Суббота, 20.04.2024, 13:27Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
20.04.2024
13:27

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Разговоры о беременности - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Беременность » Разговоры о беременности (Для настоящих и будущих мамочек)
Разговоры о беременности
ДронечкаДата: Четверг, 20.01.2011, 20:21 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
51
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Я регулон в 10 классе пила, у меня тогда месячные сильно обильные были и подолгу шли, после нормализовались! А спрашиваю у всех, просто интересуюсь, что люди пьют! я конечно перед тем как начать, к врачу запишусь, проконсультируюсь.
Oxi, узнать надо у каких побочный эффект-полнота=)))))) и хавать нам с тобой их горстями s002

И еще, сделала сегодня тест, даже два! отрицательный!!!! Где мои месячные????? pardon


 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 20.01.2011, 21:56 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Дронечка, у всех побочный эффект пополнение, а верней у некоторых может повыситься аппетит при их приеме)) но у всех по разному на одних может повлиять на других нет. я вроде как побольше стала есть и немного поправилась но не сильно, а иногда от нервов худею, как только наберу так потом че нибудь случится и похудею((


 
ИришкаДата: Четверг, 20.01.2011, 22:13 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ты права... я пью таблетки которые врач рекомендовал, но тьфу-тьфу 2 года принемаю с перерывам в пол года, но не поправляюсь) я их по большей части пью потому что очень месячные не регулярные

 
SagittariaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:32 | Сообщение # 54
Строгая и Справедливая
54
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, ну вот=((( Почему ж отрицательный=(((((((



 
OxiДата: Пятница, 21.01.2011, 15:21 | Сообщение # 55
Наставница
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, я не просила мне таблетки назначать, мне их назначили после больницы, чтобы яичники восстановились. Я знаю, что Линдинет 20 - микродозированный. На них вообще редко у кого-то есть какая-то реакция и они для тех, кто ни разу их не принимал и не рожал. Мне их прописывали на 3 месяца, но потом мне мой гинеколог сказала продолжать их пить, раз на презервативы у меня аллергия, плюс при воспалении лучше пользоваться ими

 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 21.01.2011, 17:07 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
а я сегодня была опять у гинеколога и мне врач сказала продожать пить регулон)) уже пол года пропила, но она сказала максимум пьют год а потом перерыв.
я думала вдруг отменит, и когда придет сережа я уцже не буду пить((( а он сказал я не буду пользоваться презервативами)) раньше не пользовались и сейчас не будем я офигела)))) а теперь раз мне продлили пока тчо до лета так тчо теперь я точно не залечу как придет сергей)))) а то он уже там на детей соображает))



 
ДронечкаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:16 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
57
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, Я прикинь, даже сама немного расстроилась=))))) так вот не хотела, не хотела, а за эти дня уже как-то прям понравилось мне=)))) Андрей так со мной мил был, каждую свободную минуту звонил, короче, как с беременной женой обращался!

 
SagittariaДата: Суббота, 22.01.2011, 01:11 | Сообщение # 58
Строгая и Справедливая
58
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, Ну ты еще что ли купи два-три теста... Вдруг?



 
ДронечкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:08 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, неееее.... уже не вдруг... уже месячные пошли! А я поначалу их так ждала, а щас блииин расстроилась!!!!! Всё, муж сказал сразу приступим к деланью детей=)))

 
SagittariaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:29 | Сообщение # 60
Строгая и Справедливая
60
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, =))))))))))))))))) Давайте давайте. Мне все интересно, кто у нас первый в эту темку по делу напишет. Реально интересно=)



 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 25.01.2011, 00:14 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Дронечка, ооо давайте))))) ждемс положительного результата)))


 
OxiДата: Вторник, 25.01.2011, 14:47 | Сообщение # 62
Наставница
62
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Дронечка, блин, мне бы так Сашка сказал)))
НО я пропиваю таблетки еще 2 месяца, как пачка закончится и больше пить не буду. Пусть как хочет) Хочет, ППА, не хочет, будем беременеть)


 
SagittariaДата: Среда, 26.01.2011, 16:27 | Сообщение # 63
Строгая и Справедливая
63
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, s002 Ты только его предупреди что пить перестала=))))))



 
OxiДата: Четверг, 27.01.2011, 11:48 | Сообщение # 64
Наставница
64
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, а зачем? ))) Я хочу ребенка)) Но я ему говорила что все, допиваю пачку и не буду больше)))

 
SagittariaДата: Четверг, 27.01.2011, 17:09 | Сообщение # 65
Строгая и Справедливая
65
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, Ну мне кажется не честно будет вот так я извиняюсь залететь и потом радостно сообщить что ты давно хотела. Уж лучше сначала поговорить, скзать что хочешь, обсудить. А то это подло как то. Он не готов, а ему такое счастье только потому что ты так захотела. Мало быть какая реакция будет. А вдруг перемкнет у него в мозгу и уйдет, сказав что ты подлая и не предупредила о таких вещах. а он не готов. Он не знал. Расти теперь его сама. Все может быть, так что лучше сначала предупредить. У них это болезненно. Даже если и планировали вместе, они все равно очень переживают...



 
MosyaДата: Четверг, 27.01.2011, 17:15 | Сообщение # 66
Глупая Поддакивалка
66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Sagittaria, А тем более у её Саши.. Хотя с другой стороны, может хоть как-то потом решится..
 
SagittariaДата: Четверг, 27.01.2011, 17:27 | Сообщение # 67
Строгая и Справедливая
67
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Mosya, не поняла. В смысле тем более у ее Саши? Обычно такой обман хорошо не решается=( Сколько случав знаю, только хуже. Так часто делают что б спасти семью например. Потом люди все равно расъходятся, и ребенок ненужный остается. В таких делах все таки правда нужна. Если она хочет, то надо поговорить. уговорить, объяснить что и как, что б он сам захотел. Но точно не обманывать



 
OxiДата: Пятница, 28.01.2011, 15:24 | Сообщение # 68
Наставница
68
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, да ты что)) Какой обман, какая подлость? ))) Он не хочет планировать ребенка, он хочет неожиданного))) Когда еще его сестра забеременела он сказал что такие дети умнее запланированных)) Он мне сказал не говорить, если я от другого залечу)
Да и вообще я же не писала что буду специально беременеть)) Он прекрасно знает что я брошу пить таблетки, сам предлагал, раз у меня здоровье от них портиться бросать сейчас, но я решила допить. А там.. Просто не могу с резиной, поэтому уж захочется ему рисковать или нет - его дело)))
Mosya, ну что ж ты так про Сашку? )) Во-первых, я не буду к нему приходить с новостью о ребенке)) Во-вторых, он хочет жениться, просто боится как многие мужики) Я бы тоже не рвалась замуж, если бы не была старухой, которой пора уже рожать, а рожать вне брака не хочется) Я бы спокойно пожила просто так))


 
SagittariaДата: Пятница, 28.01.2011, 22:50 | Сообщение # 69
Строгая и Справедливая
69
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, Старуха блииииииииин s002 s002 Убила нафиг klass Пусок не сыпется ИСЧО???? s002 s002



 
OxiДата: Суббота, 29.01.2011, 17:38 | Сообщение # 70
Наставница
70
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, сыплется, сыплется)) Я зимой вообще пипец какая полезная))

 
neolitiyaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:58 | Сообщение # 71
Подполковник
71
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой! Девочки! Денечки мои так и не пришли! конечно можно свалить на гормональный сбой, после долгого воздержания! Я сделала тест, он оказался отрицательным! Мне подруги говорят, что радоваться рановато! Что тест я сделала не утром, а вечером! а к тому же я последнее время много воды пью, могла разбавить этот злощастный гормон! Грудь болит не дотронуться! Чешутся соски! Тянет живот как-будто вот вот должны придти, ан нет! Мне одна подруга рассказала, что она точно также сделала первый тест он оказался отрицательным ну и чувство что "вот-вот" ее тоже посещало ))))) А итог - мальчик Егор ))))))))))))))))
Мне страшно девочки! А мой говорит, что он уже приготовился и настроился ))))))))))))


http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
МасяДата: Четверг, 17.03.2011, 21:16 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
neolitiya, yahoo да это же здорово!!!! тем более возраст вам позволяет, да и отношения у вас уже на подходящем уровне!!!! 9й год вместе - пора уже решаться на нечто серьёзное! krasneju не думай даже бояться и расстраиваться, если всё-таки будешь беременна!!!! а Серёжка у тебя молодец - всегда в боевой готовности! s002
 
neolitiyaДата: Четверг, 17.03.2011, 21:25 | Сообщение # 73
Подполковник
73
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Мася, пасибки, солнце! Но я хотела все как у людей! сначала статус, а потом все остальное (((( не хочу вот так ((((впринципе, сама виновата! и теперь неча на зеркало пенять, коли рожа крива .... эхххх.

http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 17.03.2011, 21:44 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
74
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
neolitiya, что значит не все как у людей, сейчас большая часть женятся как токо забеременяют. да ик акая разница у кого как, главное чтоб и ты и Сережа были готовы и любили друг друга и хотели этого ребеночка!!!! И как моя мама говорит когда это произойдет (беременность) тогда и будет значит так надо!!!!


 
neolitiyaДата: Четверг, 17.03.2011, 21:46 | Сообщение # 75
Подполковник
75
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Настёна-сластёна, но у меня все равно двоякое чувство obstenu

http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
Форум » Жизнь после Армии » Беременность » Разговоры о беременности (Для настоящих и будущих мамочек)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz