Пятница, 26.04.2024, 21:10Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
21:10

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
ღ♥ღЭлинкинღ♥ღ (Elinka18) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ღ♥ღЭлинкинღ♥ღ (Elinka18)
ღ♥ღЭлинкинღ♥ღ (Elinka18)
Elinka18Дата: Понедельник, 12.12.2011, 08:44 | Сообщение # 1
Подполковник
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Дорогие мои Ждушечки и Дождавшиеся подружки*))
Вот и я решилась создать себе дневник klass
Хочу начать с самого начала))

Меня зовут Элина, друзья называют Элинкой или Элинкин) Мне 19 лет, учусь во 2ом курсе Уфимского Авиационного Технического Университета, специалист по экономической безопастности)

И вот моя причина по которой я оказалась здесь....
Это мои Любимый... Ленар....

Призыв 2/2010(осень). Служил в учебке а Автобате, А войска ракетный) Вместе уже больше 3 лет)
Фото с моего выпускного, этот день он сделал самым не забываемым.

А вот мы после армии... Прошедшие через многое но сохранившие нашу любовь*)

klass Очень хочу выразить благодарность девченкам, которые за весь год были рядом, помогали и поддерживали heart
Девченки вы самые лучшие, Я ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО




Сообщение отредактировал Elinka18 - Понедельник, 12.12.2011, 08:46
 
AlenkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Elinka18, с дневничком тебя!!! и с окончанием разлуки yahoo yahoo yahoo
Желаю вам большой любви, взаимопонимания и чтобы все невзгоды вы проходили вместе heart
Будьте счастливы!!! tcheluju
 
DashokДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Elinka18, C Дневничком тебя милая!!! Больше не пропадай так надолго!!! Пиши события из Вашей жизни tcheluju
 
ЧуЧиДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Elinka18, меня не было с тобой рядом все это времечко)) но все равно приятно посмотреть на счастливых людей!!! любви вам неземной))) пусть все горести обходят стороной klass
 
InezДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Elinka18, поздравляю с Дембелем и дневничком! Очень хочется чтобы ты с Ленаром была счастливой и все у вас складывалсь гармонично в отношениях.
А я буду обязательно к тебе в гости в дневничок заглядывать tcheluju




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
Elinka18Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:49 | Сообщение # 6
Подполковник
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Alenka, Спасибо милая**)))
Dashok, Дашенька моя, все не буду пропадать) и обязательно буду вам писать нашу жизнь*)
ЧуЧи, Спасибо Дорогая))ну и что не была))зато сейчас рядом)) klass
Inez, Спасибо за приятные слова))
Жду вас всех в гости в мои мир.

Добавлено (12.12.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Вот решила вам отписать свои выходные.. Я должна была домой поехать в пятницу, подумала и решила не ехать домой, сказала об этом любимому он очень сильно расстоился, Мы с ним дожны были идти на Др его мамы, но так как мне поставили в 3-4 зачет, я не успевала.. и по учебе был полный завал. Думала не поеду буду учёбой заниматся, если домой поеду то там никак не могу за уроки сесть. Ну вот в субботу мои мне звонит и заявяет, типа ты приезжаешь мы идем или не идем на ДР мамы не важно, или грит я сам тебе приеду и не поиду на Др мамы.. Я офигела когда он так сказал, говори я очень соскучился приезжай.. я подумала и решила поехать, пошла в универ сдала зачет и в 4 выехала в 8 вечером была уже дома, он до 9 был на ДР, ну так как конец я не стала идти, просто до зачет заранее позвонила и извинилась перед мамой..
Выходные были вместе, не понравилось то что каждый день ссоримся, из-за того что он сам специально вызывает мою ревность. может словами задеть специально. он знает темы которые если он затронет, то это меня заденет он специально говорит их..
Вот сегодня утром приехала в город с родителями, родители решили покупать машинку, а старую мне оставят) классно я с машинкой буду скоро, ну а мои бесится типа если на ней будешь выхоить типа получишь. понимаю конечно беспокоится. тем более то что у нас в Чеке этим летом токо 4-6 человек умерли из молодежи в аварии.. но не знаю как ему объяснить что мне нравится водить машину, что я с детства на машине..
Вот уже начинаются недели зачетов, завтра вот колоквиум по теории вероятности , надеюсь сдам, хотя ничего не понимаю, ну чуть чуть токо. в четверг тоже зачет. так что дорогие мои материте меня**)
если не смогу заити отписаться то заранее извиняюсь, как понимаете завал с учебой)


 
AlenkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:03 | Сообщение # 7
Генералиссимус
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Elinka18, удачи тебе в учебе, обязательно поругаем тебя)))
а с любимкой старайтесь компромисы находить, только пришёл а уже ругаетесь, не годится nono
 
Elinka18Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:54 | Сообщение # 8
Подполковник
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Alenka, спасибо*)Да мы с ним ругаемся и через минуту 5-10 миримся) он щас капц дорожит мной чем до армии. просто до армии было так что я ему отдавала все а ответ ничего..сейчас все подругому так как я мечала.)

Девчат вообще у меня тупик. я думала что НГ будем праздновать с девченками моими с универа. Но Ленар не хочет с ними праздновать. предлагает на НГ поехать в Татарию к его родным в гости)
Я н знаю что и делать, девок кидать и не охото, но с солнцем соррится не хочу(


 
InezДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:30 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Elinka18, Элинка.. ни пуха на зачетах!!!! Ревность он провоцирует чтобы увериться в твоих чувствах.
А вот про НГ - ТОЛЬКО с любимым! Какие там девчата если любимый человек рядом?? А с ними после соберетесь и отпразднуете)) tcheluju




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
SagittariaДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:38 | Сообщение # 10
Строгая и Справедливая
10
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Elinka18, Ура!!!! Теперь и ты с нами в роли дождавшейся!!!!



 
Elinka18Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:01 | Сообщение # 11
Подполковник
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Inez, Я ему предлагала токо вместе, просто он хочетк родным поехать вместе со мной*)
Sagittaria, дааааа)наконецто)) :)


 
AlenkaДата: Вторник, 13.12.2011, 09:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Elinka18, ну что тут сказать, я бы например с любимым поехала на НГ, вот только мой наоборот захотел бы с моими подружками, он обожает женское общество)))))
 
kamiliieДата: Вторник, 13.12.2011, 20:01 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Elinka18, поздравляю с дневничком tcheluju
а новый год я бы отмечала с любимым, с подружками можно заранее собраться отметить)))




 
Elinka18Дата: Понедельник, 19.12.2011, 11:15 | Сообщение # 14
Подполковник
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
kamiliie, солнышко моё спасибооо***)
Я вот тоже думааююю, с ним токо он все еще не планировал..

Добавлено (19.12.2011, 11:15)
---------------------------------------------
Приветик мои дорогие)) в субботу был праздник у моего любимого) День ракетных воиск стратегического назначения).
МОи любимый со своими друзьями решили выити гулять в форме и посадили за руль меня)) я была их шафером)) вот маленькиий фотоотчетик))

Это Мои любимый справа и его друг Алмаз)


Ну здесь мы с любимкой*) klass


Мои малыш готовый))




Сообщение отредактировал Elinka18 - Понедельник, 19.12.2011, 11:18
 
AlenkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Elinka18, здорово, в форме, такие клёвые мальчики klass
поздравляю вас с днём РВСН heart
мой братишка тож в субботу отмечал свой праздник podmigivayu
 
Olga21grammДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:07 | Сообщение # 16
Лейтенант
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Elinka18, Ваау, у них форма такая крутая! С наворотами)))

Кстати, ты очень похожа на актрису французскую Одри Тоту, не замечаешь?))


 
Elinka18Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:01 | Сообщение # 17
Подполковник
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Olga21gramm, Даааа мне тоже формы понравилиииись))))
Неееет, мне говорили токо что в моем городе девушка есть очень похожая на меня)

Добавлено (01.01.2012, 20:05)
---------------------------------------------

С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮБИМЫЕ*)
САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ*)

Добавлено (09.01.2012, 15:34)
---------------------------------------------
heart heart heart Вооот и я)после новогодних каникул)
Хотелось бы рассказать про то как я встретила НГ.
31 декабря хожу дома готовлюсь, встретить НГ решили в городе. До 7 вечера готовилась, салаты, фруты в сумки и так и далее. С нами должна была подруга моя,к 7 часам начала ломаться,я взбесилась. Приехал любимый ко мне домой, позвонил подруге сказал четко "мы щас приедем, будем ждать 5 минут, не выйдеш уедем" поехали за ней она вышла,а в Уфу нас отвез брат любимого. В 9-10 мы были уже там, тихонько начали накрывать стол с подругой, а мои ходил бегал между нами и мешал как мог, сходил в магазин, заходит я на кухне, мне подруга орет типа иди встреть Ленара, я иду и тут бац он мне протягиет букеет роз) моих любимый) (на НГ на счет подарков мы договорили что мы подарим друг друга больше никаких подарков), он потом решил поити в душ.) Я 3 года мечтала так встретить НГ. Хоть мы с Ленаром вместе больше 3 лет, это наш НГ первый) Время когда было 23:55 мои решил поити покурить(никак не могу заставить бросить), быстренько зашел. Президент начал говоритьь уже, а мои еще не торопиться открывать шампанское) но успел, он у меня умница конечно.)
пробили куранты 12, мои меня обнял крепко и поцеловал долгодолго и поздравил НГ.Потом подошел мою подругу обнял и поцеловал ее в щечку одно временно со мной*) он пошел опять курить, пока он курил я своим близким друзьям отправила поздравления, из-за этого сильно поругались. потом конечно помирились.. Его сослуживец с Уссурийска должен был приехать в Уфу к подругесвоей. хотели с ними увидится) не успели в итоге погуляли 2 часа) и домой пришли)чай попили. лежали телек смотрели спать не хотелось..подружка уснулаа. и мы провели великолепную ночь. моя подруга крепко спит, она даже мои звонок с3го раза токо услышала) утром проснулась япервая) в объятьях любимого) и мы потом поехали домой в Чекмагуш))

Новогодние каникулы прошли на ура) все время были с любимым)

Добавлено (17.01.2012, 16:01)
---------------------------------------------
heart heart heart :heartПРИВЕТИИИК МОИ ЛЮБИИИМЫЕ*): heart heart heart heart
Сегодня вот сиж у себя в квартирее одна, сосеедка уехалаа, любимый поехал в командировку в Нефтекамск на месяц полтора. Сильно скучаю по нему. Сегодня вообще не звонил((так плохоо мне.((
Ну вчера я приехала в город, думала соседка дома, натсроилась на то чтодома не одна буду, и тут приезжая понимаю что одна буду, позвонила Лучшей подруге и уговоила ее приити ко мне ночевать, ну так посидеть поговорить. позвонила потом любимому узнать как он доехал ли, как там. Ну и между разговорами сказала что типа не хочу одна ночевать Леську позвала, он такой начал типа пиздаболка типа сама говорила что тебе сильно охото одной побыть дома то сё. я короче ему сказала что я думаю и положила трубку. потом пошли смски, так как он был рядом с работниками, ну не стал при людях, я ему написала далеко заходишь. он типа я повторил типа мои слова. Ну я ему и сказала но я тогда хотела бы побыть одна сегодня не охотоо, потом он написал типа "ладно ладно типад елай все что хочешь через месяц созвонимся. Я тебя слышать не хочу." ну яему и сказала типа тебе пох на наши отношения, а сам говоришь что мне похрен на тебя. она написал типа Мне не пох, но я устал от твоих капризов. ищи себе типа другого придурка.. Он называет мои обиды на него капризами, он часто начал такие обидные вещи постояноо говорить и я естественно обижаюсь. После этого мы с ним бщались в аське. ну его как бы последние слова были о что он бует проще относиться ко всему. как я поняла, начнется тот самый похуизм каоторый был у него до армии в течение года..( вот после таких слов н пожжелал сладких снов и ушел спать. я вчера сним пробовала помириться 3 раза, просто "сделала шаг вперед" но он него не было шага на встречу. не знаю щас даже какие выводы делать((страшно даже ему звонить, думаю что пошлет куда подальше( plachu plachu


 
ШапкаДата: Четверг, 19.01.2012, 07:53 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Elinka18,почитала и обалдела...чесслово.......почему он так с тобой разговаривает? даже страшно за тебя становится от таких рассказов

Социальное положение - "командировочное"....
 
kamiliieДата: Четверг, 19.01.2012, 15:01 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Elinka18, ну что это опять за отношение к тебя??? я так радоалась что у вас все наладилось, а он опять все заново начинает. как ты там? то то изменилось или по прежнему так?



 
Elinka18Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:18 | Сообщение # 20
Подполковник
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Шапка, да разговаривает так потому что иногда думает что мне на него похрен. да бывает что иногда я делаю вид что мне пофиг для того чтобы его на мест посадить, он этого просто не понимает.
kamiliie, Солнышко, да после 3 дней вот такого отношения, решила сделать так: ночью когда болтали по телефону тоже самое общение, я ему сказала типа сделаем так что если завтра он позвонит и будет общаться так как будто всего этого разговора не было и этих ужасных дней не было, если этого не хочет тогда лучше не стоит не звонить вообще и разойдемся. Если позвонит договорились что он старается следить за своими словами я стараться по пустякам не обижаться. на След день позвонил как ни в чем не было.. вроде все нормализовалось. во время было моменты что говорил то что меня задевало я просто говорила ммм и он сразу извинялся. пока все нормально. посмотрим что дальше будет.

Добавлено (06.02.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Здравствуйте мои дорогие))Давненько не отписывалась))Я так то домма))каникулы до 13го февраля. Любимый с работы приехал уже 1 дней назад, вот завтра уезжает опять на работу. вместе отдыхали, вроде нормально, бывало то что ссорились очень сильно. Я из-за него не смогла поити надень студента по району((ему не хотелось просто чтобы я шла, что ему не нравится то что на работеон работает а я гуляю. опять начал все запрещать( :( не считая все это впрочем все нормально) :)


 
AlenkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Elinka18, приветик. Знаешь конечно здорово что любимый рядом, но постоянными запретами ничего не решается, отношения должны быть гармоничными, и какую-то свою личную свободу каждый из партнеров должен иметь, это мое мнение. Так что говори с Ленаром на эту тему, не запускай это. А то потом поженитесь и ты вообще без него и в магазин сходить не сможешь... (ну эт я конечно загнула, но думаю ты меня поняла).
 
Elinka18Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:29 | Сообщение # 22
Подполковник
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Alenka, Дааа я понимаю, после армии все было нормально, и вот он опять начал палку перегибать.. obstenu Дело в том что всегда с ним так разговариваешь он оставляет меня виноватой хоть как. вот тиипа он работает там устает в холоде мерзнет, а я вот такая плохая гуляяю. ((

 
SagittariaДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:52 | Сообщение # 23
Строгая и Справедливая
23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Элинка, я в шоке.. Я вот читаю все дневники и не понимаю. Что делают в армии с ними что такое лезет наружу? Может они изначально идиоты, а там подталкивают к их раскрытию? Я вот знаю точно что мой(?) после армии поменялся раз и навсегда. В худшую сторону. В очень худшую. И разговоры такие и хамство и отношение.... Вот вроде ждешь, показываешь свою любовь, доказываешь что правда нужен и любишь а в ответ такая реакция как будто ты тряпка и с тобой можно все что хочешь делать... Как? Почему так происходит?! Мне единственное повезло больше тем что он вообще никогда не запрещал мне ничего. А как запрещать я вообще не понимаю. Как жить тогда? Я вот только единственное что для себя выяснила, что если так к тебе относятся, то что бы не говорил - не любит. Ну нельзя так относится к любимому человеку, которым дорожишь, которого боишься потерять. Они кнечно отличаются от нас, но понять что таким поведением они точно отталкивают, я уж молчу про делают больно, это я думаю можно понять даже самому тупому существу на земле. Даже инопланетным мозгом... Только почему они так себя ведут...



 
Elinka18Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:58 | Сообщение # 24
Подполковник
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветик мои дорогиие))Как поживаете))
у меня все хорошооо)Сама на учебе в городе,любимый дома у себя пока отдыхает)токо вот думает уехать на постоянку в сургут вроде(я личноо против.(не хочу его туда отпускать, потому что уже будем видиться токо 2 раза в год((он конечно пока думает токо..
вот сижу надеюсь что соседка по комнате уедет завтра домой)если уедет то любименькии приедет.) heart
У меня сессия скоро начнется)завал полный.Надеюсь все во время сдам. tcheluju

Добавлено (13.07.2014, 17:58)
---------------------------------------------
heart heart heart Всем Приветииики мои дорогие heart heart Я тут подумала подумала, и решила все таки восстановить свой дневничок)И хочу кратенько если получится рассказать как изменилась моя жизнь :) :) :)
В прошлом году у нас с Ленариком отношения утухали, начали отдаляться друг от друга. Но я очень хотела выйти за него замуж, грезила об этом до ужаса и думала что он предложит а нашу годовщину 5 лет отношении в октябре. Но увы нет, ни предложения ни поздравлении, ничего не было, потом как то во время ссоры он ляпнул что вообще женится не собирается и не хочет, видите рано ему и не нагулялся.. И на этом у нас разговор про свадьбу больше не заходил.. Жили каждый своей жизнью, я учебой он работой.
Осенью в сентябре у меня умерла бабушка единственная которая меня вырастила и воспитывала, я всегда на каникулах у нее была.
Летом в июле провели коран ашы дедушке которого нет с нами уже 10-12 лет, И после него бабушка на глазах утухать, мама ездила с ней по больницам и ей сказали что осталось жить не долго что у нее опухль мозга головного, ей самой не сказали, но может быть она и знала, догадывалась, ведь мы начали дежурить у нее по очереди, мама, я, и мамины братья, а к нам переезжать она никак не хотела. И буквально за месяца она так начала утухать, сначало, речь не могла выговорить что хочет сказать, потом тело начало отказывать ходить, потом и совсем лежала. Мама пряталась от меня плакала, я всегда видела ее опухшие глаза и было еще больнее, и плакала ночами чтобы она не видела. Прям пишу и плачу ОТ ВОСПОМИНАНИИ. 14 сентября позвонила мама и сказала что бабушка уже совсем слегла, и начала пить только воду, говорит приезжай завтра увидится. Я на следующий день села в машину и поехала к ней. У бабули считай 2 сына и дочь(моя мама), и не считая меня, 4 внучки и внук(хоть его она смогла дождаться, ему было то время 9-10 месяцев) Приехали почти все. Бабушка лежала глаза были закрыты, не было понятно спит или нет, я старалась с ней разговаривать как обычно. все прошло нормально. В тот же день я уехала домой в село, на следующий день нужо было ехать в город на учебу. На следующий день до моего отъезда из села в город, позвонила мама и сказала доча не уезжай, бабуля начала остывать. и Через час бабушла ушла на руках мамы. На следующий день в 5-6 утра я поехала на похороны бабушки. Не знаю мама как все это переносила, ей пришлось всю ночь сидеть не спать охранять бабушку, потом ее мыть и одевать. С мамой не жили а существовали. я забросила учебу, мама начала болеть бронхитом. Ее отправила в санатории, после неготолько наконец оправилась. В то время когда умирала бабашука сестре сделали предложение и она собиралась выходить замуж., но родня была против, сказали после нового года, никах поставили на 8 марта, а свадьбу на 15 марта. я ей помогала во всем, и при этом при подготовке все равно откладывала себе какое я хочу свадьбу)
Настал 8 марта, я обещала поехать к сестре за день помочь с готовкой и подготовкой. 7 го поехала к ней на дня 2-3. Мой расстроился, мол выходные праздничные, а мы не видимся а он хочет просто со мной отметить 8 марта, и в итоге уговорил меня приехать в сб после никаха. Итак Никах провели очень хорошо и после него я поехала домой, сама за рулем, дорога езды примерно час. Он говорил когда буду выезжать написала, и чтобы уже к 9 вечера была дома, я выехала как раз за час, который уйдет на время поездки и доехала домой во время. Захожу домой а там двери не заперты (хотя в деревню поехали и родители, мы дверь запирали). Сердце в пятки.. думаю капец ограбили, уже мысленно прощаюсь с ноутом.. и медленно захожу а тууууут. Красотищеее. В середине зала накрытый стол, салаты, фрукты, нарезки, свечи и вино(моё любимое,но он не знал какое), я была в шоке так как он не такой романтик. И он мне говорит такой я просто хотел извинится за свое поведение и устроить маленький праздник.) Я отошла от шока, посидели с ним выпили вино, перекусили, и дошли до чая. И Ленарик, говорит блииин я тортик в машине забыл(я то машину когда заходила не видела, оказывается в гараже он его закрыл) Я ему говорю ну ладно типа иди сходи). И через минут 3-5 заходит он с большим букетом роз (блин не помню сколько там роз 21-25 примерно). И встает напротив, дает мне цветы, сам одной рукой помогает держать а второй достает что то и зкармана. И говорит "Солнышко моё,я тебя очень сильно люблю, я в последнее время понял что не смогу без тебя жить. Выходи за меня". и я заплакала в этот момент, чего чего но в этот день я предложения не сдала. Потом он спрашивает неужели откажешь, Я ему "Мой ответ Я СОГЛАСНА родной." и поцеловались, потом минут еще 10 стояли в обнимку. И что сказать друг другу что делать не знаем и тут я выдала "А где тортиик", он смеется говорит в холодильнике.) А я дурочка раз 5 открывала холодильник и не заметила.)) Потом поехали с друзьями отмечать и гуляли до 5-6 утра))
У нас по традиции после предложения, родители жениха приходят просит руки невесты и уточнить даты Никаха и Свадьбы. Мы решили провести их отдельно. Никах состоялся 19 апреля а свадьбу устроили 7 июня) И понеслоооосььь.
Сначало так быстро настал день никаха, мы во всю сделали дома ремонт. Никах провели у меня дома, пригласили Муллу, я одела мусульманскую одежду, все прошло так быстро, потом все поехали в дом жениха. Там покушали, посидели, потом вышли провожать моих родителей , до этого момента ни мой папа ни мама не плакали и тут, когда их провожали, они уже отъезжали, я увидела как мама плачет, и я плакала 2 часа, после смерти бабушки обещала что маму не заставлю плакать никогда. Муж успокоил, но осталось перед глазами заплаканные глаза мамы. Через неделю приехала с учебы сходили к моим родителям и все нормализовалось, начали подготовку ко свадьбе. Полтора месяца пролетели как неделя) И настал день нашей свадьбы. У меня с утра макияж, прическа потом сборы.. Приехал жених на выкуп ой как его девчата мучали, вплоть до самой мелкой)) Загс был в 12 часов, а жених приехал на выкуп в 10-30, там пока выкуп был и все такое взрослые вышли на фуршет во дворе, потом все поехали тихонько в ЗАГс. Там наш ждал большой сюрприз, представители загса нас встретили у самых дверей с караванм, потом регистрация и были приглашены артисты нашего района, а когда выходили с зала регистрации нас ждал каскад шампанского с шоколадом и цветами. После загса поехали домой жениху, как подобает традициям я встала на подушку, вкусила мёд и масло, а потом сходила за водой с коромыслом в ближайший колодец. а после два ведра ставились около ворот, и заити во двор можно было только положив в одно ведро денежку, и выпив водку запивая водой из второго ведра. дальше у нас поп программе шла, фотосессия с ретро автомобилем, ресторан, фейерверк и молодежка в доме жениха. В тот день я уже вырубилась в 2 часа ночи, а муж только в 5-6 утра, они отжигали во дворе, музыка стояла на весь дом, все еще не могу понять как я могла спать в такой шум.
После никаха с любимым узнали что у нас будет пополнение, в день свадьбы вечером когда я ложилась спать и Ленар зашел пожелать сладких, мы пошевелились, ленар был на 7 небе от счастья. Он очень хотел чтобы был мальчик, но узи показало что девочка, сначала он расстроился, но когда наша малышка начала отвечать на его каждое трогание живота, я отошла на задний план, всегда неси мою малышку сюда, дай я ее обниму полежу)))
вот так наша жизнь изменилась)) ниже оставлю фотоотчет)))


ФОТО ЗАЛА НА 8 МАРТА:


БУКЕТ С КОРОБОЧКОЙ)


Наш никах))


Наши образы на свадьбе


В загсе с родителями))С холодных цветах синих мои родители, в теплых свекр и свекровь))


С коромыслом)))


Вот ретро автомобиль с которым ездили на фотосессию, к сожелению рядом с ней у нас фоток нет, а у проф.фотографа еще фотки невзяли(


5го июля ездили на отдых с друзьями и с мужем)) сходили с подругой пофоткались)) Муж купил себе костюм для подводной рыбалки, они у меня с папой на рыбалке бзик поимали)




 
OxiДата: Среда, 16.07.2014, 20:34 | Сообщение # 25
Наставница
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Elinka18, поздравляю со всем задним числом)) Очень понравился романтический вечер с предложением) Всегда завидовала таким романтикам)) и как романтично, что дочка пошевелилась именно в день свадьбы... ммм.. Счастья вам!

 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » ღ♥ღЭлинкинღ♥ღ (Elinka18)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz