а прям сеткой...

blondino4kaanna, воу-воу, мать!!! ты куда в мужиках то разочаровалась в твои то годы?!

Oxi, Не знаю у кого там какие груднички, мой грудничок поел, уснул, проспал 4-5 часов, закряхтел - поменяли памперс, поели и снова спать. Вчера вот в 12 уложила в 8 только проснулись мы первый раз, памперс поменяли, покушали и снова спать до 12-13. Я дрыхну как слон, в беременность столько не спала. Но вот выспаться не могу, мне кажется из за того что грудью кормлю мои силы в молоко и уходят. Я как развалюха, делать что то могу, но не долго и не много. А я так надеялась что с беременностью это пройдет. Все так же, только живот теперь не мешается.




 
Elinka18Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:40 | Сообщение # 236
Подполковник
236
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Sagittaria, у меня уже и на груди и на животе. На груди постепенно появились, а на животе за два дня хоп и хоп и все. Пробую бандаж носить, только с ним когда пешком только, дома не поносишь, похожу похожу и уже устаю полежу или посижу.

 
SagittariaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:46 | Сообщение # 237
Строгая и Справедливая
237
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Elinka18, Бандаж на растяжки никак не влияет, так что если неудобно в нем и не заморачивайся. Я купила, но ходить в нем не смогла, я в нем от туалета отойти не могла ни на шаг. Каждые 15 минут писать в нем бегала, да и неудобно он на мне сидел, кк я его не одевала. Я вообще так поняла что растяжки это гены. Если у мамы твоей были и у тебя будут. У моей вроде были. Я правда не приглядывалась никогда, но вроде беленькие полосочки замечала. Интересно во что мои потом превратятся... Сколько читала, ни крема ни лосьоны не спасают совсем. У меня на животе тоже за пару дней, а на груди потихоньку с самого начала беременности, хотя грудь совсем не увеличилась на тот момент.



 
Elinka18Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:06 | Сообщение # 238
Подполковник
238
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Sagittaria, У моей мамы вообще не было их, мне мама грит типа что у меня кожа не эластичная поэтому и растяжки появляются. )))Я вот за последнюю неделю сегодня впервые одела бандаж на рынок сходила) ходить удобно но сидеть в нем нет)

 
ЛизиКДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:44 | Сообщение # 239
Полковник
239
Группа: Ждушечки
Сообщений: 826
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
всем привет angel
а я только сейчас сообщение прочитала) вот, вернулась krasneju



 
ИнночкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 08:16 | Сообщение # 240
Майор
240
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Elinka18, вот и у меня мой хотел мальчика,когда узнали что девочка,думала расстроиться, не знаю...а как родила,теперь души нечает в ней)))))))))

Добавлено (14.07.2014, 08:16)
---------------------------------------------
по поводу растяжек -это жеееееесть(((((((ладно хоть потихоньку проходят,светлеет...главное,появились они на животе за нед 2до родов. кошмар.вот теперь молюсь чтоб быстрее посветлели. нет лазерной операции думала, но не сейчас,ведь мне еще рожать думаю надо будет:)


 
Elinka18Дата: Понедельник, 14.07.2014, 11:59 | Сообщение # 241
Подполковник
241
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
ЛизиК, Привееет))) С возвращениееем)))) Рассказывай давай как дела?? Чем занимаешься? Что в жизни происходит?
Инночка, Ой я раньше так переживала что отношение не поменяется))Поменялось координально)) У нас все общие фото за последнее время, везде он держит живот)) И когда мне что то не нравится начинаем ругаться) он такой подходит к животу грит, Доча пника мамку а то она с папой ругается)))
Вы как? Растете??


 
SagittariaДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:35 | Сообщение # 242
Строгая и Справедливая
242
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ЛизиК, yahoo

Elinka18, А мой боялся живота до ужаса. потрогать аккуратно еще да, но даже обнимал когда - весь выгибался лишь бы не прижать. А что с ним творилось когда он видел как я на живот кладусь s002




 
Elinka18Дата: Понедельник, 14.07.2014, 15:01 | Сообщение # 243
Подполковник
243
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Sagittaria, s002 :s002: уууу это совсем другая история, не дай бог сплю на спине, будит меня ночами "перевернись, ребенка задушишь" (он где то прочитал что на спине нельзя спать, что у ребенка начинается кислородное голодание), а когда на живот кладусь то истерикааа, "ты ребенка моего раздавишь своим весом"
Сейчас его сестра заставляет, его присматривать за племянницей которой только полгодика, мелкая начинает плакать, он не знает что с ней делать, носится с большими глазами че делааать, она пплачеееет..
Я угораю что он собирается делать со своей когда родится ведь чуть чуть осталось))
Корроче у нас с мужем приколов дофига)) хоть книгу пиши)




Сообщение отредактировал Elinka18 - Понедельник, 14.07.2014, 15:02
 
SagittariaДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:10 | Сообщение # 244
Строгая и Справедливая
244
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Elinka18, Мой на выписке ради приличия с вот такими :o глазами взял, но это она в пледе была, а когда ему дома ее без пледа дали, он 5 секунд подержал и с воплем "она убегает" отдал мне и сам убежал, что б не давали больше=))) Через неделю только смог ее брать нормально s002



 
ИнночкаДата: Вторник, 15.07.2014, 17:34 | Сообщение # 245
Майор
245
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Elinka18, да растем, завтра 3 мес уже нам))
Sagittaria,мой тоже живота боялся))))говорил придавлю еще))))

Добавлено (15.07.2014, 17:34)
---------------------------------------------
Elinka18, да растем, завтра 3 мес уже нам))
Sagittaria,мой тоже живота боялся))))говорил придавлю еще))))


 
OxiДата: Вторник, 15.07.2014, 21:37 | Сообщение # 246
Наставница
246
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Elinka18, твоя мама права, растяжки от эластичности кожи зависят. Всякими кремами маслами, максимум смягчить можно, чуть улучшить ситуацию. Но если кожа не эластичная, а живот или что-то еще растет как на дрожжах, то тут уж ничего не поделаешь.. Но у некоторых, я слышала, даже сами проходили растяжки... Вот это не знаю от чего.. Может хорошая регенерация.. или как-то коллаген перестраивается..

 
blondino4kaannaДата: Среда, 16.07.2014, 11:09 | Сообщение # 247
Подполковник
247
Группа: Ждушечки
Сообщений: 737
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Sagittaria, Успела Танюша....уже успела!!!
Ну я не парюсь особо! Будет еще тот мой...который МОЙ! Все только начинается :) :) :)

Добавлено (16.07.2014, 11:09)
---------------------------------------------
Посмотрела твои фото с крошкой твоей....тьфу тьфу тьфу на вас! Такие лапулечки klass klass klass


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 16.07.2014, 11:17 | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант
248
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Девочки, у меня у мамы жесть какие растяжки были, и она ничем не пользовалась ВООБЩЕ, они у нее были фиолетовые, красные и прошли все до одной через 3 месяца после родов. Опять же повторюсь что ничем она не пользовалась, она просто по ним не заморачивалвсь вообще, некогда было, сестренка не спокойная ужс какая была, у каждого все индивидуально м не предугадаешь тут никак. У меня былм растяжки на попени когда я худела, и я удивляюсь, что вы тут пишете-не проходят вообще.... Над этим работать надо ого го как. Я делала скрабы домашние, а не покупные, тонизировала кожу, мумие алтайское заказывала и усе у меня прошло. Но у всех все индивидуально, но все же попытка не пытка, не ленитесь-воздастся! У меня сейчас например кожа дряхлая какая то стала, целлюлит будь не ладен тут как тут, а у меня уже руки чешутся чтобы заняться собой, уже все собрано, осталось только делать будет :)

Сообщение отредактировал ГолУбоГлАзКа_Я - Среда, 16.07.2014, 11:19
 
DashokДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:21 | Сообщение # 249
Генералиссимус
249
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Всем привет!)))
Столько новостей тут!)))
Элинку от души поздравляю с замужеством и прибавлением!)))
И Катюшку мою тоже!!! Приглашает меня на свадьбу в вк, а тут я узнаю что она в положении :o Вот это был приятный сюрприз!))) angel

Девчонки,скучаю по всем очень, всех обнимаю, не спрашивайте когда я отпишусь, обязательно, но не сейчас, сейчас нет ни настроения, ни желания, определенные жизненные обстоятельства..
Всех люблю tcheluju
 
ИриSкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:28 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
250
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Dashok, что за жизненные обстоятельства? Все хорошо?


 
Форум » Болталки » Давайте просто поболтаем? » НОВАЯ БОЛТАЛКА (Для всех стареньких и не очень=))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz