Четверг, 18.04.2024, 09:09Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
18.04.2024
09:09

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Удаление нежелательных волосков - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Удаление нежелательных волосков (А как вы удаляете?)
Удаление нежелательных волосков
ШоколадкаДата: Среда, 05.01.2011, 12:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Бритвой,эпилятором,воском,восковыми полосками,шухаринг,кремами?
Что более безболезненно и на долго?Что делаете ,чтобы избавиться от нежелательных волос в интимных местах?

Шугаринг в домашних условиях – рецепт.

Компоненты для шугаринга в домашних условиях:

8 ст. ложки сахара

4 ст. ложки воды

4 ст. ложки лимонного сока

Все компоненты хорошенько перемешиваем, переливам в кастрюлю, накрываем крышкой и ставим на медленный огонь. Смесь нужно будет постоянно перемешивать, иначе она сможет пригореть. Где-то через 15 минут масса начнет приобретать коричневатый оттенок и станет пениться, тогда крышку следует открыть и проварить сахарный сироп еще минут 5.

После того, как смесь для домашнего шугаринга будет готова, ее следует немного остудить. Возьмите немного сахарного сиропа в руку, и если вы сможете скатать из него шарик, значит вы все сделали правильно.

Как делать шугаринг в домашних условиях?

Небольшое количество теплого сиропа наносим на те участки кожи, на которых следует удалить волосы и ждем, пока смесь немного остынет.

После этого срываем карамель против роста волос, и наслаждаемся получившимся результатом.

Если смесь остыла раньше времени, ее можно разогреть.

После того, как вы удалили волосы со всех нужных участков тела, смойте шугаринг в домашних условияхостатки сахарного сиропа теплой водой.

Делая шугаринг в домашних условиях, в первое время, у вас будут присутствовать болевые ощущения, но со временем кожа привыкнет и вы будете с удовольствием избавляться от лишних волос при помощи сахара.

Ведь этот способ очень надежный, так как удаляет волосы минимум на 2 недели, быстрый и практически бесплатный.

Я в основном депилятором пользуюсь.Чудо - машина :) На долго убирает волосы
Попробовала восковые полоски ,ужас блин.не понравилось


 
Klyushka_eptДата: Четверг, 06.01.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Умница-Разумница
2
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Шоколадка, Я притвой электрической браун...она вместе с эпилятором...Или обычным станком...Разницы между сбриванием и эпиляцией с моими волосами нет...так же быстро растут...Хотя нет...разница есть, эпилятором больнее и дольше...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ШоколадкаДата: Четверг, 06.01.2011, 16:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Klyushka_ept, А у меня от бритвы намного быстрее растут волосы

 
SagittariaДата: Четверг, 06.01.2011, 17:01 | Сообщение # 4
Строгая и Справедливая
4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Вы мне лучше скажите что с раздражением делать=((( У меня после бритвы ТАМ такой ужас=((( И ведь только там=( Ни на ногах, ни подмшками... На ногах от бритвы стали расти быстрее и чернее. Что с ними теперь делать я не знаю=(



 
ДронечкаДата: Четверг, 06.01.2011, 21:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
А я эпилятором ноги и подмышки, подмышки больновато, но зато долго не растут потом=))) А ТАМ кремом "Вит".
Sagittaria,Может попробуешь кремом, у меня от бритвы тоже раздражение, а кремом все кул =)


 
Klyushka_eptДата: Четверг, 06.01.2011, 22:50 | Сообщение # 6
Умница-Разумница
6
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Дронечка, А у меня кремом почти не берет...:-(((Жесткие слишком волоски и,видимо, луковицы тоже плотно сидят, поэтому эпилятором попытки с 3 вырываются и с ужасной болью...Даже пробовала ледокоином побрызгать, чтобы обезболить предварительно, но один фиг болезненно...не представляю какая адская боль была бы подмышками...:-(((



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ШоколадкаДата: Пятница, 07.01.2011, 05:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Sagittaria, Попробуй детским кремом помазать или маслом.Я вот джонсенс бейби после бритья пользуюсь.Или купи тоник или крем после бритья мужской ,для чувствительной кожи

Добавлено (07.01.2011, 05:52)
---------------------------------------------
Klyushka_ept, а я вот эпилятором когда ноги брею,я сначала сижу в ванне ,распариваю ноги.Так волоски становятся мягче,а потом начинаю хлопать по ногам ладошкой ,чтобы красная была.Это смешно ,но помогает.Кожа становится менее чувствительной


 
ИришкаДата: Пятница, 07.01.2011, 21:02 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Шоколадка, оу очень интересный способ надо бы попробовать, хотя я и так к боли очень адекватно отношусь, но все же интересно попробовать)

 
ШоколадкаДата: Суббота, 08.01.2011, 00:25 | Сообщение # 9
Лейтенант
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Иришка, :) попробуй.Мне вот сначала больно,а потом ноги вообще боль не чувствуют comando

 
Заяц_Мозг_Фиолетовый_ПсихДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:16 | Сообщение # 10
Майор
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Не знаю Я эпилятора боюсь...один рас по побывала....я от неожиданности и боли чуть в ванну не перевернулась...а моя мама любитель все испытывать на мне....а вот бритвой везде нормально кроме как там((
А вот думаю что то надо делать но иногда бывает без раздражения, но на это очень долго времени уходит.....и не очень приятно....зато нет раздражения
А вообще я часто папу оббераю пенной для бритья желет для чувствительной кожи а если чувствую будет раздражение то и лосьон тоже.....
Он вроде не ругается))))
Вообще покупала женскую и мужскую пену...скажу мужская лучше!!!!
и даже коша как то приятней


 
OxiДата: Среда, 12.01.2011, 14:09 | Сообщение # 11
Наставница
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
А у меня, как у Наташи, нет разницы между эпилятором и бритвой. Разница олкьо в том, что когда бреешь эпилятором, то волоски на вершине тонкие, по
тому чувствуются меньше. А после бритвы у меня уже к вечеру или на след. день щетина. Под мышками все хочу попробовать эпилятором, но для этого надо какой-то момент, чтобы там за день до этого было сбрито.. Потому что волосы у меня тоже там как родные.. Очень глубоко растут.
Насчет ТАМ.. Только недавно начала все полностью сбривать там. НО смысла особого нет, на след. день опять щетина, даже большая уже. Волосы растут как дикие...
Вот от эпилятора на ногах у меня появились и вросшие волоы и просто какие-то красные точки.. В общем ноги потеряли товарный вид. Не знаю как это исправить и возможно ли.. Что можно сделать, чтобы не повторялось..


 
SagittariaДата: Четверг, 13.01.2011, 19:54 | Сообщение # 12
Строгая и Справедливая
12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, Я вросшие удаляла пинцетом. Крастные точки - это тоже вросшие, только глубже. У меня у Мишки от того что джинсы трутся врастают волосы. Вот я дергаю=) Меня это вообще прикалывает=))
А на счет зачем там бриться, если у тебя твой не побритый там, попробуй, извиняюсь за выражение, ему яйца полизать не бритые. А потом подумай как ему тебе делать кунилингус. Все равно что свитер лизнуть наверное. Я раньше не задумывалась, а потом вдруг как озарило и я все там убрала. Ему нравиться. Да и мне как то не уютно уже если там что то есть. Если секса нет, то чуть чуть отращиваю, если есть, то убираю все. Но косы я там теперь как то не переношу.
Шоколадка, Да не помогают ни кремы ничего=( А если вместо бритвы депилятор использовать(крем удаляющий волосы) то раздражение еще хуже будет. Эпилятор не пробовала, но дергала пинцетом. Представляю как это наверное, пробовать не хочу. Особенно там. Я ж с ума сойду наверное=((




 
ИришкаДата: Четверг, 13.01.2011, 20:14 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
вот я тоже заметила такую вещь что после эпилятора ноги теряют всякий товарный вид, покрываются все красными точками, а это из за того что луковица волоса очень большая, а кожа чувствительная. И что получается, эпилятор противопоказан?) просто порой очень уж напряжно, особенно летом, когда через день по часу по два сидишь с бритвой и из ежика превращаешь себя в нежного котенка...)

 
Klyushka_eptДата: Четверг, 13.01.2011, 20:32 | Сообщение # 14
Умница-Разумница
14
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Ну не знаю на счет небритых яиц...Мой как бы там себе ничего не сбривает...так...длину убирает ножницами и все...и на лобке тоже...и я не жалуюсь...как-то устраивает такое...Так что хочу чтобы и Сашу устраивало, когда у меня там не гладенько все...природой там волосеной покров задуман не просто так...Я там периодически сбриваю...и то один фиг к вечеру щетина появляется...А постоянно сбривать я не хочу...слишком затратно по времени,тем более у меня там родинка телесного цвета маленькая, но торчащая немного на не очень удобном месте и чтобы побрить норм надо ее сначала найти, закрыть чем-нибудь, чтобы не сбрить случайно, а потом уже все делать...Поэтому я как-то на счет волос там не заморачиваюсь особо...когда хочу Сашу прям так порадовать, то сбриваю полностью...и то он минутку порадуется и все...как будто ничего и не делала...
И вот как бы я с его волосиками на интимном месте соглашаюсь и не прошу там ничего сбривать наголо...и сама себе не сбриваю только из-за того, что Саше это нравится...
Я как только сбрею, так почему-то мысль появляется, что все парни имеют педофилические наклонности, раз им так нравится, когда там гладенько все...
А вообще мне чтобы гладенько было, надо минут за 30 до секкса побрить...иначе уже гладенько не будет...а будет еще и мне и Саше неприятно,т.к. щитинка жесткая достаточно...Уже даже Саша согласился, что пусть лучше будет 3-5 мм, чем эта щетика...:-)))))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ДронечкаДата: Четверг, 13.01.2011, 21:40 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Klyushka_ept, Sagittaria, оооой, волосы там-больная тема=) выдрать бы их с корнем, так чтобы на совсем=))))

 
ШоколадкаДата: Пятница, 14.01.2011, 02:55 | Сообщение # 16
Лейтенант
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Oxi, у меня такое было ,но потом всё нормально.Красные точки у меня выскакивают,но на след день все норм.Я брею вечером,а на утро ноги как конфетки) Кожа успокаивается

Но я еще детским маслом ноги после обрабатываю
Sagittaria, я пробовала и подмышками и там.ЭТО ПИЗ....Ц (простите:) )
Больше я не эксперементирую)
А по поводу крема. я Там пробовала,у меня вообще не взял :\
вот блин я думаю как избавиться там надолго
видела в магазине крем для того,Чтобы волосы быстро не росли .Замедляет весь процесс.Надо попробовать)

Добавлено (14.01.2011, 02:55)
---------------------------------------------
Klyushka_ept, у меня тоже очень-очень быстро волосы растут
это нереал какой-то


 
ДронечкаДата: Пятница, 14.01.2011, 12:08 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
17
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Шоколадка, Я такой крем покупала,Фаберлик замедляющий рост волос, фигня полная, ниче он не замедлил! как лезли, так и продолжили!=(
Подмышки и ноги я только эпилятором, подмышки больновато конечно, но первые разы перетерпеть, потом терпимее и не растут долго и тоненькие-тоненькие вылазят! не то что от бритья, на след. день и твердые колючки!


 
ШоколадкаДата: Пятница, 14.01.2011, 12:34 | Сообщение # 18
Лейтенант
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Дронечка, :D
жесть.А я вот боюсь опять пробовать эпилятором


 
ДронечкаДата: Пятница, 14.01.2011, 12:42 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Шоколадка, ты как-нибудь постепенно, по чуть-чуть попробуй, зато проблем не знаю, долго не растут и реденькие, тоненькие! А вот туда боюсь сунуться, хотя знаю, что потом расти долго не будут, но никак не наберусь смелости!

 
ШоколадкаДата: Пятница, 14.01.2011, 12:44 | Сообщение # 20
Лейтенант
20
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Дронечка, хах)) Я тоже ужасно боюсь.Я пробовала зону бикини,у меня еще кожа нежная очень.Это задница полная
Я вообще неженка s002


 
ДронечкаДата: Пятница, 14.01.2011, 12:54 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Шоколадка, я даже зону бикини боюсь попробовать=))))) Вот и за что нам девушкам столько проблем!!!!!! А в детстве помните говорили, вот девченкам повезло, пацанам бриться надо, а нам нет!!!! вот глупышки наивные были=)

 
ШоколадкаДата: Пятница, 14.01.2011, 12:56 | Сообщение # 22
Лейтенант
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Дронечка, ага)))
Я и воском пробовала там,нефига че то не получилось.И я послала это всё в попу.И брею бритвой.Но бесит ужасно.Только побреешь ,а на след день щетина


 
ИришкаДата: Пятница, 14.01.2011, 13:27 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Дронечка, тебе очень повезло хочу я тебе сказать) мне сколько эпилятором не мучайся как были жесткие и черные волосы так и остаются... Как мне сказали в салоне, такая структура волоса и ее не изменить.. Я поэтому сама брови то не могу корректировать боль адская...

 
OxiДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:11 | Сообщение # 24
Наставница
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Иришка, у меня вот тоже что эпилятор, что нет. Только на верхушке чуть тоньше. А так то же самое..
Sagittaria, ну как бы у меня Сашке по фигу, есть там волосы или нет. Удивился, когда увидел ,что сбрила как-то полностью. НО для него это вообще не принципиально. Тем более сам то он ничего что не сбреет))
Иришка, я не про те красные точки. Те тоже пропадают. Но у меня появились те, которые не пропадают. Вот как Таня правильно написала - вросшие волоски, только глубоко. И я не знаю есть ли вообще способ от этого избавится...
Klyushka_ept, вот у меня точь в точь так же, как у тебя!
Дронечка, вот тоже все хочу эпилятором подмышки. Я начинала пробовать, но надо по-тихонечку. А я вечно дождусь, что там уже лес.. У меня же волосы как бревна...
А вот один раз кремом попробовала подмышки - это пипец! Такое раздражение! А еще и летом! Все горит и от пота и от дезика...


 
SagittariaДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:11 | Сообщение # 25
Строгая и Справедливая
25
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, Летом и от бритвы под мышками бывает=))) Помню мазохизмом занималась=))) Побрею и рексоной пшикающей каааааак наподдам=)))))) И полчаса актиных упражнений с взмахами рук и беготней по всей квартире=)) Шиииик=))



 
Форум » Обо всем » Салон Красоты » Удаление нежелательных волосков (А как вы удаляете?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz