Пятница, 19.04.2024, 19:25Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
19:25

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Наши Города - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Давайте знакомиться! » Наши Города (И страны!)
Наши Города
Olga21grammДата: Четверг, 08.12.2011, 01:37 | Сообщение # 26
Лейтенант
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой любимый и родной, романтичный и загадочный, холодный и страшно-красивый Санкт-Петербург!

Добавлено (08.12.2011, 01:36)
---------------------------------------------


Черт, короче, зову всех ко мне, в ПЕТЕРБУРГ!!!




Сообщение отредактировал Olga21gramm - Четверг, 08.12.2011, 01:23
 
СолнышкоДата: Среда, 18.01.2012, 15:35 | Сообщение # 27
Сержант
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Красивый, зелёный, небольшой, чистенький и уютный город Выкса)))))))












Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 19.01.2012, 02:07
 
sveklankaДата: Вторник, 03.04.2012, 13:55 | Сообщение # 28
Генерал-майор
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Город Пермь. До недавнего времени считала его серым, грязным и неинтересным. Сейчас немного изменила свое отношение)
Вот такая вся Пермь: кочка-ямка-кочка-ямка)
[img][/img]
Вид на экспонаду
[img][/img]
Символ Пермского края - медведь
[img][/img]
Кама
[img][/img]
Недавно построенное странное деревянное сооружение
[img][/img]
Ну и конечно же, как и в любом городе, есть куча памятников. Одно из моих самых любимых таких мест - это сквер Пушкина. Фотографии не нашла. В центре стоит памятник самому А.С., а вокруг представлены эпизоды из его сказок. Есть памятники: водопроводчику; пермяк-соленые уши; Трусу, Балбесу и Бывалому. С недавнего времени появилась пешеходная улица, есть улица - которая служит для меня ориентиром - с полосатыми разноцветными деревьями и разными красивыми фигурками. Да... вроде есть на что посмотреть)
 
svetofor4ikДата: Суббота, 18.05.2013, 12:12 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну после Галандии наверное ни кого не удивить s002
ну поехали На Алтай в г.Бийск krasneju
Такой вот у нас вокзал)

Нашему городу уже 304 года, старенький он у нас.Основал его Петр 1. В 2005 году городу присвоен статс наукограда))
Жил у нас когда то Шукшин- в честь него у нас кстати названо очень многое, учебные заведения, библиотеки, площади,улицы, в его родном селе установила на пикете памятник и каждый год там проводятся Шукшинские чтения.
он очень огромный)
Особо в городе нет ни чего интересного, нет ни каких эксклюзивных постороек))а вот природа очень очень красивая.
это наш мост)река которая протекает Бия, чуть подальше от города 19 км есть слияние Катуни и Бии и образуется Объ :)
,
ходят по реке до этого слияния теплоходы экскурсионные, ощущения не передаваемые)))
Также у нас есть озеро ая, очень клевое, летом там все зависают круглые сутки, вода кстати правда такого цвета, красотища klass

также есть телецкое озеро

ночной вид))

У нас тут кругом все в озерах да в горах)))
Вот кстати Белуха, большая самая :)
На ней есть маршрут так что подняться туда можно!

Есть у нас еще много много водопадов)))
Вот самый посещаемый это наверное водопад Ширлак)его приимущественность в том что он расположен в близи чуйского тракта, а это федеральная трасса)

Вот кстати кусочек этой трассы))

А это тоже прикольный его высота 72 метра , называется Седая борода :)

Вобщем есть на что посмотреть , ну очень очень тут все красивое))))так что приезжайте angel И добираться до этой красоты не долго, оно все здесь рядышком и по пути :)

А это мы настоящие(наша молодежь, было это когда я училась, это наш факультет), я стою в сердечке))))))
 
DashokДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:33 | Сообщение # 30
Генералиссимус
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Светка, просто супер!!!!!!! Обожаю природу такую, горы, водопады, озера!!! Волшебный вид везде!!! Повезло тебе, что живешь в таком городе klass
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Давайте знакомиться! » Наши Города (И страны!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz