Пятница, 17.05.2024, 06:37Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
17.05.2024
06:37

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Свадьба! - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Все о Свадьбе » Свадьба! (Кто то уже через это прошел, а у кого то еще впереди)
Свадьба!
DashokДата: Суббота, 02.06.2012, 08:55 | Сообщение # 476
Генералиссимус
476
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Oxi, Кому как, для меня самая оптимальная цена,я бы не хотела большую сумму отдавать за платье на один день,когда у меня их и нет, а в салонах я меряла и за 30,и таким шикарным оно не выглядело,даже и близко не было,даже в платьях за тридцать торчал этот дешевский блестящий материал,не во всех конечно. А такое платье, как это с элементами кружева,я в салонах вообще почти не встретила, а если и были,то цены просто ппц. Да и отделка у всех платьев кстати - стремные дешевые стразы, короче мне не понять за что ломят такие цены,когда видно что даже внешне оно того просто не стоит.
 
kristin2222Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:43 | Сообщение # 477
Генерал-полковник
477
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Dashok,
Quote (Dashok)
Я уже определилась с платьем кстати!

наконец-то))))
уже заказала?
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 02.06.2012, 18:02 | Сообщение # 478
Генерал-лейтенант
478
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
А я подружке сама шила подвязку, сейчас столько материала на тему свадьбы, было бы желание! А по мне 11-14 тысяч для платья самая та цена.
Quote (Dashok)
я бы не хотела большую сумму отдавать за платье на один день

Вот вот! Так какое платье ты заказа? :)
 
АлёнусикДата: Пятница, 08.06.2012, 05:59 | Сообщение # 479
Подполковник
479
Группа: Ждушечки
Сообщений: 756
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Привет девоньки!:) спешу поделится и своей радостью,мы уже законные МУЖ и ЖЕНА:)
ну а это я...




 
sveklankaДата: Пятница, 08.06.2012, 08:35 | Сообщение # 480
Генерал-майор
480
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Алёнусик, Поздравляю! Пусть ваша любовь только крепнет с годами, взаимопонимания, ласки и всего только самого наилучшего в семейной жизни! И пусть такие трудности, как армия, только укрепляют ваш союз!

Сообщение отредактировал sveklanka - Пятница, 08.06.2012, 11:18
 
IriskaДата: Среда, 13.06.2012, 14:45 | Сообщение # 481
Майор
481
Группа: Ждушечки
Сообщений: 207
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Алёнусик, Красивая такая! вы молодцы, оч рада за вас! у вас все будет хорошо! tcheluju sveklanka, я тоже согласна, что армия укрепит ваш союз :)

 
OxiДата: Пятница, 15.06.2012, 12:15 | Сообщение # 482
Наставница
482
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Алёнусик, поздравляю! Любви, счастья, взаимопонимания!

 
Блондинк@Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:24 | Сообщение # 483
Генерал-полковник
483
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Dashok, день x у нас 14 июля!а у тебя?

Девчонки вы не подскажите как украсить зал своими руками?столы как украсить?




 
ШапкаДата: Среда, 20.06.2012, 07:39 | Сообщение # 484
Генерал-полковник
484
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Блондинк@, я тут фотки свадебные смотрела, очень интересно на столах цветы смотряться (вместо фруктов), канделябры, и всякие как таблички с вашими именами. Посмотри в контакте, там много идей

Социальное положение - "командировочное"....
 
K@tuh@Дата: Среда, 20.06.2012, 17:04 | Сообщение # 485
Генерал-полковник
485
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2628
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Поздравляю девченок, которым до свадьбы остались деньки :) желаю чистой любви,взаимопонимания, искренности.Также поздравляю тех, у кого свадьба уже состоялась, долгой и счастливой вам семейной жизни :)


 
((ТвоЯ_СолдаткА))Дата: Пятница, 24.08.2012, 23:58 | Сообщение # 486
Генерал-лейтенант
486
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1645
Награды: 2
Репутация: 63
Статус: Offline
Sagittaria, ладно,не ругайся tcheluju Мне сделали предложение руки и сердца :)Можно сказать,что на мой День Рождения..Мой мальчик не приехал 14 августа,поэтому приехал в субботу)Шел ливень просто,мы погуляли чуть чуть,и домой пришли.. :)а на утро я поехала к нему в Сергиев Посад,и в своем городе он сделал мне предложение :) Девочки,это не передать словами...Мы поехали в город гулять,я,Мой мальчик,его сестра старшая и ее парень,и после уже к нам присоединилась его сестра средняя.затем,мы вышли раньше с такси,а сестра и парень поехали чуть дальше.Затем мы их догнали мы фотографировались у Троице-Сергиева лавра,пошли сели на лавочку,тут такие появились цветы,Затем сестра приехала и началось он залез на колонну ну на фото видно,и стал на колено произнес речь,я там чуть не реву,сказала да..))потом эти мне подарили шарики связку)и достали шампанское)Мы выпили и пошли гулять по ночному Сергиеву Посаду..Я не верю до сих пор,что со мной это случилось..Как-то по другому ощущаю себя..Родителям сказала,Девочки кто знает меня и кто со мной общался и знают ситуацию мою,меня поймут они ничего не сказали такого..сказали лишь чтоб учебу не забрасывала и все :) Честно я думала будет хуже... tcheluju :tcheluju:Ждала с вами,и хочу поделиться с вами своим счастьем
 
((ТвоЯ_СолдаткА))Дата: Суббота, 25.08.2012, 00:08 | Сообщение # 487
Генерал-лейтенант
487
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1645
Награды: 2
Репутация: 63
Статус: Offline

Вот она лавра,кто не знает :)
а вот на момент предложения :)



yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Не верююююююююююююююююююююююю





 
SagittariaДата: Суббота, 25.08.2012, 00:14 | Сообщение # 488
Строгая и Справедливая
488
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Переместила сообщения из болталки. Такое точно думаю должно быть здесь!



 
((ТвоЯ_СолдаткА))Дата: Суббота, 25.08.2012, 00:26 | Сообщение # 489
Генерал-лейтенант
489
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1645
Награды: 2
Репутация: 63
Статус: Offline
tcheluju Sagittaria, tcheluju Красавица:*давно не была тут..и уже снова разобралась что и куда писать :)
 
AlenkaДата: Суббота, 25.08.2012, 08:23 | Сообщение # 490
Генералиссимус
490
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
((ТвоЯ_СолдаткА)), поздравляю от всей души, желаю большого и огромного счастья, очень рада за тебя yahoo yahoo yahoo
класс, скоро еще свадебка, так это радует, супер klass klass klass Счастливой любви вам heart heart heart
 
МаксимкинаДата: Суббота, 25.08.2012, 09:26 | Сообщение # 491
Генералиссимус
491
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
((ТвоЯ_СолдаткА)), Ааааааааа!!!!!!!!!!Алинка!!!!!!!!!!!!!!!!!ппоздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень рада за вас))))) давайте свадебку быстрей))))))))))

 
((ТвоЯ_СолдаткА))Дата: Суббота, 25.08.2012, 21:40 | Сообщение # 492
Генерал-лейтенант
492
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1645
Награды: 2
Репутация: 63
Статус: Offline
Максимкина, Alenka, Спасибо МОИ хорошие tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju :tcheluju:!постараемся быстро)но не обещаю tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 25.08.2012, 22:09 | Сообщение # 493
Генерал-полковник
493
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
((ТвоЯ_СолдаткА)), heart heart heart heart yahoo yahoo yahoo yahoo классссссссссссс очень очень рада за вас!!!!!! Он молодец!!!!!!!! Теперь точно будет что рассказать детям))))


 
ШапкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:53 | Сообщение # 494
Генерал-полковник
494
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
((ТвоЯ_СолдаткА)), ура ура уар!!!!хоть и не знакомы мы с тобой, но от души поздравляю !!это такой моментище...просто вааааууу) когда свадьба?)

Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:17 | Сообщение # 495
Генерал-лейтенант
495
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
((ТвоЯ_СолдаткА)), Поздравляю от всей души ааа yahoo Это таааак приятно!!! Сама недавно летала от предложения yahoo Просто здорово!!!)))
 
kamiliieДата: Среда, 29.08.2012, 09:36 | Сообщение # 496
Генерал-полковник
496
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
((ТвоЯ_СолдаткА)), Алинкааааа!!!!!!!!! поздравляю от всей души!!!! tcheluju tcheluju tcheluju фотки классные! и как он всё придумал, молодец просто!!!!!!



 
((ТвоЯ_СолдаткА))Дата: Среда, 29.08.2012, 15:38 | Сообщение # 497
Генерал-лейтенант
497
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1645
Награды: 2
Репутация: 63
Статус: Offline
Настёна-сластёна, tcheluju tcheluju Спасибо Настена tcheluju Дети-счастье tcheluju :tcheluju:Дай сначала замуж выйти,а потом уж и до детей дойдем tcheluju дааааааааа,еще и такие сюрпризы точно уже детям все расскажешь) Шапка, спасибо большое :) еще не решили.но скорее всего весна-лето..Зимой не хочу...Хочу чтоб тепло было :) Хоть и хочется свадьбу скорей,но пока не как)

Добавлено (29.08.2012, 15:38)
---------------------------------------------
kamiliie, ГолУбоГлАзКа_Я, спасибо tcheluju не то слово,как приятно :)и все еще не верится,а когда уже свадьба пройдет,опять же буду верить,что стану женой kamiliie, :) tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju :tcheluju:как я тебе и рассказывала,это было в день рождения. :tcheluju:Не только фото есть солнце,еще и видео сняли :) Даже не знаю,когда он все это сделал,если я все время рядом была heart

 
ШапкаДата: Пятница, 12.10.2012, 07:53 | Сообщение # 498
Генерал-полковник
498
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Быстренько пока тут пару моментов расскажу этих свадебных...ну как тут уже давно всё поняли, обычный стандартный подход не для меня..так вот..
Букет, приспичело меня чтобы букет был цельнм, т.е. не было разделения на отдельные цветы. Остновилась на двух вариантов..один из которых было просто невозможно сделать, т.к. цветов таких нет, а если делать подобие то больше 5 тыщ выйдет.Поэтому остановилась на другом - гвоздики!!!везде было сочетание фиолетовых или розовых, но я видела оболденно лимонные гвоздике (правда в Праге) и обомлела..я их хотела. В общем, после недолгих уговоров флористки - букет именно тот о котором мечтала...бело-желтый!!! Желтый - потому что еще подходил под интерьер зала..а фиолетого у меня не было ничегошеньки
Платье, тоже своя история - хотела в меру строгое, в каталогах несколько моделей безумно понравились. Но создавать копию по цене было не реально - более 45 тыщ. + дополнительно ткань. В общем, на третьем заходе (уже вместе с папой) купили то,что купили) От него и шло все дальше. Т.к. были ленты по окантовке, то маникюр обычный фрэнч. После салона я его закосячила и ночью перекрашивала сама - вышло четче салонного
Ведущий не зная никого, обратилась в агентство. Там на первую встречу пригласили двоих..парень и девка. Я всегда предпочтение отдавала парням. И он зацепил...зацепил пунктуальностью, вниманием, и каким то живым не шаблонным общением. Рассказал сразу примерный план. На нем и остановились. И ничуть не пожалели той суммы, пусть даже не малой на него...он отработал свое!!! Сразу прикол, на свадьбе, когда шла продажа бутылок, он берет в руки "девичью", смотрит на нее и ...опа...там я, на отпуске, в смешном виде...и такой, вот Наташка (всегда так ласково чтоли называл ) мы с тобой уже столько знакомы...и гостям потом, нет, это потрясающий человек, я когда ее в контакте увидел долго в себя приходил (а там ава была с фразой "Пох..все получиться")))))))))а теперь смотрю на фотку..нет,Саш, ты береги ее!"
Зал, когда мы приехали на презентацию этого комплекса мы были впечатлены интерьерами (первоначально ехала я со своими родителями). Все очень красиво, но видели только один зал. Потом попросили все показать...и остановились на золотом..оформление шик---бело-зоолотистые стены, столики круглые на 9 человек, балкончик для перекуров, и по кол-ву гостей самый подходящий. Это место правда я тоже с боем выбила, т.к. мама саши долго смотрела с видом что мол "че за хрень", и куда мы будем украшения собственные вешать (шары, плакаты)....но я сказала что мне этого не надо, и зал доп оформлению не подлежит...будет именно все так!!!на этом и порешали, тем более других вариантов мне никто не предложил. Видимо в сравнение не шло по уровню

из мелочей....
Бокалы, Анюта!!Голубоглазая моя!!!Спасибо за ту идею!!они безупречные!!! именно мои !!!
Сундук куплен мамой в последний момент - золотой. Хотя была идея шкатулки в форме жемчужины не получилось осуществить ее правда,но и ладно
Причесон+макияж нашла в контакте группу, приехала, девочки сразу три варианта подобрали, лицо нарисовали...все рассказали... В день, приехала все это мне сделали, красоту навели. На ощупь - будто просто высушенные волосы, лака не чувствовалось. Когда ехали с прически уже на одевание перед регистрацией свстали на светофор, систр меня фоткает сзади, я оборачиваюсь, а рядом парни в машине, стекло опущенно и улыбается...я возьми и язык ему показала он в ответ показывает что классно!! поулыбались, они нам посигналили и разьехались Настроение подняли на ура.
Жених, Бесик, ну не знаю как он там мандажировал до...но когда шла регистрация, он держал меня за руку...бббллляяяяяя..........рука ходуном просто ходила...он тааак дрожал...вот пока девочка регистратор лепетала речь, мы смотрели в глаза друг другу и улыбались, даже смеясь немного
Сюрпризы...ну основной сюрприз для гостей это регистрация на крыше конечно же)))д ля ведущего - жениха он увидел только на свадьбе, до этого только я с ним встречалась. Для жениха - поздравление президента в прямом эфире (устроил ведущий). Еще для гостей - два танца, меня с бесиком и мой с папой...а для меня - это торт. Для родителей и сестры сюрприз в том что все прошло хорошо)))а остальное неважно, главное было чтобы МЫ именно МЫ отдохнули в этот день. И для всех, было огромным сюрпризом фраза ведущего "Ребят, на вашей свадьбе я просто отдохнул!". И для него в конце, небольшой презент от меня


Социальное положение - "командировочное"....
 
SagittariaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:04 | Сообщение # 499
Строгая и Справедливая
499
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Шапка, ГДЕ ФОТКИ??????

А мы платье купили!!!!




 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:30 | Сообщение # 500
Генералиссимус
500
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, вааааааааааааау!!!Танюха!!!фотку в студию!!!!!!!!!!!!! klass klass klass

 
Форум » Жизнь после Армии » Все о Свадьбе » Свадьба! (Кто то уже через это прошел, а у кого то еще впереди)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz