Пятница, 29.03.2024, 02:38Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
02:38

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Наше лицо,наше тело - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Наше лицо,наше тело (Ежедневный уход...)
Наше лицо,наше тело
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:07 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Девочки, а кто какими пользуется кремами ежедневными, для лица, для тела... Давай поделимся своим секретами :) Вот именно крема и ежедневный уход.

Добавлено (18.03.2012, 13:07)
---------------------------------------------
Каждое утро, после умывания, я протираю лицо кубиком льда отваром из лепестков роз для тонизирования кожи, да и сон сразу проходит s002 . Вот рецепт: берем несколько свежих лепестков роз, мелко режем, заливаем кипятком, и даем настояться 30 минут. После заливаем в формочки и каждый день утром протираем лицо. Так же можно сделать это из петрушки свежей. Принцип приготовления такой же)

Для тех, у кого сухая кожа. Мне бабушка дала вот такой совет, честно говоря не ожидала такого эффекта. У меня нос шелушился ужасно, только нас. Наносишь пудру и на тебе корочка obstenu В общем берем кусок марли, либо ватный диск если небольшой участок (я на нос делала так диском ватным) смаиваем диск в обычном молоке, и накладываем на 10 минут. Вот увидите,эффект потрясающий.

А так под макияж использую крем гарньер увлажняющий

 
InezДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Отличные секреты красоты))

Я тщательно стала за уходом следить где-то лет в 27. ДО этого достаточно было увлажнения дневным кремом и качественной мягкой умывалки (кожа была сухая).

Сейчас кожа комбинированная - т-зона не блестит по пожирнее чем щеки и подбородок.
В уходе - максимально натуральные средства.
Умывалка - аква Нивея.
Тоники разные мягкие - люблю зеленый Гарнье.
Крем днем - Веледа Ирис легкий. Собираюсь Бодишоп с витаминкой Е купить. Для глаз у меня Бодишоповский как раз - ПОТРЯСАЮЩИЙ!

Вечером - мягкий скраб Lush "ангел". Если кожа не очень напитанная, то крем нивеевский ночной с травками. Или капаю на ватный диск тоник и масло жожоба и виногр. косточки и протираю этой смесью личико.

Так как стараюсь придерживатсья программы Лисси Муссы, то в скором времени максимально откажусь от питательных кремов и оставлю только маски, скраб и уход маслами - кожа перестает постоянное увлажнение и питание требовать, восстанавливает свой водно-жировой баланс самостоятельно.




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
ШапкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 07:57 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
умывалка очень очень понравилась от Premier молочко...обалденное...у кого сухая кожа это просто мега!!! оно мягонькое, и после него никакого не крема ни надо ничего..кожа магкая сразу.
А так, ничем не пользуюсь,забываю)


Социальное положение - "командировочное"....
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:38 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Шапка, Наташа, можешь фотку молочка скинуть? Я нашла неск.вариантов. Один стоит 1600, другой 699, теретий 300, четвертый 150
 
ШапкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:28 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Анют, мне сестра покупала в наборе типа тестера...где то полгода если не больше им пользуюсь т.к. не регулярно делаю) он где то 190 р стоит,а есть большой пузырек около 900 р
скину ссылками, пока не могу отдельно фоткой тут с описанием из инет магазина
http://deadsea-cosmetics.ru/catalog/source/a01/ - большой
http://deadsea-cosmetics.ru/catalog/source/a124/ - маленький

Добавлено (26.03.2012, 09:28)
---------------------------------------------
смотрела на днях передачу, сравнивали дет.крем, какой то обычный, и масло виноград.косточек...
Женщинам всем сказали что мол это все новые средства))типа истыпайте на себе..
так вот самый лучший эффект - это масло показало, кожу выравнивает, питает, плюс чуть морщинки разглаживает)


Социальное положение - "командировочное"....
 
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Наше лицо,наше тело (Ежедневный уход...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz