Пятница, 29.03.2024, 10:11Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
10:11

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Разговоры о беременности - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Беременность » Разговоры о беременности (Для настоящих и будущих мамочек)
Разговоры о беременности
СтуденткаДата: Пятница, 14.01.2011, 15:49 | Сообщение # 26
Звезда Бензоколонки
26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Иришка, я б так не говорила с такой увереностью.. тут 50 на 50.......
в кого то кончают и никак, а кто то от смазки залетает, поэтому что там у нашей Дашеньки неизвестно...

Дронечка, Даш, а Даш, ну давай ребеночка??? а?

 
SagittariaДата: Пятница, 14.01.2011, 15:57 | Сообщение # 27
Строгая и Справедливая
27
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дашк, Понимаю тебя! У меня летом такое было. Тоже не хотела совсем, а сейчас вот хочу. Очень. А задержка неделю не страшно. У меня 15 дней самое большое было и ничего=) Не переживай раньше времени. И вообще, сделай тест что б успокоиться



 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 14.01.2011, 21:20 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ох девчонки сколько у меня этих задержек было и постоянно очковала))) а любимый спокойно а они у тебя постоянно и че переживать)) и тесты когда делала с ума чутьне сходила)) а эт просто у меня проблемы по женски и вот прописали лечение противозачаточными таблетками уже пол года пью а любимый как назло в этой гребаной армии(( а как придет мне их уже наверно отменят и будет очень прикольно если сразу залечу я его убъю тогда)))


 
ИришкаДата: Пятница, 14.01.2011, 21:35 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Студентка, ну это понятное дело что все может быть, но это редко бывает...)

 
ДронечкаДата: Пятница, 14.01.2011, 22:12 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, нет Танюх, не хочу делать тест... боюсь! Решила еще 5 дней жду, потом уже если не пойдут, то куплю тест! Ты меня прям успокоила, что и 15 дней бывало у тебя!
Студентка, зайк, ну неужели я такая неудачница, что от смазки??? блииин!!!!! Я пока вообще не хочу ребеночка.... а муж мой уже говорит, что даже расстроится если месячные пойдут!!!! Хотя еще месяц назад мы с ним решили, что пока детей не будем рожать! Мне кажется он просто меня подбадривает...
Настёна-сластёна, А у меня не часто задержки, вот и нервничаю. А ты какие таблетки пьешь? как называются?


 
ДронечкаДата: Пятница, 14.01.2011, 22:23 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
K@tuh@,и при ППА беременность вероятна...
Иришка, Мне и Андрей сказал, ты наверное из=за свадьбы перенервничала , вот и задержка. Стараюсь не паниковать=))))


 
СтуденткаДата: Суббота, 15.01.2011, 01:36 | Сообщение # 32
Звезда Бензоколонки
32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дронечка, zlo что знач неудачница??? zlo это счастье.. и если Бог дал, то нужно только радоваться...

другие вон не могут забеременеть, и ходят, лечатся, в крайности вдаются и т.д. и т.п.
так что если это так, то это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!

ну вот вопрос в другом, что ты пока не готова, но это ты просто пока не осознаешь.....

вот через 5 дней посмотрим...... если ты беременна, то я тебе постараюсь что нить написать такое, что за душу берет... что ты будешь радоваться каждой секундочке.. но об этом пока рано.. давай дождемся точного результата =)

 
СтуденткаДата: Суббота, 15.01.2011, 01:39 | Сообщение # 33
Звезда Бензоколонки
33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот один дневник, я его слушала в аудиозаписи.. дневник ребеночка в утробе.....

5 октября
Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября
Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.

23 октября
Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября
Сегодня начало биться мое сердце.

2 ноября
Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября
У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября
Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!

23 ноября
Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря
У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.

13 декабря
Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.

24 декабря
Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря
Сегодня моя мама меня убила.

 
ТасяДата: Суббота, 15.01.2011, 12:13 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Дронечка, я, наверно тебя совсем обрадую, у меня вообще задержка в 3 месяца была :)

 
SagittariaДата: Суббота, 15.01.2011, 16:22 | Сообщение # 35
Строгая и Справедливая
35
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Студентка, Я тоже это слушала. Причем конца не знала. После последней фразы меня как током шандарахнуло. Сидела, слезы текли и даже пошевелиться не могла... plachu



 
ДронечкаДата: Суббота, 15.01.2011, 18:54 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Студентка, Трогательно... Я даже догадываюсь, для чего ты это выложила! Даже если я и чувствую, что не готова и не хочу, но если такое случится, я никогда не убью своего ребенка! Тем более при наличие мужа=)))) Не готова.... а подготовлюсь, есть время, почти 9 месяцев=)))) Тем более ты мне напишешь что-нибудь такое за душу берущее, а это ты можешь, это у тебя хорошо получается=)))))) Так что если что, вы поддержите, Андрей поддержит, а вы еще и няньчиться приедите=))))))) tcheluju

 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 15.01.2011, 21:00 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Дронечка, регулон.


 
Заяц_Мозг_Фиолетовый_ПсихДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:00 | Сообщение # 38
Майор
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Дронечка, У меня была задержка месяц и два дня......Мне мама покупала 5 тестов первый она уверяла я разбавила водой и т.д
короче не была я беременна не кто не верил мне я плакала...И когда они начались как камень с души...ты не нервничай а еще задержки если мало кушаешь особенно мяса......
я когда мало кушаю и когда Лешу забрали у меян Задержка вот была щас 2 недели....Я потом оправилась начал кушать и они пришли....главное спокойствие и белок!!!!
Вообще давно нашла тему одну щас скину

Добавлено (16.01.2011, 03:00)
---------------------------------------------
Симптомы беременности индивидуальны и различны у разных женщин; однако, без сомнения, самый известный и верный признак беременности - нарушение менструального цикла. Очень важно уметь определить признаки беременности, поскольку каждый из них может указывать не только на беременность, но на заболевание.
У некоторых женщин первые симптомы беременности появляются уже в течение недели после зачатия. У других такие симптомы появляются лишь через несколько недель, или даже не появляются вовсе. Предлагаем вашему вниманию список некоторых наиболее распространенных признаков беременности.
Симптом беременности - имплантационное кровотечение
Имплантационное кровотечение - один из самых ранних симптомов беременности. Приблизительно через 6 - 12 дней после зачатия происходит посадка эмбриона на утробную стенку. У некоторых женщин этот процесс сопровождается кровотечением и спазмами.
Другие причины: нормальная менструация, внеочередная менструация, побочный эффект приема некоторых противозачаточных таблеток, инфекция, повреждение, полученное в процессе сексуального акта.
Признак беременности - задержка или нарушение менструального цикла
Задержка менструации/нарушение менструального цикла - самый известный и распространенный признак беременности, который заставляет женщину пройти тест на беременности. При беременности у женщины происходит месячная задержка менструации. У многих беременных женщин наблюдается кровотечение, однако, как правило, менструация быстро заканчивается и проходит менее интенсивно, чем обычно. Задержку менструации можно объяснить множеством других причин, кроме беременности. Впрочем, если вы ведете активную сексуальную жизнь и у вас задержка, лучше пройти тест на беременность.
Другие причины: чрезмерная потеря/набор веса, хроническая усталость, гормональные нарушения, напряжение, стресс, прекращение приема противозачаточных таблеток, грудное кормление.
Признак беременности - набухание или повышение чувствительности груди
Набухание или повышение чувствительности груди - признак беременности, который появляется через 1 - 2 недели после зачатия. Женщина может заметить, как изменились ее груди; они реагируют на каждое, даже незначительное прикосновение, болят или набухают.
Другие причины: гормональный дисбаланс, прием противозачаточных таблеток, предменструальный синдром (ПМС) также вызывают набухание и повышение чувствительности груди.
Признак беременности - быстрая утомляемость или апатия
Чувство усталости или апатия - признак беременности, который может появиться уже в первую неделю после зачатия.
Другие причины: стресс, переутомление, депрессия, простуда или грипп, а также другие заболевания.
Симптомы беременности - тошнота (токсикоз)
Этот известный симптом беременности часто возникает на 2-8 неделе после зачатия. Некоторые счастливицы не сталкиваются с проблемой тошноты всю беременность, однако подавляющее большинство беременных женщин страдает от токсикоза от начала до конца.
Другие причины: пищевое отравление, стресс, заболевания желудочно-кишечного тракта также вызывают тошноту.
Признак - боли в пояснице
Боли в пояснице также могут быть симптом беременности; однако несильная боль периодически возникает на протяжении всего периода вынашивания ребенка.
Другие причины: предменструальный синдром (ПМС), стресс, проблемы со спиной, физические или умственные нагрузки.
Признак беременности - головная боль и мигрени
Внезапное повышение уровня гормонов в организме может вызывать головные боли на раннем сроке беременности и, тем самым являться симптом беременности.
Другие причины: обезвоживание организма, воздержание от кофеина, предменструальный синдром, чрезмерное напряжение зрения или другие заболевания могут стать источником периодических или хронических головных болей.
Признак беременности - частые позывы к мочеиспусканию
Приблизительно на 6-8 неделе после зачатия вы почувствуете, что вам хочется в туалет чаще, чем обычно.
Другие причины: инфекционное заболевание мочеполовой системы, диабет, чрезмерное потребление жидкости или злоупотребление диуретиками (мочегонными средствами).
Признак беременности - потемнение кожи вокруг сосков
На беременность также указывает потемнение кожи вокруг сосков, но данный симптом так же не является определяющим.
Другие причины: гормональный дисбаланс, несвязанный с беременностью, или остаточное явление после предыдущей беременности.
Признак - увеличение аппетита или тяга к определенным продуктам
Необязательно, что у вас возникнет желание полакомиться солеными огурчиками или ванильным мороженым, однако у многих беременных женщин все же возникает тяга к определенным продуктам. Этот симптом сохраняется на протяжении всей беременности.
Другие причины: плохое питание, недостаток определенного витамина или питательного вещества, стресс, депрессия, приближающаяся менструация.


 
СтуденткаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:10 | Сообщение # 39
Звезда Бензоколонки
39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Заяц_Мозг_Фиолетовый_Псих, короче можно сделать вывод, что проверить только тестами и лучше всего гинекологом =)
 
Заяц_Мозг_Фиолетовый_ПсихДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:01 | Сообщение # 40
Майор
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Студентка, Да..!!

 
OxiДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:26 | Сообщение # 41
Наставница
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
По таким признакам я периодически бываю беременной)) И повышение аппетита и головные боли. Вот недавно меня прибило болью в пояснице. При том не поняла откуда. Вечером ныла, как перед месячными, а с утра проснулась от такой боли и в пояснице и внизу живота, как-будто месячные начались. Но их не могло быть, т.к. я пью таблетки.
Вот скажите, кто-нить знает что будет, если залететь во время приема таблеток? Я же до задержки не узнаю, а могу еще недели 2 пить таблетки. Как это скажется на ребенке?


 
МаксимкинаДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:17 | Сообщение # 42
Генералиссимус
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Дронечка, обязательно приедем=))))так что давай нам бейбика klass klass klass

 
[Nastya]Дата: Среда, 19.01.2011, 22:47 | Сообщение # 43
Генерал-майор
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
задержка неделя... настроение меняется очень часто... ем то очень много,то вообще не могу есть... пока ни на что намекать не хочу, все сваливаю, на то что сейчас сессия, и что волнуюсь...но и страшно однако... krasneju

 
ДронечкаДата: Среда, 19.01.2011, 22:52 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
uNique, оооо, еще одна=))))))) чего тест не купишь?

 
ДронечкаДата: Среда, 19.01.2011, 22:55 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Oxi, я вообще не в курсе.... а ты какие таблетки пьешь? пополнела от них хоть чуток?
Максимкина, одна нянька уже есть=)))) Я уже завтра -послезавтра куплю тест, надело уже дергаться сидеть!


 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 19.01.2011, 23:36 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
uNique, Дронечка, ээй вы чего тест то не сделаете))) и всем волнениям конец или радость или ничего))))


 
OxiДата: Четверг, 20.01.2011, 15:40 | Сообщение # 47
Наставница
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Дронечка, пью Линдинет 20. Ни грамма не потолстела. Я вообще не знаю как потолстеть. Если честно, надеялась что из-за таблеток появятся у меня женские округлости, но нет.. Ничего они во мне не изменили.. Главное чтобы и не навредили ,если случайно залечу..
uNique, Дронечка, я, кстати, за тест. Чего дергаться? Если ребенок есть, то он не рассосется, хоть вы все 9 месяцев не делайте тест. А если его нет, то чего дергаться и нервы себе мотать? 1 раз пописал и все знаешь)


 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 20.01.2011, 15:51 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Дронечка, а чего ты так за таблетки спрашиваешь??? если хочешь начать пить то тебе надо пойти к врачу он скажет тебе на какие гармоны сдать чтоб точно знать какие тебе подходят. самой лучше не пить какие попала, лучше под наблюдением врача!!!


 
OxiДата: Четверг, 20.01.2011, 16:44 | Сообщение # 49
Наставница
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, а мне кровь на гормоны не проверяли перед назначением таблеток

 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 20.01.2011, 17:10 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Oxi, ну они иногда и не проверяют конечно.я как то пошла в своем городе к гинекологу она мне пропислаа весь список сказала выбирай что хочешь,а когда я ездила в ростов они там этому очень удивились и сказали что прежде чем назначать таблетки мы назначаем анализ на гормоны чтоб узнать каких больше каких меньше, потому что таблетки разные. и вот пол года назад пошла у меня появилась проблема и мне прежде чем назначать сказали сдать н а2 гормона, ну назначили потому что таблетки мне прописали в лечебных целях. но я вообще против чтоб в слепую назначали противозачаточные потому тчо последствия у всех могут быть разные, а эти врачи все относятся так им пох... рожала ты уже или нет. бесит аж

Добавлено (20.01.2011, 17:10)
---------------------------------------------
Oxi, а ты с врачем же консультировалась? не назначили потому тчо ты просто же пришла как противозачаточные выписать, а таблетки такие как регулон, Линдинет 20 и еще есть какие то это самые щедящие и их всем назначают.



 
Форум » Жизнь после Армии » Беременность » Разговоры о беременности (Для настоящих и будущих мамочек)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz