Пятница, 29.03.2024, 09:55Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
09:55

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Загар - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Загар (Загар,автозагар,содярий или просто солнце)
Загар
ШоколадкаДата: Пятница, 14.01.2011, 07:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
девочки подскажите как вы загораете или чем пользуетесь?
Кто-нибудь пробовал в солярии загорать?
У меня знакомая ходила,так в первые дни с нее (лица) кожа начала сползать как со змеи.Хотя она и есть змеюка))


 
НечетаеваДата: Суббота, 22.01.2011, 03:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4878
Награды: 0
Репутация: -20
Статус: Offline
Шоколадка, солярий вообще замечательное средство. минут на 10-15 залезла и обязательно кремом намазаться иначе будешь как подругу слезать. в салоне тебе могут предложить крем,а можешь и своим. в любовм косметическом магазинеесть. я люблю с бронзатором.

 
ШоколадкаДата: Суббота, 22.01.2011, 11:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Нечетаева, Я вот тоже думаю походить в солярий.А сколько нужно ходить,чтобы загар появился?У меня кожа очень светлая

 
SagittariaДата: Суббота, 22.01.2011, 21:55 | Сообщение # 4
Строгая и Справедливая
4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Я извиняюсь, не хочу вас запугивать, но я боюсь соляриев. Была там пару раз, но мне лучше поганкой белой походить, чем рак. Конечно качественный солярий резко снижает шансы прихватить рак, но откуда вы знаете насколько старые в вашем солярии лампы. Если за ними плохо ухаживали, или они просто старые, то защитное покрытие внутри них осыпается, что не вдно снаружи и вы начинаете реально облучаться. Не припять конечно, но не есть хорошо. Я боюсь. У меня мама от рака умерла. Я видела что это такое, как от этого умирают и низачто в жизни не хочу себе такого. А солярии одни из причин этой страшной болезни. Я поберегусь лучше. Конечно понятно что жить вообще вредно, но от этого я лучше все таки поберегусь...



 
НечетаеваДата: Суббота, 22.01.2011, 22:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4878
Награды: 0
Репутация: -20
Статус: Offline
Шоколадка, ну смотря как у тя кожа загорает. мне нужно раз 5-7 что бы ыбла шоколадкой.

 
ШоколадкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 05:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Sagittaria, Ну это тоже верно.Хочется быть загорелой и в тоже время не хочется болеть таким

 
боксёршаДата: Пятница, 25.03.2011, 14:23 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
а я тоже не разу не была в солярий, но хочется перед дмб выглядеть хорошо, на солнце на пляже я быстро загораю...думаю с следуещей недели попробывать позагарать... ток боюсь быть красной

 
ИришкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:38 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
что я могу сказать по этому поводу))) автозагар дрянь редкостная, наносить надо очень аккуратно и тонким слоем и после нанесения помыть руки иначе ладошки будут черные как у бомжика))) если намазать криво будет пятнами сильными, да и зачастую когда смывается он то тоже получается пятнами по телу. Так что на мой взгляд это далеко не лучший вариант.
Если брать солярий, то если ходить то несколько дней и перерыв. Естественно пользоваться увлажняющими кремами после него. Еще солярий хорошо подсушивает кожу, что способствует уменьшению прыщей на ней. Мне эта тема актуальна. Еще лучше в солярии просто закрывать глаза, чем надевать очки ибо потом будут смешные следы)))
По поводу ламп, надо просто ходить в солярий в салоне, а не где то в подворотне, там за этим очень хорошо следят.
А вообще я мало чем пользуюсь потому что я сама по себе темнокожая)) Только иногда в солярий спинку подсушить


 
DashokДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Полностью поддерживаю Танюху!!! Я в них тоже не ходила и не буду.
 
ИришкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:37 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, зай у меня тоже мама от рака умерла и я тоже знаю что это такое, но все же в нормальных салонах все хорошо) Но не собираюсь переубеждать никого)

 
DashokДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
:( ужасы какие девочки..как это все таки страшно..
 
ИришкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:41 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, ужасы под названием правда жизни...

 
брюнеткаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 03:37 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
девченки,у меня вот такая проблема ,не знаю что делать(((ездила я загорать и вроде все делала правильно,но все равно сгорела в итоге,загар у меня получился красивый коричневый,но я начала облазить ,плечи не много пооблазили и сами перестали,и разницы даже не осталось,а вот спина облезла уже сильна и не знаю,что нужно делать,чтобы пятна на коже не остались ?и может есть какой-то рецепт,чтобы кожа облазила ровно и меньше ? помогите пожалуйста :)

 
ШапкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:22 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
брюнетка, Васют, единственное что могу посоветовать, это сейчас очень хорошо увлажнять кожу..мне после смены климата помогло детское масло джонсонс (со спреем - легче наносить). Каждый день утром и вечером прыскалась им...и слазит равнеомернее, и меньше

Социальное положение - "командировочное"....
 
брюнеткаДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:24 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Шапка, спасибо,надо попробывать))))

 
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Загар (Загар,автозагар,содярий или просто солнце)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz