Четверг, 28.03.2024, 12:24Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
12:24

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Капризуленька...... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Капризуленька...... (ух..ух...ух...я виннипух....или как построить жизнь с нуля!!)
Капризуленька......
КапризуляДата: Пятница, 04.05.2012, 13:01 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Ну что родные мои, приветик всем))))))
Ну наконец то добралась я до компа и теперь могу вам все все рассказать.......
Любопытно??????
Ну тогда приступим......
Ну наверное для начала нужно представиться и поздороваться)))))
Ну это для тех кто меня не знает))))))
Как никак мемуары пишу!!!!!
Нусссс......
Значится вот это я!!

Звать меня Наталья))) я из Москвы))))))
Начну пожалуй мемуары с рассказа о дембеле.......
После Уссурийска....за месяц до дембеля перекинули моего солдата обратно в Коломну........
Встретила я его на вокзале, хотела просто увидеть...просто обнять...соскучилась ужасно((((
А в итоге встретила холодного чужого человека, Обнял как то сухо, поцеловал как то никак......
В связи с жизненной ситуацией на тот момент я сильно похудела......и очень меня обидела его реакция на мой такой внешний вид(((( Типо мол....фу...ты в зеркало то вообще себя видела ты на кого похожа......
Это видимо было последней каплей для принятия решения чтобы обрубить все концы и отпустить его на все 4 стороны......
Что я и сделала.....просто перестала писать....звонить......и вообще как либо на него реагировать......
Так как то и пролетел месяц в делах и заботах.......
Много всякого произошло.....но об этом позже.....
Так вот настал тот день 26 апреля!!!!!!
Хехех.......почему то до последнего надеялась верила и мечтала что вдруг он передумал....успокоился.......изменился.....вдруг мир перевернулся и вот он сейчас такой красивый приедет с букетом в форме скажет что любит и все будет хорошо....
Но увы чуда не случилось........он не приехал, не позвонил, не написал....ни звука....вот уже неделю как я узнаю по рассказам друзей как и где он развлекается...и что самое обидное кто бы вы подумали с ним......ну конечно же она......ДАРИНА!!!!! больше то некому(((((((
Вобщем то решила перевернуть эту страничку в моей жизни и отпустить......да и голова сейчас если честно другим совсем занята((((
Таааак....ну с дембелем то пожалуй вот и весь рассказ....переходим к новостяшкам положительным))))))
Значится МАМУЛЯ!!!!! Мое солнце и моя радость......необыкновенно сильная женщина которая не смотря ни на что ...стремиться жить.......мы проходим реабилитацию....уже умеем разговаривать, почти внятно, садиться, переворачиваться....постипенно восстанавливается моторика....каждый день не человечекими усилиями мамуля восстанавливается....пускай эти маленькие сдвиги не так заметны другим...но я то вижу с каким усердием и волей к жизни она это делает....превозмогая боль и усталость ........
К сожалению так как у меня сейчас полная загруженность с работой мне пришлось нанять ей сиделку......которая с ней круглые сутки....очень хорошая добрая женщина.....если бы ее небыло незнаю как бы я справлялась.......
Конечно грустно что редко бываю с мамулей и не вижу всех ее удач и прогресса....но увы так сложилась ситуация.......
Да забыла написать....мамуля еще в больнице.....забирать пока не дают ее .....слабый организм(((((
Это вот что касаемо мамули)))))
Теперь про работу........ой ой ой.....я СУМАШЕДШАЯ!!!!!! вы знали про это??????
Вот только я наверное могу подвязаться на такую авантюру)))))
Может помните я рассказывала что есть один бар в котором мы постоянно зависаем с друзьями))))) так вот месяц назад мне предложили там место менеджера....а если говорить точнее то не в этом баре а в новом который вот только только открылся)))))
Девуленьки если бы вы только знали как я хотела эту работу...я грезила ей....это была моя хрустальная мечта .......и вот она сбылась....на той неделе меня приняли а работу после почти месяца стажировки....Теперь я Администратор пивной ресторации "Кладовая Солнца"!!!!! Звучит гордо!!!!!!!! Как же я рада))))) не передать словами........
Но так как девка я безбашенная .....то со старой работы я решила пока не уходить.....т.к. тут платят каждую неделю а там раз в месяц и то с задержками(((((( и пока я там зп получу зубы на полку кину(((((( вот теперь у меня веселый график вот уже почти месяц как((((( 2*2.......причем в офисе я с 9 до 21 работаю....а бар в будни с 11:30 до 02:00 в выходные с 11:30 до 05:00 вот так и развлекаюсь.......без выходных(((((( сплю на ходу...ем на бегу......
Но не смотря на это все в душе не реальное счастье и удовольствие от работы)))))
А еще у меня тут папаня совсем крышей двинулся((((( решил с мамой развестись и квартирку разменять....вобщем на мои плечи еще и суд упал....по всему вот этому....я являюсь маминым представителем...вот знакомого адвоката попросила помочь.......собираем с ним документы к суду....в конце мая будет засидание...а там и решение......просто там все мутно с этой квартирой и не просто.......столько возни и беготни.....а папаша подал встречный иск на меня на алименты....совсем охерел(((((
zlo
zlo
Ну и наверное самая моя главная новость.....самое радостное что вообще может быть)))))))
Встретилась я тут три недели назад со своей свекровью бывшей......и что то так мы с ней душевно поговорили.....и про Рому(муж бывший) и про них со свекром...и про Ванечку (сын)......и тут она так между делом обмолвилась что Ивашка вообще не управляемым стал....постоянно им хамит не слушается....гдето вечно гуляет а вечерами воет в подушку вспоминает постоянно меня и папу(((((( И тут меня как током ударило...я взяла и предложила...а можно я его себе заберу?????? Свекровь малость офигела :o подумала пару минут и РАЗРЕШИЛА, но с тем условием что я потом его обратно не приведу и не брошу...и как она подумать то только могла о таком......ужас....вобщем то вот уже как две недели мое солнышко живет со мной....и вы знаете)))))) Я САмая Счастливая Мама НА Свете!!!!!! Прихожу домой и знаю что меня там ждут мои родные глазенки....любит и верит мне.......и больше ничего не надо....и сразу же вырастают крылья и силы появляются для того что бы идти дальше....напролом!!!!!

Девочки, родные мои....счастье есть...его не может не быть...просто у кого то оно падает на голову кучей а кто то его вымаливает по маленьким крошечкам....и в итоге становится самым счастливым !!!!!


 
ШапкаДата: Пятница, 04.05.2012, 13:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Наташ, вот честно, наконец таки узнала твои новости и происшествия.Даже легче немного стало от известности.
Про дембель, нежданчик капитальный. Но ты смогла это все отпустить, и за любым поворот тебя сейчас может ждать новая любовь и счастье. Одно из них ждет каждый день тебя дома теперь!!!
Мамуля у тебя просто молодец!!!Не опускает руки и адежду, а следовательно обязательно восстановится. По другом не будет!!!
А в целом, Наташ, у тебя бешенная энергия внутри живет, которая дает силы и желание тебе на все. Все будет хорошо! И по возможности, ты знаешь где нас найти:)


Социальное положение - "командировочное"....
 
ЧуЧиДата: Пятница, 04.05.2012, 13:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Капризуля, наташенька...радость ты моя....
я сижу слезами уливаюсь просто...
может я конечно и многое знала...про возвращение андрея....про мамулю и работу....
но ванечка....и прогрессы мамули...господи...
я безумно счастлива за тебя...
слов у меня нет...
Наташ! это новая жизнь!!! та самая, которая тебе необходима....
я честно говоря немножко в шоке....вообще..
ты самый сильный человек, кого я знаю....
сюда тебя привел именно андрей....и ему наверное стоит сказать спасибо за то, что он был в твоей жизни...и многое изменил и все расставил на твои места...
ни в коем случае не жалей о том, что так все вышло...
это только к лучшему...
ты не только самая счастливая!!! но и будешь самой лучшей мамулей для ванечки.....это неземное счастье...
наташ....слезы так и капают....
мамуля....я верю..что совсем скоро вы ее заберете домой...
по поводу отца-капец...но опять же...может теперь спокойно заживете...ты сама как к этому относишься???
проблемы конечно сейчас со всем этим...но ты ведь справишься! я знаю!!!
мне кажется теперь две главные цели-выздоровление мамули и чуток хоть разгрузка времени....
сообрази все таки потом с работой...думаю ванечке и мамуле ты очень нужна...две работы...потянешь ли впоследствии???

ну и еще..спасибо тебе за то, что ты появилась в жизни нашего форума...
в моей жизни..твои мудрые советы на протяжении всей армии поддерживали меня....твой жизненный путь придавал мне сил!!!
я очень привязалась к тебе...такому бешеному человечку....
и верю, что все будет хорошо...
вот увидишь...и мужчина в твоей жизни обязательно появится...
у меня просто неземное счастье за тебя....
спасибо моя маковка....
и еще раз с возвращением!!!
очень сильно люблю тебяяяяяя tcheluju tcheluju tcheluju
 
AlenkaДата: Пятница, 04.05.2012, 13:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Капризуля, Наташенька не устаю поражаться твоей силе, столько невзгод и горя свалилось на тебя, но ты все это выдержила, ты Большая Молодец klass Очень порадовали твои слова про счастье))) я очень рада что ТЫ СЧАСТЛИВА! Ты нашла работу о которой мечтала, ты обрела Ванечку и я уверена у вас с ним все отлично будет. Мамочка тоже умница, не сдается, вот эта черта наверно у тебя от нее, вы обе Борцы :)
Грустно про папу такое читать, чет видать крышняк срывает у человека, как такое в голову могло взбрести comando но я верю с этой ситуацией ты разберешься и все хорошо будет обязательно :)
Ну а про Андрея с Дариной особо писать не хочется, они стоят друг друга, тяжело разочаровываться в человеке да еще таком близком, но в жизни такое случается((((((((((
Солнышко наше, ты замечательная!!! tcheluju Мы очень любим тебя!!! heart :heart: heart
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! yahoo yahoo yahoo
 
МаксимкинаДата: Пятница, 04.05.2012, 14:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Капризуля, Натуленька!!!!!!!с возвращением!!!!!!!!! жизнь у тебя как всегда бьет ключом,Юя и не сомневалась что будет столько новостей....
Про Андрея....может действительно так будет лучше....раз тем более он так...то и не стоит к этому возвращаться...
Про мамулю твою читаю и слезки прям....какая она у тебя молодец...изо всех сил карабкается....все будет хорошо с ней,я уверенна)))
Ну и про Ванечку...вот тут я действительно рассплакалась...настолько трогательно и душевно ты все описала...это реально просто счастье.....

Наташ,ты нереально сильный человечек))) все у тебя будет офигенски)


 
КапризуляДата: Пятница, 04.05.2012, 14:37 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Спасибо вам мои лучистые девуленьки)))))) Ну вот блииин почему вы все так далеко а то пришли бы ко мне напоила бы я вас накормила))))) отдохнули бы поговорили))))) эх.......жаль.......
А еще вам спасибо что в те страшные моменты вы поддерживали помогали и выдергивали меня из тумана......
Если бы не вы...совсем бы я скисла еще в начале пути((((((
Помню помню я ваши слова по поводу награды за все горести))) ну вот видимо и моя награда....мое солнышко с голубыми глазками......которого могу целовать каждый день...и ни кто его не отнимает...и ни куда не нужно бежать.....наверное так все и должно быть)))


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 04.05.2012, 15:39 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Капризуля, Я читала и с каждым твоим словом понимала, насколько тебе было тяжело, и какой ты сильный человечек... Просто слов нет. Наташа, ты большая МОЛОДЕЦ! Всё смогла пережить, самые трудные минуты, но ты их выдержала! ДОСТОЙНО выдержала и получила в награду своё солнышко с голубыми глазками :) Мамочка у тебя тоже большая молодец, выкарабкивается изо всех сил, и всё будет хорошо у нее обязательно! Поправится и жизнь будет играть всеми яркими красками! А то, что ты не всегда рядом...Зато как ты ей помогаешь морально, мысленно ты же рядышком с ней. Дай Бог скоро совсем совсем поправится мамочка heart Насчет Андрея... Всё что ни делается-к лучшему. Если бы не он, ты бы не появилась на форуме, и никто бы из нас не знал такого доброго, солнечного человечка... А то что ты отпустила его-просто без комментариев... Смогла. Простила и отпустила. Так правильно. И самое важное, что не опустила носик, ты с гордо поднятой головой пошла вперед, к новой жизни! Ты что-то изменила и ВСЯ жизнь твоя изменилась! Это большой урок всем нам, девочкам. Если что-то хочешь изменить-ты хоть шаг сделай и измениться ВСЁ! Ты не побоялась, просто сжала зубки и пошла вперед! У тебя всё будет хорошо! Ты встретишь достойного мужчину еще, который полюбит и тебя и Ванюшу) А Андрей пусть себе дальше живет как хочет. А у тебя жизнь бьет радужными лучами tcheluju
Quote (Капризуля)
Я САмая Счастливая Мама НА Свете!!!!!!

Прям за душу взяли вот эти слова! Ты счастлива и это главное! Ты молодец, что решилась на такой шаг! ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ, И У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО ВО ВСЕМ!!! heart

ТЫ МОЛОДЕЦ!
 
DashokДата: Пятница, 04.05.2012, 16:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Наташа! Как книга, как фильм с хеппи эндом, чего скрывать, тоже сижу слезы пускаю!!! Но от радости, от нежности твоей, как и все отмечу твою силу характера!!!
Мое мнение на счет Андрея ты знаешь, тоже мне о нем тут говорить не хочется, как и Саша отмечу,спасибо ему только за армию, которая привела тебя к нам.
Радуюсь за твою маму, беземно радуюсь, помню те страшные дни и наши разговоры, признаюсь что на какой то момент,когда было все совсем плохо,даже я теряла надежду,а ты нет,ты всегда верила в лучшее,надеялась и молилась,и все было не зря,самое страшное миновало, черная полоса в твоей жизни заканчивается (тьфу тьфу) и впереди действительно награды за все твои переживания, слезы, разочарования, боль, и самую главную ты обрела, это Ванечка, блин как щас помню и на счет него мы говорили,как я подкидывала тебе идею забрать его к себе,а ты не верила и говорила что это невозможно,а тут просто АААААААА,вот оно как все вышло!!!! Эта новость меня до еканья сердца обрадовала, мечты сбываются,жизнь налаживается!!
На счет отца, вот мне тоже кажется,что так будет даже лучше, может и не хорошо так говорить, но зная как он себя вел,что говорил...у меня складывается такое суждение, вот еще раз убеждаюсь какие же мужики многие тряпки,решил бросить Вас в нелегкий период жизни, бросить женщину с которой всю жизнь прожил,от которой дети и когда она находится в такой ситуации, у меня слов нет, только мат на уме....Но я знаю что вы и без него справитесь, и Ваша жизнь ВТРОЕМ будет полна самых ярких, добрых, счастливых дней!!! И никакой пьяный мужик больше не будет Вас доставать. Ты и мамочка будете заботиться о Ванюше, и наслаждаться этим, и я уверенна что НАСТОЯЩИЙ и ДОСТОЙНЫЙ мужчина и тебя, и твою мамочку не заставит ждать!
Люблю тебя морковка, СЧАСТЬЯ! tcheluju
 
DashokДата: Пятница, 04.05.2012, 17:01 | Сообщение # 9
Генералиссимус
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
И я ХОЧУ ФОТКУ НОВОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
sveklankaДата: Пятница, 04.05.2012, 18:19 | Сообщение # 10
Генерал-майор
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Наташ, очень радуюсь, что ты наконец-то к нам вернулась! И за тебя очень радуюсь! Потому что вижу, что всё ненужное из твоей жизни уходит, а приходит счастье, то самое долгожданное, пусть даже иногда и маленькими порциями. Ты молодец, что ВСЁ выдержала, судьба одарит тебя за это. И думаю, уже начала. Не пропадай так надолго больше! Ты умничка! Надеюсь в жизни и дальше тебя будет преследовать только успех, хорошее настроение и душевный подъем!
 
kamiliieДата: Пятница, 04.05.2012, 20:00 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Капризуля, да наташ, сколько всего в твоей жизни произошло! ну во первых с возвращением!!! tcheluju
раз с Андреем не сложилось, ничего. всё у тебя ещё будет!!! главное у тебя есть Ванюшка!!! и мама молодец идет на поправку!!! поздравляю с новой работой!!! ты умничка!!! ты у меня всегда вызывала восхищение! ты очень хороший человечек и заслуживаешь счастья!!! рада за тебя!!!
а почему папа на алименты подал??? надеюсь с квартирой вопрос разрешиться побыстрей и сможешь больше внимания уделять маме и Ванюше.




 
ТасяДата: Суббота, 05.05.2012, 14:00 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Наташенька, давно совсем тебя не слышала, но, очень рада за тебя, прям не передать словани как! Ты потрясающая, сильная женщина, поверь, пройдет оно все, а счастье и блеск в глазах должны стать тебе лучшими друзьями! Ведь все, что нас не убивает - делает нас сильнее, так что хочется тебе пожелать огромной силы, потому что ты сейчас открыла новую страницу своей жизни, так пусть она будет белой, яной и лучистой!!! tcheluju

 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Капризуленька...... (ух..ух...ух...я виннипух....или как построить жизнь с нуля!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz