Пятница, 29.03.2024, 11:51Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
11:51

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Упругая грудь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Упругая грудь (...)
Упругая грудь
СтуденткаДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:51 | Сообщение # 1
Звезда Бензоколонки
1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Упражнение 1. Встать прямо, руки на поясе. Подняться на носочки, при этом отвести локти назад, а грудь подать вперед, затем снова вернуться в первоначальное положение. Вдыхать надо через нос, а выдыхать через рот. Повторить ритмично 30 раз.

Упражнение 2. Встать на колени и опереться руками о находящийся примерно в метре впереди невысокий упор (край дивана или кресла к примеру). Согнуть руки в локтях, коснувшись грудью края дивана, затем вернуться в исходное положение за счет силы рук. При выполнении упражнения держать руки на ширине плеч и следить, чтобы спина была ровная, т.е. в пояснице не прогибаться. Начинать выполнять это упражнение с того числа раз, которые получаются, доведя до 15. Затем необходимо усложнить: сначала просто отжиматься от дивана, а потом и от пола.

Упражнение 3. Соединить ладони перед грудью, согнув руки в локтях. В течение 10 секунд максимально надавливать ладонями одна на другую, стараясь почувствовать напряжение мышц груди. После этого расслабиться. Повторить раз 15-20, стараясь как можно сильнее напрячь мышцы. Затем поднять над головой согнутые в локтях руки, снова соединить ладони и сжать на 10 секунд, повторив такое упражнение тоже 15-20 раз.

Упражнение 4. Взять эспандер или тугую резинку. Встать ровно на пол или же сесть на стул так, чтобы спина была прямая, а плечи расправленными. Руки с эспандером вытянуть перед собой на уровень плеч. Из такого положения разводить руки в разные стороны, растягивая эспандер. Растянув максимально, задержаться в этом положении на 10 секунд, затем вернуться, причем медленно, в исходное положение. Повторить 10-15 раз. Следует обратить внимание, чтобы руки при выполнении упражнения оставались на одной линии.

Упражнение 5. Встать прямо, ноги на ширине плеч. Левую руку положить на бедро, а правой описать в воздухе большой круг, напрягая мышцы груди. Сделать по три круга сначала вперед, потом назад и поменять руки. Каждой рукой сделать по 8-10 упражнений, а затем выполнить его еще и обеими руками одновременно. Темп должен быть быстрым. Можно выполнять с гантелями.

Упражнение 6. Лечь на пол, ноги согнуты в коленях, ступни упираются в пол. Руки в гантелями выпрямить и поднять вверх. Сделать вдох и медленно развести руки в стороны, не доводя до пола, задержаться в таком положении 10 секунд, на выдохе вернуться в исходное положение. Следует следить, чтобы чувствовалась растяжка мышц груди, а позвоночник постоянно должен быть прижат к полу и не выгибаться.

 
[Nastya]Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1036
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Студентка, klass упражнение 3 всегда делала)))
любимый всегда говорит,что у меня оч красивая груть krasneju


 
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Упругая грудь (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz