Пятница, 26.04.2024, 20:28Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
20:28

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
[КатастрофА] - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » [КатастрофА]
[КатастрофА]
[КатастрофА]Дата: Среда, 30.11.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот я добралась наконец то до этой темы. Ждала конца ноября. Кто не знает или не помнит, меня зовут Катя, 22 года.


Ждала парня, но мы расстались в августе…И вот он приходит либо сегодня или завтра. В принципе год пролетел быстро. Но сейчас не об этом…Через месяц после расставания, а именно 5 сентября я познакомилась с молодым человеком, он добавился ко мне в аське…И понеслось… На тот момент я подумала, «да что ж мне так везет то на эту армию!?». Первым его сообщением было, что он в армии, и служит от нашего города недалеко, почти дома. Не знаю почему, но почему то захотелось с ним общаться, при чем не только общаться. До дембеля ему оставалось 2 месяца…


Эти 2 месяца мы каждый день общались в аське, и висели на телефонах по 4 часа, ночами не спали, никак не могли оторваться от разговоров… А дембель приближался. И меня это так пугало. Ведь общение не видя друг друга, это одно. А вот как посмотреть в глаза и также общаться, это другое… Тем более через месяц после общения, мы поняли, что влюбились в друг друга по уши…Заваливал меня смсками, стихами, признаниями…Медленно,но верно наступил дембель 8 ноября. Наконец-то! Он звал отмечать к себе домой, там его родня были и друзья, но я отказалась, так как постеснялась жутко, и явно чувствовала бы себя неудобно с абсолютно незнакомыми мне людьми. Договорились на 9 ноября, вечером. О, Боже! Какой у меня был мандраж… Ну и радости конечно полные штаны! Оставались считанные минуты, я стояла на улице возле своего дома…


И вот он подходит ко мне! Стеснительно друг друга обняли и поцеловали…У меня вообще голова в то время отключилась, и я несла какую то хрень, была до безумия счастливая…Вот так мы и по сегодняшний день вместе. Два счастливых дурачка. Я таких людей еще не встречала. Он делает для меня всё, и даже друзья у него на втором плане. Шепчет на ушко о том, как сильно меня любит, о том, что никому не отдаст, на руках носит. Вот такая история. Никогда бы не подумала, что со мной такое случится. А самое главное, что про прошлое вспоминаю без всякой боли, мне безразлично, параллельно, многие говорят, что бывший заявится ко мне, но я глубоко в этом сомневаюсь. Уж очень сильно мы разругались. С другой стороны было бы весело показать ему кого он потерял, и что я счастлива по настоящему, и для него нет больше места в моей жизни… Вот так вот вкратце я решила поделиться с Вами. Продолжение следует…


 
SagittariaДата: Среда, 30.11.2011, 18:15 | Сообщение # 2
Строгая и Справедливая
2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Катюха!!! Наконец то!!! Классно как!!! Очень очень классно! И мальчик какой симпатичный. Милашка прям. Будь счастлива! Обязательно обязательно! Не история, а сказка прям!



 
ЧуЧиДата: Среда, 30.11.2011, 18:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
[КатастрофА], аааааааааааа офигеть!!! прямо как удивительно!!! помню твою историю летнюю!!! ты заслуживаешь счастья)))) я оч оч оч рада))) будьте счастливые))) пора уже совместную фотку выкладывать :) :)
 
[КатастрофА]Дата: Среда, 30.11.2011, 19:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Sagittaria, :) Спасибо! Мне про него прямо все говорят что он милашка s002 Арррр! Никому не отдам s002
ЧуЧи, Спасииибочки! :) Блин вот фоткаться правда не люблю я pardon .А у нас с ним еще нет не одной совместной фотки!Ну как нибудь устроим фотосет! :)


 
InezДата: Среда, 30.11.2011, 20:02 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
[КатастрофА], привет Катюшка. Вот я который день говорю, что армия в жизни людей не просто так происходит. Как-то она все меняет и на свои места расставляет. Будьте счастливы вдвоем! такая сказочная любовь! Две души нашли друг друга.. klass tcheluju



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
DashokДата: Среда, 30.11.2011, 20:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
АААААААААААА Катя и я очень очень рада!! Рада что ты нашла достойного парня и забыла то чудовище...
Ты молодец!! Так держать! Пусть у тебя все будет хорошо!!! klass :)
 
AlenkaДата: Среда, 30.11.2011, 22:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
[КатастрофА], Катюшка, как это здорово, какая замечательная история, как раз в поговорку "Не было бы счастья да несчастье помогло", любви вам большой, вы оба такие милые :)
 
kamiliieДата: Пятница, 02.12.2011, 23:09 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
[КатастрофА], как же я рада за тебя!!! молодец нашла свое счастье! а мальчик у тебя симпатяшка)))) счастья вам!!!



 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 03.12.2011, 13:07 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
[КатастрофА], Рада за тебя, молодцы что встретились и продолжаете общение, не каждый день услышешь такую историю знакомства)) А парень очень симпотичный!!!СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!


 
ИришкаДата: Суббота, 03.12.2011, 15:36 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Катюшка как это классно!!!)))) у меня нет слов одни эмоции! Я очень и очень рада за тебя! tcheluju

 
брюнеткаДата: Пятница, 16.12.2011, 14:47 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
[КатастрофА], я так рада за тебя,что у тебя все так сказочно сложилась :***вы очень красивая пара ,счастья выам ,даже не верится,что в жизни бывают такие чудеса )))

 
(Lenochka)Дата: Понедельник, 19.12.2011, 12:58 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
[КатастрофА], Катька!! Не зря тебе девчонки говорили, что тебя ищет где-то очень очень хороший молодой человек, который тебя будет любить и уважать. Какое счастье ты приобрела! klass Так держать. Мы все рады за тебя!!! klass klass

Добавлено (19.12.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Ну и вообще-то... Так по секрету.. Он симпотичный)



 
[КатастрофА]Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:47 | Сообщение # 13
Лейтенант
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
:) Всем всем спасибо за приятные слова! tcheluju
У нас все хорошо :) Новый год будем в двоем отмечать у меня..Только погода какая то у нас не новогодняя,кругом асфальт. :( И нет новогоднего настроения :( С бывшим кстати встретились 1 декабря,день его ДМБ. Ну что сказать,он не изменился,люди не меняются...Девочки,он же бухает постоянно.Вот ни че не изменилось.А еще он мне сказанул,что не ожидал от меня такого,пытался выставить виноватой.Я посмеялась над этим. :) Ну и еще много о чем разговаривали.Я поняла как он мне стал противен.Фу.Какой он мерзкий.Врет постоянно,строит из себя не понять что.А когда узнал,что у меня все прекрасно,есть работа и любимый человек,в лице поменялся s002 Он наверно думал,что у меня без него жизни чтоли не будет?Ха!Наивный...
Вот такие вот дела :) Любимый "женой" меня уже называет,да и жить планируем в будущем вместе :) На этом пока всё :) Ну и фотка вот с работы,вчера пофоткал меня милый s002



 
AlenkaДата: Суббота, 24.12.2011, 21:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
[КатастрофА], ты такая хорошенькая, здорово что у тебя всё отлично, на бывшего конечно не обращай внимание, ведь у тебя без него всё гораздо лучше :)
и Новый год с любимым -это просто бесподобно :yahoo:, рада за тебя!!! yahoo
 
ШапкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:27 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
[КатастрофА], хихи))это чтобы ты привыкала к статусу жены)))молодец он у тебя!!! Давай создавай новогоднее настроение себе и любимому))
А погодка уж да...точно!!!вместо снежков явно асфальтом кидаться в НГ будем)))))))))))


Социальное положение - "командировочное"....
 
ЧуЧиДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:01 | Сообщение # 16
Генералиссимус
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
[КатастрофА], утииии....и ты еще говориш что фотографироваться не любишь))) смотри как камера тебя любит...фотография чудесная))) светишься прямо вся....ты такая молодец!!! да и он заслужил то что заслужил!!! главное что теперь есть любимый человек, который ценит и оберегает... tcheluju
 
брюнеткаДата: Вторник, 27.12.2011, 13:22 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
[КатастрофА], какая ты красивая )))очень рада,что у тебя все так хорошо складывается,ты этого достоина ,а на бывшего не обращай внимания :**

 
[КатастрофА]Дата: Среда, 28.12.2011, 21:09 | Сообщение # 18
Лейтенант
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой что вчера было.... s002 Вчера пришла с работки,со своим взяли пивка,сидим дома значит,я уже так подвыпила хорошо,в инете зависала,и бывший мне пишет типа давай пива попьем,а я на приколе ему говорю "Ну приходи ко мне!" s002 А ему фотки еще нужны были его армейские,чтоб я скинула.Ну он че то перепирался,чтобы я сама пришла к нему,просто живем в 5 минутах ходьбы друг от друга,так уж получилось s002 Я естественно говорю,что никуда не пойду. Потом вышла из инета.Дак он мне позвонил: "Приду сам тогда!" s002 Я говорю : "Ну приходи.Со своим познакомлю!" s002 Ахаха...Саша мой начал сначала ревновать,но я его успокоила,сказала что сам посмотришь что ничего не будет,и долго он у нас не будет сидеть,максимум часик...Пришел он значит,тоже поддатый s002 Посидели пива попили в троём.Они даже общий язык нашли,про армию заобщались.Душевненько кстати посидели,без негатива,поржали,повспоминали наше прошлое с ним s002 Шмотки ему еще отдала, которые у меня остались.Вот такие вот дела :)
Днем мы только проснулись и поехали закупаться к новому году в гипермаркет,накупили кучу всего.Уже не терпится мне все приготовить s002 И наконец то снег выпал,урааа!!Снежище просто!В общем счастья полные штаны,всё прекрасно!Свечусь от счастья!С нетерпением жду Нового года... krasneju


 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 29.12.2011, 00:44 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
[КатастрофА], klass молодец так держать!!! поздравляю со снежком и с наступающим)) а у нас грязь((


 
SagittariaДата: Четверг, 29.12.2011, 04:49 | Сообщение # 20
Строгая и Справедливая
20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
[КатастрофА], а я тоже один раз видела бывшего и настоящего (не знаю даже как теперь сказать кто из них кто) рядом. Тоже сидели втроем и мне от этого было очень очень дико... До сих пор внутри все сжимается...



 
[КатастрофА]Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:18 | Сообщение # 21
Лейтенант
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем как обещала фотки выкладываю совместные :)

Это на Старый Новый год у подружки в гостях сидели :)


Это на Новый год! :)



Это наш Новогодний стол на двоих! s002






В кафешке сидели klass






В общем то всё хорошо :) Работа,дом,работа...На выходных вместе, у меня сидим,или в городе гуляем...Жить вместе пока не торопимся :) Меня все устраивает. Я хочу машину сначала klass К лету планируем взять,уже спорим, выбираем какую лучше s002 Захожу редко сюда :( На работе постоянно.Еще и на сессию скоро уйду...Сегодня выходной klass Жду Сашу,с утра уехал от меня в больницу,я хотела с ним сначала,но потом решила спать дальше. s002 Вот теперь скучаю...Всем чмоки


 
брюнеткаДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:47 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
[КатастрофА], вы такая красивая пара ,счастья вам и любви большой )))

 
SagittariaДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:55 | Сообщение # 23
Строгая и Справедливая
23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
[КатастрофА], Я все еще поражаюсь какой симпатичный мальчик! Это ж надо такое отхватить. Да какой там отхватить, сам вон на голову свалился. А если еще и по характеру хороший, то блин, покажите место где таких делают!!!! Вы здорово смотритесь и главное что б чувства были настоящими и искренними



 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 07.02.2012, 18:28 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
[КатастрофА], да я с Танюшкой соглашусь))) парень красавчик)) рассказывай где таких искать???)))


 
[КатастрофА]Дата: Среда, 11.04.2012, 09:34 | Сообщение # 25
Лейтенант
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Sagittaria, Настёна-сластёна, s002 Блин спасибо,так приятно слышать krasneju Я и не искала даже,сам меня нашел s002 Характер вообще меня устраивает,даже поражаюсь как такие молодые люди еще существуют на этом свете :) Самое что интересное он никогда себя красавцем то и не считал,обычный простой парень,как он говорит.Зато я ему самооценку подняла,ходит теперь важный пися s002 Это мне награда наверно за все мои страдания s002
Ну а в общем все хорошо.Работаем.Вместе жить может с лета начнем,пока не знаю,он машину собирается брать.И вообще по армии я скучаю,хоть я и ждала его то всего 2 месяца,иногда шучу,что отправила бы его на годочек туда :)


 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » [КатастрофА]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz