Суббота, 20.04.2024, 15:39Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
20.04.2024
15:39

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Тася - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Тася (Завтра будет лучше, чем вчера...)
Тася
AlenkaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Тася, мне тоже все очень понравилось, совсем не кажется что комнатка маленькая, все так уютненько, молодцы klass удачи вам в учебе и в семейной жизни конечно. Пусть ваша любовь согревает вас и ваше гнездышко :)
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 17.04.2012, 22:49 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Тася, Зайка, вообще все супер классно! все сочетается, уютно и красиво! Да главное что вы вместе и вам хорошо!!! Рада безумно за вас!!!!


 
kamiliieДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:49 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Тася, очень красиво, а главное уютно и вы вместе))) мне очень понравился ваш ремонт)))



 
ТасяДата: Пятница, 04.05.2012, 17:41 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Поссорились, мне так обидно и одиноко, прям хочется волком выть...

Начнем с того, что у любящих людей, как полагается - общая жизнь, одна на двоих... у нас почему-то мне последнее время кажется, что две разные. Наши общие желания стали только его, мои желания не ставятся вообще во внимание. Последнее что выбило меня из колеи -шашлыки. Вроде повод-то хороший, только это было набшим общим желанием...А оказалось только его. Я сижу в Красноярске, а он уехал домой к родителям и завтра там устраивает шашлыки с друзьями, а меня побоку пустил. Еще один случай - У нашего общего знакомого произошло маленькое недоразумение в котором он получил крепко в глаз, а Антон, нет что бы решать наши проблемы, понесся искать спортзал, чтоб этого парня потренеровать, ну скажем этот Паша и правда слабак, и выцепливать этих, которые в глаз и дали. Это нормально...??? Я может чего-то не понимаю, но так жутко обидно, когда лезешь из шкуры вон (я ему и домработница, и кухарка и мама, и учусь за него - все до одной контрольной к сессии сделала, забив на свой диплом, а внимания - полный ноль..), а тебя просто опустили как ненужное звено... Сказать все в лицо не получается, он в другом городе, по телефону не могу, плакать начинаю, написала ему в контакте в личку...

Вот содержание: "Знаешь, Антош, я конечно все понимаю, но не до такой степени. Может это еще и ПМС виноват, но блин, я себя сейчас чувствую совсем униженной и просто не нужной тебе. Я понимаю что я тебе и девушка, и друг, и мама, и домработница в одном лице, но почему-то преобладает все, кроме понятия "Девушка". Ты успокоился, что меня добился уже давно и все у тебя в жизни хорошо? так я тебе могу устроить обратное. Просто заботиться о тебе я люблю, но не обязана, помогать тебе я тоже люблю, но иногда хочется чтобы и мне помогли. Ты забываешь обо всем, кроме своих желаний. Если брать конкретную ситуацию, то ты забыл, что те же самые шашлыки - были общим желанием, а не только твоим, и не надо мне говорить:"хочешь привезу?" - это звучит как-то унизительно что ли, типа "я отдохнул, а ты так, доешь". А про свои ты желания вообще никогда не забываешь - захотелось, исполняешь, а я сижу одна в Красноярске в комнате в 12 метров и мотаю сопли и слезы на кулак. Вспомни наш недавний разговор, я тебе уже говорила, что хочу от человека отдачи, которую до сих пор не получаю от твоего лица. Ты решаешь проблемы всех, а не меня... Паша попал в передрягу, конечно, антон же герой, обязательно надо помочь, обязательно тебе надо заморочиться со спортзалом, обязательно тебе надо все это. Не паше, тебе!!! Ты пойми наконец-то, что я девушка, и я тоже хочу внимания, хочу чтоб цели и желания у нас были общие, хочу хоть иногда получать сюрпризы, не материальные, нет, а просто хотя бы приготовленный ужин или постиранные носки. в общем я все сказала, и мне жутко понимать, что все оно так и есть..."

в общем наболело... не могу так... plachu




Сообщение отредактировал Тася - Пятница, 04.05.2012, 22:21
 
sveklankaДата: Пятница, 04.05.2012, 18:32 | Сообщение # 30
Генерал-майор
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Тася, я тебя очень понимаю, хуже равнодушия и такого пренебрежительного отношения ничего нет. Как с этим бороться, увы - не знаю. Вам стоит поговорить и не по телефону, не в сообщении, а с глазу на глаз. Может и его что-то не устраивает, раз он так себя ведет. Надо находить какие-то компромиссы. А в первую очередь - надо любить себя! Балуй себя, хоть немножко, по чуть-чуть. Забей на всё, купи лепестки роз к примеру или обалденное масло, набери ванну и просто покайфуй. Или соберитесь с подружками и сходите куда-нибудь развейтесь. Бывает, что негатив просто накапливается, когда долго что-то терпишь и переживаешь в себе. Надо просто дать этому выход! И обязательно разговаривайте с любимым. Может ему кажется всё это в порядке вещей и он не подозревает, что тебе обидно. Не ругайтесь (хотя иногда можно и так), а просто высказывайте, как бы вам обоим хотелось проводить время! Не переживай сильно! Всё у вас наладится! Надеюсь, что это всего лишь временные недомолвки.
 
ТасяДата: Пятница, 04.05.2012, 22:21 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
sveklanka, большое тебе спасибо!!! Большое-большое!!! tcheluju

Короче, я прооралась, проревелась, пропсиховалась, так оттаскала Антона по телефону, что сама удивилась, что так умею. Как-то наболело, просто мелочные обиды копились-копились, вот и выплеснулось все просто фонтаном эмоции. Вечером приехала в гости старшая сестренка, мы с ней чуть-чуть поболтали, она мне попыталась объяснить, что это все мелочи. Я все мозгами понимаю, но послушав сердце все вылилось в грандиозный скандал с любимым. Сейчас спустя несколько часов буря негативной энергии куда-то испарилась, плакать не хочется и думаю, что возможно много лишнего наговорила...
10 минут назад спокойно поговорили по телефону, он извинился, я извинилась, друг друга поняли, вроде как все снова хорошо и безмятежно. Однако, теперь я себя ощущаю какой-то невменяемой истеричкой... не дура ли? obstenu


 
kamiliieДата: Пятница, 04.05.2012, 22:54 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Тася, нет не дура, иногда полезно всё выплеснуть. хорошо что вы оба поняли друг друга.
понимаю как тебе не приятно, потому что иногда сама бываю в такой ситуации.
Quote (sveklanka)
Забей на всё, купи лепестки роз к примеру или обалденное масло, набери ванну и просто покайфуй. Или соберитесь с подружками и сходите куда-нибудь развейтесь.
полностью согласна.




 
AlenkaДата: Суббота, 05.05.2012, 08:01 | Сообщение # 33
Генералиссимус
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Тася, не переживай так сильно, у всех ссоры бывают, главное чтоб после них вы находили выход из ситуации, ты права вроде мелочи это все но когда ты о них не говоришь они действительно накапливаются и выливаются в один большой скандал, но ты не истеричка и не дура, хорошо что вы все-таки поговорили и что ты все высказала, не вини себя, ты извинилась перед ним, этого достаточно, очень надеюсь что Антон твой сделает правильные выводы и будет больше времени тебе уделять, тогда у вас все отлично будет.
И еще полностью согласна с девчонками, надо тебе расслабиться и отдохнуть. klass
 
ТасяДата: Вторник, 21.08.2012, 12:35 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Наверно, меня тут и забыли уже... Так давно здесь не была, так давно ни с кем не общалась, это грустно.
Так вот, хочу чуть-чуть рассказать, что у меня в жизни произошло с последней моей записи. Во-первых, нас выселили с той самой комнаты в которой мы так долго и усердно делали ремонт, которую я показывала в своем фото-отчете ранее. В один прекрасный вечер - пришел хозяин и сказал, что у нас есть тридцать дней, так как он собирается продавать комнату. Мы решили долго не ждать и уже на следующей неделе перебрались к знакомой, она снимала 2-хкомнатную квартиру одна, так вот и решили, что подселимся к ней в одну из комнат. Во-вторых, получила наконец-то свой первый диплом, красный, УРА :) Тяжело он мне дался, но все-таки, теперь я как-никак обладательница диплома высшей пробы, надеюсь, что второй через год будет такой же :) В-третьих, устроилась на работу в торговый центр, в магазин нижнего белья INCANTO, пока все нравится, только ужасно сложно работать на ногах по 12 часов несколько дней подряд, прям сильно выматывает, домой приходишь, и думаешь не о ночи с любимым, а просто о кровате и сне... s002 Хотя так как никогда в жизни не работала в торговле - уже попадала на деньги, много недобросовестных людей сейчас, прям жуть, пришлось отдавать из своего кармана деньги, которые не углядела... obstenu В отношениях у нас с любимым все наладилось, может потому что маленько расслабилась, и поняла, что зря я на него срываюсь без повода, он тоже вошел в мое положение в общем - в жизни пока все устаканилось!


 
AlenkaДата: Вторник, 21.08.2012, 13:06 | Сообщение # 35
Генералиссимус
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Тася, приветик. Ну то что все устаканилось это хорошо я считаю, такое тихое семейное счастье у вас с милым klass а знакомая вам не мешает, не лезет в ваши отношения?
насчет 12 часов на ногах согласна трудно но надо с чего-то начинать, будем надеяться что это только отправная точка твоей трудовой деятельности, я вот тоже работала продавцом и знаю что это бывает ох как тяжело...
ну и наконец-то с получением диплома поздравляю yahoo
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Тася (Завтра будет лучше, чем вчера...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz