Пятница, 26.04.2024, 03:04Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
03:04

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Наши Солдатики - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Давайте знакомиться! » Наши Солдатики (Самые любимые, самые сильные и самые замечательные!)
Наши Солдатики
SagittariaДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Так же как и в темке ждушечки выставляем фото своего счастья и пишем какой нибудь рассказик собственного сочинения о своем любимом счастье. Фотки пожалуйста только мальчиков, без вас и что б разглядеть можно было. А лучше две фотки. В гражданке и в форме=) Так сказать до и после. Ждем ваших рассказов и фоток.



 
SagittariaДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:41 | Сообщение # 2
Строгая и Справедливая
2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Люблю его за желание видеть меня девушкой, за его нежность и заботу, за его любовь ко мне, чистую, искреннюю и беззащитную, за его умение общаться с детьми лучше любой матери, за его терпение, что бы я не творила и как бы мы не ссорились. Люблю его за бесстрашие перед любой проблемой и если я с ним, я всегда знаю что он обязательно решит поставленную задачу, чего бы это не стоило. Люблю его за его упорство, потому что любое дело он доведет до конца. Люблю за трудолюбие и за умение выходить из любой ситуации. Люблю его за мужественность и трепетное отношение к любимой девушке, за жесткость, там где нужно, за стройную фигуру и красивую внешность, потому что для меня нет никого кто хоть как то мог бы сравниться с ним. Люблю за трепетное отношение к женственности,потому что с ним мне хочется быть красивой, носить юбки и платья и покупать дорогое и красивое белье. Люблю за преданность и верность, потому что знаю, он никогда меня не бросит и никогда не изменит. Это не в его правилах. Люблю за искренность, которая появилась пусть совсем недавно, но она от чистого сердца вопреки всему. Люблю его за его прошлое, за уважение всех прошлых девушек, как бы он с ними не расстался. Люблю его за его любовь к маме и умение не путать эту любовь со мной. Люблю за мечты. Пусть иногда дикие и неосуществимые, но искренние и легкие. Люблю за ребенка, вечно живущего в нем и за его детскую непосредственность, люблю за стихи, которые он мне писал, пусть редко, но выражая в них все свои чувства и эмоции. Люблю за сдержанность и умение успокоить, люблю за светлые глаза, потому что темные я ненавижу. Люблю за умение прощать. Люблю за его мысли обо мне которые не на секунду его не покидают, люблю за большие руки, которые очень сильно напоминают мне дедушкины. Люблю за то, что он есть в этом мире. Такой какой есть, с зелеными глазами и огромной любовью ко мне в сердце. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!





 
MosyaДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:09 | Сообщение # 3
Глупая Поддакивалка
3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline

Люблю его за все что он делает для меня.. За то как он меня любит.. За его нежность.. За его заботу.. За его шутки.. За его характер.. Я за все его люблю.. Я никогда не могла подумать что буду любить так сильно человека и так им дорожить!!! Оказывается я умею любить, любить по настоящему и ждать, ждать долго и верно!!! Но это относится только к нему.. Только к моему любимому солдату!! За то время пока его нет рядом, мне очень не хватет его ласки.. его прикросневений руки к моем щечкам.. к моей шеи... к мои губак.. ко всему... его запаха.. его поцелуев.. очень не хвает... Перед уходом мы встречались очень мало...Мало кто верил что буду ждать...Но я жду.. Только не для того что бы доказать кому-то что могу ждать.. Я жду потому что борюсь за наше счастье с нашим любим... Я никогда не встрепчала такого как он... Который любит детей.. который так рвется к своим целям и всегда их добивается... все что он задумывает сбыаается.. потому что он стремится к этому... и я этим горжусь.. И очень горжусь своим любимым!!!! Это просто наверное не возможно передать словами какой он...Самый нежный, самый ласковый, самый любимый и родной, самый самый...
Ни один человек в мире с ним не сравнится. Для меня он лучший. Любимый и единственный.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАЛЫШ, БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!! И я жду тебя и обязательно дождусь потому что ты самый самый...


Мой младший сержант Варченко Дмитрий Анатольевич.
heart :heart: heart



Сообщение отредактировал Mosya - Понедельник, 28.06.2010, 22:45
 
МаксимкинаДата: Вторник, 29.06.2010, 00:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Мы познакомились случайно....и он мне очень понравился...зацепил меня.....ещё в школе я бегала и говорила что он мне нравится ...но тогда он был ещё мальчиком....и тут вырос такой парень ....и свёл меня с ума....если бы не тот день,когда я решиа расслабится и выпить,его бы у меня сейчас не было.....пусть он не ангел,не белый и пушистый,не всегда мне нравится что он делает,он бывает грубым,он материться....но для меня он самый красивый....самый сильный....самый добрый.....самый порядочный и незаменимый.....я не знаю что я бы делала без него.....сейчас он поменялся...и отношение его ко мне тоже поменялось.....в армии из него сделали настоящего мужчину!!!!! и я очень люблю его....больше всего на свете!!!!! и никогда не предам!!!любому глотку из за него перегрызу и всегда буду бороться за своё счастье!!!!! обажаю своего любимого сержантика!!!!!

вот он до армии(простите,у мну ща на компе мало фоток,потому что все форматнулись,что нашла то и поставлю))))

в армии))





Сообщение отредактировал Жду_Максима - Вторник, 29.06.2010, 00:40
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 29.06.2010, 01:05 | Сообщение # 5
Умница-Разумница
5
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Эм…даже не знаю, что написать такого о своем любименьком матросе…т.к. никогда не задумывалась за что люблю его…просто люблю его таким, как он есть…))) Обычный человек со кучей достоинств и недостатков…Очень нежный, ласковый и добрый…красивый…умный…целеустремленный и общительный…с ним никогда не бывает скучно…но в отношениях такой же спокойный как и я…Не пьет и не курит…
Но так же он иногда бывает сучкой…делает то, что мне не очень нравится…очень влюбчивый…в принципе как и я…поэтому мне приходится быть иногда настороже…Кажется, что за недостатки я его и люблю…если б он был другим, то, наверное, у меня б были к нему другие чувства…
Не буду говорить самый лучший он или нет…т.к. ни с кем сравнивать его не хочу…он просто единственный такой и неповторимый…он тот, кто мне нужен…кто достоин того, чтобы я его ждала…Он тот с кем я почувствовала себя девушкой, причем любимой…мне хочется меняться для него…Он очень родной человечек…мы с ним очень похожи…и чувствуем друг друга даже на расстоянии…у нас очень часто совпадают мысли и желания…
Люблю его очень сильно…Впервые я люблю по-настоящему…И не думала никогда, что смогу так любить…

До...

Во время...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ЛенуськаДата: Вторник, 29.06.2010, 18:33 | Сообщение # 6
Дважды Героиня
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Я очень рада что мы встретились с моим любимкой , он сделал меня счастливой , он всегда поддерживал меня в трудную минуту и в армии стараеться поддерживать . я его очень сильно люблю за его нежность , за ласку , за хорошее отношение ко мне , за то что он любит всех моих зверюшек, за то что он просто у меня есть .До армии у нас были ссоры ну куда же без них денешься то ,они у всех случаються , но мы быстро мерились потому , что понимали что нам друг без друга никуда и что мы любим друг друга. Мне нравиться , что когда я начинаю дергаться не из за чего то Дима меня может поставить наместо s002 . я очень сильно люблю своего Котика , только им и живу . Пусть он сейчас очень редко звонит т . к он находится в море , но я все равно чувствую его на расстоянии, и очень сильно жду его возвращения!ЛюБЛЮ,ЖДУ , СКУЧАЮ!
до армии
в армии
 
Блондинк@Дата: Среда, 30.06.2010, 18:30 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Я долго думала что написать о своём любимом.он далёк от идеала,он не такой как все.меня иногда радует что он не как все,но в большинстве случаев очень огорчает.от него никогда не дождёшься ласковых слов,он не такой добрый,не такой ласковый,но ОН МОЙ!!!я знала на что иду,знала изначально кто он и что он!но я всё равно начала с ним встречаться!и ни на минуту не жалею об этом!пускай мне все говорят что он не достоин меня,что я не заслужила такого обращения!я конечно понимаю это,но когда закрываю глаза и представляю что его не будет рядом никогда больше в моей жизни,мне становится не по себе.как будто оторвали часть меня которая почти за пять лет приросла ко мне так сильно,что если её кто то попытается оторвать от меня я просто не выдержу от боли!моя жизнь потеряет всякий смысл без него!я знаю прекрасно что он меня любит не меньше чем я его,просто он слишком сложный и гордый человек,который никогда этого не признает.может просто возраст не тот,а может просто действительно человек такой!Но всё равно для меня он самый лучший и всегда таким и останется!

До армии


В армии

Серёж,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ намного больше, чем свою жизнь, чем весь этот мир, ты мой самый долгожданный и самый родной, самый любимый и милый,самый дорогой!Я всегда буду рядом с тобой))))) Я ЖДУ ТЕБЯ!!!





 
КаТюШаДата: Суббота, 17.07.2010, 11:19 | Сообщение # 8
Подполковник
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 683
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline

До армии...

Мой Санечка очень умный и серьёзный человечек!!! За что очень и люблю его!!! Если его нет рядом, очень-очень скучаю по нему! Зато когда вместе, ничего для счастья не надо…Он ценит и любит своих друзей...! Люблю его улыбку...,когда вижу её,просто схожу с ума! Его голубые глазки словно океан-смотрю в них,и понимаю,что тону в них!!!!!!!!!Отдых без него-это не отдых! Когда расстаёмся,мир словно рушится...Люблю его больше жизни!!!!!!!!!!!!! Никому его не отдам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В армии... МОЙ МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ




Сообщение отредактировал КаТюШа - Суббота, 17.07.2010, 11:45
 
АмелиДата: Вторник, 20.07.2010, 12:29 | Сообщение # 9
Рядовой
9
Группа: Новенькие
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Мой хороший,самый любимый,самый нежный и родной.Я знаю его с детства.Кажется,мы все время были рядом,но не замечали друг друга.Это счастье-встретить настолько близкого тебе человека.Я искренне верю,что такое случается лишь однажды.Люблю его безумно.Да просто я им живу.

Помню его слова на вокзале-будь у меня умницей.Как его не послушаться)И как не гордится им,когда видишь его,такого серьезного,даже за месяц уже повзрослевшего...Это не передать словами.Жду.Скучаю.Люблю.Горжусь)


 
NastюшkaДата: Среда, 11.08.2010, 17:34 | Сообщение # 10
Лейтенант
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 178
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Этот человек сделал мою жизнь яркой и интересной полной приятных моментов и сюрпризов!Я благодарна ему за то,что он-Есть!То что он рядом и всегда поддерживает в трудную минуту!Я его очень сильно люблю,и дорожу им!!!Это он на гражданке:
Ты знаешь?-… я люблю тебя до слез…
Тебя сейчас мне очень не хватает,
И среди сотни тысяч ярких звезд
Одна лишь для тебя, малыш, мерцает!
Ты веришь?-…я тебя, малыш, дождусь!
Я ведь ждала тебя, еще совсем немного,
И мы начнем наш долгий светлый путь,
Нас ждет любовь, нас ждет любви дорога!
Ты помнишь?-… я смотрела нежно на тебя…
Ты обнимал меня и целовал несмело….
А я люблю, малыш, Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!
И счастью нет границ и нет предела!
Ты чувствуешь?-…тебе я шлю тепло….
Тебя люблю, тебе я доверяю,
Малыш, любимый, солнышко моё!!!
Я ЖДУ тебя……
Я по тебе СКУЧАЮ!!А это в армии:




Сообщение отредактировал Nastюшka - Среда, 11.08.2010, 18:52
 
_AnEcHkA_Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:17 | Сообщение # 11
Подполковник
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 502
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Мы познакомились с Вовой зимой 2009 года.Он мне давно нравился,потом мы начали встречаться.Осенью его забрали в армию..Но я дождусь,осталось всего 2 недели.Первое время было конечно не легко,но я очень очень сильно его люблю и просто уже не представляю жизни без него..Без его ласковых слов,объятий,поцелуев..Не смотря ни на что,я люблю его и жду.
Вот он мой любимый человек на земле!!!

ну а на этой фотографии он в армии,полгода службы,очень изменился,похудел,но остался по прежнем любимым)))



 
[Nastya]Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:23 | Сообщение # 12
Генерал-майор
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Кажется, что совсем недавно начали встречаться с ЛЮБИМЫМ, хотя уже вместе 4 года...я даже не могу вспомнить, как жила до того времени, как встретила ЛЮБИМОГО!!!Я ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!за что люблю??? да за то что он просто есть..ЛЮБЛЮ ЗА ВСЕ ЧТО В НЕМ ЕСТЬ...наверно, моя жизнь началась с того момента когда я встретила его...я сразу же влюбилась в его глаза-большие, красивые, карие глаза...в них столько тепла и доброты, любви и заботы!!!он может сказать одним взглядом, что любит меня...я благодарна судьбе, что встретила ЕГО!!! Он для меня единственный и неповторимый, милый и добрый, заботливый и хороший, со своими достоинствами и недостатками, без которых я думаю он был бы не такой... и никогда и ничего не хотела в нем изменить.. он для меня идеал такой какой есть!!!Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ,ЧТО ОНА ПОДАРИЛА МЕНЯ ЕМУ!!! Я ЕГО, ТОЛЬКО ЕГО И ПРИНАДЛЕЖУ ЕМУ!!! хотя мы далеко друг от друга,и ни разу не виделись за год, я чувствую его рядом, он со мной, в моем сердце!!!и что бы не случилось, я всегда буду только с ним!!!ЛЮБЛЮ

до армии(фото не очень, но хочу сказать, что ни один праздник не проходил без цветов, хотя у нас в карпогорах их не найти, только на 8 марта....поэтому, я со слезами прохожу мимо цветочных магазинов... но зато он дарит хотя бы в асе и то приятно....ЛЮБЛЮ)

В АРМИИ(моё золото бесценное)

Добавлено (31.10.2010, 22:18)
---------------------------------------------
ой, девочки перепутала фото... хотела с цветами, а загрузила с мишкой, которого он подарил мне новый год, в 2009 году

Добавлено (31.10.2010, 22:23)
---------------------------------------------
ой, девочки перепутала фото... хотела с цветами, а загрузила с мишкой, которого он подарил мне новый год, в 2009 году


 
PanedelnikovaДата: Вторник, 16.11.2010, 15:13 | Сообщение # 13
Сержант
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня просто не находится слов.... это не выразить словами....
я люблю его больше жизни и жить без него не могу...
до..

в армии..вернее еще даже не распределили его... еще в этой форме непонятной. потом может в морячка переоденут... хочууу!!!) heart



люблю его больше жизни...
 
боксёршаДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:09 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
до армии

после

я люблю его потому что по другому не умею... я буду делать всё чтобы мы были вместе....


 
Заяц_Мозг_Фиолетовый_ПсихДата: Вторник, 21.12.2010, 20:40 | Сообщение # 15
Майор
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
До Армии

В Форме нету еще пока но обещает в скором времени прислать.Есть когда из военкомата забирали

Люблю его потому что не могу без него....Он поникающий веселый заботливый...Не ругается из за пустяков...Да и если когда на меня накатывает и я кричу он не игнорит но и не поддерживает а старается устранить проблему и успокоить
Он просто замечательный и любищий мальчик...))Готов луну мен с небес достать..стоит только попросить и всего добивается сам а не сидит у родителей на шее...
Просто говорю из своего опыта...бездельники а подносят себя как королей...а Леша очень скромный


 
DashokДата: Среда, 23.02.2011, 14:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Самый дорогой человек в этом огромном мире. Только он понимает и поодежрживает,оберегает и дорожит,заботится и любит,как никто другой. Люблю его за то что он есть и что я его встретила,что он мой. Люблю его за Его любовь ко мне.

Зая до армии:


Зая в армии:
 
neolitiyaДата: Вторник, 08.03.2011, 20:46 | Сообщение # 17
Подполковник
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
На гражданке


В армии

Мой мальчик самый лучший! Он самый внимательный, самый заботливый, самый нежный и ласковый в мире! И такой он только по отношению ко мне! Он мыслит очень по-взрослому, не по годам! Всегда хотел чтобы его семья имела только лучшее! И мы не с 6 детьми (да, я бываю импульсивна) и не погрязли в трусах и носках только благодаря его трезвому мышлению и умению найти подход ко мне! Благодаря ему я такая, какой вы можете видеть меня сейчас! Он поддерживал меня в самые сложные периоды в жизни! Он терпел мои истерики, слезы! Он кладет мою голову себе на колени, гладит меня по волосам и я успокаиваюсь! Сейчас я не могу уснуть, ночами думая о нем! Он приучил меня к тому, что когда мне сложно, я иду к нему и "плачусь"! А теперь я одна, он пытается меня успокоить на расстоянии, но мне нужно чувствовать его тепло! Он знает, что я гордая, и хотя он сам гордый, но ломает себя и идет на примирение первым! Я научилась этому от него, и теперь мы практически сразу миримся! Это мой мужчина, моя вторая половина! И мы как лебеди никогда не расстанемся! Я этого не допущу, и он, думаю, тоже!


http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323

Сообщение отредактировал neolitiya - Вторник, 08.03.2011, 21:11
 
LoveliДата: Четверг, 05.01.2012, 21:20 | Сообщение # 18
Майор
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну что давайте знакомиться)))))) Это мой Димася, или просто Мася......
Считаю что он самый лучший, самый искренний, любимый, любящий....
ххххххррррррр.....а еще у него суперские глазки, ручки, губки, носик, улыбка, самые нежные ручки, самый вкусненький животик, ммммммм....щейка и ушки просто супер......ааааааа еще пупочек забыла....такой няняшный прям))))) чмокательный))))
Ну уж ниже то небудуду описывать)))))
А знаете чей вот этот супер пупер человек)))??? МОЙ!!!!! И точка!!! Никому не отдам, и чмокать его в пупочек буду только я)))))) krasneju

Добавлено (05.01.2012, 21:19)
---------------------------------------------


Добавлено (05.01.2012, 21:20)
---------------------------------------------

Воть...это мой МАСЯЯЯЯЯЯЯЯ.....жнакомьтесь)))


 
InezДата: Четверг, 05.01.2012, 21:25 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Loveli, Какой мужественный любящий и красивый мужчина у тебя, солнышко!!! klass



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)


Сообщение отредактировал Inez - Четверг, 05.01.2012, 21:32
 
КсюняДата: Четверг, 05.01.2012, 21:25 | Сообщение # 20
Полковник
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 800
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Offline
вот такой был котя до армии

и вот таким я его увидела перед отправкой(


]
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 02.02.2012, 10:22 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Ксюня Прям смирно s002

Сообщение отредактировал ГолУбоГлАзКа_Я - Четверг, 02.02.2012, 12:49
 
ШапкаДата: Четверг, 02.02.2012, 10:26 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Loveli, Светулька, не только ты его целовать будешь по возвращению) а знаешь еще кто?сынуля ваш)))))

Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 02.02.2012, 12:53 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
А вот и моооййй, мой самый любимый, самый родной, дорогой мой человечек krasneju tcheluju :tcheluju: tcheluju Ты только мой.... tcheluju


Сообщение отредактировал ГолУбоГлАзКа_Я - Четверг, 02.02.2012, 12:58
 
ШапкаДата: Пятница, 03.02.2012, 21:05 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, чтото я не вижу твоего((((

Социальное положение - "командировочное"....
 
kristin2222Дата: Суббота, 04.02.2012, 13:27 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
и я..не вижу
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Давайте знакомиться! » Наши Солдатики (Самые любимые, самые сильные и самые замечательные!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz