Четверг, 25.04.2024, 03:40Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
03:40

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Наши Города - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Давайте знакомиться! » Наши Города (И страны!)
Наши Города
SagittariaДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Наши Города и Страны!
Что то мне в голову такая вот идея пришла. Все мы с разных городов. Далеко друг от друга и даже на карте это видно. И вряд ли мы когда то побываем у всех нас в гостях, поэтому давайте покажем и расскажем о нашем родном городе, поселке или деревне. Устроим по маленькой экскурсии. Пообсуждаем наши города и их достопремечательности. И не обязательно выставлять что то банальное. Может в вашем городе есть что то необычное. Всякий кремль и красная площадь как в москве, это все знают и видели хотя бы на картинке, а вы покажите еще и какую нибудь необычную скульптуру, здание, магазин. В общем расскажите о своем городе! Ну что? Поддержим идею?





 
боксёршаДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:02 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
казахстан г.ПАВЛОДАР

наша набережная


мечеть


вечер в павлодаре


это баянаул..


 
SagittariaДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:16 | Сообщение # 3
Строгая и Справедливая
3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Москва

Вот такая вот собственно москва сверху. С самолета к сожалению ее такой не видела, потому что самолеты над ней не летают. Но по моему очень красиво и четко.

Всем известный вид. Красная площадь. Мне она почему то нравиться зимним вечером, когда уже темно и башни вырисовываются на фоне черного неба.

А это наш маленький ньюйорк. Рядом не бывала, но проезжала с другом на машине. У подруги видела фотки на фоне него. Реально ощущение что в америке.

Любимый парк Царицино. С мишкой мы его открыли и одно лето всегда ходили там. Проводили там все вечера. Очень многое связано с этим парком. Там лес и вот тот дворцовый ансамбль. Недавно случайно проходили мимо, просила его зайти. Времени не было. Мы только постояли на входе, но сердце просто перевернулось. Очень дорого мне это место...

Мгу и Воробьевы горы. Очень эффектное зрелище. Все никак не доберемся туда летом. Зимой там ветрила и холодина, и здание МГУ возвышается над тобой...

Останкинская башня. Ее видно у меня из окна. Вблизи очень впечетляет. Вечером она освещается. Очен ее люблю. Не представляю слово Москва без нее.

ВДНХ Всероссийский Высавочный Комплекс. Место где по моему есть все. А рядом монорельсовое метро.

Наверное о москве можно говорить очень много. Думаю Московские девчонки еще добавят. Да и я сама тоже добавлю, когда пороюсь в своих фотках. Но все равно жить в москве я не хочу. Слишком величественно, многолюдно и шумно....




 
ДронечкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:11 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Павлодар и Москва встречайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже на лыжи встала, мчусь к вам в гости =))))
Казахстан. Алматы.
Алматы огромный город и очень красивый, всю красоту тут не разместишь =) Где была лично и что видела своими глазами покажу и вам =))) Алмата город в горах, по прогнозам сейсмологов очень сейсмоопасен... У нас так и говорят, вверх по улице, вниз по улице, вверх идти реально тяжело, в гору забираться =))
Ну вот высокогорный каток "Медеу", ехать далеко, мне уши вечно заложит, ниче не слышу, но в горах красота!

Канатная дорога Кок-Тобе. Это, девочки, я вам скажу реально страшно, пилякать в этой кабине над городом!!!!!

Салют в честь Дня Победы, Я его видела с земли и с другого конца города, так что так красиво не было =))))

Что-то расписалась я, сейчас еще пару красивых фото и хватит =))))

аа, вот еще! есть такое место "поляна люви" или "блядская поляна" =))) кому как больше нравиться! вот вид оттуда, видить это своими глазами непередать словами!!!!


 
ТасяДата: Четверг, 30.12.2010, 12:11 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Чтож, расскажу немного о своем городе - КРАСНОЯРСК - Сибирская столица heart


Вот он - главный вид Красноярска!


Один из 4-ёх мостов через р.Енисей, город раскинут на двух берегах!


Вид сверху, на нем левый берег города и остров отдыха(так и называется), на нем находятся стадионы, велосипедные дорожки, площадки для экстремального спорта и тд.


Салют в честь открытия городской ёлки, причем Красноярская ёлка самая высокая в России!


Гордость города - заповедник "Столбы" С 2011 года претендует на звание 8-ого чуда света. Это только один из столбов, все они открыты для посетителей, правда, что бы увидеть это чудо надо пройти 14 км. Машины туда не пропускают. Разрешено забираться на вершины и любоваться на сибирские красоты.
Вот ещё:

Обратите внимание, что справа прям на отвесной скале сидят люди:

Красноярск славится своим загородным парком флоры и фауны "Роев Ручей", где животные живут в открытых вальерах и многих из них можно брать на руки, гладить, кормить. А так же около тысячи разновидностей всяких необычных растений, совсем не характерных для Сибири.
Вот небольшой вид:

Могу еще много рассказывать, но хочу упомянуть еще об одной сибирской забаве, в марте месяце (у нас еще зима, хотя по датам - весна) проводится мероприятие под названием "День горнолУжника" :) Сноубордисты и лыжники всего края собираются на нашей базе зимнего отдыха соревнуются, кто круче нырнет со склона в бассейн с холодной водой! Звучит странно, но очень забавное мероприятие!!!

Если вас впечатлило - с удовольствием жду в гости! klass


 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:49 | Сообщение # 6
Умница-Разумница
6
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ну тогда в виодео формате немного и о Южной столице!!!Ростов-на-Дону!!!!Люблю этот город!!!!





Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SanikДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:30 | Сообщение # 7
Солнышко
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
сколько в России городов чудесных,красивых!!!!и правда сразу в путешествие хочется!!!Из всех этих городов только в Москве была!Царицыно очень люблю,гулять там просто сказка!!у меня мечта Россию на машине объехать,как-нибудь обязательно осуществлю!!
А я из Екатеринбурга!Тоже несколько видов покажу!

Храм на крови.Построен на месте убийства царской семьи.

Харитоновский парк.В городе больше известен под названием парк дворца пионеров.Красив в любое время года.С любимым нравится в нем гулять.

Дом Севастьянова.Теперь резиденция президента.Был отреставрирован к саммиту ШОС.

Здание старого вокзала. Теперь музей железной дороги.

Вид на город с "самого высокого" здания города "Антея",теперь же самое высокое здание,то что рядом - "Высоцкого"

Река Исеть,вид с плотинки.

 
amandaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:18 | Сообщение # 8
Майор
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 337
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Я живу в Балаково город в Саратовской области.





Сообщение отредактировал amanda - Пятница, 14.01.2011, 10:24
 
DashokДата: Среда, 23.02.2011, 15:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Киров!

 
SagittariaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:21 | Сообщение # 10
Строгая и Справедливая
10
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Девочки! Обалденные у вас у всех виды!!!!



 
neolitiyaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:52 | Сообщение # 11
Подполковник
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Владимир!









http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323

Сообщение отредактировал neolitiya - Среда, 09.03.2011, 19:57
 
[КатастрофА]Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:11 | Сообщение # 12
Лейтенант
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline













Сообщение отредактировал [КатастрофА] - Вторник, 03.05.2011, 21:22
 
ИришкаДата: Четверг, 05.05.2011, 10:36 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Танька уже представляла наш замечательный город Москва, но я решила продолжить рассказ и показать Москву с другой стороны, со стороны тихих улиц и зданий которые мы видим каждый день, но не придаем никакого значения что это и для чего они.
Не знаю как вам, но это моя маленькая слабость и именно такая Москва мне нравится)


тихий московский дворик


заброшенная дача Берии


знаменитый офис Кристал обзор сверху в сто раз круче чем с колеса обозрения!


аквапарк зимой даже на коньках можно кататься s002


станция - призрак в метро


колесико в парке Горького

надеюсь кирпичами меня не закидают, но я люблю такие места и хотела поделится ими с вами


 
МаксимкинаДата: Четверг, 05.05.2011, 11:44 | Сообщение # 14
Генералиссимус
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Ну и я выложу фотки своего города с немного сложным и странным названием СТЕРЛИТАМАК


ТЦ"Фабри"

Стерлитамакский русский драматический театр

Ночной Стерлитамак

Кинотеатр "Салават"

Вечный огонь

Ненавистное мной здание- Военный комиссариат
И наша гордость,наши шиханы:
Юрактау

Тратау

Остатки горы Шахтау,где и находится мой посёлок,оттуда добывают известняк и делают из него порошок,соду и многое другое

Куштау:

И наша река Белая


 
SanikДата: Четверг, 05.05.2011, 15:47 | Сообщение # 15
Солнышко
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Иришка, дааа,мне тоже такие места нравятся!и фотка заброшенной дачи-очень крутая!!!

Максимкина, как у вас красиво!!особенно горы!класс!

 
Блондинк@Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:03 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
а я живу в прекрасном городе Воронеж



памятник известному котенку с улицы Лизюкова.











Сообщение отредактировал Блондинк@ - Четверг, 07.07.2011, 21:05
 
ИришкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:35 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Блондинк@, как красиво!!!
вот смотришь на все ваши города и хочется везде побывать!)


 
DashokДата: Вторник, 20.09.2011, 01:44 | Сообщение # 18
Генералиссимус
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Если пишите из какого вы города,добавяйте фото!!!
Несоотвествующие сообщения будут удаляться!
 
InezДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:00 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Полетели со мной в далекую Голландию? Официальное название страны - Королевство Нидерланды.

Приземлимся недалеко от Амстердама - уникальный город с миллонами туристов, курящими траву и гуляющих по кварталу Красных фонарей. Не люблю я шумный грязный Амстер comando

Но голландцы хитрецы и собирают довольно много дохода от туризма в столице, а сами настоящие голландцы живут-поживают, созерцая красоты страны, построенной на морском дне.


Мой дом находится на 4 метра ниже уровня моря. Самое страшное, что грозит Нидерландам - наводнение. Потому везде каналы, удерживающие воду и дамбы.. Обалденные инженерные сооружения.


На самом юге страны - холмы - начало Арденн, уходящих через Бельгию и Люксембург во Францию.


продолжение следует...




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Понедельник, 10.10.2011, 16:02
 
DashokДата: Вторник, 11.10.2011, 09:28 | Сообщение # 20
Генералиссимус
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Inez, Классноооо как... я хочу дальше!!!!!!!!!!)))
 
InezДата: Пятница, 21.10.2011, 16:26 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
А вот и продолжение.. с моими фотографиями)

Нидерланды - морская страна. Петр Первый учился здесь морскому и кораблестроительному делу. И привез отсюда для матушки Руси семена картофеля и помидоры, европейский этикет и множество слов из голландского языка - матрос, матрас, бетон, асфальт, штраф, суп (до этого синонимом была похлебка)..
Красивейшее дикое и холодное Северное море.. Широкие песчаные пляжи.. вкуснейшая рыба и вековая история рыболовных традиций..



Закат на Северном море



Мои любимые города в Нидерландах

Ляйден - город художника Рембрандта




Маастрихт - столица провинции Лимбург - граница с Бельгией и Германией



..продолжение следует.. tcheluju




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
ЧуЧиДата: Суббота, 22.10.2011, 10:21 | Сообщение # 22
Генералиссимус
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Inez, ааааааааааа
это с ума сойти!!! такая красота......
обалденно.......
самое главное-очень близкое удаление от других стран...
 
InezДата: Суббота, 22.10.2011, 11:15 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
ЧуЧи, Да, вся Европа небольшая, а Нидерланды вообще крошечная страна по сравнению с той же Францией и Германией. И тем не менее своя культура, свои традиции, свой язык.. А до Парижа у нас поезд скоростной ходит - 3 часа от Амстердама ехать) красиво тут, я хотя уже 7 лет этим всем любусь, не устаю восхищаться.. но все же... душа просит русского.. чужие мы здесь pardon



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
SanikДата: Вторник, 08.11.2011, 18:47 | Сообщение # 24
Солнышко
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Inez, ооооо,как же я тебе завидую!!!в хорошем смысле!!!Европа-мечта моя!!!Родители в этом году в Барселоне побывали,а мама ещё недавно из Будапешта прилетела!была там по делам,5 дней всего,в восторге от города и страны!!теперь туда хочу!!и в швейцарию-рай для кулинаров,там столько всего есть,что мне нужно)))
смотрю твои фото и облизываюсь!!это же просто мечта жить там,я в России то фотоаппарат свой из рук не выпускаю,а там бы, мне кажется, я его к глазу приклеила!!!))
 
InezДата: Вторник, 08.11.2011, 19:27 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Sanik, точно-точно! тут каждый уголок фоткать хочется)) у меня очень много фотографий.. в России я с фотиком не дружила особо)) но... туристом в Европе суперско.. мечтается.. отдыхается... вдохновляется.. а я вот решила что в Россию вернусь. Не могу я тут жить... хотя комфорт и социальные блага тут на высоте..



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Давайте знакомиться! » Наши Города (И страны!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz