Суббота, 27.04.2024, 06:42Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
27.04.2024
06:42

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
neolitiya - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » neolitiya (А ведь уже полгода пролетело О_О)
neolitiya
neolitiyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Подполковник
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Всем привет! Так долго собиралась с силами, аж стыдно! Но так по Вам соскучилась, что думаю: "Была не была..."
Ну так вот! Пришел мой любимый, и встал вопрос, где жить? На тот момент я сильно была обижена на его маму (может кто помнит тот рассказ), поэтому сразу отказалась от проживания вместе с названной свекровью. Стали жить у меня! Ну как жить: он не работает, а я не могу обоих содержать. Пока я на работе он домой уходит там ел, стирался. Еще ему в голову взбрело в ИП пойти - заниматься розничной торговлей детским питанием и принадлежностями. При том что денег нет, он решил получить гранд от администрации, для этого необходимо было бизнес план составить! Ну составил с горем пополам. Сдал все документы и что? Ждал месяца три наверное, при этом я все твердила: "Устраивайся на работу!" А он: "Ну как я на работу устроюсь, сейчас деньги дадут и работать начну, что мне не успев устроиться, увольняться?" После нескольких таких бесед я перестала ему что либо говорить. В конце октября он узнал, что его отобрали на выдачу гранда, но в какой-то резервный список (короче, было понятно, что ничего он не получит!) Ну тут он взялся штурмовать интернет на поиск работы. Но у нас в городе с работой туго, а ему подавай должность руководителя не меньше. "У меня же" - говорит: "Высшее образование". Я на это только улыбалась. Ну ходил он на собеседования - везде отказ. Спустя время где-то в конце ноября он наконец-то акстился и начал искать реальную (по себе) работу. Собрался работать супервайзером на Дмитровском молокозаводе. Его пригласили на обучение в Москву, а там жесть... Короче, там имеется система бонусов и система наказаний. Бонусы, как вы понимаете, получают за выполнение плана. Но план есть на столько видов продукции, что голова кругом. Ну и, соответственно, если ты не выполняешь эти планы существует система депремирования. Также лишают премии за различные нарушения твоих подчиненных (торговых представителей). Таким образом, по результатам месяца получается, что ты еще и должен своему работодателю. Меня еще поразил тот факт, что помимо руководства подчиненными, в обязанности входили также обязанности торговых представителей. Ты должен приехать на точку включить смартфон с системой "Глонасс", зайти на торговую точку, пробыть там не менее 10 минут (даже если тебе не рады и никто их молочку заказывать не хочет), затем вернуться в машину отметить в коммуникаторе свои комментарии и ехать на другую точку. И так весь день. Тебе возмещают бензин согласно километражу опять же полученному по записям в навигаторе. И если суммы разные, тебе нужно еще доказать что ты потратил больше. Я вообще поражаюсь, кто имеет желание работать на такой каторге!!!!!
Ну короче, он отказался от этого БРЕДА.
Решил устроиться диспетчером, но его опередили. Отец предлагал ему работу снабженцем, но он и ее прошляпил. Затем ему позвонили из той самой диспетчерской службы и предложили работать торговым. Он устроился свободный график, но и з/п полностью зависит от рабочих контрактов (то есть будут ли по заключенным контрактам заказывать грузоперевозки). Работает он там с конца декабря, поэтому толком о ценности его работы сказать не могу.
Что касается меня, то с Нового года мне дали новую должность и повысили оклад.
Кстати, мы купили авто 99, у Сережи были накопления. (Он продал машину перед тем как в армию уйти и положил деньги на вклад). Так что пешком не ходим.
Еще тут недавно продали машину, тоже 99 (мой отец нам ее отдал). Теперь планируем ремонт и кровать, наконец-то, купить нормальную ))).

Еще меня бесит, что он вещи свои не переносит так и мотается домой. Ну расстояние между нашими домами 1,5 км, так что пускай бегает. Мне выгодно это тем, что я сейчас на диете и не могу готовить, даже глаза не смотрят на эти салаты и жареную картошку. Так что пускай мама его кормит ))) Очень удобно )))
А, еще! Летом он кричал ( в том числе и моим родителям), что свадьба будет летом 2012, но похоже это нереально :).
Еще у меня сестра вышла замуж и съехала, так что еще один +. Сейчас она беременна, так что скоро я стану теткой (слава богу не бабкой :) )
У меня тоже бзик - хочу ребенка. Но сейчас я понимаю, что мне для начала нужно привести себя в форму, чтобы легче родить ))) Видимо, гормоны уже так пляшут, что мне уже и свадьба не нужна ))) Говорю ему: " Пойдем, распишемся" А он: "Нет, я хочу торжественно!" Ну как хочет.
Кстати, Серега мне предложил весной съездить на Байкал на машинах и попутно побывать в разных городах. Мне стало так интересно, я прям загорелась этим. Но, боюсь мне не дадут отпуск длинной в 28 дней (((. А жаль! Попробую все же уломать начальство )))
Ну вот как-то так.


http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323

Сообщение отредактировал neolitiya - Воскресенье, 15.01.2012, 17:17
 
SagittariaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:14 | Сообщение # 2
Строгая и Справедливая
2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
О боже мой!!! КАк о себе прочитала!! Очень очень похожая история! И про свадьбу и про то как на работу устраивался.... Обалдеть... Ремонт уже сделали ксати=)) Прикольно делат ремонт вместе!



 
neolitiyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:22 | Сообщение # 3
Подполковник
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Sagittaria, надо же, я не одна такой неувязок s002

http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:53 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
neolitiya, ооо прям как я бегала по началу домой за вещами))) правда я по быстрому все не обходимое перенесла))) Так вы живете с твоими родителями??? У нас с работой в городе тоже плохо, у меня Сережа недели полторы искал, но повезло что быстро помог ему знакомый, а так не знаю чтоб мы делали. А вот теперь я не могу найти работу(( А она очень нужна так как зарплаты нам не хватает, ну на еду в принципе хватает, а вот чтоб одеться или купить технику то нет. Только если в рассрочку.
Я вообще думала что пацанам проще работу найти, а оказывается нет((

А еще такой вопрос как ты себя будешь в форму приводить? Поделись=)



 
SagittariaДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:45 | Сообщение # 5
Строгая и Справедливая
5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote (Настёна-сластёна)
Я вообще думала что пацанам проще работу найти, а оказывается нет((

У женщин есть СИСЬКИ и поэтому нам проще=)))))))))




 
ШапкаДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:01 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Sagittaria, ахахаха,Таня,ну ты выдала))))))

да..работка это тяжелое дело в плане исканий...надеюсь у вас все вскоре образуется!


Социальное положение - "командировочное"....
 
neolitiyaДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:25 | Сообщение # 7
Подполковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ну во-первых, я сейчас на диете (геркулесовой), а во-вторых, с начала февраля куплю годовой абонемент в фитнес клуб и буду туда ходить и днем и ночью )))))))))

http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
DashokДата: Вторник, 17.01.2012, 22:42 | Сообщение # 8
Генералиссимус
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
neolitiya, СВЕТКА!!! НУ наконец то!!! С возвращением тебя ДОРОГАЯ!!!!!!!!!
Рада твоим новостям,не пропадай!!!!

Как успехи в похудении? насколько эффективна такая диета?)))
Напиши мне в личку поподробнее =))))) или в темке - стройная фигурка)) жду!
 
neolitiyaДата: Суббота, 28.01.2012, 01:08 | Сообщение # 9
Подполковник
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Dashok, диета проста ))))) геркулесовые хлопья и зеленый чай целый день! Теперь начала ходить в фитнес клуб. купила сразу годовой абонемент )))) за 25 кос. Там и сауна и хаммам и бассейн, вчера ходила первый день теперь все мышцы болят )))

Добавлено (28.01.2012, 01:08)
---------------------------------------------
Дождалаась! Мой совсем не умеет пить! Сходил на встречу выпускников ничего не скажешь! Заблевал мне всю кровать!!!! Сволочь! Завтра этапом к маме на хату поедет! Мне вот "это" на хер не надо, и он это знал!!!!!


http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
SagittariaДата: Суббота, 28.01.2012, 09:02 | Сообщение # 10
Строгая и Справедливая
10
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
neolitiya, мой помнится со мной при мне же на днюхе у моей же знакомой клеился к этой самой знакомой, ко всем гостям женского пола и потом я его еще и домой вела... такое не забывается....



 
neolitiyaДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:14 | Сообщение # 11
Подполковник
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
...Проснулся! Хотел ко мне приползти, не пустила! Блин, я всю ночь не спала!!! А он фразой хочет отделаться: "Плохой я у тебя!!!!" Не выйдет! Может мне тоже ему изменить, придти и сказать "Плохая я у тебя". Зае..л! Мы взрослые все люди. Я не собираюсь прощать за то, чего могло бы и не быть! В него никто водку не вливал!
Нет! В ближайшее время я простить не смогу!!!

Добавлено (06.02.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Ой! Девочки! Много че произошло за это время....
Кароч... Я целый день копила в себе злость на серого и так разозлилась, что думаю:"Все, отношениям конец!" И прямо заявила ему об этом. Ну он молчал - молчал, потом говорит: "Мне уйти?" я сказала: "Да!" он ушел. И тут меня накрыло.... я стала сама не своя, я осознала, что без него вообще не могу! Он сидел в машине очень долго, наверное ждал когда я к нему спущусь. Но я же гордая, я ревела навзрыд смотрела в окно и думала, что все, конец отношениям. В конце концов он уехал. Я позвонила ему и сбросила звонок. Он начал звонить, но я не брала трубку, я захлебывалась от слез. Потом он прекратил. Я не знала куда себя деть. Что делать? Оделась, пошла бродить по улице. Ждала, что он вернется, но он не приехал. Я вернулась домой забралась в кровать и уснула вся в слезах. На следующий день я попыталась жить без него... Я уже смирилась с тем, что его нет рядом и наверное больше никогда не будет. Я собрала спортивную сумку и пошла в спортзал. Зашла в зал и у меня пропало желание что либо делать! я все время думала о нем. В конце концов я вообще заплакала пока качала пресс. Со стороны наверное смешно читать, но мне было так хреново, я не могла представить, что мне дальше делать! Сереженька, мой первый и единственный мужчина. Да даже если бы это было не так, я все равно не представляю жизни без него. Я позвонила, а он как не в чем ни бывало говорит: "Да, малышка моя!" Я говорю: "где ты?" Он: "в супермаркете с мамой!" Я сказала: "ну ладно" и положила трубку, думая, что он живет своей жизнью и я ему вообще-то не нужна. Он перезвонил через минуту, поинтересовался где я. Я сказала, что я в спортзале и что мне не хочется заниматься. Он ответил, что приедет за мной. Я с нетерпением стала ждать когда он приедет, хотела с ним обо всем поговорить - извиниться. Но прошло полчаса, но он не приехал. Я начала собираться вышла на улицу и тут звонок. Он сказал, что проколол колесо и приедет через 15 минут, так как нужно заехать в шиномонтаж. Я сказала что я уже вышла и что через 15 мин. я буду дома. Я шла практически около дома он позвонил и говорит: "где ты?" Когда я сказала что я около дома он сказал что пойдет на футбол. и спросил: "Мне приходить сегодня вечером?" Я разозлилась и сказала чтобы он забирал свои вещи и вернул ключи. Он ответил: "Хорошо" Я вообще потеряла контроль,я шла, мне слезы застилали взор, я корила себя за свой длинный язык, но я хотела уже что-то менять в этой жизни, хотела семьи.... Я пришла домой забилась в угол и начала плакать. Мне хотелось умереть, я понимала, что это все. Последний раз я набрала его номер: и начала кричать, что он никогда меня не любил и что ему все равно на меня... я бросила трубку и просто белугой взвыла. я уже хотела что-нибудь с собой совершить. Тут открылась входная дверь я думала это мама вернулась. Но это был мой котик, он взял меня на руки начал целовать, говорить, что он меня любит, что очень переживает, что не может без меня. И что у нас все хорошо нужно лишь пережить этот финансовый кризис. Я задыхалась от слез, но мне было уже так спокойно, что он рядом, что он мой. Боже, как я его люблю. Мне страшно его потерять, и даже если мы так и не сможем позволить себе детей я все равно больше так не буду поступать, потому что он любит меня и хочет мне самого лучшего, отдает все что у него есть. Все-таки ОН моя вторая половинка!


http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
DashokДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
neolitiya, Светочка!!! Какой волнительный пост ты написала!!!!
Меня так тронули его слова и действия,аж до слез, я рада что ты убедилась что ты для своего Сережи единственная и неповторимая принцесса,и что ради тебя он готов на все.
В ваших сердцах и душах живет любовь,трепет,забота,а значит все у Вас будет хорошо!!!! tcheluju
Молодец,что осознала свою ошибку, ведь порой и права,ради своего же счастья стоит чуточку запрятать свою гордость в уголок.!
 
SagittariaДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:37 | Сообщение # 13
Строгая и Справедливая
13
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
аааа!!!! Я тоже с таким волнением читала! Все интересно было чем закончится. Так должны настоящие мужики поступать. А их вообще пипец как мало осталось! Обычно им легче уйти, чем разбираться в причине наших слез и тем более еще делать что то то б успокоить. Хоть бы у вас все сложилось. Но я уверена, если есть любовь, то получится все. Если ее нет, как бы не хотелось, ничего не будет. А у вас она есть и это надо очень ценить и беречь!



 
AlenkaДата: Вторник, 07.02.2012, 11:12 | Сообщение # 14
Генералиссимус
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
neolitiya, вот читаешь и понимаешь что это настоящая жизнь, не бывает так чтоб все было складно и ладно, очень эмоционально у вас все, но я думаю это только плюс вашим отношениям, берегите свою любовь и чувства, и будьте счастливы! klass
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 07.02.2012, 18:24 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
neolitiya, хорошо что все хорошо кончается))) Чтоб больше не ругались!!!!!


 
neolitiyaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:52 | Сообщение # 16
Подполковник
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Alenka, Sagittaria, Dashok, Спасибо Вам девочки за теплые слова. Я вас так люблю. Надеюсь, что и в вашей жизни будут только приятные эмоции angel

http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
kamiliieДата: Пятница, 10.02.2012, 15:36 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
neolitiya, прочитала и прослезилась даже. как хорошо что у вас все замечательно разрешилось. у меня бывают моменты что я тоже хотела сказать чтоб он уходил, но он обычно уходит прогуляться и я понимаю что не хочу чтоб он уходил. я без него не смогу.
а Сережа у тебя молодец что вернулся и все понял. счастья вам берегите друг друга!!! tcheluju




 
neolitiyaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:12 | Сообщение # 18
Подполковник
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
kamiliie, спасибки! Сейчас вроде все хорошо klass

Добавлено (22.04.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Девочки, привет! Были с 20 по 22 в МСК на свадьбе у сослуживца Сереги. Вот фотки с нашего фотика немного делали )))






http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
kamiliieДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:36 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
neolitiya, ааа такие классные klass
что у вас хоть еще нового?




 
DashokДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
neolitiya, Какие вы красавчики klass Ты звезда вообще. Вы щас вместе вообще живете? У тебя? или где??

А Сережка то поправился :) Ты наверное откормила?)))
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:10 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
neolitiya, Такие красивыееее klass
 
AlenkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:22 | Сообщение # 22
Генералиссимус
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
neolitiya, вы красивая пара, а ты особенно классно выглядишь, шикарная девушка klass
как поживаете, хоть немного напиши о себе???
 
neolitiyaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:35 | Сообщение # 23
Подполковник
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
kamiliie, Alenka, ГолУбоГлАзКа_Я, Dashok, спасибо за комплименты )))
Живем нормально. Вместе, у меня. Копить на свадьбу пока не получается: оба любим погулять на широкую ногу )))) ну и одеваться тоже. Вот были на свадьбе у сослуживца серого, так им всю свадьбу родственники организовали, да еще и квартиру подогнали. А нам некому помочь ни с квартирой, ни со свадьбой, так что нескоро еще это событие произойдет )))
Dashok, Да уж, серый отъелся просто офигеть ))) ну что ж поделать - мужик уже ))))


http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323

Сообщение отредактировал neolitiya - Понедельник, 23.04.2012, 22:37
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 24.04.2012, 07:34 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
neolitiya, Со временем обязательно накопите на всё всё))) Танцуй пока молодой))) klass
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 24.04.2012, 22:28 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
neolitiya, такие красивые и счастливые! Понимаю, вас насчет погулять на широкую ногу, мы тоже все пытаемся отложить на отдых, а по-тихоньку из заначки вытягиваем))


 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » neolitiya (А ведь уже полгода пролетело О_О)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz